Список приглашённых на заседание областного антикризисного штаба с участием глав администраций муниципальных образований Ульяновской области
19 октября 2009 год
1 |
Морозов |
Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области | |
2 |
Опёнышева |
Руководитель аппарата Правительства Ульяновской области | |
3 |
Козин |
Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области | |
4 |
Пинков |
Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области | |
5 |
Дейкун |
Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области | |
6 |
Девяткина |
Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области | |
7 |
Якунин |
Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства Ульяновской области | |
8 |
Балашова |
Министр образования | |
9 |
Васильев |
Министр труда и социального развития Ульяновской области | |
10 |
Зиннуров |
Министр промышленности и транспорта Ульяновской области | |
11 |
Кублик |
Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области | |
12 |
Максимушкина |
Министр финансов | |
13 |
Никитин |
Министр строительства | |
14 |
Петров |
Министр здравоохранения | |
15 |
Корнев |
Первый заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области | |
16 |
Малышев |
Секретарь Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области | |
17 |
Асмус |
Министр экономики | |
18 |
Мартынова |
Заместитель директора департамента массовых коммуникаций Ульяновской области | |
19 |
Кранцев |
Директор департамента труда и занятости населения Ульяновской области | |
20 |
Преображенский |
Директор государственно-правого департамента Правительства Ульяновской области | |
21 |
Гайнетдинов |
Директор Департамента развития предпринимательства Правительства Ульяновской области | |
22 |
Стоякина |
Исполняющий обязанности директора Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области | |
23 |
Куракина |
Директор департамента молодежной политики Ульяновской области | |
24 |
Гуляев |
Директор департамента промышленности Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области | |
25 |
Кашников |
Директор департамента топливно-энергетического комплекса Министерства строительства Ульяновской области | |
26 |
Тагиров |
Заместитель директора ОГУ «Управление делами Ульяновской области» - начальник управления развития местного самоуправления | |
27 |
Караулова |
Директор департамента медицинской и лекарственной помощи Министерства здравоохранения Ульяновской области | |
28 |
Марагин |
Первый заместитель Министра сельского хозяйства Ульяновской области | |
29 |
Мидленко |
Заместитель Министра образования Ульяновской области | |
30 |
Моргун |
Директор департамента дошкольного, | |
31 |
Баранов |
Директор департамента физической культуры и спорта Ульяновской области | |
32 |
Пашенцев |
Заместитель Министра строительства Ульяновской области | |
33 |
Гигирев |
Директор департамента ЖКК Министерства строительства Ульяновской области | |
34 |
Тюрин |
Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области | |
| |||
35 |
Давыдов |
Помощник Губернатора Ульяновской области | |
36 |
Сага |
Советник Губернатора области на общественных началах, председатель Совета Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» | |
37 |
Скопцова |
Советник Губернатора Ульяновской области на общественных началах | |
| |||
38 |
Зотов |
Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области | |
39 |
Майер Александр Александрович |
Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области | |
| |||
40 |
Егоров |
Председатель Счётной Палаты Ульяновской области | |
| |||
41 |
Гвоздев |
Председатель Ульяновской Городской Думы | |
| |||
42 |
Рябов |
Генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области» | |
| |||
43 |
Марьев |
Председатель областного совета ветеранов войны и труда | |
44 |
Подымало |
Исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области» | |
| |||
45 |
Алексахин |
начальник УФМС по Ульяновской области | |
46 |
Гудз |
руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области | |
47 |
Казакова |
начальник Государственного учреждения «Ульяновский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» | |
48 |
Сторожков |
Заместитель руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Ульяновской области | |
49 |
Ким |
управляющий отделением Пенсионного фонда России по Ульяновской области | |
50 |
Кисилёв |
начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области | |
51 |
Кравцов |
начальник управления по недропользованию по Ульяновской области | |
52 |
Кричанова |
исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования населения Ульяновской области | |
53 |
Крюков |
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области | |
54 |
Марусин |
директор ФГУ «Ульяновский центр стандартизации, метрологии и сертификации» | |
55 |
Бородков |
и.о. руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области | |
56 |
Мочалов |
руководитель территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ульяновской области | |
57 |
Нечипоренко Владимир Николаевич |
начальник отдела административной практики и дознания управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ульяновской области | |
58 |
Плотнягин |
Заместитель начальника УВД-начальник МОБ УВД по Ульяновской области | |
59 |
Пузраков |
управляющий Государственным учреждением - Ульяновским региональным отделением Фонда социального страхования РФ | |
60 |
Сироткин |
руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ульяновской области | |
61 |
Сторожков |
заместитель руководителя Средне-поволжского управления по экологическому, технологическому и атомному надзору (Средне-поволжский Ростехнадзор) | |
62 |
Тертерова |
руководитель управления Росздравнадзора Ульяновской области | |
63 |
Тютькин |
руководитель государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Ульяновской области | |
64 |
Харинов |
начальник Управления ГИБДД УВД по Ульяновской области | |
65 |
Черкасов Андрей Васильевич |
руководитель управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области | |
66 |
Чугунков |
руководитель управления Федерального казначейства по Ульяновской области | |
| |||
67 |
Афиногентов |
глава муниципального образования | |
68 |
Безбородов |
глава администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» | |
69 |
Володарский |
глава муниципального образования | |
70 |
Вражнов |
глава администрации муниципального образования «Новоспасский район» | |
71 |
Галант |
глава администрации муниципального образования «Старомайнский район» | |
72 |
Гнусёнков |
глава администрации муниципального образования «Павловский район» | |
73 |
Дергунов |
глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район» | |
74 |
Ковель |
глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район» | |
75 |
Ермаков |
глава муниципального образования | |
76 |
Журавлёв |
глава муниципального образования | |
77 |
Игнатьев |
глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район» | |
78 |
Куманяев |
глава администрации муниципального образования «Радищевский район» | |
79 |
Макаров |
глава администрации муниципального образования «Инзенский район» | |
80 |
Кочетков |
глава администрации муниципального образования «Барышский район» | |
81 |
Мухутдинов |
глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» | |
82 |
Петров |
глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» | |
83 |
Рамазанов |
глава администрации муниципального образования Цильнинский район» | |
84 |
Малышев |
глава администрации муниципального образования «Сурский район» | |
85 |
Салихов |
глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» | |
86 |
Самойлов |
глава администрации муниципального образования «город Димитровград» | |
87 |
Тигин |
глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» | |
88 |
Чубаров |
глава администрации муниципального образования «Карсунский район» | |
89 |
Шагеев |
глава администрации муниципального образования «Майнский район» | |
90 |
Ширманов |
глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район» | |
| |||
91 |
Полушкина |
глава муниципального образования «Лапшаурское сельское поселение» Базарносызганского района | |
92 |
Голощапова |
глава муниципального образования «Папузинское сельское поселение» Базарносызганского района | |
93 |
Ерастов |
глава муниципального образования «Сосновоборское сельское поселение» Базарносызганского района | |
94 |
Чернейкина |
глава муниципального образования «Базарносызганское городское поселение» Базарносызганского района | |
95 |
Тарасов |
глава муниципального образования «Барышское городское поселение» | |
96 |
Бессавина |
глава муниципального образования «Жадовское городское поселение» | |
97 |
Винокуров |
глава муниципального образования «Измайловское городское поселение» Барышского района | |
98 |
Фечин |
глава муниципального образования «Ленинское городское поселение» Барышского района | |
99 |
Белоусов |
глава муниципального образования «Старотимошкинское городское поселение» Барышского района | |
100 |
Гурин |
глава муниципального образования «Живайкинское сельское поселение» Барышского района | |
101 |
Федотов |
глава муниципального образования «Земляниченское сельское поселение» Барышского района | |
102 |
Тихонов |
глава муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение» Барышского района | |
103 |
Кирилин |
глава муниципального образования «Поливановское сельское поселение» Барышского района | |
104 |
Кряжев |
глава муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района | |
105 |
Чугунов |
глава муниципального образования «Ермоловское сельское поселение» Вешкаймского района | |
106 |
Шалаева |
глава муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района | |
107 |
Каризин |
глава муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района | |
108 |
Чурашов |
глава муниципального образования «Глотовское городское поселение» Инзенского района | |
109 |
Добычин |
глава муниципального образования «Труслейское сельское поселение» Инзенского района | |
110 |
Жарков |
глава муниципального образования «Сюксюмское сельское поселение» Инзенского района | |
111 |
Иванов |
заместитель главы муниципального образования «Языковское городское поселение» Карсунского района | |
112 |
Саушкин |
глава муниципального образования «Большепоселковское сельское поселение» Карсунского района | |
113 |
Колесов |
глава муниципального образования «Вальдиватское сельское поселение» Карсунского района | |
114 |
Зиннюров |
глава муниципального образования «Горенское сельское поселение» Карсунского района | |
115 |
Илларионов |
глава муниципального образования «Новопогореловское сельское поселение» Карсунского района | |
116 |
Никишин |
глава муниципального образования «Сосновское сельское поселение» Карсунского района | |
117 |
Савко |
глава муниципального образования «Урено-Карлинское сельское поселение» Карсунского района | |
118 |
Кувшинов |
глава муниципального образования «Кузоватовское городское поселение» Кузоватовского района | |
119 |
Макаров |
глава муниципального образования «Еделевское сельское поселение» Кузоватовского района | |
120 |
Маркелов |
глава муниципального образования «Безводовское сельское поселение» Кузоватовского района | |
121 |
Казанцев |
глава муниципального образования «Коромысловское сельское поселение» Кузоватовского района | |
122 |
Фомин |
глава муниципального образования «Лесоматюнинское сельское поселение» Кузоватовского района | |
123 |
Никишин |
глава муниципального образования «Спешневское сельское поселение» Кузоватовского района | |
124 |
Абдулвалиев |
глава муниципального образования «Выровское сельское поселение» Майнского района | |
125 |
Никишина |
глава муниципального образования «Гимовское сельское поселение» Майнского района | |
126 |
Маляева |
глава муниципального образования «Тагайское сельское поселение» Майнского района | |
127 |
Федорова |
глава муниципального образования «Мулловское городское поселение» Мелекесского района | |
128 |
Бартнов |
глава муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района | |
129 |
Сутягин |
глава муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района | |
130 |
Саляев |
глава муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района | |
131 |
Саяпин |
глава муниципального образования «Тиинское сельское поселение» Мелекесского района | |
132 |
Качалкин |
глава муниципального образования «Барановкое сельское поселение» Николаевского района | |
133 |
Кузнецова |
глава муниципального образования «Канадейское сельское поселение» Николаевского района | |
134 |
Юсупов |
глава муниципального образования «Никулинское сельское поселение» Николаевского района | |
135 |
Магдеев |
глава муниципального образования «Поспеловское сельское поселение» Николаевского района | |
136 |
Андреева |
глава муниципального образования «Сухотерешанское сельское поселение» Николаевского района | |
137 |
Липатов |
глава муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение» Новомалыклинского района | |
138 |
Ермолаев |
глава муниципального образования «Среднеякушкинское сельское поселение» Новомалыклинского района | |
139 |
Игнатьев |
глава муниципального образования «Высококолковское сельское поселение» Новомалыклинского района | |
140 |
Яруллин |
глава муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение» Новомалыклинского района | |
141 |
Еремеева |
глава муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение» Новоспасского района | |
142 |
Богряшова |
глава муниципального образования «Садовское сельское поселение» Новоспасского района | |
143 |
Шишина |
глава муниципального образования «Фабричновыселковское сельское поселение» Новоспасского района | |
144 |
Муранов |
глава муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района | |
145 |
Антонов |
глава муниципального образования «Красносельское сельское поселение» Новоспасского района | |
146 |
Круглов |
глава муниципального образования «Коптевское сельское поселение» Новоспасского района | |
147 |
Вальков |
глава муниципального образования «Павловское городское поселение» Павловского района | |
148 |
Ханбеков |
глава муниципального образования «Баклушинское сельское поселение» Павловского района | |
149 |
Стенькина |
глава муниципального образования «Пичеурское сельское поселение» Павловского района | |
150 |
Тузов |
глава муниципального образования «Холстовское сельское поселение» Павловского района | |
151 |
Ерганов |
глава муниципального образования «Шаховское сельское поселение» Павловского района | |
152 |
Ибрагимов |
глава муниципального образования «Шмалакское сельское поселение» Павловского района | |
153 |
Фокеев |
глава муниципального образования «Радищевское городское поселение» Радищевского района | |
154 |
Калеткин |
глава муниципального образования «Ореховское сельское поселение» Радищевского района | |
155 |
Маллямов |
глава муниципального образования «Силикатненское городское поселение» Сенгилеевского района | |
156 |
Борисов |
глава муниципального образования «Красногуляевское городское поселение» Сенгилеевского района | |
157 |
Кельмекеев |
глава муниципального образования «Елаурское сельское поселение» Сенгилеевского района | |
158 |
Разубаева |
глава муниципального образования «Новослободское сельское поселение» Сенгилеевского района | |
159 |
Мамкин |
глава муниципального образования «Тушнинское сельское поселение» Сенгилеевского района | |
160 |
Вещин |
глава муниципального образования «Сенгилеевское городское поселение» Сенгилеевского района | |
161 |
Вагапов |
глава муниципального образования «Зеленовское сельское поселение» Старокулаткинского района | |
162 |
Аббясов |
глава муниципального образования «Мостякское сельское поселение» Старокулаткинского района | |
163 |
Тяминов |
глава муниципального образования «Терешанское сельское поселение» Старокулаткинского района | |
164 |
Яфаров |
глава муниципального образования «Староатлашское сельское поселение» Старокулаткинского района | |
165 |
Борисов |
глава муниципального образования «Старомайнское городское поселение» Старомайнского района | |
166 |
Дадаткина |
глава муниципального образования «Краснореченское сельское поселение» Старомайнского района | |
167 |
Даутов |
глава муниципального образования «Жедяевское сельское поселение» Старомайнского района | |
168 |
Сигачев |
глава муниципального образования «Матвеевское сельское поселение» Старомайнского района | |
169 |
Шерстнев |
глава муниципального образования «Большекандалинское сельское поселение» Старомайнского района | |
170 |
Мощенко |
глава муниципального образования «Прибрежненское сельское поселение» Старомайнского района | |
171 |
Исламов |
глава муниципального образования «Урайкинское сельское поселение» Старомайнского района | |
172 |
Антонов |
глава муниципального образования «Астрадамовское сельское поселение» Сурского района | |
173 |
Павлова |
глава муниципального образования «Лавинское сельское поселение» Сурского района | |
174 |
Родионова |
глава муниципального образования «Никитинское сельское поселение» | |
175 |
Умрик |
глава муниципального образования «Сарское сельское поселение» Сурского района | |
176 |
Лутков |
глава муниципального образования «Хмелевское сельское поселение» | |
177 |
Красильников |
глава муниципального образования «Чеботаевское сельское поселение» | |
178 |
Таирова |
глава муниципального образования «Михайловское сельское поселение» Тереньгульского района | |
179 |
Лемесев |
глава муниципального образования «Подкуровское сельское поселение» Тереньгульского района | |
180 |
Логачёва |
глава муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение» Тереньгульского района | |
181 |
Морозов |
глава муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района | |
182 |
Кожевников |
глава муниципального образования «Большеключищенское сельское поселение» Ульяновского района | |
183 |
Грачёв |
глава муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение» Ульяновского района | |
184 |
Кушнарёв |
глава муниципального образования «Тетюшское сельское поселение» Ульяновского района | |
185 |
Воронов |
глава муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение» Ульяновского района | |
186 |
Автономов |
глава муниципального образования «Ундоровское сельское поселение» Ульяновского района | |
187 |
Сафин |
глава муниципального образования «Цильнинское городское поселение» Цильнинского района | |
188 |
Пидиксеева |
глава муниципального образования «Алгашинское сельское поселение» Цильнинского района | |
189 |
Алексанкина |
глава муниципального образования «Анненковское сельское поселение» Цильнинского района | |
190 |
Мигукова |
глава муниципального образования «Большенагаткинское сельское поселение» Цильнинского района | |
191 |
Тамаев |
глава муниципального образования «Елховоозерское сельское поселение» Цильнинского района | |
192 |
Арефьева |
глава муниципального образования «Мокробугурнинское сельское поселение» Цильнинского района | |
193 |
Данилина |
глава муниципального образования «Новоникулинское сельское поселение» Цильнинского района | |
194 |
Мартынов |
глава муниципального образования «Тимерсянское сельское поселение» Цильнинского района | |
195 |
Урусов |
глава муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района | |
196 |
Родионов |
глава муниципального образования «Богдашкинское сельское поселение» Чердаклинского района | |
197 |
Бекеров |
глава муниципального образования «Бряндинское сельское поселение» Чердаклинского района | |
198 |
Ахметов |
глава муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение» Чердаклинского района | |
199 |
Шабынин |
глава муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района | |
| |||
200 |
Мочалова |
Министр науки и инноваций молодёжного Правительства Ульяновской области |