Список приглашённых на заседание областного антикризисного штаба с участием глав администраций муниципальных образований Ульяновской области

19 октября  2009 год

 

Морозов
Сергей Иванович

Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области

2

Опёнышева
Светлана Владимировна

Руководитель аппарата Правительства Ульяновской области

3

Козин
Владимир Павлович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

4

Пинков
Александр Петрович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

5

Дейкун
Татьяна Александровна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

6

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

7

Якунин
Александр Иванович

Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства Ульяновской области

8

Балашова
Ирина Владимировна

Министр образования
Ульяновской области

9

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального развития Ульяновской области

10

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Министр промышленности и транспорта Ульяновской области

11

Кублик
Вячеслав Александрович

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области

12

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр  финансов
Ульяновской области

13

Никитин
Сергей Владимирович

Министр строительства
Ульяновской области

14

Петров
Владимир Александрович

Министр здравоохранения
Ульяновской области

15

Корнев
Виктор Васильевич

Первый заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области

16

Малышев
Владимир Васильевич

Секретарь Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области

17

Асмус
Олег Владимирович

Министр экономики
Ульяновской области

18

Мартынова
Наталья Николаевна

Заместитель директора департамента массовых коммуникаций Ульяновской области

19

Кранцев
Валерий Иванович

Директор департамента труда и занятости населения Ульяновской области

20

Преображенский
Алексей Сергеевич

Директор государственно-правого департамента Правительства Ульяновской области

21

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Директор Департамента развития предпринимательства Правительства Ульяновской области

22

Стоякина
Людмила Владимировна

Исполняющий обязанности директора Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

23

Куракина
Ольга Николаевна

Директор департамента молодежной политики Ульяновской области

24

Гуляев
Олег Анатольевич

Директор департамента промышленности Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области

25

Кашников 
Николай Гаврилович

Директор департамента  топливно-энергетического комплекса Министерства строительства Ульяновской области

26

Тагиров 
Родион Анварович

Заместитель директора ОГУ «Управление делами Ульяновской области» - начальник управления развития местного самоуправления

27

Караулова
Валентина Герасимовна

Директор департамента медицинской и лекарственной помощи Министерства здравоохранения Ульяновской области

28

Марагин 
Владимир Михайлович

Первый заместитель Министра сельского хозяйства Ульяновской области

29

Мидленко
Олег Владимирович

Заместитель Министра образования Ульяновской области

30

Моргун
Евгения Николаевна 

Директор департамента дошкольного,
общего и дополнительного образования

31

Баранов 
Андрей Анатольевич

Директор департамента физической культуры и спорта Ульяновской области

32

Пашенцев 
Андрей Борисович

Заместитель Министра строительства   Ульяновской области

33

Гигирев
Сергей Владимирович

Директор департамента ЖКК Министерства строительства Ульяновской области

34

Тюрин 
Андрей Сергеевич

Директор департамента  транспорта и дорожного хозяйства Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области


Помощники, советники Губернатора Ульяновской области

35

Давыдов
Сергей Александрович

Помощник Губернатора Ульяновской области

36

Сага
Анатолий Георгиевич

Советник Губернатора области на общественных началах, председатель Совета Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

37

Скопцова
Татьяна Николаевна

Советник Губернатора Ульяновской области на общественных началах


Законодательное Собрание Ульяновской области

38

Зотов
Борис Иванович

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области

39

Майер

Александр Александрович

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области


Счётная палата Ульяновской области

40

Егоров
Игорь Игоревич

Председатель Счётной Палаты Ульяновской области


Ульяновская Городская Дума

41

Гвоздев
Василий Анатольевич

Председатель Ульяновской Городской Думы 


ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

42

Рябов
Дмитрий Александрович

Генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»


Руководители общественных организаций

43

Марьев
Александр Михайлович

Председатель областного совета ветеранов войны и труда

44

Подымало
Дмитрий Константинович

Исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области»


Руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Ульяновской области

45

Алексахин
Андрей Петрович

начальник УФМС по Ульяновской области

46

Гудз
Дмитрий Юрьевич

руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области

47

Казакова
Валентина Васильевна

начальник Государственного учреждения «Ульяновский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

48

Сторожков
Сергей Викторович

Заместитель руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Ульяновской области

49

Ким
Владимир Олегович

управляющий отделением Пенсионного фонда России по Ульяновской области

50

Кисилёв
Игорь Викторович

начальник Главного управления  МЧС России по Ульяновской области

51

Кравцов
Сергей Иванович

начальник  управления  по недропользованию по Ульяновской области

52

Кричанова
Наталья Валентиновна

исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования населения Ульяновской области

53

Крюков
Владимир Анатольевич

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области

54

Марусин
Виталий Владимирович

директор ФГУ «Ульяновский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

55

Бородков
Дмитрий Анатольевич

и.о. руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области

56

Мочалов
Анатолий Павлович

руководитель территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ульяновской области

57

Нечипоренко Владимир Николаевич

начальник отдела административной практики и дознания управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ульяновской области

58

Плотнягин
Игорь Викторович

Заместитель начальника УВД-начальник МОБ УВД по Ульяновской области

59

Пузраков
Юрий Алексеевич

управляющий Государственным учреждением - Ульяновским региональным отделением Фонда социального страхования РФ

60

Сироткин
Анатолий Артемьевич

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ульяновской области

61

Сторожков
Анатолий Петрович

заместитель руководителя Средне-поволжского управления по экологическому, технологическому и атомному надзору (Средне-поволжский Ростехнадзор)

62

Тертерова
Ольга Владимировна

руководитель управления Росздравнадзора Ульяновской области

63

Тютькин
Андрей Львович

руководитель государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Ульяновской области

64

Харинов
Владимир Витальевич

начальник Управления ГИБДД УВД по Ульяновской области

65

Черкасов

Андрей Васильевич

руководитель управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области

66

Чугунков
Дмитрий Николаевич

руководитель управления Федерального казначейства по Ульяновской области


Главы администраций муниципальных образований Ульяновской области (присутствуют лично)

67

Афиногентов
Владимир Николаевич

глава муниципального образования
«Николаевский район»

68

Безбородов
Андрей Викторович

глава администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

69

Володарский
Матвей Константинович

глава муниципального образования
«Город Новоульяновск»

70

Вражнов
Александр Сергеевич

глава администрации муниципального образования «Новоспасский район»

71

Галант
Сергей Семёнович

глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»

72

Гнусёнков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловский район»

73

Дергунов
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

74

Ковель
Вячеслав Васильевич

глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

75

Ермаков
Сергей Николаевич

глава муниципального образования
«Город Ульяновск»

76

Журавлёв
Виктор Михайлович

глава муниципального образования
«Ульяновский район»

77

Игнатьев
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

78

Куманяев
Владимир Петрович

глава администрации муниципального образования «Радищевский район»

79

Макаров
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Инзенский район»

80

Кочетков
Сергей Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышский район»

81

Мухутдинов
Ильяс Някитдинович

глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

82

Петров
Пётр Николаевич

глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

83

Рамазанов
Ханяфи Валиевич

глава администрации муниципального образования Цильнинский район»

84

Малышев
Владимир Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Сурский район»

85

Салихов
Ринат Халимович

глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

86

Самойлов
Игорь Александрович

глава администрации муниципального образования «город Димитровград»

87

Тигин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

88

Чубаров
Владимир Борисович

глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

89

Шагеев
Виктор Валентинович

глава администрации муниципального образования «Майнский район»

90

Ширманов
Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район» 


Главы муниципальных образований городских и
сельских поселений Ульяновской области

91

Полушкина
Людмила Николаевна

глава муниципального образования «Лапшаурское сельское поселение» Базарносызганского района

92

Голощапова
Антонина Петровна

глава муниципального образования «Папузинское сельское поселение» Базарносызганского района

93

Ерастов
Василий Иванович

глава муниципального образования «Сосновоборское сельское поселение» Базарносызганского района

94

Чернейкина
Марина Александровна

глава муниципального образования «Базарносызганское городское поселение» Базарносызганского района

95

Тарасов
Евгений Владимирович

глава муниципального образования «Барышское городское поселение»
Барышского района

96

Бессавина
Александра Михайловна

глава муниципального образования «Жадовское городское поселение»
Барышского района

97

Винокуров
Александр Михайлович

глава муниципального образования «Измайловское городское поселение» Барышского района

98

Фечин
Сергей Владимирович

глава муниципального образования «Ленинское городское поселение» Барышского района

99

Белоусов
Нургали Махмудович

глава муниципального образования «Старотимошкинское городское поселение» Барышского района

100

Гурин
Евгений Иванович

глава муниципального образования «Живайкинское сельское поселение» Барышского района

101

Федотов
Николай Павлович

глава муниципального образования «Земляниченское сельское поселение» Барышского района

102

Тихонов
Евгений Петрович

глава муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение» Барышского района

103

Кирилин
Александр Алексеевич

глава муниципального образования «Поливановское сельское поселение» Барышского района

104

Кряжев
Пётр Александрович

глава муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района

105

Чугунов
Владимир Михайлович

глава муниципального образования «Ермоловское сельское поселение» Вешкаймского района

106

Шалаева
Таисия Николаевна

глава муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района

107

Каризин
Андрей Васильевич

глава муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района

108

Чурашов
Виктор Владимирович

глава муниципального образования «Глотовское городское поселение» Инзенского района

109

Добычин
Вадим Николаевич

глава муниципального образования «Труслейское сельское поселение» Инзенского района

110

Жарков
Валерий Миронович

глава муниципального образования «Сюксюмское сельское поселение» Инзенского района

111

Иванов
Евгений Александрович

заместитель главы муниципального образования «Языковское городское поселение» Карсунского района

112

Саушкин
Владимир Павлович

глава муниципального образования «Большепоселковское сельское поселение» Карсунского района

113

Колесов
Евгений Федорович

глава муниципального образования «Вальдиватское сельское поселение» Карсунского района

114

Зиннюров
Лекман Джиганшеевич

глава муниципального образования «Горенское сельское поселение» Карсунского района

115

Илларионов
Владимир Иванович

глава муниципального образования «Новопогореловское сельское поселение» Карсунского района

116

Никишин
Владимир Яковлевич

глава муниципального образования «Сосновское сельское поселение» Карсунского района

117

Савко
Олег Владимирович

глава муниципального образования «Урено-Карлинское сельское поселение» Карсунского района

118

Кувшинов
Валерий Михайлович

глава муниципального образования «Кузоватовское городское поселение» Кузоватовского района

119

Макаров
Андрей Викторович

глава муниципального образования «Еделевское сельское поселение» Кузоватовского района

120

Маркелов
Михаил Васильевич

глава муниципального образования «Безводовское сельское поселение» Кузоватовского района

121

Казанцев
Михаил Яковлевич

глава муниципального образования «Коромысловское сельское поселение» Кузоватовского района

122

Фомин
Александр Петрович

глава муниципального образования «Лесоматюнинское сельское поселение» Кузоватовского района

123

Никишин
Сергей Венидиктович

глава муниципального образования «Спешневское сельское поселение» Кузоватовского района

124

Абдулвалиев
Мингач Мирзалиевич

глава муниципального образования «Выровское сельское поселение» Майнского района

125

Никишина
Валентина Григорьевна

глава муниципального образования «Гимовское сельское поселение» Майнского района

126

Маляева
Любовь Валентиновна

глава муниципального образования «Тагайское сельское поселение» Майнского района

127

Федорова
Татьяна Викторовна

глава муниципального образования «Мулловское городское поселение» Мелекесского района

128

Бартнов
Евгений Юрьевич

глава муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района

129

Сутягин
Валерий Алексеевич

глава муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района

130

Саляев
Иван Николаевич

глава муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района

131

Саяпин
Владимир Константинович

глава муниципального образования «Тиинское сельское поселение» Мелекесского района

132

Качалкин
Илья Васильевич

глава муниципального образования «Барановкое сельское поселение» Николаевского района

133

Кузнецова
Ольга Николаевна

глава муниципального образования «Канадейское сельское поселение» Николаевского района

134

Юсупов
Айся Мигдятович

глава муниципального образования «Никулинское сельское поселение» Николаевского района

135

Магдеев
Усман Умярович

глава муниципального образования «Поспеловское сельское поселение» Николаевского района

136

Андреева
Вера Николаевна

глава муниципального образования «Сухотерешанское сельское поселение» Николаевского района

137

Липатов
Евгений Александрович

глава муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение» Новомалыклинского района

138

Ермолаев
Анатолий Федорович

глава муниципального образования «Среднеякушкинское сельское поселение» Новомалыклинского района

139

Игнатьев
Александр Федорович

глава муниципального образования «Высококолковское сельское поселение» Новомалыклинского района

140

Яруллин
Рафаиль Махмутович

 глава муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение» Новомалыклинского района

141

Еремеева
Наталья Яковлевна

глава муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение» Новоспасского района

142

Богряшова
Нина Николаевна

глава муниципального образования «Садовское сельское поселение» Новоспасского района

143

Шишина
Галина Александровна

глава муниципального образования «Фабричновыселковское сельское поселение» Новоспасского района

144

Муранов
Владимир Александрович

глава муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района

145

Антонов
Николай Яковлевич

глава муниципального образования «Красносельское сельское поселение» Новоспасского района

146

Круглов
Василий Иванович

глава муниципального образования «Коптевское сельское поселение» Новоспасского района

147

Вальков
Александр Иванович

глава муниципального образования «Павловское городское поселение» Павловского района

148

Ханбеков
Камиль Адельшеевич

глава муниципального образования «Баклушинское сельское поселение» Павловского района

149

Стенькина
Надежда Федоровна

глава муниципального образования «Пичеурское сельское поселение» Павловского района

150

Тузов
Александр Александрович

глава муниципального образования «Холстовское сельское поселение» Павловского района

151

Ерганов
Геннадий Вячеславович

глава муниципального образования «Шаховское сельское поселение» Павловского района

152

Ибрагимов
Мирсияф Зякярьевич

глава муниципального образования «Шмалакское сельское поселение» Павловского района

153

Фокеев
Игорь Александрович

глава муниципального образования «Радищевское городское поселение» Радищевского района

154

Калеткин
Александр Иванович

глава муниципального образования «Ореховское сельское поселение» Радищевского района

155

Маллямов
Ранис Ринатович

глава муниципального образования «Силикатненское городское поселение» Сенгилеевского района

156

Борисов
Евгений Анатольевич

глава муниципального образования «Красногуляевское городское поселение» Сенгилеевского района

157

Кельмекеев
Александр Михайлович

глава муниципального образования «Елаурское сельское поселение» Сенгилеевского района

158

Разубаева
Татьяна Михайловна

глава муниципального образования «Новослободское сельское поселение» Сенгилеевского района

159

Мамкин
Николай Васильевич

глава муниципального образования «Тушнинское сельское поселение» Сенгилеевского района

160

Вещин
Сергей Петрович

глава муниципального образования «Сенгилеевское городское поселение» Сенгилеевского района

161

Вагапов
Фярит Фатихович

глава муниципального образования «Зеленовское сельское поселение» Старокулаткинского района

162

Аббясов
Ильдар Шавкятович

глава муниципального образования «Мостякское сельское поселение» Старокулаткинского района

163

Тяминов
Рево Рафатович

глава муниципального образования «Терешанское сельское поселение» Старокулаткинского района

164

Яфаров
Мунир Мясумович

глава муниципального образования «Староатлашское сельское поселение» Старокулаткинского района

165

Борисов
Алексей Александрович

глава муниципального образования «Старомайнское городское поселение» Старомайнского района

166

Дадаткина
Татьяна Николаевна

глава муниципального образования «Краснореченское сельское поселение» Старомайнского района

167

Даутов
Ришат Шейдуллович

глава муниципального образования «Жедяевское сельское поселение» Старомайнского района

168

Сигачев
Виктор Николаевич

глава муниципального образования «Матвеевское сельское поселение» Старомайнского района

169

Шерстнев
Валерий Геннадьевич

глава муниципального образования «Большекандалинское сельское поселение» Старомайнского района

170

Мощенко
Юрий Иванович

глава муниципального образования «Прибрежненское сельское поселение» Старомайнского района

171

Исламов
Шавкет Хуснуллович

глава муниципального образования «Урайкинское сельское поселение» Старомайнского района

172

Антонов
Александр Викторович

глава муниципального образования «Астрадамовское сельское поселение» Сурского района

173

Павлова
Лидия Павловна

глава муниципального образования «Лавинское сельское поселение» Сурского района

174

Родионова
Тамара Петровна

глава муниципального образования «Никитинское сельское поселение»
Сурского района

175

Умрик
Иван Данилович

глава муниципального образования «Сарское сельское поселение» Сурского района

176

Лутков
Валерий Константинович

глава муниципального образования «Хмелевское сельское поселение»
Сурского района

177

Красильников
Евгений Евгеньевич

глава муниципального образования «Чеботаевское сельское поселение»
Сурского района

178

Таирова
Наталья Викторовна

глава муниципального образования «Михайловское сельское поселение» Тереньгульского района

179

Лемесев
Александр Александрович

глава муниципального образования «Подкуровское сельское поселение» Тереньгульского района

180

Логачёва
Татьяна Викторовна

глава муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение» Тереньгульского района

181

Морозов
Павел Николаевич

глава муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района

182

Кожевников
Владимир Константинович

глава муниципального образования «Большеключищенское сельское поселение» Ульяновского района

183

Грачёв
Николай Николаевич

глава муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение» Ульяновского района

184

Кушнарёв
Иван Иванович

глава муниципального образования «Тетюшское сельское поселение» Ульяновского района

185

Воронов
Валентин Иванович

глава муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение» Ульяновского района

186

Автономов
Вячеслав Анатольевич

глава муниципального образования «Ундоровское сельское поселение» Ульяновского района

187

Сафин
Раис Салихович

глава муниципального образования «Цильнинское городское поселение» Цильнинского района

188

Пидиксеева
Людмила Леонидовна

глава муниципального образования «Алгашинское сельское поселение» Цильнинского района

189

Алексанкина
Ирина Викторовна

глава муниципального образования «Анненковское сельское поселение» Цильнинского района

190

Мигукова
Ирина Владимировна

глава муниципального образования «Большенагаткинское сельское поселение» Цильнинского района

191

Тамаев
Наиль Рахимзянович

глава муниципального образования «Елховоозерское сельское поселение» Цильнинского района

192

Арефьева
Валентина Михайловна

глава муниципального образования «Мокробугурнинское сельское поселение» Цильнинского района

193

Данилина
Зинаида Николаевна

глава муниципального образования «Новоникулинское сельское поселение» Цильнинского района

194

Мартынов
Иван Васильевич

глава муниципального образования «Тимерсянское сельское поселение» Цильнинского района

195

Урусов
Николай Васильевич

глава муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района

196

Родионов
Александр Анатольевич

глава муниципального образования «Богдашкинское сельское поселение» Чердаклинского района

197

Бекеров
Кямиль Шамильевич

глава муниципального образования «Бряндинское сельское поселение» Чердаклинского района

198

Ахметов
Зуфяр Мунипович

глава муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение» Чердаклинского района

199

Шабынин
Александр Константинович

глава муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района


Молодёжное Правительство Ульяновской области

200

Мочалова
Елена Викторовна

Министр науки и инноваций молодёжного Правительства Ульяновской области

 

 

 

Добавлено: 23 октября 2009 года, 09:43