Правительство Ульяновской области объявляет конкурс на предоставление грантов в форме субсидий организациям электронных и печатных СМИ, освещающим социально значимые события общественной, экономической и культурной жизни в Ульяновской области

В целях формирования системы информационной политики Ульяновской области, обеспечения конституционного права граждан на свободный поиск, получение и распространение информации в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области № 11-П от 18.01.2019 г. «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области организациям, осуществляющим деятельность в сфере электронных и печатных средств массовой информации» и распоряжением Правительства Ульяновской области № 798-пр от 25.12.2020 г.  «Об определении размера грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области организациям, осуществляющим деятельность в сфере электронных и печатных средств массовой информации, в 2021 году» Правительство Ульяновской области объявляет конкурс на предоставление грантов в форме субсидий организациям электронных и печатных СМИ, освещающим социально значимые события общественной, экономической и культурной жизни в Ульяновской области.

Гранты предоставляются в следующих номинациях:

«Экономическое развитие Ульяновской области»

«Развитие социальной сферы в Ульяновской области»,

«Ульяновская область – регион возможностей»,

«Культурное развитие Ульяновской области».

Требования к участникам конкурса и конкурсной документации, а также размеры грантов содержаться в вышеуказанных документах.

Прием конкурсных работ будет осуществляться с 20 по 26 (включительно) января  2021 года с 9 до 13 часов по адресу: 4320063, г. Ульяновск, ул.Пушкинская, д.11, оф. 208, департамент массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области. Вопросы по организации конкурса адресовать на адрес электронной почты: dmk073@yandex.ru .