Список учреждений, подведомственных Министерству образования Ульяновской области
2012 год
№ |
Наименование |
Электронная почта |
Место нахождения |
Ф.И.О. руководителя |
Телефон |
||
Юридическое |
Фактическое |
рабочий |
факс |
||||
1 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 2 |
ul_pu2@mail.ru |
432042, г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 6 |
432042, г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 6 |
Ямбаев Абдулла Рахибович |
63-39-02 |
63-39-02 |
2 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 3 |
unpo3_3@mail.ru |
433504, г. Димитровград, ул. Гвардейская, д.28 |
433504, г. Димитровград, ул. Гвардейская, д.28 |
Кологреев Владимир Александрович |
(884-235) |
(884-235) 3-39-91 |
3 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 8 |
433300, Ульяновской области, город Новоульяновск, улица Ремесленная, дом 3 |
433300, Ульяновской области, город Новоульяновск, улица Ремесленная, дом 3 |
Ачкасова Валентина Капитоновна |
8-84-255- |
8-84-255- |
|
4 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 10 |
unpo1_0@mail.ru |
432072, г. Ульяновск, проспект Туполева, дом № 1 |
432072, г. Ульяновск, проспект Туполева, дом № 1; 432031, г. Ульяновск, улица Металлистов, дом №1; 432031, г. Ульяновск, улица Краснопролетарская, дом №2. |
Комлева Наталья Михайловна |
20-35-11, |
20-35-11 |
5 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 11 "Губернаторский казачий кадетский корпус им. генерал-майора В.В.Платошина" |
433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр-т Автостроителей, д. 65 |
433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр-т Автостроителей, д. 65 |
Михайлов Александр Васильевич |
(884-235) |
|
|
6 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 12 |
unpo12@bk.ru |
433751, г.Барыш, ул.Калинина, д.1а |
433751, г.Барыш, ул.Калинина, д.1а |
Гусарева Лариса Ивановна |
8 84 (253) |
|
7 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 19 |
unpo19@mail.ru |
433750, г. Барыш, пл. Фабричная, д. 5/1 |
433750, г. Барыш, пл. Фабричная, д. 5/1 |
Мордвинцева Светлана Анатольевна |
(884-253) |
|
8 |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 23 |
433376, Ульяновская область, Тереньгульский район, с.Скугареевка ул.Парковая, д.2 |
433376, Ульяновская область, Тереньгульский район, с.Скугареевка ул.Парковая, д.2 |
Жук Владимир Николаевич |
8-84-234- |
|
|
9 |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 25 |
433870, Ульяновская область, р.п. Новоспасское, ул. Механизации, д.1 |
433870, Ульяновская область, р.п. Новоспасское, ул. Механизации, д.1 |
Симакова Лилия Александровна |
8-84-238- |
|
|
10 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 31 |
unpo31@mail.ru |
432071, г.Ульяновск, ул.Крымова, д.61 |
432071, г.Ульяновск, ул.Крымова, д.61 |
Шалдыбин Геннадий Викторович |
44-73-51 |
|
11 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 33 |
unpo33@mail.ru |
433400, р.п.Чердаклы, ул.Неверова, д.1 |
433400, р.п.Чердаклы, ул.Неверова, д.1 |
Болтаевский Александр Алексеевич |
8 84 231 |
|
12 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 34 |
ptuveshk@mail.ru |
433101, Вешкаймский р-н, с.Вешкайма, ул.Мира, д.7 |
433101, Вешкаймский р-н, с.Вешкайма, ул.Мира, д.7 |
Кондратьев Владимир Александрович |
(8 84 243) 4-12-28, |
|
13 |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 36 |
433910, Ульяновская область, р.п. Радищево, ул. Кооперативная д.71 |
433910, Ульяновская область, р.п. Радищево, ул. Кооперативная д.71 |
Бикбаев Ильдар Адельшевич |
8-84-239- |
|
|
14 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 38 |
433810, Российская Федерация, Ульяновская область, Николаевский район, р.п. Николаевка, улица Комсомольская, дом № 49 |
433810, Российская Федерация, Ульяновская область, Николаевский район, р.п. Николаевка, улица Комсомольская, дом № 49 |
Юнушев Яхия Усманович |
8-84-247- |
8-84-247- |
|
15 |
Областное государственное бюджетного образовательное учреждение начального профессионального образования Мелекесский профессиональный агролицей имени Героя Советского Союза М.С. Чернова |
uspompal@mail.ru |
433508, г.Димитровград, ул.Прониной, д.19 |
433508, г.Димитровград, ул.Прониной, д.19 |
Аглиуллов Рамиль Шагитович |
8 84 235 |
8 84 235 |
16 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский технический колледж |
unupl30@mail.ru |
432072, г.Ульяновск, пр-т Созидателей, д.13б |
432072, г.Ульяновск, пр-т Созидателей, д.13б |
Баскаков Ревгать Мансурович |
20-09-32, |
|
17 |
Областное государственное бюджетного образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский социально-педагогический колледж №1 |
uspk1@mail.ru, www.uspk1.narod.ru |
432049, г.Ульяновск, ул.Пушкарёва, д.60а |
432049, г.Ульяновск, ул.Пушкарёва, д.60а |
Тишкина Наталья Викторовна |
48-90-61, 40-81-76, |
|
18 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский музыкально-педагогический колледж № 2 |
umpk2@rambler.ru |
432017. г. Ульяновск, ул. Ленина, д. 46 |
432017. г. Ульяновск, ул. Ленина, д. 42, 44, 46 |
Журбенко Елена Юрьевна |
32-44-89, 32-54-29, 32-35-57, |
32-44-89 |
19 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский педагогический колледж № 4 |
432046, г.Ульяновск, ул.Димитрова, д.7 |
432046, г.Ульяновск, ул.Димитрова, д.7 |
Пономарева Елена Николаевна |
52-66-92, 52-47-16, 52-49-13, |
|
|
20 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский профессионально-педагогический колледж |
uspouppk@mail.ru |
432008, г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 82 |
432008, г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 82 |
Рахимов Асхат Мингасимович |
45-63-23, |
45-63-23 |
21 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский медицинский колледж |
432010, г.Ульяновск, пр-д Менделеева, д.10 |
432072, г.Ульяновск, б-р Львовский, д.13 |
Софронычев Александр Владимирович |
51-45-84, |
51-45-84 |
|
22 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Сенгилеевский педагогический колледж |
433380, Ульяновская область, Сенгилеевская область, г. Сенгилей, ул. Октябрьская, д.14 |
433380, Ульяновская область, Сенгилеевская область, г. Сенгилей, ул. Октябрьская, д.14 |
Симикова Ирина Владимировна |
(884-233) |
8 84 233 |
|
23 |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Сенгилеевский технологический техникум |
sengstt@yandex.ru |
433380 Ульяновская область г.Сенгилей ул.Красноармейская, 86 |
433380 Ульяновская область г.Сенгилей ул.Красноармейская, 86 |
Емельянов Николай Алексеевич |
8-84-233- |
|
24 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п.Кузоватово |
432760, Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д. 30 |
432760, Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д. 30 |
Таиров Рамиль Камильевич |
8-84-237- |
8-84-237- |
|
25 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования техникум технологии и сервиса в селе Большое Нагаткино |
uspobtt@mail.ru |
433610, Ульяновская область, Цильнинский район, с. Большое Нагаткино, ул. Молодёжная, д. 8 |
433610, Ульяновская область, Цильнинский район, с. Большое Нагаткино, ул. Молодёжная, д. 8 |
Саланов Александр Фёдорович |
(884-245) |
(884-245) |
26 |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п. Карсун |
uspokatt@mail.ru |
433210, Карсунский район, р.п.Карсун, ул.Ульянова, д.2 |
433210, Карсунский район, р.п.Карсун, ул.Ульянова, д.2 |
Домнин Александр Владимирович |
8 84 246 |
8 84 246 |
27 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п.Старая Майна |
433460, Российская Федерация, Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, улица Революционная, дом № 9 |
433460, Российская Федерация, Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, улица Революционная, дом № 9 |
Ильин Владимир Алексеевич |
8-84-230- |
8-84-230- |
|
28 |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования агротехнический техникум в р.п.Сурское |
433240, Российская Федерация, Ульяновская область, Сурский район, р.п. Сурское, улица Ленина дом №47 |
433240, РФ, Ул. обл., Сурский район, р.п. Сурское, улица Ленина дом №47(адм.корп); 433240, РФ, Ул. обл., Сурский район, р.п. Сурское, ул. Хазова дом 42(уч.корп.1); 433240, РФ, Ул. обл., Сурский район, р.п. Сурское, ул. Ленина 59 (уч.корп2); 433240, РФ, Ул. обл., Сурский район, р.п. Сурское, ул. Хазова дом 25 (общ.1); 433240, РФ, Ул. обл., Сурский район, р.п. Сурское, ул. Советская дом 41 (общ.2); 433240, РФ, Ул. обл, Сурский район, р.п. Сурское, ул. Советская дом 48 а (спорт.зал); 433240, РФ, Ул.обл., Сурский район, р.п. Сурское, ул. Промышленная 7р автодром); 433240, РФ, Ул.обл., Сурский район, южнее на расстоянии 1км. от р.п. Сурское вдоль дороги Сурское-Гулюшево (уч.хоз.). |
Фомин Юрий Николаевич |
8-84-242- |
|
|
29 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования механико–технологический техникум р.п. Старая Кулатка |
uspomtt@mail.ru, gmtt@mail.ru, http://www.kulatca-gmtt.narod.ru |
433940, Ульяновский р-н, р.п. Старая Кулатка, ул. Больничная, д. 29 |
433940, Ульяновский р-н, р.п. Старая Кулатка, ул. Больничная, д. 29 |
Умяров Ринат Якубович |
(884-249) |
(884-249) 2-12-48 |
|
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п.Павловка |
unpo32@mail.ru |
433970,Ульяновская область, Павловский район, р.п.Павловка, ул. Калинина, 29 (248) 2 17 74, (248) 2 10 82 |
|
Абуталипов Шамиль Абдулажанович |
|
|
30 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Карсунский медицинский техникум" |
kmu36@mail.ru |
433210, р.п.Карсун, ул.Советская д.12 |
433210, р.п.Карсун, ул.Пензенская, д.32 |
Янина Ирина Борисовна |
(884-246) |
8 84 246 2-47-86 |
31 |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение сельскохозяйственный техникум в р.п.Жадовка |
uspogst@mail.ru |
433731, Ульяновская область,Барышский район, р.п. Жадовка, ул. Базарная, д.15 |
433731, Ульяновская область,Барышский район, р.п. Жадовка, ул. Базарная, д.15 |
Казакова Надежда Петровна |
(884-253) |
|
32 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права |
usitot@mail.ru |
433030, г.Инза, пер.Рузаевский, д.2а |
433030, г.Инза, ул. 4-ой Пятилетки, д.28а |
Ёлчева Наталья Михайловна |
8 84 241 |
8 84 241 2-50-70 |
33 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский техникум железнодорожного транспорта |
uspogtt@mail.ru |
432063, г. Ульяновск, ул. Куйбышева, д. 4 |
432063, г. Ульяновск, ул. Куйбышева, д. 4 |
Рахматуллина Фавзия Рашидовна |
32-26-67, |
32-26-67 |
34 |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский техникум питании и торговли |
uspotpit@mail.ru, www.utpit73.narod.ru |
432063, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 18 |
432063, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 18 |
Красников Андрей Анатольевич |
41-79-93 |
41-46-85 |
35 |
Областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский техникум легкой промышленности и дизайна |
unpo555@mail.ru, www.sinn.com.ru |
432027, г.Ульяновск, ул.Л.Шевцовой, д.55 |
432027, г.Ульяновск, ул.Л.Шевцовой, д.55 |
Елисеев Евгений Петрович |
43-14-76, |
|
36 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ульяновский авиационный колледж» |
432072, г. Ульяновск, проспект Созидателей, д. 13 |
432072, г. Ульяновск, проспект Созидателей, д. 13 |
Шуенкова Анна Константиновна |
20-56-71, 54-54-63, 20-15-61, |
|
|
37 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Димитровградский технический колледж» |
433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Автостроителей, д. 63 |
433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Автостроителей, д. 63 |
Ломовский Владислав Юрьевич |
8 84 235 |
|
|
38 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Димитровградский механико-технологический колледж молочной промышленности» |
433510, Ульяновская область, город Димитровград, улица Октябрьская, дом 74 |
433510, Ульяновская область, город Димитровград, улица Октябрьская, дом 74 |
Галиуллов Наиль Равильевич |
8 84 235 |
|
|
39 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Рязановский сельскохозяйственный техникум» |
433545, Ульяновская область, Мелекесский район, с. Рязаново, ул. Октябрьская, 1 |
433545, Ульяновская область, Мелекесский район, с. Рязаново, ул. Октябрьская, 1 |
Самойлов Александр Егорович |
8 84 235 |
|
|
40 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ульяновский строительный колледж» |
432027, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Любови Шевцовой, д. 57 |
432027, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Любови Шевцовой, д. 57 |
Ямбаев Рустям Рахибович |
43-09-48, |
|
|
41 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ульяновский электромеханический колледж» |
uemc@mv.ru, natali020680@mail.ru |
432031, г. Ульяновск, ул.Калнина, дом 1 |
432031, г. Ульяновск, ул.Калнина, дом 1 |
Бирюков Илья Валерьевич |
53-73-27, 53-73-17, |
|
42 |
Обласное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва" |
432028,г.Ульяновск, пр-т 50 лет ВЛКСМ, д.25 |
432028,г.Ульяновск, пр-т 50 лет ВЛКСМ, д.25 |
Борисов Борис Владимирович |
41-19-91, 41-79-47, 45-19-03, 45-18-53 |
41-19-91 |
|
43 |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей областной детский экологический центр |
uln_ecocentr@mail.ru |
432002, г. Ульяновск, ул. Нариманова, д. 13 |
432002, г. Ульяновск, ул. Нариманова, д. 13 |
Благовещенская Нина Васильевна |
46-04-56, 43-59-71 |
46-04-56 |
44 |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий |
ocdut73@mail.ru |
422002, г.Ульяновск, пр.Нариманова, д.13 |
422002, г.Ульяновск, пр.Нариманова, д.13 |
Аредакова Наталья Алексеевна |
43-59-72, 43-59-70 |
43-59-72 |
45 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская конно-спортивная школа |
433310, Ульяновский район, п.г.т. Ишеевка, ул.Новокомбинаторская, д.55 |
433310, Ульяновский район, п.г.т. Ишеевка, ул.Новокомбинаторская, д.55 |
Хакимов Вазык Абдулхакович |
8 254 |
8 254 2 28 02 |
|
46 |
государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей областной Дворец творчества детей и молодёжи |
432063, г. Ульяновск, ул. Минаева, д.50 |
432063, г. Ульяновск, ул. Минаева, д.50 |
Солнцева Оксана Владимировна |
41-79-25 |
|
|
47 |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной Центр детского (юношеского) технического творчества» |
ocdutt@mail.ru |
432028, Г. Ульяновск, пр-т 50-лет ВЛКСМ, д. 25 |
432028, Г. Ульяновск, пр-т 50-лет ВЛКСМ, д. 25 |
Лакалин Сергей Вячеславович |
45-64-69, 48-50-25, 48-11-27 |
45-64-69 |
48 |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Областная станция юных натуралистов |
432026, г.Ульяновск, ул.Октябрьская, д.42 |
432026, г.Ульяновск, ул.Октябрьская, д.42 |
Жаринова Тамара Леонидовна |
45-38-39 |
45-38-39 |
|
49 |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей областной детский оздоровительно - образовательный центр «Юность» |
metodist@unost.e4u.ru buhgalter@unost.e4u.ru |
433526, Мелекесский район, с.Бригадиновка, ул.Курортное шоссе, д.3 |
433526, Мелекесский район, с.Бригадиновка, ул.Курортное шоссе, д.3 |
Лазарева Валентина Александровна |
8 84 235 2 28 23 |
|
50 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Дом детства» |
432010, г. Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33 |
432010, г. Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33 |
Жидкова Наталья Васильевна |
52-65-29 (дир.), 52-15-42, 52-16-00 |
52-65-32 |
|
51 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Ивановский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья имени Героя Советского Союза А.Матросова |
433335, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ивановка ул. Школьная, д.13 |
433335, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ивановка ул. Школьная, д.13 |
Романов Андрей Николаевич |
(8 84 254) 4-82-35 (прием.), 4-41-48, 4-41-99 |
|
|
52 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Майнский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Орбита» |
433130, Ульяновская область, р.п. Майна, ул. Ленинская, д. 8 |
433130, Ульяновская область, р.п. Майна, ул. Ленинская, д. 8 |
Мартынова Маргарита Юрьевна |
8 84 244 2-10-61, 2-11-71 |
|
|
53 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Новодольский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Остров детства» |
433723, Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол, ул. Школьная, дом 1-а |
433723, Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол, ул. Школьная, дом 1-а |
Шахова Татьяна Алексеевна |
8 84 253 4-51-04, 4-51-41 |
|
|
54 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Павловский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Исток» |
433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, пл. Школьная, дом 1 |
433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, пл. Школьная, дом 1 |
Вострягова Татьяна Владимировна |
8 84 248 2-11-37 (дир.), 2-20-65 |
|
|
55 |
Областное государственноое казённоое образовательноое учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Гнёздышко» |
432032, город Ульяновск, улица Терешковой, дом 3А |
432032, город Ульяновск, улица Терешковой, дом 3А |
Явкина Ирина Юрьевна |
45-27-98 |
48-61-33 |
|
56 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Детский дом «Соловьиная роща» |
432072, г. Ульяновск, проспект Авиастроителей, дом 19 |
432072, г. Ульяновск, проспект Авиастроителей, дом 19 |
Агеева Татьяна Васильевна |
20-82-02 (прием.), 20-67-42 (дир.), 50-24-14 |
20-65-66 |
|
57 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Димитровградский специальный (коррекционный) детский дом «ПЛАНЕТА» |
433513, Ульяновская область, город Димитровград, улица Ленинградская, дом 54а |
433513, Ульяновская область, город Димитровград, улица Ленинградская, дом 54а |
Муллов Валерий Геннадьевич |
8 84 235 2-44-28, 2-62-54 |
|
|
58 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Базарносызганский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Росток» |
433700, Ульяновская область, р.п. Базарный Сызган, улица Советская, дом 76 |
433700, Ульяновская область, р.п. Базарный Сызган, улица Советская, дом 76 |
Дрондин Владимир Викторович |
8 84 240 2-13-68, 2-14-68 |
|
|
59 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Белоозерский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» |
433155, Ульяновская область, Майнский район, село Белое Озеро, улица Школьная, дом 10 |
433155, Ульяновская область, Майнский район, село Белое Озеро, улица Школьная, дом 10 |
Коротин Александр Евгеньевич |
8 84 244 3-24-11 |
|
|
60 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Барановская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мечта» |
Российская Федерация, Ульяновская область, Николаевский район, село Барановка, улица Школьная, дом 9 а |
Российская Федерация, Ульяновская область, Николаевский район, село Барановка, улица Школьная, дом 9 а |
Вирясов Евгений Васильевич |
8 84 247 2-34-62 |
8 84 247 3-82-41 |
|
61 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Крестовогородищенская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья «Алый парус» |
Российская Федерация, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово Городище, ул. Мичурина, 36 «б» |
Российская Федерация, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово Городище, ул. Мичурина, 36 «б» |
Соколова Раиса Николаевна |
8 84 231 5-31-46, 5-31-42 |
|
|
62 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Новоульяновская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья «Парус» |
433300, Россия, Ульяновская область, Ульяновский район, город Новоульяновск, улица Кременская, д.12 |
433300, Россия, Ульяновская область, Ульяновский район, город Новоульяновск, улица Кременская, д.12 |
|
8 84 255 7-22-68, 7-27-35 |
|
|
63 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Тагайская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья «Островок надежды» |
433140, Россия, Ульяновская область, Майнский район, село Тагай, улица Интернатская, дом 1 |
433140, Россия, Ульяновская область, Майнский район, село Тагай, улица Интернатская, дом 1 |
Беспалова Татьяна Алексеевна |
8 84 244 3-74-85 |
8 84 244 3-75-32 |
|
64 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV видов» |
432054, г. Ульяновск, ул. Камышинская, дом 44 |
432054, г. Ульяновск, ул. Камышинская, дом 44 |
Куприянов Виктор Алексеевич |
63-00-71 (общ.), 63-51-95 (бух.), 63-01-33 (2 корп.,) |
|
|
65 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная шко-ла-интернат II вида» |
432026, г.Ульяновск, проспект 50-летия ВЛКСМ 24а |
432026, г.Ульяновск, проспект 50-летия ВЛКСМ 24а |
Борисов Владимир Алексеевич |
45-49-35, 45-98-53, 48-10-63, 36-00-63, 36-54-74 |
|
|
66 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 23 VIII вида» |
432008, Российская Федерация, г. Ульяновск, улица Автозаводская, дом 51 |
432008, Российская Федерация, г. Ульяновск, улица Автозаводская, дом 51 |
Дешевых Ирина Николаевна |
36-57-34 |
|
|
67 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 19 VIII вида» |
koush19@mail.ru |
432010, Российская Федерация, город Ульяновск, улица Тельмана, дом 9 |
432010, Российская Федерация, город Ульяновск, улица Тельмана, дом 9 |
Посконина Ирина Михайловна |
52-62-21 |
52-62-24 |
68 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 39 VIII вида» |
432012, Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, проспект Гая, дом 21 |
432012, Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, проспект Гая, дом 21 |
Пономарева Маргарита Николаевна |
|
|
|
69 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 11 VIII вида» г. Димитровграда» |
433513, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Автостроителей, д. 22 |
433513, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Автостроителей, д. 22 |
Скопцова Светлана Геннадьевна |
8 84 235 2-96-67, 5-58-57 |
|
|
70 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 VI вида «Улыбка» |
432034, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, проспект 50-летия ВЛКСМ, 5А |
432034, г. Ульяновск, проспект 50-летия ВЛКСМ, 5А; 432048, г. Ульяновск, ул. Севастопольская, 4А |
Исмаилова Найля Алиевна |
48-22-13, 45-58-83 |
|
|
71 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VI вида» |
432072, г. Ульяновск, бульвар Фестивальный, дом 20 |
432072, г. Ульяновск, бульвар Фестивальный, дом 20 |
Борисова Галина Николаевна |
21-66-66, 20-99-37, 21-24-16, 21-41-77 |
|
|
72 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья - Измайловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида |
433721, Ульяновская область, Барышский район, р.п. Измайлово, ул. Свердлова, д.6 |
433721, Ульяновская область, Барышский район, р.п. Измайлово, ул. Свердлова, д.6 |
Лазарева Наталья Борисовна |
8 84 253 5-42-16, 5-41-20 |
|
|
73 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18 VIII вида» |
432001, г. Ульяновск, улица Крымова, дом 69 |
432001, г. Ульяновск, улица Крымова, дом 69 |
Трофимова Наталья Владимировна |
44-66-52, 44-66-33 |
|
|
74 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 26 V вида» |
432071, город Ульяновск, улица Толбухина, дом 21 |
432071, город Ульяновск, улица Толбухина, дом 21 |
Рябинова Лидия Григорьевна |
43-59-98, 43-59-53, 43-59-55 |
|
|
75 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 16 VII вида» |
432013, город Ульяновск, улица Невского, дом 2 «А» |
432013, город Ульяновск, улица Невского, дом 2 «А» |
Фадеева Оксана Валентиновна |
63-39-06, 36-34-97 |
|
|
76 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 87 I вида» |
432012, г. Ульяновск, улица Хрустальная, дом 1 |
432012, г. Ульяновск, улица Хрустальная, дом 1 |
Полина Нина Александровна |
|
|
|
77 |
Областное государственное казённое образовательное учреждение Карсунская кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова «Симбирский кадетский корпус юстиции» |
433210, Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Ленина, д. 6 |
433210, Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Ленина, д. 6 |
Гаврашенко Юрий Владимирович |
8 84 246 2-49-66 |
|
|
78 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи – областной центр диагностики и консультирования «Развитие» |
432010, г.Ульяновск, ул.Вр.Михайлова, д.54 |
432010, г.Ульяновск, ул.Вр.Михайлова, д.54 |
Гусева Татьяна Александровна |
52-52-72, 52-65-35, 52-49-57 |
52-52-72 |
|
79 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи – центр психолого-медико-социального сопровождения «Центр патологии речи» |
433507, г.Димитровград, ул.Танцевальная, д.7 |
433507, г.Димитровград, ул.Танцевальная, д.7 |
Колесникова Елена Анатольевна |
(884-235) 3-92-59, 3-24-51, |
|
|
80 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования |
432048, г. Ульяновск, ул. 12 сентября, д. 81 |
432048, г. Ульяновск, ул. 12 сентября, д. 81 |
Есенкова Татьяна Фёдоровна |
32-37-44; 32-47-82 |
|
|
81 |
Обласное государственное казённое учреждение "Центр развития образования Ульяновской области" |
|
432011, Россия, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 18а |
432011, Россия, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 18а |
Носырев Юрий Николаевич |
|
|
82 |
Областное государственное автономное учреждение "Центр информационных технологий" |
|
|
Конзаев Сергей Иванонович |
|
|
2011 год
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Ямбаев Абдулла Рахибович |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Кологреев Владимир Александрович |
Областное государственное образовательное бюджетное учреждение |
Ачкасова Валентина Капитоновна |
Областное государственное образовательное бюджетное учреждение |
Комлева Наталья Михайловна |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Михайлов Александр Васильевич |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Гусарева Лариса Ивановна |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Мордвинцева Светлана Анатольевна |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Жук Владимир Николаевич |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Симакова Лилия Александровна |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Шалдыбин Геннадий Викторович |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Болтаевский Александр Алексеевич |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Кондратьев Владимир Александрович |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Бикбаев Ильдар Адельшевич |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Юнушев Яхия Усманович |
Областное государственное бюджетного образовательное учреждение |
Аглиуллов Рамиль Шагитович |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Баскаков Ревгать Мансурович |
Областное государственное бюджетного образовательное учреждение |
Тишкина Наталья Викторовна |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Журбенко Елена Юрьевна |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Пономарева Елена Николаевна |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Рахимов Асхат Мингасимович |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Софронычев Александр Владимирович |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Симикова Ирина Владимировна |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Емельянов Николай Алексеевич |
Областное государственное образовательное учреждение среднего |
Таиров Рамиль Камильевич |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Саланов Александр Фёдорович |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Домнин Александр Владимирович |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Ильин Владимир Алексеевич |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Фомин Юрий Николаевич |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего |
Умяров Ринат Якубович |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Янина Ирина Борисовна |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Казакова Надежда Петровна |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Ёлчева Наталья Михайловна |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Рахматуллина Фавзия Рашидовна |
областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Красников Андрей Анатольевич |
Областное государственное образовательное бюджетное учреждение |
Елисеев Евгений Петрович |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего |
Борисов Борис Владимирович |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного |
Благовещенская Нина Васильевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного |
Аредакова Наталья Алексеевна |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Хакимов Вазык Абдулхакович |
государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного |
Солнцева Оксана Владимировна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного |
Лакалин Сергей Вячеславович |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного |
Жаринова Тамара Леонидовна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного |
Лазарева Валентина Александровна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Житкова Наталья Васильевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Романов Андрей Николаевич |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Мартынова Маргарита Юриевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Шахова Татьяна Алексеевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Вострягова Татьяна Владимировна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Явкина Ирина Юрьевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Агеева Татьяна Васильевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Муллов Валерий Геннадьевич |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Дронин Владимир Викторовича |
Областное государственное казенного образовательное учреждение |
Коротин Александр Евгеньевич
|
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Вирясов Евгений Васильевич |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Соколова Раиса Николаевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Раджабова Татьяна Валерьевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Беспалова Татьяна Алексеевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Куприянов Виктор Алексеевич |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Борисов Владимир Алексеевич |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Дешёвых Ирина Николаевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Посконина Ирина Михайловна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Пономарёва Маргарита Николаевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение для обучающихся, |
Скопцова Светлана Геннадьевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение для обучающихся, |
Исмаилова Найля Алиевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Мидленко Иван Ильич |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Лазарева Наталья Борисовна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Трофимова Наталья Владимировна
|
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Рябинова Лидия Григорьевна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Фадеева Оксана Валентиновна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Полина Нина Александровна |
Областное государственное казенное образовательное учреждение |
Шамшетдинов Шамиль Рестемович |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Гусева Татьяна Александровна |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Колесникова Елена Анатольевна |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение |
Есенкова Татьяна Фёдоровна |
Областное государственное казенное учреждение "Центр развития |
Носырев Юрий Николаевич |
Областное государственное автономное учреждение |
Конзаев Сергей Иванович |
2010 год
№ |
Наименование учреждения |
Местонахождение и контактный |
1 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья - «Дом детства» |
432010, г. Ульяновск,
|
2 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - Ивановский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья имени Героя Советского Союза А. Матросова |
433335, Ульяновская область, |
3 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Майнский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Орбита» |
433130, Ульяновская область, |
4 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Новодольский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Остров детства» |
433723, Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол, |
5 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Павловский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Исток» |
433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п.Павловка, пл. Школьная, д.1, |
6 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Гнёздышко» |
432032, г. Ульяновск, |
7 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Детский дом «Соловьиная роща» |
432062, г. Ульяновск, |
8 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Димитровградский детский дом «Планета» |
433513, Ульяновская область, |
9 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Базарносызганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья |
433700, Ульяновская область, |
10 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Белоозерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья. |
433155, Ульяновская область Майнский район, с. Белое озеро, ул. Школьная, д. 10 |
11 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Барановская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья |
433821, Ульяновская область, Николаевский район, с. Барановка, ул. Школьная, д.9а |
12 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Крестовогородищенская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья - «Алый парус» |
433408, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово Городище, ул. Мичурина, 36 б |
13 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Новоульяновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья «Парус» |
433301, Ульяновская область, |
14 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Тагайская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья «Островок надежды» |
433140, Ульяновская область, |
15 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат III-IV видов» |
432054, г. Ульяновск, |
16 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида |
432028, г. Ульяновск, |
17 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 23 VIII вида» |
432008, г. Ульяновск, |
18 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 19 VIII вида» |
432010, г. Ульяновск, |
19 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 39 VIII вида» |
432012, г. Ульяновск, |
20 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 17 г. Димитровград |
433510, Ульяновская область, |
21 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида № 1 «Улыбка» |
432034, г. Ульяновск, |
22 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида № 2» |
432072, г. Ульяновск, |
23 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Измайловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида |
433721, Ульяновская область, |
24 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 18 VIII вида» |
432001, г. Ульяновск, |
25 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 26 V вида» |
432600, г. Ульяновск, |
26 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 16 VII вида. |
432042, г. Ульяновск, |
27 |
Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 87 I вида» |
432012, г. Ульяновск, |
28 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи – областной центр диагностики и консультирования «Развитие» |
432010, г. Ульяновск, |
29 |
Областное государственное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи – центр психолого-медико-социального сопровождения «Центр патологии речи» |
433507, г. Димитровград, |
30 |
Областное государственное образовательное |
433210, Ульяновская область, |
31 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 2 |
432042, г. Ульяновск, |
32 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 3 |
433504, Ульяновская область, |
33 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования техникум легкой промышленности и дизайна |
432027, г. Ульяновск. |
34 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 6 |
432042, г. Ульяновск, ул. Герасимова, д. 14, тел. 63-30-34 (факс) |
35 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 8 |
433300, г. Новоульяновск, |
36 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 9 |
432031, г. Ульяновск, |
37 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 10 |
432072, г. Ульяновск, |
38 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 11 казачий кадетский корпус имени генерал-майора В.В.Платошина |
433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр-т Автостроителей, д. 65, |
39 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 12 |
433751, Ульяновская область, |
40 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 14 |
432006, г. Ульяновск, ул. Трудовая, д. 5. тел. 32-35-31 (факс), |
41 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 19 |
433751, Ульяновская область, |
42 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 23 |
433376, Ульяновская область, |
43 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 25 |
433870, Ульяновская область, р.п. Новоспасское, |
44 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 31 |
432001, г. Ульяновск, |
45 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования технологический техникум р.п.Павловка
|
433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п.Павловка, ул.Калинина, д.29, |
46 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 33 |
433400, Ульяновская область, п.г.т. Чердаклы, ул. Неверова, д. 22-2, тел. (884-231) 2-10-42, |
47 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 34 |
433101, Ульяновская область, Вешкаймкий район, с. Вешкайма, ул. Студенческая, д.6, |
48 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 36 |
433910, Ульяновская область, Радищевский район, р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д. 71 |
49 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 38 |
433810, Ульяновская область, Николаевский район, р.п. Николаевка, ул. Комсомольская, д. 49, |
50 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский технический колледж |
432072, г. Ульяновск, пр-т Созидателей, д. 13а, тел. 20-15-12, |
51 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский социально-педагогический колледж №1 |
432049, г. Ульяновск, ул. Пушкарева, д. 60а, тел. 48-90-61, 40-81-76, |
52 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский музыкально-педагогический колледж № 2 |
432063. г. Ульяновск, |
53 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский педагогический колледж № 4 |
432046, г. Ульяновск, |
54 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский профессионально-педагогический колледж |
432008, г. Ульяновск, |
55 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский медицинский колледж |
432072, г.Ульяновск, бульвар Львовский д.13 |
56 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Сенгилеевский педагогический колледж |
433380, Ульяновская область, Сенгилеевская область, г. Сенгилей, ул. Октябрьская, д.14 |
57 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Сенгилеевский технологический техникум |
433380 Ульяновская область г.Сенгилей ул.Красноармейская, 86 |
58 |
Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Мелекесский профессиональный агролицей имени Героя Советского Союза М.С. Чернова |
433508, Ульяновская область, |
59 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п. Кузоватово |
433766 Ульяновская область р.п. Кузоватово ул.Октябрьская, 1 |
60 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум в селе Большое Нагаткино |
433610, Ульяновская область, Цильнинский район, |
61 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п. Карсун |
433210, Ульяновская область, р.п. Карсун, ул. Ульянова, д.2 |
62 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум в р.п. Старая Майна |
433460, Ульяновская область, р.п. Старая Майна, |
63 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования агротехнологический техникум в р.п. Сурское |
433240, Ульяновская область, р.п. Сурское, ул. Ленина, д. 47 |
64 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования механико–технологический техникум р.п. Старая Кулатка |
433940, Ульяновский р-н, р.п. Старая Кулатка, ул. Больничная, д. 29 тел. (884-249) 2-12-48 |
65 |
Областное государственное образовательное |
433210, Ульяновская область, р.п.Карсун, ул.Советская д.12 |
66 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования сельскохозяйственный техникум в р.п. Жадовка |
433731, Ульяновская область, |
67 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права |
433030, Ульяновская область, |
68 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский техникум железнодорожного транспорта |
432063, г. Ульяновск, |
69 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский физкультурно-педагогический техникум |
432063, г. Ульяновск, |
70 |
Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский техникум питания и торговли |
432063, г. Ульяновск, |
71 |
Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Областной детский экологический центр |
432002, г. Ульяновск, ул. Нариманова, д. 13 |
72 |
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Областной Центр детско-юношеского туризма и краеведения |
432002, г. Ульяновск, пр-т Нариманова, д. 13 |
73 |
Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская конно-спортивная школа |
433310, Ульяновский район, р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д.55, тел. (8 - 254) 2-28-02 |
74 |
Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Областной Дворец детского творчества |
432063, г. Ульяновск, Минаева, д. 50 |
75 |
Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества» |
432028, Г. Ульяновск, пр-т 50-лет ВЛКСМ, д. 25 |
76 |
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей областная станция юных натуралистов |
432026, г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 42, 45-38-39 |
77 |
Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно - образовательный центр «Юность» |
433501, Мелекесский район, |
78 |
Государственное физкультурно-спортивное учреждение «Центр спортивной подготовки» |
432063 г.Ульяновск, ул.Энгельса д.23 |
79 |
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей |
432600, г.Ульяновск, ул. Карла Либнехта, 24 |
80 |
Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе» |
г. Ульяновск, ул. Гончарова 1б |
81 |
Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом» |
432042, г. Ульяновск, ул. Герасимова 2а, 69-16-22 (гл. бух.), (8422) 69-16-84 |
82 |
Областное государственное учреждение Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования |
432048, г. Ульяновск, ул. 12 сентября, д. 81, тел. (8422) 32-37-44 |
83 |
Областное государственное учреждение «Центр развития образования Ульяновской области» |
432011, г. Ульяновск, ул. Советская. д. 18а, тел. (8422) 44-34-47, 44-14-07 |
84 |
Областное государственное автономное учреждение «Центр информационных технологий» |
432011, г. Ульяновск, ул. Советская. д. 18а |