Список учреждений, подведомственных Министерству образования Ульяновской области

2012 год

Наименование

Электронная почта

Место нахождения

Ф.И.О. руководителя

Телефон

Юридическое

Фактическое

рабочий

факс

1

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 2

ul_pu2@mail.ru

432042, г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 6

432042, г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 6

Ямбаев Абдулла Рахибович

63-39-02

63-39-02

2

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 3

unpo3_3@mail.ru

433504, г. Димитровград, ул. Гвардейская, д.28

433504, г. Димитровград, ул. Гвардейская, д.28

Кологреев Владимир Александрович

(884-235)
3-39-91

(884-235) 3-39-91

3

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 8

unpo8@mail.ru

433300, Ульяновской области, город Новоульяновск, улица Ремесленная, дом 3

433300, Ульяновской области, город Новоульяновск, улица Ремесленная, дом 3

Ачкасова Валентина Капитоновна

8-84-255-
7-24-38,
7-24-08,
7-24-44

8-84-255-
7-24-38

4

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 10

unpo1_0@mail.ru

432072, г. Ульяновск, проспект Туполева, дом № 1

432072, г. Ульяновск, проспект Туполева, дом № 1; 432031, г. Ульяновск, улица Металлистов, дом №1; 432031, г. Ульяновск, улица Краснопролетарская, дом №2.

Комлева Наталья Михайловна

20-35-11,
20-37-63

20-35-11

5

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 11 "Губернаторский казачий кадетский корпус им. генерал-майора В.В.Платошина"

unpo101@mail.ru

433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр-т Автостроителей, д. 65

433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр-т Автостроителей, д. 65

Михайлов Александр Васильевич

(884-235)
5-25-71

 

6

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 12

unpo12@bk.ru

433751, г.Барыш, ул.Калинина, д.1а

433751, г.Барыш, ул.Калинина, д.1а

Гусарева Лариса Ивановна

8 84 (253)
2 52 08,
2 59 82

 

7

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 19

unpo19@mail.ru

433750, г. Барыш, пл. Фабричная, д. 5/1

433750, г. Барыш, пл. Фабричная, д. 5/1

Мордвинцева Светлана Анатольевна

(884-253)
2-42-32
(директор)

 

8

областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 23

unpo23@mail.ru

433376, Ульяновская область, Тереньгульский район, с.Скугареевка  ул.Парковая, д.2

433376, Ульяновская область, Тереньгульский район, с.Скугареевка  ул.Парковая, д.2

Жук Владимир Николаевич

8-84-234-
3-22-19

 

9

областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 25

unpo25@mail.ru

433870, Ульяновская область, р.п. Новоспасское, ул. Механизации, д.1

433870, Ульяновская область, р.п. Новоспасское, ул. Механизации, д.1

Симакова Лилия Александровна

8-84-238-
2-14-74 (приёмная, директор);
2-15-71
(зам.)

 

10

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 31

unpo31@mail.ru

432071, г.Ульяновск, ул.Крымова, д.61

432071, г.Ульяновск, ул.Крымова, д.61

Шалдыбин Геннадий Викторович

44-73-51

 

11

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 33

unpo33@mail.ru

433400, р.п.Чердаклы, ул.Неверова, д.1

433400, р.п.Чердаклы, ул.Неверова, д.1

Болтаевский Александр Алексеевич

8 84 231
2 10 42

 

12

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 34

ptuveshk@mail.ru

433101, Вешкаймский р-н, с.Вешкайма, ул.Мира, д.7

433101, Вешкаймский р-н, с.Вешкайма, ул.Мира, д.7

Кондратьев Владимир Александрович

(8 84 243) 4-12-28,
4-11-01

 

13

областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 36

unpo36-2@mail.ru

433910, Ульяновская область, р.п. Радищево, ул. Кооперативная д.71

433910, Ульяновская область, р.п. Радищево, ул. Кооперативная д.71

Бикбаев Ильдар Адельшевич

8-84-239-
2-17-70;
2-27-72

 

14

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 38

unpo38@mail.ru

433810, Российская Федерация, Ульяновская область, Николаевский район, р.п. Николаевка, улица Комсомольская, дом № 49

433810, Российская Федерация, Ульяновская область, Николаевский район, р.п. Николаевка, улица Комсомольская, дом № 49

Юнушев Яхия Усманович

8-84-247-
2-10-03

8-84-247-
2-10-03

15

Областное государственное бюджетного образовательное учреждение начального профессионального образования Мелекесский профессиональный агролицей имени Героя Советского Союза М.С. Чернова

uspompal@mail.ru

433508, г.Димитровград, ул.Прониной, д.19

433508, г.Димитровград, ул.Прониной, д.19

Аглиуллов Рамиль Шагитович

8 84 235
2-66-42

8 84 235
2-66-42

16

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский технический колледж

unupl30@mail.ru

432072, г.Ульяновск, пр-т Созидателей, д.13б

432072, г.Ульяновск, пр-т Созидателей, д.13б

Баскаков Ревгать Мансурович

20-09-32,
20-15-12

 

17

Областное государственное бюджетного образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский социально-педагогический колледж №1

uspk1@mail.ru, www.uspk1.narod.ru

432049, г.Ульяновск, ул.Пушкарёва, д.60а

432049, г.Ульяновск, ул.Пушкарёва, д.60а

Тишкина Наталья Викторовна

48-90-61, 40-81-76,
40-82-45

 

18

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский музыкально-педагогический колледж № 2

umpk2@rambler.ru

432017. г. Ульяновск, ул. Ленина, д. 46

432017. г. Ульяновск, ул. Ленина, д. 42, 44, 46

Журбенко Елена Юрьевна

32-44-89, 32-54-29, 32-35-57,
32-53-48

32-44-89

19

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский педагогический колледж № 4

upk4@mail.ru

432046, г.Ульяновск, ул.Димитрова, д.7

432046, г.Ульяновск, ул.Димитрова, д.7

Пономарева Елена Николаевна

52-66-92, 52-47-16, 52-49-13,
56-17-07

 

20

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский профессионально-педагогический колледж

uspouppk@mail.ru

432008, г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 82

432008, г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 82

Рахимов Асхат Мингасимович

45-63-23,
40-91-24

45-63-23

21

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский медицинский колледж

umk2@mail.ru, umk.ucoz.ru

432010, г.Ульяновск, пр-д Менделеева, д.10

432072, г.Ульяновск, б-р Львовский, д.13

Софронычев Александр Владимирович

51-45-84,
51-30-13

51-45-84

22

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Сенгилеевский педагогический колледж

pedcoleg@mail.ru

433380, Ульяновская область, Сенгилеевская область, г. Сенгилей, ул. Октябрьская, д.14

433380, Ульяновская область, Сенгилеевская область, г. Сенгилей, ул. Октябрьская, д.14

Симикова Ирина Владимировна

(884-233)
2-13-45,
2-52-89, 2-27-89

8 84 233
2-13-45

23

областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Сенгилеевский технологический техникум

sengstt@yandex.ru

433380 Ульяновская область г.Сенгилей ул.Красноармейская, 86

433380 Ульяновская область г.Сенгилей ул.Красноармейская, 86

Емельянов Николай Алексеевич

8-84-233-
2-12-91; 2-18-73

 

24

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п.Кузоватово

uspoktt@mail.ru

432760, Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д. 30

432760, Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д. 30

Таиров Рамиль Камильевич

8-84-237-
2-15-96,
2-14-88

8-84-237-
2-15-96

25

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования техникум технологии и сервиса в селе Большое Нагаткино

uspobtt@mail.ru

433610, Ульяновская область, Цильнинский район, с. Большое Нагаткино, ул. Молодёжная, д. 8

433610, Ульяновская область, Цильнинский район, с. Большое Нагаткино, ул. Молодёжная, д. 8

Саланов Александр Фёдорович

(884-245)
2-17-45

(884-245)
2-17-45

26

областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п. Карсун

uspokatt@mail.ru

433210, Карсунский район, р.п.Карсун, ул.Ульянова, д.2

433210, Карсунский район, р.п.Карсун, ул.Ульянова, д.2

Домнин Александр Владимирович

8 84 246
2-32-02,
2-46-97,
2-47-80,
2-48-30

8 84 246
2-48-30

27

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п.Старая Майна

usposmtt@mail.ru

433460,  Российская Федерация, Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, улица Революционная, дом № 9

433460,  Российская Федерация, Ульяновская область, Старомайнский район, р.п. Старая Майна, улица Революционная, дом № 9

Ильин Владимир Алексеевич

8-84-230-
2-31-38

8-84-230-
2-31-38

28

областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования агротехнический техникум в р.п.Сурское

usposatt@mail.ru

433240, Российская Федерация, Ульяновская область, Сурский район, р.п. Сурское, улица Ленина дом №47

 433240, РФ, Ул. обл., Сурский район, р.п. Сурское, улица Ленина дом №47(адм.корп); 433240, РФ, Ул. обл., Сурский район, р.п. Сурское, ул. Хазова дом 42(уч.корп.1); 433240, РФ, Ул. обл., Сурский район, р.п. Сурское, ул. Ленина 59 (уч.корп2); 433240, РФ, Ул. обл., Сурский район, р.п. Сурское, ул. Хазова дом 25 (общ.1); 433240, РФ, Ул. обл., Сурский район, р.п. Сурское, ул. Советская дом 41 (общ.2); 433240, РФ, Ул. обл, Сурский район, р.п. Сурское, ул. Советская дом 48 а (спорт.зал); 433240, РФ, Ул.обл., Сурский район, р.п. Сурское, ул. Промышленная 7р автодром);  433240, РФ, Ул.обл., Сурский район, южнее на расстоянии 1км. от р.п. Сурское вдоль дороги Сурское-Гулюшево (уч.хоз.).

Фомин Юрий Николаевич

8-84-242-
2-11-56;
2-11-52

 

29

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования механико–технологический техникум р.п. Старая Кулатка

uspomtt@mail.ru, gmtt@mail.ru, http://www.kulatca-gmtt.narod.ru

433940, Ульяновский р-н, р.п. Старая Кулатка, ул. Больничная, д. 29

433940, Ульяновский р-н, р.п. Старая Кулатка, ул. Больничная, д. 29

Умяров Ринат Якубович

(884-249)
2-12-48,
2-15-59

(884-249) 2-12-48

 

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п.Павловка

unpo32@mail.ru

433970,Ульяновская область, Павловский район, р.п.Павловка, ул. Калинина, 29 (248) 2 17 74, (248) 2 10 82

 

Абуталипов Шамиль Абдулажанович

 

 

30

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования  "Карсунский медицинский техникум"

kmu36@mail.ru

433210, р.п.Карсун, ул.Советская д.12

433210, р.п.Карсун, ул.Пензенская, д.32

Янина Ирина Борисовна

(884-246)
2-47-86 (приёмная)

8 84 246 2-47-86

31

областное государственное бюджетное образовательное учреждение сельскохозяйственный техникум в р.п.Жадовка

uspogst@mail.ru

433731, Ульяновская область,Барышский район, р.п. Жадовка, ул. Базарная, д.15

433731, Ульяновская область,Барышский район, р.п. Жадовка, ул. Базарная, д.15

Казакова Надежда Петровна

(884-253)
6-44-79,
6-45-74, 6-45-71

 

32

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права

usitot@mail.ru

433030, г.Инза, пер.Рузаевский, д.2а

433030, г.Инза, ул. 4-ой Пятилетки, д.28а

Ёлчева Наталья Михайловна

8 84 241
2-50-71,
2-41-92

8 84 241 2-50-70

33

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский техникум железнодорожного транспорта

uspogtt@mail.ru

432063, г. Ульяновск, ул. Куйбышева, д. 4

432063, г. Ульяновск, ул. Куйбышева, д. 4

Рахматуллина Фавзия Рашидовна

32-26-67,
32-66-71

32-26-67

34

областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский техникум питании и торговли

uspotpit@mail.ru, www.utpit73.narod.ru

432063, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 18

432063, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 18

Красников Андрей Анатольевич

41-79-93

41-46-85

35

Областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский техникум легкой промышленности и дизайна

unpo555@mail.ru, www.sinn.com.ru

432027, г.Ульяновск, ул.Л.Шевцовой, д.55

432027, г.Ульяновск, ул.Л.Шевцовой, д.55

Елисеев Евгений Петрович

43-14-76,
43-81-58

 

36

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ульяновский авиационный колледж»

aircol@mv.ru

432072, г. Ульяновск, проспект Созидателей, д. 13

432072, г. Ульяновск, проспект Созидателей, д. 13

Шуенкова Анна Константиновна

20-56-71, 54-54-63, 20-15-61,
20-15-72

 

37

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Димитровградский технический колледж»

mail@dimtec.ru

433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Автостроителей, д. 63

433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Автостроителей, д. 63

Ломовский Владислав Юрьевич

8 84 235
5-62-30,
5-62-66

 

38

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Димитровградский механико-технологический колледж молочной промышленности»

dmtcmp@dgrad.ru

433510, Ульяновская область, город Димитровград, улица Октябрьская, дом 74

433510, Ульяновская область, город Димитровград, улица Октябрьская, дом 74

Галиуллов Наиль Равильевич

8 84 235
5 13 82

 

39

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Рязановский сельскохозяйственный техникум»

rst@dgrad.ru

433545, Ульяновская область, Мелекесский район, с. Рязаново, ул. Октябрьская, 1

433545, Ульяновская область, Мелекесский район, с. Рязаново, ул. Октябрьская, 1

Самойлов Александр Егорович

8 84 235
9-66-67

 

40

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ульяновский строительный колледж»

ulstcol@mail.uln.ru

432027, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Любови Шевцовой, д. 57

432027, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Любови Шевцовой, д. 57

Ямбаев Рустям Рахибович

43-09-48,
43-09-27

 

41

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ульяновский электромеханический колледж»

uemc@mv.ru,     natali020680@mail.ru

432031, г. Ульяновск, ул.Калнина, дом 1

432031, г. Ульяновск, ул.Калнина, дом 1

Бирюков Илья Валерьевич

53-73-27, 53-73-17,
53-73-21

 

42

Обласное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва"

upu0307@mail.ru

432028,г.Ульяновск, пр-т 50 лет ВЛКСМ, д.25

432028,г.Ульяновск, пр-т 50 лет ВЛКСМ, д.25

Борисов Борис Владимирович

41-19-91,

41-79-47, 45-19-03, 45-18-53

41-19-91

43

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей областной детский экологический центр

uln_ecocentr@mail.ru

432002, г. Ульяновск, ул. Нариманова, д. 13

432002, г. Ульяновск, ул. Нариманова, д. 13

Благовещенская Нина Васильевна

46-04-56, 43-59-71

46-04-56

44

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий

ocdut73@mail.ru

422002, г.Ульяновск, пр.Нариманова, д.13

422002, г.Ульяновск, пр.Нариманова, д.13

Аредакова Наталья Алексеевна

43-59-72, 43-59-70

43-59-72

45

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская конно-спортивная школа

ishkonshc@mv.ru konno-sportshola@yandex.ru

433310, Ульяновский район, п.г.т. Ишеевка, ул.Новокомбинаторская, д.55

433310, Ульяновский район, п.г.т. Ишеевка, ул.Новокомбинаторская, д.55

Хакимов Вазык Абдулхакович

8 254
2 28 02,
2 26 85

8 254 2 28 02

46

государственное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей областной Дворец творчества детей и молодёжи

dvorec_ul@mail.ru

432063, г. Ульяновск, ул. Минаева, д.50

432063, г. Ульяновск, ул. Минаева, д.50

Солнцева Оксана Владимировна

41-79-25

 

47

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной Центр детского (юношеского) технического творчества»

ocdutt@mail.ru

432028, Г. Ульяновск, пр-т 50-лет ВЛКСМ, д.  25

432028, Г. Ульяновск, пр-т 50-лет ВЛКСМ, д.  25

Лакалин Сергей Вячеславович

45-64-69, 48-50-25, 48-11-27

45-64-69

48

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Областная станция юных натуралистов

junnatka@mail.ru, http://ulnat.ru

432026, г.Ульяновск, ул.Октябрьская, д.42

432026, г.Ульяновск, ул.Октябрьская, д.42

Жаринова Тамара Леонидовна

45-38-39

45-38-39

49

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей областной детский оздоровительно - образовательный центр «Юность»

metodist@unost.e4u.ru buhgalter@unost.e4u.ru

433526, Мелекесский район, с.Бригадиновка, ул.Курортное шоссе, д.3

433526, Мелекесский район, с.Бригадиновка, ул.Курортное шоссе, д.3

Лазарева Валентина Александровна

8 84 235 2 28 23

 

50

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Дом детства»

koudd@mail.ru

432010, г. Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33

432010,  г. Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33

Жидкова Наталья Васильевна

52-65-29 (дир.), 52-15-42, 52-16-00

52-65-32

51

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Ивановский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья имени Героя Советского Союза А.Матросова

kouid@mail.ru

433335, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ивановка ул. Школьная, д.13

433335, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Ивановка ул. Школьная, д.13

Романов Андрей Николаевич

(8 84 254) 4-82-35 (прием.), 4-41-48, 4-41-99

 

52

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Майнский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Орбита»

koumadd@mail.ru

433130, Ульяновская область, р.п. Майна, ул. Ленинская, д. 8

433130, Ульяновская область, р.п. Майна, ул. Ленинская, д. 8

Мартынова Маргарита Юрьевна

8 84 244 2-10-61, 2-11-71

 

53

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Новодольский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Остров детства»

novdd@mail.ru

433723, Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол, ул. Школьная, дом 1-а

433723, Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол, ул. Школьная, дом 1-а

Шахова Татьяна Алексеевна

8 84 253 4-51-04, 4-51-41

 

54

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Павловский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Исток»

koupd@mail.ru

433970, Ульяновская область, Павловский район,  р.п. Павловка, пл. Школьная, дом 1

433970, Ульяновская область, Павловский район,  р.п. Павловка, пл. Школьная, дом 1

Вострягова Татьяна Владимировна

8 84 248 2-11-37 (дир.), 2-20-65

 

55

Областное государственноое казённоое образовательноое учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Гнёздышко»

kouud@mail.ru

432032, город Ульяновск, улица Терешковой, дом 3А

432032, город Ульяновск, улица Терешковой, дом 3А

Явкина Ирина Юрьевна

45-27-98

48-61-33

56

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Детский дом «Соловьиная роща»

solov-rosсha@mail.ru

432072, г. Ульяновск, проспект Авиастроителей, дом 19

432072, г. Ульяновск, проспект Авиастроителей, дом 19

Агеева Татьяна Васильевна

20-82-02 (прием.), 20-67-42 (дир.), 50-24-14

20-65-66

57

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Димитровградский специальный (коррекционный) детский дом «ПЛАНЕТА»

kou2dd@mail.ru

433513, Ульяновская область, город Димитровград, улица Ленинградская, дом 54а

433513, Ульяновская область, город Димитровград, улица Ленинградская, дом 54а

Муллов Валерий Геннадьевич

8 84 235 2-44-28, 2-62-54

 

58

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Базарносызганский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Росток»

koushbas@mail.ru

433700,  Ульяновская область, р.п. Базарный Сызган, улица Советская, дом 76

433700,  Ульяновская область, р.п. Базарный Сызган, улица Советская, дом 76

Дрондин Владимир Викторович

8 84 240 2-13-68, 2-14-68

 

59

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Белоозерский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда»

koushbel@mail.ru

433155, Ульяновская область, Майнский район, село Белое Озеро, улица Школьная, дом 10

433155, Ульяновская область, Майнский район, село Белое Озеро, улица Школьная, дом 10

Коротин Александр Евгеньевич

8 84 244 3-24-11

 

60

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Барановская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мечта»

koushbar@mail.ru

Российская Федерация, Ульяновская область, Николаевский район, село Барановка, улица Школьная, дом 9 а

Российская Федерация, Ульяновская область, Николаевский район, село Барановка, улица Школьная, дом 9 а

Вирясов Евгений Васильевич

8 84 247 2-34-62

8 84 247 3-82-41

61

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Крестовогородищенская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья «Алый парус»

koushkre@mail.ru

Российская Федерация, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово Городище, ул. Мичурина, 36 «б»

Российская Федерация, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово Городище, ул. Мичурина, 36 «б»

Соколова Раиса Николаевна

8 84 231 5-31-46, 5-31-42

 

62

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Новоульяновская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья «Парус»

kounsi@mail.ru

433300, Россия, Ульяновская область, Ульяновский район, город Новоульяновск, улица Кременская, д.12

433300, Россия, Ульяновская область, Ульяновский район, город Новоульяновск, улица Кременская, д.12

 

8 84 255 7-22-68, 7-27-35

 

63

Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Тагайская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья «Островок надежды»

koushtag@mail.ru

433140, Россия, Ульяновская область, Майнский район, село Тагай, улица Интернатская, дом 1

433140, Россия, Ульяновская область, Майнский район, село Тагай, улица Интернатская, дом 1

Беспалова Татьяна Алексеевна

8 84 244 3-74-85

8 84 244 3-75-32

64

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV видов»

koush3-4vid@mail.ru

432054, г. Ульяновск, ул. Камышинская, дом 44

432054, г. Ульяновск, ул. Камышинская, дом 44

Куприянов Виктор Алексеевич

63-00-71 (общ.), 63-51-95 (бух.), 63-01-33 (2 корп.,)

 

65

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная шко-ла-интернат II вида»

koush2vid@mail.ru

432026, г.Ульяновск, проспект 50-летия ВЛКСМ 24а

432026, г.Ульяновск, проспект 50-летия ВЛКСМ 24а

Борисов Владимир Алексеевич

45-49-35, 45-98-53, 48-10-63, 36-00-63, 36-54-74

 

66

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 23 VIII вида»

koush23@mail.ru

432008, Российская Федерация,  г. Ульяновск, улица Автозаводская, дом 51

432008, Российская Федерация,  г. Ульяновск, улица Автозаводская, дом 51

Дешевых Ирина Николаевна

36-57-34

 

67

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 19 VIII вида»

koush19@mail.ru

432010, Российская Федерация, город Ульяновск, улица Тельмана, дом 9

432010, Российская Федерация, город Ульяновск, улица Тельмана, дом 9

Посконина Ирина Михайловна

52-62-21

52-62-24

68

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 39 VIII вида»

koush39@mail.ru

432012, Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, проспект Гая, дом 21

432012, Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, проспект Гая, дом 21

Пономарева Маргарита Николаевна

 

 

69

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 11 VIII вида» г. Димитровграда»

kou8dim@mail.ru

433513, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Автостроителей, д. 22

433513, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, пр. Автостроителей, д. 22

Скопцова Светлана Геннадьевна

8 84 235 2-96-67, 5-58-57

 

70

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1 VI вида «Улыбка»

koush6-1vid@mail.ru

432034, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, проспект 50-летия ВЛКСМ, 5А

432034, г. Ульяновск, проспект 50-летия ВЛКСМ, 5А; 432048,  г. Ульяновск, ул. Севастопольская, 4А

Исмаилова Найля Алиевна

48-22-13, 45-58-83

 

71

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2 VI вида»

kou6vid2@mail.ru

432072, г. Ульяновск, бульвар Фестивальный, дом 20

432072, г. Ульяновск, бульвар Фестивальный, дом 20

Борисова Галина Николаевна

21-66-66, 20-99-37, 21-24-16, 21-41-77

 

72

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья - Измайловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида

koushism@mail.ru

433721, Ульяновская область, Барышский район, р.п. Измайлово, ул. Свердлова, д.6

433721, Ульяновская область, Барышский район, р.п. Измайлово, ул. Свердлова, д.6

Лазарева Наталья Борисовна

8 84 253 5-42-16, 5-41-20

 

73

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18 VIII вида»

koush18@mail.ru

432001, г. Ульяновск, улица Крымова, дом 69

432001, г. Ульяновск, улица Крымова, дом 69

Трофимова Наталья Владимировна

44-66-52, 44-66-33

 

74

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 26 V вида»

koush262@mail.ru

432071, город Ульяновск, улица Толбухина, дом 21

432071, город Ульяновск, улица Толбухина, дом 21

Рябинова Лидия Григорьевна

43-59-98, 43-59-53, 43-59-55

 

75

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 16 VII вида»

koush16@mail.ru

432013, город Ульяновск, улица Невского, дом 2 «А»

432013, город Ульяновск, улица Невского, дом 2 «А»

Фадеева Оксана Валентиновна

63-39-06, 36-34-97

 

76

Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 87 I вида»

koush1vid@mail.ru

432012, г. Ульяновск, улица Хрустальная, дом 1

432012, г. Ульяновск, улица Хрустальная, дом 1

Полина Нина Александровна

 

 

77

Областное государственное казённое образовательное учреждение Карсунская кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова «Симбирский кадетский корпус юстиции»

Karsunkadet@rambler.ru

433210, Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Ленина, д. 6

433210, Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Ленина, д. 6

Гаврашенко Юрий Владимирович

8 84 246 2-49-66

 

78

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи – областной центр диагностики и консультирования «Развитие»

kouras@mail.ru

432010, г.Ульяновск, ул.Вр.Михайлова, д.54

432010, г.Ульяновск, ул.Вр.Михайлова, д.54

Гусева Татьяна Александровна

52-52-72, 52-65-35, 52-49-57

52-52-72

79

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи – центр психолого-медико-социального сопровождения «Центр патологии речи»

kou2pat@mail.ru

433507, г.Димитровград, ул.Танцевальная, д.7

433507, г.Димитровград, ул.Танцевальная, д.7

Колесникова Елена Анатольевна

(884-235) 3-92-59, 3-24-51,
6-74-88

 

80

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования

uipkpro2@yandex.ru

432048, г. Ульяновск, ул. 12 сентября, д. 81

432048, г. Ульяновск, ул. 12 сентября, д. 81

Есенкова Татьяна Фёдоровна

32-37-44; 32-47-82

 

81

Обласное государственное казённое учреждение "Центр развития образования Ульяновской области"

 

432011, Россия, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 18а

432011, Россия, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 18а

Носырев Юрий Николаевич

 

 

82

Областное государственное автономное учреждение "Центр информационных технологий"

info@cit73.ru

 

 

Конзаев Сергей Иванонович

 

 

 

2011 год

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 2

Ямбаев Абдулла Рахибович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 3

Кологреев Владимир Александрович

Областное государственное образовательное бюджетное  учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 8

Ачкасова Валентина Капитоновна

Областное государственное образовательное бюджетное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 10

Комлева Наталья Михайловна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 11
"Губернаторский казачий кадетский корпус им. генерал-майора В.В.Платошина"

Михайлов Александр Васильевич

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 12

Гусарева Лариса Ивановна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 19

Мордвинцева Светлана Анатольевна

областное государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 23

Жук Владимир Николаевич

областное государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 25

Симакова Лилия Александровна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 31

Шалдыбин Геннадий Викторович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 33

Болтаевский Александр Алексеевич

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 34

Кондратьев Владимир Александрович

областное государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 36

Бикбаев Ильдар Адельшевич

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
начального профессионального образования профессиональное училище № 38

Юнушев Яхия Усманович

Областное государственное бюджетного образовательное учреждение
начального профессионального образования Мелекесский профессиональный
агролицей имени Героя Советского Союза М.С. Чернова

Аглиуллов Рамиль Шагитович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Ульяновский технический колледж

Баскаков Ревгать Мансурович

Областное государственное бюджетного образовательное учреждение
среднего профессионального образования Ульяновский социально-
педагогический колледж №1

Тишкина Наталья Викторовна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Ульяновский музыкально-
педагогический колледж № 2

Журбенко Елена Юрьевна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Ульяновский педагогический
колледж № 4

Пономарева Елена Николаевна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Ульяновский профессионально-
педагогический колледж

Рахимов Асхат Мингасимович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Ульяновский медицинский колледж

Софронычев Александр Владимирович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Сенгилеевский педагогический колледж

Симикова Ирина Владимировна

областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Сенгилеевский технологический техникум

Емельянов Николай Алексеевич

Областное государственное образовательное учреждение среднего
профессионального образования технологический техникум р.п. Кузоватово

Таиров                              Рамиль Камильевич

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования техникум технологии и сервиса
в селе Большое Нагаткино

Саланов Александр Фёдорович

областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования технологический техникум р.п. Карсун

Домнин Александр Владимирович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования технологический техникум
в р.п. Старая Майна

Ильин Владимир Алексеевич

областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования агротехнический техникум
в р.п.Сурское

Фомин Юрий Николаевич

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего
профессионального образования механико-технологический техникум
р.п. Старая Кулатка

Умяров Ринат Якубович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования  "Карсунский медицинский техникум"

Янина Ирина Борисовна

областное государственное бюджетное образовательное учреждение
сельскохозяйственный техникум в р.п.Жадовка

Казакова Надежда Петровна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Инзенский государственный
техникум отраслевых технологий, экономики и права

Ёлчева Наталья Михайловна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Ульяновский техникум
железнодорожного транспорта

Рахматуллина Фавзия Рашидовна

областное государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования Ульяновский техникум
питания и торговли

Красников Андрей Анатольевич

Областное государственное образовательное бюджетное учреждение
среднего профессионального образования Ульяновский техникум легкой
промышленности и дизайна

Елисеев Евгений Петрович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего
профессионального образования "Ульяновский физкультурно-спортивный
техникум Олимпийского резерва"

Борисов Борис Владимирович

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного
образования детей областной детский экологический центр

Благовещенская Нина Васильевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного
образования детей областной центр детско-юношеского туризма и экскурсий

Аредакова Наталья Алексеевна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования детей Детско-юношеская конно-спортивная школа

Хакимов Вазык Абдулхакович

государственное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного
образования детей областной Дворец творчества детей и молодёжи

Солнцева Оксана Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного
образования детей «Областной Центр детского (юношеского)
технического творчества»

Лакалин Сергей Вячеславович

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного
образования детей Областная станция юных натуралистов

Жаринова Тамара Леонидовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного
образования детей областной детский оздоровительно - образовательный
центр «Юность»

Лазарева Валентина Александровна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный
(коррекционный) детский дом для детей с ограниченными
возможностями здоровья - «Дом детства»

Житкова Наталья Васильевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, -
Ивановский специальный (коррекционный) детский дом для детей с
ограниченными возможностями здоровья имени
Героя Советского Союза А. Матросова

Романов Андрей Николаевич

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей -
Майнский специальный (коррекционный) детский дом для детей
с ограниченными возможностями здоровья «Орбита»

Мартынова Маргарита Юриевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей -
Новодольский специальный (коррекционный) детский дом для детей
с ограниченными возможностями здоровья «Остров детства»

Шахова Татьяна Алексеевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей –
Павловский специальный (коррекционный) детский дом для детей
с ограниченными возможностями здоровья «Исток»

Вострягова Татьяна Владимировна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей -
Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей
с ограниченными возможностями здоровья «Гнёздышко»

Явкина Ирина Юрьевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей –
Детский дом «Соловьиная роща»

Агеева Татьяна Васильевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей -
Димитровградский детский дом «Планета»

Муллов Валерий Геннадьевич

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
Базарносызганская специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Дронин Владимир Викторовича

Областное государственное казенного образовательное учреждение
для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Белоозерская
специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат
для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Коротин Александр Евгеньевич

 

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
Барановская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа -
интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Вирясов Евгений Васильевич

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Крестовогородищенская специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа - интернат для детей с ограниченными возможностями
здоровья - «Алый парус»

Соколова Раиса Николаевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
Новоульяновская специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа - интернат для детей с ограниченными возможностями
здоровья «Парус»

Раджабова Татьяна Валерьевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
Тагайская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей
с ограниченными возможностями здоровья «Островок надежды»

Беспалова Татьяна Алексеевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями
здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа- интернат III-IV видов»

Куприянов Виктор Алексеевич

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями
здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат II вида

Борисов Владимир Алексеевич

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с ограниченными
возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа № 23 VIII вида»

Дешёвых Ирина Николаевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями
здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа № 19 VIII вида»

Посконина Ирина Михайловна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 39 VIII вида»

Пономарёва Маргарита Николаевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение для обучающихся,
воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа VIII вида № 11 г. Димитровград

Скопцова Светлана Геннадьевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение для обучающихся,
воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная
(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида № 1 «Улыбка»

Исмаилова Найля Алиевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с огра­ниченными возможностями здоровья
«Специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VI вида № 2»

Мидленко Иван Ильич

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Измайловская специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа – интернат VIII вида

Лазарева Наталья Борисовна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
«Специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа – интернат № 18 VIII вида»

Трофимова Наталья Владимировна

 

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
«Специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа – интернат № 26 V вида»

Рябинова Лидия Григорьевна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями
здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа – интернат  № 16 VII вида.

Фадеева Оксана Валентиновна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
«Специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа – интернат № 87 I вида»

Полина Нина Александровна

Областное государственное казенное образовательное учреждение
«Карсунская кадетская школа-интернат –
Симбирский кадетский корпус юстиции»

Шамшетдинов Шамиль Рестемович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и
медико-социальной помощи – областной центр
диагностики и консультирования «Развитие»

Гусева Татьяна Александровна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и
медико-социальной помощи – центр психолого-медико-социального
сопровождения «Центр патологии речи»

Колесникова Елена Анатольевна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного профессионального Ульяновский институт
повышения квалификации и переподготовки работников образования

Есенкова Татьяна Фёдоровна

Областное государственное казенное учреждение "Центр развития
образования Ульяновской области"

Носырев Юрий Николаевич

Областное государственное автономное учреждение
"Центр информационных технологий"

Конзаев Сергей Иванович

 

2010 год


п/п

Наименование учреждения

Местонахождение и контактный
телефон учреждения,
Ф.И.О. директора

1

Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья - «Дом детства»

432010, г. Ульяновск,
ул. Оренбургская, д. 33
тел. 52-65-29(директор)
Жидкова Наталья Васильевна

 

2

Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - Ивановский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья имени Героя Советского Союза А. Матросова

433335, Ульяновская область,
Ульяновский район,
с. Ивановка, ул. Школьная, д. 13
e-mail: kouid@mail.ru  
тел. (884-254) 48-82-35(приёмная),
Крячко Любовь Павловна

3

Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Майнский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Орбита»

433130, Ульяновская область,
Майнский район, р.п. Майна,
ул. Ленинская, д. 8
тел. (884-244) 2-10-61 (факс),
 2-11-71,
Жуков Василий Викторович  

4

Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Новодольский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Остров детства»

433723, Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол,
ул. Школьная, д. 1-а
e-mail: NOWDD@mail.ru  
тел. (884-253) 4-51-04 (факс),
4-51-41
Шахова Татьяна Алексеевна

5

Областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Павловский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Исток»

433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п.Павловка, пл. Школьная, д.1,
e-mail: koupd@mail.ru  
тел (884-248) 2-11-37 (директор)
Вострягова Татьяна Владимировна

6

Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Ульяновский специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья «Гнёздышко»

432032, г. Ульяновск,
ул. Терешковой, д. 3-а
e-mail: kouudd@mail.ru  
тел. 45-27-98, 48-61-33(факс)
Явкина Ирина Юрьевна

7

Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Детский дом «Соловьиная роща» 

432062, г. Ульяновск,
пр. Авиастроителей, 19
e-mail: solov-rosha@mail.ru  
тел. 20-85-02 (приёмная)
Агеева Татьяна Васильевна

8

Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Димитровградский детский дом «Планета»

433513, Ульяновская область,
г. Димитровград,
ул. Ленинградская, д. 54
e-mail: kou2dd@mail.ru  
тел. (884-235) 2-44-28, 2-62-54,
Муллов Валерий Геннадьевич

 

9

Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Базарносызганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

433700, Ульяновская область,
Базарносызганский район,
р.п. Базарный Сызган,
ул. Советская, д. 76
e-mail: koushbas@mail.ru  
тел. (884-240) 2-13-68, 2-14-68
Киреев Александр Фёдорович

10

Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Белоозерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья.

433155, Ульяновская область Майнский район, с. Белое озеро, ул. Школьная, д. 10
e-mail: koushbel@mail.ru  
тел. (884-244) 3-24-11
Коротин Александр Евгеньевич 

11

Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Барановская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

433821, Ульяновская область, Николаевский район, с. Барановка, ул. Школьная, д.9а
e-mail: koushbar@mail.ru  
тел. (884-247) 2-34-62, 3-82-41 (факс)
Вирясов Евгений Васильевич

12

Областное государственное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Крестовогородищенская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья - «Алый парус»

433408, Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Крестово Городище, ул. Мичурина, 36 б
тел. (884-231) 5-31-46 (факс),
5-31-42
e-mail: krgorint@rambler.ru  
(884-231) 5-32-80 (дом.),
8 927 818 74 85 (сот.)
Соколова Раиса Николаевна

13

Областное государственное образовательное учреждение для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Новоульяновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья «Парус»

433301, Ульяновская область,
г. Новоульяновск,
ул. Кременская, д. 12
e-mail: kounsi@mail.ru  
тел. (884-255) 7-22-68 (факс),
Раджабова Татьяна Валерьевна

14

Областное государственное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Тагайская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья «Островок надежды»

433140, Ульяновская область,
Майнский район, с. Тагай,
ул. Интернатская, д.1
e-mail: koustag@mail.ru  
тел. (884-244) 3-74-85,
3-75-32 (факс)
Беспалова Татьяна Алексеевна

15

Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат III-IV видов»

432054, г. Ульяновск,
ул. Камышинская, д. 44
e-mail: koush3-4vid@mail.ru  
тел. 63-50-46 (директор),
Куприянов Виктор Алексеевич

16

Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат II вида 

432028, г. Ульяновск,
ул. Полбина, д. 39 (дошк.), ул.50 лет ВЛКСМ 24-а (школа)
e-mail: koush2vid@mail.ru  
36-54-74, 36-00-63, 48-10-63,45-98-53 Борисов Владимир Алексеевич

17

Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 23 VIII вида»

432008, г. Ульяновск,
ул. Автозаводская, д. 51
e-mail: koush23@mail.ru  
Дешёвых Ирина Николаевна

18

Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 19 VIII вида»

432010, г. Ульяновск,
ул. Тельмана, д. 9
e-mail: koush19@mail.ru  
52-62-21, 52-62-24 (факс)
Посконина Ирина Михайловна

19

Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 39 VIII вида»

432012, г. Ульяновск,
пр. Гая, 21
e-mai: koush39@mail.ru
тел. 37-74-98, 37-75-70, 66-28-71,
Пономарева Маргарита Николаевна

20

Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 17 г. Димитровград

433510, Ульяновская область,
г. Димитровград,
ул. Автостроителей, д.22
тел. (884-235) 2-96-67, 5-58-57
Скопцова Светлана Геннадьевна

21

Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида № 1 «Улыбка»

432034, г. Ульяновск,
проспект 50-лет ВЛКСМ, д. 5а (средняя), ул.Севастопольская, д. 40а (начальная)
e-mail: koush6-1vid@mail.ru  
тел. 48-22-13, 45-58-83(факс), 34-08-29
Исмаилова Найля Алиевна

22

Областное государственное образовательное учре­ждение для обучающихся, воспитанников с огра­ниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-ин­тернат VI вида № 2»

432072, г. Ульяновск,
б-р Фестивальный, д. 20
e-mail: koush6vid@mail.ru
тел. 21-66-66, 20-99-37,
21-24-16, 21-41-77
Мидленко Иван Ильич

23

Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. Измайловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида

433721, Ульяновская область,
Барышский район, р.п. Измайлово, ул. Свердлова, д.6
e-mail: koushism@mail.ru  
тел. (884-253) 5-42-16, 5-41-20
Лазарева Наталья Борисовна

24

Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 18 VIII вида»

432001, г. Ульяновск,
ул. Крымова, д. 69
e-mail: koush18@mail.ru  
тел. 44-66-52, 44-66-33,
Трофимова Наталья Владимировна  

25

Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 26 V вида»

432600, г. Ульяновск,
ул. Толбухина, д. 21
e-mail: koush262@mail.ru  
тел. 43-59-98, 43-59-53, 43-59-55
Рябинова Лидия Григорьевна

26

Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат  № 16 VII вида.

432042, г. Ульяновск,
ул. Невского, 2а
e-mail: koush16@mail.ru
тел. 63-39-06, 36-34-97
Фадеева Оксана Валентиновна

27

Областное государственное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 87 I вида»

432012, г. Ульяновск,
ул. Хрустальная, д. 1
e-mail: koush1vid@mail.ru  
тел. 37-06-05 (факс), 37-76-73
Полина Нина Александровна

28

Областное государственное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи – областной центр диагностики и консультирования «Развитие»

432010, г. Ульяновск,
ул. Вр. Михайлова, д. 54
e-mail: kouras@mail.ru  
razvitie27@list.ru
тел.52-52-72, 52-65-35, 52-49-57
Гусева Татьяна Александровна

29

Областное государственное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи – центр психолого-медико-социального сопровождения «Центр патологии речи»

433507, г. Димитровград,
ул. Театральная, д. 5
e-mail: kou2pat@mail.ru 
тел.(884-235) 3-92-59, 3-24-51,
6-74-88
Колесникова Елена Анатольевна

30

Областное государственное образовательное
учреждение «Карсунская кадетская школа-
интернат – Симбирский кадетский корпус юстиции»

433210, Ульяновская область,
р.п. Карсун, ул. Ленинаб дю 6
e-mail: Karsunkadet@rambler.ru
телю (884-246) 2-49-66,
2-32-03 (бухгалтерия)
Шамшетдинов Шамиль Рестемович

31

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 2

432042, г. Ульяновск,
ул. Рябикова, д. 6
Ямбаев Абдулла Рахибович

32

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 3

433504, Ульяновская область,
г. Димитровград, ул. Гвардейская, д.28,
тел. (884-235) 3-39-91,
Кологреев Владимир Александрович

33

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования техникум легкой промышленности и дизайна

432027, г. Ульяновск.
ул. Л.Шевцовой, д. 55
тел. 43-14-76 (приёмная),
44-31-47, 43-01-77 (вахта)
Елисеев Евгений Петрович

34

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 6

432042, г. Ульяновск, ул. Герасимова, д. 14, тел. 63-30-34 (факс)
Сёмин Олег Павлович

35

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 8

433300, г. Новоульяновск,
ул. Ремесленная, д. 3,
тел. (884-255) 7-24-38, 7-24-08,
Ачкасова Валентина Капитоновна

36

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 9

432031, г. Ульяновск,
ул. Краснопролетарская, д. 6,
тел. 53-71-24(прямой), 53-73-24,
Муратова Татьяна Михайловна

37

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 10

432072, г. Ульяновск,
ул. Туполева, д. 1
тел. 20-35-11 (приёмная),
20-3763 (директор),
Комлева Наталья Михайловна

38

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 11 казачий кадетский корпус имени генерал-майора В.В.Платошина

433513, Ульяновская область, г. Димитровград, пр-т Автостроителей, д. 65,
тел. (884-235) 5-25-71, (884-235) 2-69-24 (дом.), 8 927 801 35 79 (сот.)
Михайлов Александр Васильевич

39

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 12

433751, Ульяновская область,
г. Барыш, ул. Калинина, д. 1а
тел. (884-253)2-52-08, 2-59-82
Дементьев Александр Николаевич

40

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 14

432006, г. Ульяновск, ул. Трудовая, д. 5. тел. 32-35-31 (факс),
и.о. директора
Гиматов Исламетдин Исмагилевич

41

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 19

433751, Ульяновская область,
г. Барыш, пл. Фабричная, д. 5/1,
e-mail: unpo19@mail.ru  
тел. (884-253)2-42-32 (директор),
2-42-62 (бух.)
Мордвинцева Светлана  Анатольевна

42

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 23

433376, Ульяновская область,
Тереньгульский район,
с. Скугареевка, ул.Парковая, д. 2
e-mail: unpo23@mail.ru   
тел. (884-234)3-22-19,
Жук Владимир Николаевич

43

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 25

433870, Ульяновская область, р.п. Новоспасское,
ул. Механизации, д. 1
тел. (884-238) 2-14-74 (приёмная, директор)
Федянина (Дружинина) Оксана Васильевна

44

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 31 

432001, г. Ульяновск,
ул. Крымова, д. 61, тел.44-73-51,
Шалдыбин Геннадий Викторович

45

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования технологический техникум р.п.Павловка

 

433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п.Павловка, ул.Калинина, д.29,
тел.(884-248) 2-17-74,
Абуталипов Шамиль Абдулажанович

46

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 33

433400, Ульяновская область, п.г.т. Чердаклы, ул. Неверова, д. 22-2, тел. (884-231) 2-10-42,
Болтаевский Александр Алексеевич

47

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 34

433101, Ульяновская область, Вешкаймкий район, с. Вешкайма, ул. Студенческая, д.6,
тел. (884-243) 4-12-28,
Кондратьев Владимир Александрович

48

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 36

433910, Ульяновская область, Радищевский район, р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д. 71
тел. (884-239) 2-15-66,
2-27-72 (директор), 
Бикбаев Ильдар Алельшевич

49

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 38

433810, Ульяновская область, Николаевский район, р.п. Николаевка, ул. Комсомольская, д. 49,
тел. (884-247) 2-10-03,
Юнушев Яхъя Уманович

50

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский технический колледж

432072, г. Ульяновск, пр-т Созидателей, д. 13а, тел. 20-15-12,
Баскаков Ревгать Мансурович

51

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский социально-педагогический колледж №1

432049, г. Ульяновск, ул. Пушкарева, д. 60а, тел. 48-90-61, 40-81-76,
Душенькина Тамара Викторовна

52

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский музыкально-педагогический колледж № 2

432063. г. Ульяновск,
ул. Ленина, д. 46,
тел. 32-44-89, 32-54-29,
Киреева Лариса Юрьевна  

53

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский педагогический колледж № 4

432046, г. Ульяновск,
ул. Дмитрова, д. 7,
тел.52-66-92, 52-47-16
Большов Валентин Михайлович

54

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский профессионально-педагогический колледж

432008, г. Ульяновск,
ул. Московское шоссе, д. 82
e-mail: uspouppk@mail.ru  
тел. 36-57-08, 45-63-23 (факс)
Рахимов Асхат Мингасимович

55

Областное государственное образовательное

учреждение среднего профессионального образования  Ульяновский медицинский колледж

432072, г.Ульяновск, бульвар Львовский д.13
тел.51-45-84, 51-30-13
Софронычев
Александр Владимирович

56

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Сенгилеевский педагогический колледж

433380, Ульяновская область, Сенгилеевская область, г. Сенгилей, ул. Октябрьская, д.14
e-mail: pedcoleg@mv.ru
тел. (884-233) 2-13-45,
 2-52-89, 2-27-89
Кафидова Марина Геннадьевна

57

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Сенгилеевский технологический техникум

433380 Ульяновская область г.Сенгилей ул.Красноармейская, 86
(884-233) 2-12-91
Емельянов Николай Алексеевич

58

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Мелекесский профессиональный агролицей имени Героя Советского Союза М.С. Чернова

433508, Ульяновская область,
г. Димитровград, ул. Прониной, д.19, тел. (884-235) 2-66-42,
Аглиуллов Рамиль Шагитович

59

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п. Кузоватово

433766 Ульяновская область р.п. Кузоватово ул.Октябрьская, 1  
тел.(884-237) 2-15-96,
Филиппов Николай Валентинович

60

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум в селе Большое Нагаткино

433610, Ульяновская область, Цильнинский район,
с. Большое Нагаткино,
ул. Молодёжная, д. 8
e-mail: uspobtt@mail.ru  
тел. (884-245)2-17-45 (директор, факс)
Саланов Александр Фёдорович

61

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум р.п. Карсун

433210, Ульяновская область, р.п. Карсун, ул. Ульянова, д.2
e-mail: Uspokatt@mail.ru
тел. (884-246)2-32-02 (директор)
Домнин Александр Владимирович

62

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования технологический техникум в р.п. Старая Майна

433460, Ульяновская область, р.п. Старая Майна,
ул. Революционная, д.9,
тел (884-230) 2-31-38
Ильин Владимир Алексеевич

63

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования агротехнологический техникум в р.п. Сурское

433240, Ульяновская область, р.п. Сурское, ул. Ленина, д. 47
тел. (884-242) 2-11-56
Фомин Юрий Николаевич

64

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования механико–технологический техникум р.п. Старая Кулатка

433940, Ульяновский р-н, р.п. Старая Кулатка, ул. Больничная, д. 29 тел. (884-249) 2-12-48
Умяров Ринат Якубович

65

Областное государственное образовательное
учреждение среднего профессионального образования  Карсунский медицинский техникум

433210,  Ульяновская область, р.п.Карсун, ул.Советская д.12
(884-246) 2-47-86 (приёмная)
Янина Ирина Борисовна

66

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования сельскохозяйственный техникум в р.п. Жадовка

433731, Ульяновская область,
Барышский район, р.п. Жадовка, ул. Базарная, д.15
Тел. (884-253) 6-44-79, 6-45-74, 6-45-71
и.о.директора
Казакова Надежда Петровна

67

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права

433030, Ульяновская область,
г. Инза, пер. Рузаевский, д.2 «А», а/я 2
тел.(884-241) 2-50-71 (директор),
2-41-92 (приёмная)
2-41-29 (бухгалтерия)
Шкунов Владимир Николаевич;

68

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский техникум железнодорожного транспорта

432063, г. Ульяновск,
ул. Куйбышева, д. 4,
тел. 32-26-67
Рахматуллина Фавзия Рашидовна

69

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский физкультурно-педагогический техникум

432063, г. Ульяновск,
ул. Л. Толстого, д. 36,
тел. 41-19-91,41-79-47
Борисов Борис Владимирович

70

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ульяновский техникум питания и торговли

432063, г. Ульяновск,
ул. Кузнецова, 18, тел. 41-79-93
Красников Андрей Анатольевич

71

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Областной детский экологический центр

432002, г. Ульяновск, ул. Нариманова, д. 13
46-04-56, 43-59-71
Благовещенская Нина Васильевна

72

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Областной Центр детско-юношеского туризма и краеведения

432002, г. Ульяновск, пр-т  Нариманова, д. 13
тел. 43-59-72, 43-59-70
Аредакова Наталья Алексеевна

73

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская конно-спортивная школа

433310, Ульяновский район, р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д.55, тел. (8 - 254) 2-28-02
Хакимов Вазык Абдулхакович

74

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Областной Дворец детского творчества

432063, г. Ульяновск, Минаева, д. 50
41-79-25
Пчёлкина Тамара Петровна

75

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной центр детского (юношеского) технического творчества»

432028, Г. Ульяновск, пр-т 50-лет ВЛКСМ, д.  25
тел. 36-57-90
Лакалин Сергей Вячеславович

76

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей областная станция юных натуралистов

432026, г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 42, 45-38-39
Жаринова Тамара Леонидовна     

77

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский оздоровительно - образовательный центр «Юность»

433501, Мелекесский район,
с. Бригадировка, Курортное шоссе 3
884-235-2-28-03
884-235-2-28-23
Валентина Александровна
Ахмеджанова Роза Шамердановна

78

Государственное физкультурно-спортивное учреждение «Центр спортивной подготовки»

432063 г.Ульяновск, ул.Энгельса д.23
41-08-33, 41-04-94 (бух.)
и.о. директора -
Абрамов Сергей Иванович

79

Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей
Областная спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва

432600, г.Ульяновск, ул. Карла Либнехта, 24
тел.32-33-82, 32-29-17
Ларин Александр Сергеевич

80

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе»

г. Ульяновск, ул. Гончарова 1б
ulborba@yandex.ru
42-05-04 (факс)
Потапов Павел Викторович

81

Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом»

432042, г. Ульяновск, ул. Герасимова 2а, 69-16-22 (гл. бух.), (8422) 69-16-84
Никифоров Леонид Иванович

82

Областное государственное учреждение Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования

432048, г. Ульяновск, ул. 12 сентября, д. 81, тел. (8422) 32-37-44
Есенкова Татьяна Фёдоровна

83

Областное государственное учреждение «Центр развития образования Ульяновской области»

432011, г. Ульяновск, ул. Советская. д. 18а, тел. (8422) 44-34-47, 44-14-07
Носырев Юрий Николаевич

84

Областное государственное автономное учреждение «Центр информационных технологий»

432011, г. Ульяновск, ул. Советская. д. 18а
Ханазаев Сергей Иванович

Добавлено: 2 сентября 2010 года

Изменено: 18 июля 2018 года, 13:55