Список приглашённых на совместное заседание областного антикризисного штаба и Совета по инвестициям Ульяновской области с участием глав администраций муниципальных образований Ульяновской области

21 декабря  2009 года

1

Морозов
Сергей Иванович

Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области

2

Опёнышева
Светлана Владимировна

Руководитель аппарата Правительства Ульяновской области

3

Озернов
Анатолий Владимирович

Заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области

4

Козин
Владимир Павлович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

5

Пинков
Александр Петрович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

6

Дейкун
Татьяна Александровна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

7

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

8

Якунин
Александр Иванович

Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства Ульяновской области

9

Балашова
Ирина Владимировна

Министр образования Ульяновской области

10

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального развития Ульяновской области

11

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Министр промышленности и транспорта Ульяновской области

12

Кублик
Вячеслав Александрович

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области

13

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов Ульяновской области

14

Петров
Владимир Александрович

Министр здравоохранения Ульяновской области

 

15

Пашенцев
Андрей Борисович

Исполняющий обязанности Министра строительства Ульяновской области

16

Малышев
Владимир Васильевич

Секретарь Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области

17

Корнев
Виктор Васильевич

Первый Заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области

18

Водолазко
Марина Николаевна

директор Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

19

Кранцев
Валерий Иванович

директор департамента труда и занятости населения Ульяновской области

20

Матвеева
Вера Викторовна

директор департамента массовых коммуникаций Ульяновской области

21

Преображенский
Алексей Сергеевич

директор государственно-правого департамента Правительства Ульяновской области

22

Сорокин
Сергей Александрович

И.о. министра экономики Ульяновской области

 

23

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Директор департамента развития предпринимательства Правительства Ульяновской области

24

Ившина
Татьяна Александровна

Директор департамента культуры и архивного дела Ульяновской области

25

Смекалин
Александр Александрович

Директор департамента инвестиций и внешних связей министерства экономики Ульяновской области

 

Помощники, советники Губернатора Ульяновской области

 

26

Сага
Анатолий Георгиевич

советник Губернатора области на общественных началах, председатель Совета Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России»

27

Скопцова
Татьяна Николаевна

советник Губернатора Ульяновской области на общественных началах

 

Законодательное Собрание Ульяновской области

 

28

Зотов
Борис Иванович

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области

 

Счётная палата Ульяновской области

 

29

Егоров
Игорь Игоревич

Председатель Счётной Палаты Ульяновской области

 

Ульяновская Городская Дума

30

Гвоздев
Василий Анатольевич

Председатель Ульяновской Городской Думы

 

 

Общественная палата Ульяновской области

 

31

Фролов
Александр Витальевич

Секретарь Общественной палаты Ульяновской области

 

ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

 

32

Рябов
Дмитрий Александрович

генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

33

Васин
Сергей Николаевич

первый заместитель генерального директора ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

34

Рябиков
Игорь Владимирович

заместитель генерального директора ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

35

Лукьянова
Наталья Владиславовна

Директор Центра государственно-частного партнёрства ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

 

Руководители общественных организаций

 

36

Марьев
Александр Михайлович

председатель областного совета ветеранов войны и труда

37

Подымало
Дмитрий Константинович

исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области»

 

Руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Ульяновской области

 

38

Алексахин
Андрей Петрович

начальник УФМС по Ульяновской области

 

39

Гудз
Дмитрий Юрьевич

руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области

40

Казакова
Валентина Васильевна

начальник Государственного учреждения «Ульяновский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

41

Игрушкин
Артур Аркадьевич

директор Управления федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП «Почта России»

42

Калинина
Тамара Сергеевна

И.о.руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Ульяновской области

43

Калинина
Ирина Викторовна

Директор ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Ульяновской области

44

Ким
Владимир Олегович

управляющий отделением Пенсионного фонда России по Ульяновской области

45

Кисилёв
Игорь Викторович

начальник Главного управления  МЧС России по Ульяновской области

46

Кравцов
Сергей Иванович

начальник управления по недропользованию по Ульяновской области

47

Крюков
Владимир Анатольевич

руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области

48

Крючков
Анатолий Андреевич

исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования населения Ульяновской области

49

Марусин
Виталий Владимирович

директор ФГУ «Ульяновский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

50

Меркулов
Анатолий Викторович

Руководитель  управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области – главный государственный врач по Ульяновской области

51

Мочалов
Анатолий Павлович

руководитель территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ульяновской области

52

Нечипоренко
Владимир Николаевич

начальник отдела административной практики и дознания управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ульяновской области

53

Плотнягин
Игорь Викторович

заместитель начальника УВД-начальник МОБ УВД по Ульяновской области

54

Пузраков
Юрий Алексеевич

управляющий Государственным учреждением - Ульяновским региональным отделением Фонда социального страхования РФ

55

Сироткин
Анатолий Артемьевич

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ульяновской области

56

Спирчагов
Геннадий Степанович

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области

57

Сторожков
Анатолий Петрович

руководитель Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Ульяновской области

58

Тертерова
Ольга Владимировна

руководитель управления Росздравнадзора Ульяновской области

59

Тютькин
Андрей Львович

руководитель государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Ульяновской области

60

Харинов
Владимир Витальевич

начальник Управления ГИБДД УВД по Ульяновской области

61

Черкасов
Андрей Васильевич

руководитель управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области

62

Чугунков
Дмитрий Николаевич

руководитель управления Федерального казначейства по Ульяновской области

63

Белов
Василий Валерьевич

Руководитель территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Ульяновской области

 

Главы администраций муниципальных образований Ульяновской области (присутствуют лично)

 

64

Афиногентов
Владимир Николаевич

глава администрации муниципального образования «Николаевский район»

65

Антилов
Николай Николаевич

исполняющий обязанности главы муниципального образования «Новоспасский район» - главы администрации

66

Ковель
Вячеслав Васильевич

глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

67

Тигин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

68

Маллямов
Ранис Ринатович 

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

69

Житлова
Инна Георгиевна

исполняющий обязанности главы администраций муниципального образования «город Новоульяновск»

70

Галант
Сергей Семёнович

глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»

71

Гнусёнков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловский район»

72

Дергунов
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

73

Ермаков
Сергей Николаевич

глава муниципального образования «город Ульяновск»- глава администрации

74

Игнатьев
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

75

Кочетков
Сергей Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышский район»

76

Куманяев
Владимир Петрович

глава администрации муниципального образования «Радищевский район»

77

Макаров
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Инзенский район»

78

Панчайкин
Александр Анатольевич 

первый зам. главы администрации муниципального образования «Сурский район»

79

Пуреськина
Анастасия Дмитриевна 

первый заместитель главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

80

Степанов
Юрий Николаевич 

глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

81

Рамазанов
Ханяфи Валиевич

глава муниципального образования «Цильнинский район» - глава администрации

82

Салихов
Ринат Халимович

глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

83

Самойлов
Игорь Александрович

глава администрации муниципального образования «город Димитровград»

84

Чубаров
Владимир Борисович

глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

85

Шагеев
Виктор Валентинович

глава администрации муниципального образования «Майнский район»

86

Ширманов

Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район»

87

Журавлёв
Виктор Михайлович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Ульяновский район»

 

Главы муниципальных образований городских и

сельских поселений Ульяновской области (присутствуют лично)

 

Главы администраций г.Ульяновска

88

Шерстнёв
Сергей Александрович

глава администрации Ленинского района города Ульяновска

89

Шептиенко
Олег Григорьевич

глава администрации Заволжского района г. Ульяновска

90

Хуртин
Николай Ильич

исполняющий обязанности главы администрации Засвияжского района г. Ульяновска

91

Башкарёв
Александр Васильевич

исполняющий обязанности главы администрации Железнодорожного района г. Ульяновска

МО «Базарносызганский район»

92

Полушкина
Людмила Николаевна

глава администрации муниципального образования «Лапшаурское сельское поселение» Базарносызганского района

93

Чернейкина Марина
Александровна

глава  администрации муниципального образования «Базарносызганское городское поселение»

94

Ерастов
Василий Иванович

глава администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

 

95

Тихонов
Анатолий Александрович

глава администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

96

Голощапова
Антонина Петровна

глава администрации муниципального образования «Папузинское сельское поселение»

 

МО «Барышский район»

 

97

Тарасов
Евгений Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышское городское поселение» Барышского района

98

Бессавина
Александра Михайловна

глава администрации муниципального образования «Жадовское городское поселение» Барышского района

99

Князькин
Александр Петрович

глава администрации муниципального образования «Живайкинское сельское поселение»

100

Винокуров
Александр Михайлович

глава администрации муниципального образования «Измайловское городское поселение» Барышского района

101

Шишмаров
Юрий Борисович 

глава администрации муниципального образования «Ленинское городское поселение» 

102

Белоусов
Нургали Махмудович

 

глава администрации муниципального образования «Старотимошкинское городское поселение» Барышского района

103

Федотов
Николай Павлович

глава администрации муниципального образования «Земляниченское сельское поселение» Барышского района

104

Тихонов
Евгений Петрович 

глава администрации муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение»

105

Кирилин
Александр Алексеевич

 

глава администрации муниципального образования «Поливановское сельское поселение» Барышского района

 

МО «Вешкаймский район»

 

106

Кряжев
Пётр Александрович

 

глава администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района

107

Шалаева
Таисия Николаевна

глава администрации муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района

108

Фалова
Галина Васильевна

глава администрации муниципального образования «Чуфаровское городское поселение» Вешкаймского района

109

Дружинин
Алексей Нестерович

глава администрации муниципального образования «Бекетовское сельское поселение»

110

Бирюков
Валерий Александрович 

глава администрации муниципального образования «Ермоловское сельское поселение»

111

Филиппова
Татьяна Николаевна

глава администрации муниципального образования «Стемасское сельское поселение»

 

МО «Инзенский район»

 

112

Базин
Александр Викторович

глава администрации муниципального образования «Черёмушкинское сельское поселение»

113

Каризин
Андрей Васильевич

глава администрации муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района

114

Чурашов
Виктор Владимирович

глава администрации муниципального образования «Глотовское городское поселение» Инзенского района

115

Жаринов
Сергей Александрович

глава администрации муниципального образования «Валгусское сельское поселение»

116

Бардин
Виктор Сергеевич 

глава администрации муниципального образования «Оськинское сельское поселение»

117

Добычин
Вадим Николаевич

глава администрации муниципального образования «Труслейское сельское поселение»

 

118

Жарков
Валерий Миронович

глава администрации муниципального образования «Сюксюмское сельское поселение» Инзенского района

119

Шепелев
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования Коржевское сельское поселение» Инзенского района

 

МО «Карсунский район»

 

120

Иванов
Евгений Александрович

заместитель главы администрации муниципального образования «Языковское городское поселение» Карсунского района

121

Азонов
Владимир Тимофеевич

глава администрации муниципального образования «Карсунское городское поселение»

122

Саушкин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Большепоселковское сельское поселение» Карсунского района

123

Колесов
Евгений Фёдорович  

глава администрации муниципальное образование «Вальдиватское сельское поселение»

124

Зиннюров
Лекман Джиганшеевич

глава администрации муниципального образования «Горенское сельское поселение» Карсунского района

125

Илларионов
Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Новопогореловское сельское поселение»

126

Никишин
Владимир Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Сосновское сельское поселение» Карсунского района

127

Савко
Олег Владимирович

глава администрации муниципального образования «Урено-Карлинское сельское поселение»

 

МО «Кузоватовский район»

 

128

Кувшинов
Валерий Михайлович

глава администрации муниципального образования «Кузоватовское городское поселение» Кузоватовского района

129

Макаров
Андрей Викторович

глава администрации муниципального образования «Еделевское сельское поселение» Кузоватовского района

130

Маркелов
Михаил Васильевич

глава администрации муниципального образования «Безводовское сельское поселение» Кузоватовского района

131

Казанцев
Михаил Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Коромысловское сельское поселение» Кузоватовского района

132

Фомин
Александр Петрович

глава администрации муниципального образования «Лесоматюнинское сельское поселение»

133

Никишин
Сергей Венедиктович

глава администрации муниципального образования «Спешневское сельское поселение»

 

МО «Майнский район»

 

134

Абдулвалиев
Мингач Мирзалиевич

глава администрации муниципального образования «Выровское сельское поселение» Майнского района

135

Никишина
Валентина Григорьевна

глава администрации муниципального образования «Гимовское сельское поселение» Майнского района

136

Маляева
Любовь Валентиновна

глава администрации муниципального образования «Тагайское сельское поселение» Майнского района

137

Волков
Александр Дмитриевич

 глава администрации муниципального образования «Майнское городское поселение»

138

Кобин
Александр Евгеньевич

 глава администрации муниципального образования «Игнатовское городское поселение»

139

Полурусов
Анатолий Лазеревич

глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение» Майнского района

140

Голяков
Айрат файзрахманович

 глава администрации муниципального образования «Старомаклаушинское сельское поселение»

 

МО «Мелекесский район»

 

141

Федорова
Татьяна Викторовна

глава администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение» Мелекесского района

142

Бартнов
Евгений Юрьевич

глава администрации муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района

143

Саляев
Иван Николаевич

глава администрации муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района

144

Демидов
Михаил Иванович

глава администрации муниципального образования «Новоселкинское сельское поселение» Николаевского района

145

Алмакаев
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение»

146

Сутягин
Валерий Алексеевич

глава администрации муниципального образования «Новомайнское городское поселение»

147

Барышников
Пётр Ильич

глава администрации муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение»

148

Новиков
Сергей Николаевич

глава администрации муниципального образования «Тиинское сельское поселение»

 

МО «Николаевский район»

 

149

Володина
Людмила Александровна

глава администрации муниципального образования «Николаевское городское поселение»

150

Качалкин
Илья Васильевич 

глава администрации муниципального образования «Барановское сельское поселение»

151

Кузнецова
Ольга Николаевна 

глава администрации муниципального образования «Канадейское сельское поселение»

152

Андреева
Вера Николаевна 

глава администрации муниципального образования «Сухотерешанское сельское поселение»

153

Юсупов
Айся Мигдятович 

глава администрации муниципального образования «Никулинское сельское поселение»

154

Магдеев
Усман Умярович 

глава администрации муниципального образования «Поспеловское сельское поселение»

155

Гафуров
Фаик Умярович 

глава администрации муниципального образования «Головинское сельское поселение»

156

Рябова
Ольга Васильевна 

глава администрации муниципального образования «Дубровское сельское поселение»

157

Шаталин
Андрей Васильевич

глава администрации муниципального образования «Славкинское сельское поселение»

 

МО «Новомалыклинский район»

 

158

Ермолаев
Анатолий Фёдорович 

глав администрации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

159

Шебонкин
Николай Александрович

глава администрации муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение»

160

Карымов
Гаяз Гайсанович 

глава администрации муниципального образования «Среднеякушкинское сельское поселение»

161

Игнатьев
Александр Фёдорович 

глава администрации муниципального образования «Высококолковское сельское поселение»

162

Яруллин
Рафаиль Махмутович 

глава администрации муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение»

 

МО «Новоспасский район»

 

163

Ульянова
Татьяна Николаевна

заместитель главы администрации муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение» Новоспасского района

164

Богряшова
Нина Николаевна

глава администрации муниципального образования «Садовское сельское поселение» Новоспасского района

165

Шишина
Галина Александровна

глава администрации муниципального образования «Фабричновыселковское сельское поселение» Новоспасского района

166

Муранов
Владимир Александрович

глава администрации муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района

167

Антонов
Николай Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Красносельское сельское поселение» Новоспасского района

168

Круглов
Василий Иванович

глава администрации муниципального образования «Коптевское сельское поселение» Новоспасского района

 

МО «Павловский район»

 

169

Вальков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловское городское поселение» Павловского района

170

Ханбеков
Камиль Адельшеевич

глава администрации муниципального образования «Баклушинское сельское поселение» Павловского района

171

Стенькина
Надежда Федоровна

глава администрации муниципального образования «Пичеурское сельское поселение» Павловского района

172

Тузов
Александр Александрович

глава администрации муниципального образования «Холстовское сельское поселение» Павловского района

173

Ерганов
Геннадий Вячеславович

глава муниципального образования «Шаховское сельское поселение» Павловского района

174

Ибрагимов
Мирсияф Зякярьевич

глава муниципального образования «Шмалакское сельское поселение» Павловского района

 

МО «Радищевский район»

 

175

Фокеев
Игорь Александрович 

глава администрации муниципального образования «Радищевское городское поселение»

176

Визгалова
Валентина Фёдоровна 

глава администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение»

177

Ревин
Александр Иванович 

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Дмитриевское сельское поселение»

178

Миначева
Надежда Владимировна 

глава администрации муниципального образования «Ореховское сельское поселение»

179

Жук
Николай Михайлович

глава администрации муниципального образования «Калиновское сельское поселение»

 

МО «Сенгилеевский район»

 

180

Гагарова
Евгения Ивановна 

и.о. главы администрации муниципального образования «Силикатненское городское поселение»

181

Кельмекеев
Александр Михайлович

глава администрации муниципального образования «Елаурское сельское поселение»

182

Иревлин
Валерий Владимирович

глава администрации муниципального образования «Красногуляевское городское поселение»

183

Чебулаев
Валерий Евгеньевич

глава администрации муниципального образования «Новослободское сельское поселение»

184

Мамкин
Николай Васильевич

глава администрации муниципального образования «Тушнинское сельское поселение»

185

Семидейкин
Юрий Петрович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевское городское поселение»

 

МО «Старокулаткинский район»

 

186

Кушаев
Наиль Закижанович

исполняющий обязанности главы админи-страции муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение»

187

Вагапов
Фярит Фатихович

глава администрации муниципального образования «Зеленовское сельское поселение» Старокулаткинского района

188

Аббясов
Ильдар Шавкятович

глава администрации муниципального образования «Мостякское сельское поселение» Старокулаткинского района

189

Тяминов
Рево Рафатович

глава администрации муниципального образования «Терешанское сельское поселение» Старокулаткинского района

190

Яфаров
Мунир Мясумович

глава администрации муниципального образования «Староатлашское сельское поселение» Старокулаткинского района

 

МО «Старомайнский район»

 

191

Дворникова
Анна Васильевна

глава администрации муниципального образования «Старомайнское городское поселение»

192

Шерстнев
Валерий Геннадьевич

глава администрации муниципального образования «Большекандалинское сельское поселение» Старомайнского района

193

Мощенко
Юрий Иванович

глава администрации муниципального образования «Прибрежненское сельское поселение» Старомайнского района

194

Исламов
Шавкет Хуснуллович

глава администрации муниципального образования «Урайкинское сельское поселение» Старомайнского района

195

Дадаткина
Татьяна Николаевна

глава администрации муниципального образования «Красноречинское сельское поселение»

96

Дмитриев
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Жедяевское сельское поселение»

197

Пашков
Николай Алексеевич

глава администрации муниципального образования «Матвеевское сельское поселение»

 

МО «Сурский район»

 

198

Родионова
Тамара Петровна 

глава администрации муниципального образования «Сурское городское  поселение»

199

Камаев
Шамиль Каюмович  

глава администрации муниципального образования «Никитинское сельское поселение»

200

Умрик
Иван Данилович 

глава администрации муниципального образования «Сарское сельское поселение»

201

Лутков
Валерий Константинович  

глава администрации муниципального образования «Хмелевское сельское поселение»

202

Красильников
Евгений Евгеньевич 

глава администрации муниципального образования «Чеботаевское сельское поселение»

203

Павлова
Лидия Павловна

глава администрации муниципального образования «Лавинское сельское поселение»

204

Антонов
Александр Викторович

глава администрации муниципального образования «Астрадамовское сельское поселение»

 

МО «Теренгульский район»

 

205

Зайцев
Константин Сергеевич 

глава администрации муниципального образования «Теренгульское городское поселение»

206

Таирова
Наталья Викторовна 

глава администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение»

207

Лемесев
Александр Александрович

глава администрации муниципального образования «Подкуровское сельское поселение»

208

Логачёва
Татьяна Викторовна

глава администрации муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение»

209

Сергеева
Елена Викторовна 

глава администрации муниципального образования «Красноборское сельское поселение»

210

Адаев
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Белогорское сельское поселение»

 

МО «Ульяновский район»

 

211

Морозов
Павел Николаевич

глава администрации муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района

212

Кожевников
Владимир Константинович

глава администрации муниципального образования «Большеключищенское сельское поселение» Ульяновского района

213

Грачёв
Николай Николаевич

глава администрации муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение» Ульяновского района

214

Кушнарёв
Иван Иванович

глава администрации муниципального образования «Тетюшское сельское поселение» Ульяновского района

215

Зарубин
Владимир Александрович

глава администрации муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение»

216

Автономов
Вячеслав Анатольевич

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Ундоровское сельское поселение» Ульяновского района

 

МО «Цильнинский район»

 

217

Сафин
Раис Салихович

глава администрации муниципального образования «Цильнинское городское поселение»

218

Пидексеева
Людмила Леонидовна 

глава администрации муниципального образования «Алгашинское сельское поселение»

219

Алексанкина
Ирина Викторовна 

глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение»

220

Мигукова
Ирина Владимировна

глава администрации муниципального образования «Большенагаткинское сельское поселение»

221

Тамаев
Наиль Рахимзянович

глава администрации муниципального образования «Елховоозерское сельское поселение»

222

Арефьева
Валентина Михайловна  

глава администрации муниципального образования «Мокробугурнинское сельское поселение»

223

Салахов
Илдар Байтимирович 

глава администрации муниципального образования «Новоникулинское сельское поселение»

224

Мартынов
Иван Васильевич 

глава администрации муниципального образования «Тимерсянское сельское поселение»

 

МО «Чердаклинский район»

 

225

Урусов
Николай Васильевич

глава администрации муниципального образования «Чердаклинское городское поселение»

226

Родионов
Александр Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Богдашкинское сельское поселение» Чердаклинского района

227

Ахметов
Зуфяр Мунипович

глава администрации муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение» Чердаклинского района

228

Шабынин
Александр Константинович

глава администрации муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района

229

Архипов
Николай Фёдорович 

глава администрации муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района

230

Беккеров
Кямиль Шамильевич

глава администрации муниципального образования «Бряндинское сельское поселение»

231

Войнатовский
Андрей Александрович

глава администрации муниципального образования «Октябрьское городское поселение»

232

Хайретдинов
Назым Мунипович

глава администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

233

Артёмов
Евгений Александрович

глава администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение»

234

Шигаева
Белла Владимировна 

глава администрации муниципального образования «Озёрское сельское поселение»

Совет по инвестициям Ульяновской области

235

Баландин
Евгений Степанович

президент Ульяновской торгово-промышленной палаты

236

Барышников
Денис Борисович

генеральный директор ОАО «ВолгаТехноПорт»

237

Голубков
Анатолий Иванович

председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса, природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Ульяновской области

238

Елюкин
Александр Егорович

депутат Законодательного собрания Ульяновской области

239

Камеко
Владимир Николаевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ульяновскрегионгаз» и общества с ограниченной ответственностью «Ульяновскооблгаз»

240

Комаров
Игорь Евгеньевич

директор Ульяновского филиала ОАО «Волгателеком»

241

Кочетов
Александр Владимирович

начальник управления технологических присоединений и перспективного развития филиала Ульяновские электрические сети  открытого акционерного общества «Волжская МРСК»

242

Курков
Сергей Викторович

председатель совета директоров группы компаний «Универсалстрой»

243

Кутыгин

Эдуард Александрович

директор ульяновского регионального филиала открытого акционерного общества «Россельхозбанк»

244

Лебеденко
Олег Александрович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Дворцовый ряд - МС»

245

Лукашов
Владимир Сергеевич

начальник Ульяновского отделения Куйбышевской железной дороги

246

Мазитова
Нурия Мансуровна

директор Ульяновского филиала открытого акционерного общества «АК БАРС» Банка

247

Майер
Александр Александрович

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области четвертого созыва

248

Мельников
Михаил Николаевич

Управляющий филиалом ОАО «Внешторгбанк» в Ульяновске

249

Молочков
Анатолий Николаевич

Член комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи, жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу

250

Селивёрстов
Игорь Викторович

Председатель комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи, жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Законодательного Собрания области

251

Сирота
Вячеслав Васильевич

генеральный директор закрытого акционерного общества «Страховая компания НИК»

252

Федоров
Евгений Викторович

заместитель генерального директора закрытого акционерного общества «Многопрофильный деловой центр»

253

Харлов
Вадим Борисович

председатель комитета по бюджету, экономической политике и инвестициям Ульяновской городской думы

254

Юрасов
Сергей Павлович

исполнительный директор ОАО «УАЗ»

ООО «БАУ Мотор Корпорэйшн»

255

Артёмов
Андрей Павлович

Генеральный директор ООО «БАУ Мотор Корпорэйшн»

Добавлено: 22 декабря 2009 года