Список приглашённых на заседание областного антикризисного штаба с участием глав администраций муниципальных образований Ульяновской области

07  декабря  2009 года

1

Морозов
Сергей Иванович

Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области

2

Опёнышева
Светлана Владимировна

Руководитель аппарата Правительства Ульяноёвской области

3

Озернов
Анатолий Владимирович

Заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области

4

Козин
Владимир Павлович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

5

Пинков
Александр Петрович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

6

Дейкун
Татьяна Александровна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

7

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

8

Якунин
Александр Иванович

Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства Ульяновской области

9

Асмус
Олег Владимирович

Министр экономики Ульяновской области

10

Балашова
Ирина Владимировна

Министр образования Ульяновской области

11

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального развития Ульяновской области

12

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Министр промышленности и транспорта Ульяновской области

13

Кублик
Вячеслав Александрович

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области

14

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов Ульяновской области

15

Петров
Владимир Александрович

Министр здравоохранения Ульяновской области

16

Пашенцев
Андрей Борисович

Исполняющий обязанности Министра строительства Ульяновской области

17

Малышев
Владимир Васильевич

Секретарь Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области

18

Корнев
Виктор Васильевич

Первый Заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области

19

Водолазко
Марина Николаевна

директор Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

20

Кранцев
Валерий Иванович

директор департамента труда и занятости населения Ульяновской области

21

Матвеева
Вера Викторовна

директор департамента массовых коммуникаций Ульяновской области

22

Преображенский
Алексей Сергеевич

директор государственно-правого департамента Правительства Ульяновской области

23

Смекалин
Александр Александрович

директор департамента инвестиций и внешних связей  Министерства экономики Ульяновской области

24

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Директор Департамента развития предпринимательства Правительства Ульяновской области

25

Сорокин
Сергей Александрович

Заместитель министра экономики – директор департамента социально-экономического развития министерства экономики Ульяновской области

 

Помощники, советники Губернатора Ульяновской области

 

26

Сага
Анатолий Георгиевич

советник Губернатора области на общественных началах, председатель Совета Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России»

27

Скопцова
Татьяна Николаевна

советник Губернатора Ульяновской области на общественных началах

 

Законодательное Собрание Ульяновской области

 

28

Зотов
Борис Иванович

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области

29

Майер
Александр Александрович

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области

 

Счётная палата Ульяновской области

 

30

Егоров
Игорь Игоревич

Председатель Счётной Палаты Ульяновской области

 

Ульяновская Городская Дума

 

31

Гвоздев
Василий Анатольевич

Председатель Ульяновской Городской Думы 

 

Общественная палата Ульяновской области

 

32

Фролов
Александр Витальевич

Секретарь Общественной палаты Ульяновской области

 

ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

 

33

Рябов
Дмитрий Александрович

генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

 

Руководители общественных организаций

 

34

Марьев
Александр Михайлович

председатель областного совета ветеранов войны и труда

35

Подымало
Дмитрий Константинович

исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области»

 

Руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Ульяновской области

 

36

Алексахин
Андрей Петрович

начальник УФМС по Ульяновской области 

37

Гудз
Дмитрий Юрьевич

руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области

38

Казакова
Валентина Васильевна

начальник Государственного учреждения «Ульяновский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

39

Калинина
Тамара Сергеевна

И.О. руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Ульяновской области

40

Ким
Владимир Олегович

управляющий отделением Пенсионного фонда России по Ульяновской области

41

Кисилёв
Игорь Викторович

начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области

42

Кравцов
Сергей Иванович

начальник управления по недропользованию по Ульяновской области

43

Крючков
Анатолий Андреевич

исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования населения Ульяновской области

44

Крюков
Владимир Анатольевич

руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области

45

Марусин
Виталий Владимирович

директор ФГУ «Ульяновский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

46

Меркулов
Анатолий Викторович

Руководитель  управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области – главный государственный врач по Ульяновской области

47

Мочалов
Анатолий Павлович

руководитель территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ульяновской области

48

Нечипоренко
Владимир Николаевич

начальник отдела административной практики и дознания управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ульяновской области

49

Плотнягин
Игорь Викторович

заместитель начальника УВД-начальник МОБ УВД по Ульяновской области

50

Пузраков
Юрий Алексеевич

управляющий Государственным учреждением - Ульяновским региональным отделением Фонда социального страхования РФ

51

Сироткин
Анатолий Артемьевич

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ульяновской области

52

Сторожков
Анатолий Петрович

заместитель руководителя Средне-поволжского управления по экологическому, технологическому и атомному надзору (Средне-поволжский Ростехнадзор)

53

Тертерова
Ольга Владимировна

руководитель управления Росздравнадзора Ульяновской области

54

Тютькин
Андрей Львович

руководитель государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Ульяновской области

55

Харинов
Владимир Витальевич

начальник Управления ГИБДД УВД по Ульяновской области

56

Черкасов
Андрей Васильевич

руководитель управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области

57

Чугунков
Дмитрий Николаевич

руководитель управления Федерального казначейства по Ульяновской области

 

Главы администраций муниципальных образований Ульяновской области (присутствуют лично)

 

58

Афиногентов
Владимир Николаевич

глава администрации муниципального образования «Николаевский район»

59

Антилов
Николай Николаевич

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Новоспасский район»

60

Ковель
Вячеслав Васильевич

глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

61

Тигин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

62

Маллямов
Ранис Ринатович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

63

Житлова
Инна Георгиевна

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования  «Город Новоульяновск»

64

Галант
Сергей Семёнович

глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»

65

Гнусёнков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловский район»

66

Дергунов
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

67

Ермаков
Сергей Николаевич

глава муниципального образования «Город Ульяновск»

68

Игнатьев
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

69

Кочетков
Сергей Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышский район»

70

Куманяев
Владимир Петрович

глава администрации муниципального образования «Радищевский район»

71

Макаров
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Инзенский район»

72

Малышев
Владимир Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Сурский район»

73

Мухутдинов
Ильяс Някитдинович  

глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

74

Степанов
Юрий Николаевич 

глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

75

Рамазанов
Ханяфи Валиевич

глава администрации муниципального образования «Цильнинский район»

76

Салихов
Ринат Халимович

глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

77

Самойлов
Игорь Александрович

глава администрации муниципального образования «город Димитровград»

78

Чубаров
Владимир Борисович

глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

79

Шагеев
Виктор Валентинович

глава администрации муниципального образования «Майнский район»

80

Ширманов
Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район»

81

Журавлёв
Виктор Михайлович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования  «Ульяновский район»

 

Главы администраций г.Ульяновска

(присутствуют лично)

 

82

Шерстнёв
Сергей Александрович

глава администрации Ленинского района города Ульяновска

83

Шептиенко
Олег Григорьевич 

глава администрации Заволжского района г. Ульяновска

84

Хуртин
Николай Ильич 

исполняющий обязанности главы администрации Засвияжского района г. Ульяновска

85

Башкарёв
Александр Васильевич

исполняющий обязанности главы администрации Железнодорожного района г. Ульяновска

 

Главы муниципальных образований городских и

сельских поселений Ульяновской области (присутствуют лично)

 

86

Полушкина
Людмила Николаевна

глава администрации муниципального образования «Лапшаурское сельское поселение» Базарносызганского района

87

Чернейкина
Марина Александровна

Глава администрации муниципального образования «Базарносызганское городское поселение»

88

Ерастов
Василий Иванович

глава администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

89

Тихонов
Анатолий Александрович

глава администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

90

Голощапова
Антонина Петровна

глава администрации муниципального образования «Папузинское сельское поселение»

91

Тарасов
Евгений Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышское городское поселение» Барышского района

92

Бессавина
Александра Михайловна

глава администрации муниципального образования «Жадовское городское поселение» Барышского района

93

Князькин
Александр Петрович

глава администрации муниципального образования «Живайкинское сельское поселение» Барышского района

94

Винокуров
Александр Михайлович

глава администрации муниципального образования «Измайловское городское поселение» Барышского района

95

Шишмаров
Юрий Борисович

глава администрации муниципального образования «Ленинское городское поселение» Барышского района

96

Белоусов
Нургали Махмудович

глава администрации муниципального образования «Старотимошкинское городское поселение» Барышского района

97

Федотов
Николай Павлович

глава администрации муниципального образования «Земляниченское сельское поселение» Барышского района

98

Тихонов
Евгений Петрович 

глава администрации муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение» Барышского района

99

Кирилин
Александр Алексеевич

глава администрации муниципального образования «Поливановское сельское поселение» Барышского района

100

Кряжев
Пётр Александрович

глава администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района

101

Шалаева
Таисия Николаевна

глава администрации муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района

102

Фалова
Галина Васильевна

глава администрации муниципального образования «Чуфаровское городское поселение»

103

Каризин
Андрей Васильевич

глава администрации муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района

104

Чурашов
Виктор Владимирович

глава администрации муниципального образования «Глотовское городское поселение» Инзенского района

105

Жарков
Валерий Миронович

глава администрации муниципального образования «Сюксюмское сельское поселение» Инзенского района

106

Добычин
Вадим Николаевич

глава администрации муниципального образования «Труслейское городское поселение»

107

Базин
Александр Викторович

глава администрации муниципального образования «Черёмушкинское сельское поселение»

108

Бардин
Виктор Сергеевич

глава администрации муниципального образования «Оськинское сельское поселение»

109

Жаринов
Сергей Александрович

глава администрации муниципального образования «Валгусское сельское поселение»

110

Шепелев
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования Коржевское сельское поселение»

11

Иванов
Евгений Александрович

заместитель главы администрации муниципального образования «Языковское городское поселение» Карсунского района

112

Азонов
Владимир Тимофеевич

глава администрации муниципального образования «Карсунское городское поселение»

113

Саушкин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Большепоселковское сельское поселение» Карсунского района

114

Варакин
Александр Константинович

и.о. главы администрации муниципального образования «Вальдиватское сельское поселение»

115

Зиннюров
Лекман Джиганшеевич

глава администрации муниципального образования «Горенское сельское поселение» Карсунского района

116

Илларионов
Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Новопогореловское сельское поселение» Карсунского района

117

Никишин
Владимир Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Сосновское сельское поселение» Карсунского района

118

Савко
Олег Владимирович

глава администрации муниципального образования «Урено-Карлинское сельское поселение»

119

Кувшинов
Валерий Михайлович

глава администрации муниципального образования «Кузоватовское городское поселение» Кузоватовского района

120

Макаров
Андрей Викторович

глава администрации муниципального образования «Еделевское сельское поселение» Кузоватовского района

121

Маркелов
Михаил Васильевич

глава администрации муниципального образования «Безводовское сельское поселение» Кузоватовского района

122

Казанцев
Михаил Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Коромысловское сельское поселение» Кузоватовского района

123

Фомин
Александр Петрович

глава администрации муниципального образования «Лесоматюнинское сельское поселение» Кузоватовского района

124

Никишин
Сергей Венидиктович

глава администрации муниципального образования «Спешневское сельское поселение» Кузоватовского района

125

Абдулвалиев
Мингач Мирзалиевич

глава администрации муниципального образования «Выровское сельское поселение» Майнского района

126

Никишина
Валентина Григорьевна

глава администрации муниципального образования «Гимовское сельское поселение» Майнского района

127

Маляева
Любовь Валентиновна

глава администрации муниципального образования «Тагайское сельское поселение» Майнского района

128

Волков
Александр Дмитриевич

глава администрации муниципального образования «Майнское городское поселение» Майнского района

129

Кобин
Александр Евгеньевич

глава администрации муниципального образования «Игнатовское городское поселение» Майнского района

130

Полурусов
Анатолий Лазеревич

глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение» Майнского района

131

Голяков
Айрат Файзрахманович

глава администрации муниципального образования «Старомаклаушинское сельское поселение» Майнского района

132

Федорова
Татьяна Викторовна

глава администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение» Мелекесского района

133

Бартнов
Евгений Юрьевич

глава администрации муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района

134

Сутягин
Валерий Алексеевич

глава администрации муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района

135

Саляев
Иван Николаевич

глава администрации муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района

136

Демидов
Михаил Иванович

глава администрации муниципального образования «Новоселкинское сельское поселение» Мелекесского района

137

Алмакаев
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение» Мелекесского района

138

Барышников
Пётр Ильич

глава администрации муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение» Мелекесского района

139

Новиков
Сергей Николаевич

глава администрации муниципального образования «Тиинское сельское поселение» Мелекесского района

140

Володина
Людмила Александровна

глава администрации муниципального образования «Николаевское городское поселение» Николаевского района

141

Качалкин
Илья Васильевич

глава администрации муниципального образования «Барановское сельское поселение»

142

Рябова
Ольга Васильевна

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Дубровское сельское поселение»

143

Андреева
Вера Николаевна

глава администрации муниципального образования «Сухотерешанское сельское поселение»

144

Кузнецова
Ольга Николаевна

глава администрации муниципального образования «Канадейское сельское поселение»

145

Юсупов
Айся Мигдятович

глава администрации муниципального образования «Никулинское сельское поселение»

146

Магдеев
Усман Умярович

глава администрации муниципального образования «Поспеловское сельское поселение»

147

Гафуров
Фаик Умярович

глава администрации муниципального образования «Головинское сельское поселение»

148

Шаталин
Андрей Васильевич

глава администрации муниципального образования «Славкинское сельское поселение»

149

Карымов
Гаяс Гайсанович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

150

Липатов
Евгений Александрович

глава администрации муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение» Новомалыклинского района

151

Ермолаев
Анатолий Федорович

глава администрации муниципального образования «Среднеякушкинское сельское поселение» Новомалыклинского района

152

Игнатьев
Александр Федорович

глава администрации муниципального образования «Высококолковское сельское поселение» Новомалыклинского района

153

Яруллин
Рафаиль Махмутович

глава администрации муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение» Новомалыклинского района

154

Еремеева
Наталья Яковлевна

глава администрации муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение» Новоспасского района

155

Богряшова
Нина Николаевна

глава администрации муниципального образования «Садовское сельское поселение» Новоспасского района

156

Шишина
Галина Александровна

глава администрации муниципального образования «Фабричновыселковское сельское поселение» Новоспасского района

157

Муранов
Владимир Александрович

глава администрации муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района

158

Антонов
Николай Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Красносельское сельское поселение» Новоспасского района

159

Круглов
Василий Иванович

глава администрации муниципального образования «Коптевское сельское поселение» Новоспасского района

160

Вальков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловское городское поселение» Павловского района

161

Ханбеков
Камиль Адельшеевич

глава администрации муниципального образования «Баклушинское сельское поселение» Павловского района

162

Стенькина
Надежда Федоровна

глава администрации муниципального образования «Пичеурское сельское поселение» Павловского района

163

Тузов
Александр Александрович

глава администрации муниципального образования «Холстовское сельское поселение» Павловского района

164

Ерганов
Геннадий Вячеславович

глава муниципального образования «Шаховское сельское поселение» Павловского района

165

Ибрагимов
Мирсияф Зякярьевич

глава муниципального образования «Шмалакское сельское поселение» Павловского района

166

Фокеев
Игорь Александрович

глава муниципального образования «Радищевское городское поселение» Радищевского района

167

Визгалова
Валентина Фёдоровна

глава администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Радищевского района

168

Ревин
Александр Иванович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Дмитриевское сельское поселение» Радищевского района

169

Миначева
Надежда Владимировна

глава администрации муниципального образования «Ореховское сельское поселение» Радищевского района

170

Жук
Николай Михайлович

глава администрации муниципального образования «Калиновское сельское поселение» Радищевского района

171

Гагарова
Евгения Ивановна

И.о. главы администрации муниципального образования «Силикатненское городское поселение» Сенгилеевского района

172

Харитонов
Валерий Викторович

И.о. главы администрации муниципального образования «Елаурское сельское поселение» Сенгилеевского района

173

Бектяскина
Юлия Николаевна

глава администрации муниципального образования «Красногуляевское городское поселение»

174

Жигалин
Николай Михайлович

глава администрации муниципального образования «Новослободское сельское поселение» Сенгилеевского района

175

Мамкин
Николай Васильевич

глава администрации муниципального образования «Тушнинское сельское поселение» Сенгилеевского района

176

Семидейкин
Юрий Петрович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевское городское поселение»

177

Кушаев
Наиль Закижанович

исполняющий обязанности главы админи-страции муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение»

178

Вагапов
Фярит Фатихович

глава администрации муниципального образования «Зеленовское сельское поселение» Старокулаткинского района

179

Аббясов
Ильдар Шавкятович

глава администрации муниципального образования «Мостякское сельское поселение» Старокулаткинского района

180

Тяминов
Рево Рафатович

глава администрации муниципального образования «Терешанское сельское поселение» Старокулаткинского района

181

Яфаров
Мунир Мясумович

глава администрации муниципального образования «Староатлашское сельское поселение» Старокулаткинского района

182

Дворникова
Анна Васильевна

глава администрации муниципального образования «Старомайнское городское поселение» Старомайнского района

183

Шерстнев
Валерий Геннадьевич

глава администрации муниципального образования «Большекандалинское сельское поселение» Старомайнского района

184

Мощенко
Юрий Иванович

глава администрации муниципального образования «Прибрежненское сельское поселение» Старомайнского района

185

Исламов
Шавкет Хуснуллович

глава администрации муниципального образования «Урайкинское сельское поселение» Старомайнского района

186

Дадаткина
Татьяна Николаевна

глава администрации муниципального образования «Красноречинское сельское поселение» Старомайнского района

187

Дмитриев
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Жедяевское сельское поселение» Старомайнского района

188

Сигачёв
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования «Матвеевское сельское поселение» Старомайнского района

189

Родионова
Тамара Петровна

глава администрации муниципального образования «Сурское городское  поселение» Сурского района

190

Камаев
Шамиль Каюмович

глава администрации муниципального образования «Никитинское сельское поселение» Сурского района

191

Умрик
Иван Данилович

и.о. главы администрации муниципального образования «Сарское сельское поселение» Сурского района

192

Лутков
Валерий Константинович

глава администрации муниципального образования «Хмелевское сельское поселение» Сурского района

193

Красильников
Евгений Евгеньевич

глава администрации муниципального образования «Чеботаевское сельское поселение» Сурского района

194

Павлова
Лидия Павловна

глава администрации муниципального образования «Лавинское сельское поселение» Сурского района

195

Антонов
Александр Викторович

глава администрации муниципального образования «Астрадамовское сельское поселение» Сурского района

196

Зайцев
Константин Сергеевич

глава администрации муниципального образования «Теренгульское городское поселение» Тереньгульского района

197

Таирова
Наталья Викторовна

глава администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение» Тереньгульского района

198

Лемесев
Александр Александрович

глава администрации муниципального образования «Подкуровское сельское поселение» Тереньгульского района

199

Логачёва
Татьяна Викторовна

глава администрации муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение» Тереньгульского района

200

Сергеева
Елена Викторовна

глава администрации муниципального образования «Красноборское сельское поселение» Тереньгульского района

201

Адаев
Александр Иванович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образова-ния «Белогорское сельское поселение» Тереньгульского района

202

Морозов
Павел Николаевич

глава администрации муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района

203

Кожевников
Владимир Константинович

глава администрации муниципального образования «Большеключищенское сельское поселение» Ульяновского района

204

Грачёв
Николай Николаевич

глава администрации муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение» Ульяновского района

205

Кушнарёв
Иван Иванович

глава администрации муниципального образования «Тетюшское сельское поселение» Ульяновского района

206

Старостина
Нина Александровна

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение»

207

Автономов
Вячеслав Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Ундоровское сельское поселение» Ульяновского района

208

Сафин
Раис Салихович

глава администрации муниципального образования «Цильнинское городское поселение» Цильнинского района

209

Пидиксеева
Людмила Леонидовна

глава администрации муниципального образования «Алгашинское сельское поселение» Цильнинского района

210

Алексанкина
Ирина Викторовна

глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение» Цильнинского района

211

Мигукова
Ирина Владимировна

глава администрации муниципального образования «Большенагаткинское сельское поселение» Цильнинского района

212

Тамаев
Наиль Рахимзянович

глава администрации муниципального образования «Елховоозерское сельское поселение» Цильнинского района

213

Арефьева
Валентина Михайловна

глава администрации муниципального образования «Мокробугурнинское сельское поселение» Цильнинского района

214

Салахов
Илдар Байтимирович

глава администрации муниципального образования «Новоникулинское сельское поселение» Цильнинского района

215

Мартынов
Иван Васильевич

глава администрации муниципального образования «Тимерсянское сельское поселение» Цильнинского района

216

Урусов
Николай Васильевич

глава администрации муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района

217

Родионов
Александр Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Богдашкинское сельское поселение» Чердаклинского района

218

Ахметов
Зуфяр Мунипович

глава администрации муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение» Чердаклинского района

219

Шабынин
Александр Константинович

глава администрации муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района

220

Архипов
Николай Фёдорович 

глава администрации муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района

221

Войнатовский
Андрей Александрович

глава администрации муниципального образования «Октябрьское городское поселение» Чердаклинского района

222

Беккеров
Кямиль Шамильевич

глава администрации муниципального образования «Бряндинское сельское поселение» Чердаклинского района

223

Хайретдинов
Назым Мунипович

глава администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района

224

Артёмов
Евгений Александрович

глава администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района

225

Шигаева
Белла Владимировна

глава администрации муниципального образования «Озёрское сельское поселение» Чердаклинского района

Добавлено: 8 декабря 2009 года, 17:28