Список участников заседания областного антикризисного штаба

27.07.2009

1.       

Козин
Владимир Павлович

И.о. Губернатора-Председателя Правительства области

2.       

Зотов
Борис Иванович

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области

3.       

Майер
Александр Александрович

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области

4.       

Крутилина
Людмила Александровна

И.о. секретаря Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области

5.       

Дейкун
Татьяна Александровна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

6.       

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

7.       

Якунин
Александр Иванович

Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства

8.       

Моргун
Евгения Николаевна

И.о. министра образования Ульяновской области

9.   

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального развития Ульяновской области

10.   

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Министр промышленности и транспорта Ульяновской области

11.   

Кублик
Вячеслав Александрович

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области

12.   

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов Ульяновской области

13.   

Пашенцев
Андрей Борисович

И.о. Министра строительства Ульяновской области

14.   

Караулова
Валентина Герасимовна

И.о. Министра здравоохранения Ульяновской области

15.   

Асмус 
Олег Владимирович

Министр экономики Ульяновской области

16.   

Рябов
Дмитрий     Александрович

Генеральный директор открытого акционерного общества «Корпорация развития Ульяновской области»

17.   

Корнев 
Виктор Васильевич

Первый заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области

18.   

Полуэктов
Анатолий Александрович

И.о. директора департамента труда и занятости населения Ульяновской области

19.   

Яшагин 
Олег Викторович

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

20.   

Сорокин
Сергей Александрович

Директор департамента социально-экономического развития Министерства экономики Ульяновской области

21.   

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Директор Департамента развития предпринимательства Правительства Ульяновской области

22.   

Мартынова
Наталья Николаевна

Заместитель директора департамента массовых коммуникаций Ульяновской области


Руководители территориальных органов Федеральных органов
 

23.   

Крюков
Владимир Анатольевич

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области

24.   

Бакаев

Анатолий Александрович

Начальник управления внутренних дел по Ульяновской области

 

Представители банковского сектора

 

25.   

Майоров

Павел Николаевич

Заместитель начальника отдела кредитования отделения №8588 СБ РФ

26.   

Кутыгин

Эдуард Александрович

Директор Ульяновского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»

 

Руководители общественных организаций

 

27.   

Сага

Анатолий Георгиевич

Руководитель регионального отделения «Опора России»

28.   

Подымало

Дмитрий Константинович

Исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промыш-ленников и предпринимателей Ульяновской области»

29.   

Баландин
Евгений Степанович

Президент Ульяновской торгово-промышленной палаты

30.   

Фролов
Александр Витальевич

Секретарь Общественной палаты Ульяновской области


Представитель деловой сферы
 

31.   

Баев
Алексей Алексеевич

Заместитель директора по персоналу ОАО «УКБП»


Глава МО (присутствующий на штабе)
 

32.   

Галант
Сергей Семёнович

глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»


Главы МО в режиме видеоселекторной связи

33.   

Афиногентов
Владимир Николаевич

глава муниципального образования «Николаевский район»

34.   

Безбородов
Андрей Викторович

глава администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

35.   

Володарский
Матвей Константинович

глава муниципального образования

«город Новоульяновск»

36.   

Вражнов
Александр Сергеевич

глава администрации муниципального образования «Новоспасский район»

37.   

Гнусёнков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловский район»

38.   

Самойлов
Игорь Александрович

глава  администрации муниципального образования «город Димитровград»

39.   

Дергунов
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

40.   

Букин
Александр Васильевич

И.о. главы муниципального образования «город Ульяновск»

41.   

Журавлёв
Виктор Михайлович

глава муниципального образования «Ульяновский район»

42.   

Игнатьев

Виктор Николаевич 

глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

43.   

Ковель
Вячеслав Васильевич

глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

44.   

Кочетков
Сергей Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышский район»

45.   

Куманяев
Владимир Петрович

глава администрации муниципального образования «Радищевский район»

46.   

Макаров
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Инзенский район»

47.   

Малышев
Владимир Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Сурский район»

48.   

Мухутдинов
Ильяс Някитдинович

глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

49.   

Петров

Пётр Николаевич

глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

50.   

Рамазанов
Ханяфи Валиевич

глава администрации муниципального образования «Цильнинский район»

51.   

Салихов
Ринат Халимович

глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

52.   

Тигин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

53.   

Чубаров
Владимир Борисович

глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

54.   

Шагеев

Виктор Валентинович

глава администрации муниципального образования «Майнский район»

55.   

Ширманов
Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район»

 

 

 

Добавлено: 28 июля 2009 года