Состав рабочей группы Губернаторского совета Ульяновской области по вопросу «Актуальные вопросы муниципальных образований»

 

Председатель рабочей группы:

Макаров
Александр Иванович

-                    

Глава  администрации муниципального образования «Инзенский район»

 

Подгруппа
«Проблемы лицензирования образовательных учреждений
в муниципальных образованиях Ульяновской области»

 

Члены рабочей группы:

 

 

 

1

Вражнов
Александр Сергеевич

-                    

Глава  администрации муниципального образования «Новоспасский  район» 

2

Батанова
Марина Алексеевна

-               

Председатель Комитета по надзору и контролю в сфере образования  по Ульяновской области

3

Беспалова
Марина Павловна

-                    

Председатель Совета муниципальных образований Ульяновской области 

4

Кириллова
Татьяна Викторовна

-                    

Министр внутренней политики Ульяновской области 

5

Кисилёв
Игорь Викторович

-                    

Начальник Главного Управления МЧС России по Ульяновской области 

6

Корнев
Виктор Васильевич

 

-                    

Помощник Губернатора Ульяновской области

7

Кузьмин
Сергей Сергеевич

-                    

Депутат Ульяновской Городской Думы 

 

8

Озяков
Александр Евгеньевич

-                    

Ведущий консультант отдела анализа и методического обеспечения муниципальных образований Ульяновской области управления внутренней политики Правительства Ульяновской области
 

9

Твердохлеб
Татьяна Евгеньевна

-                    

Председатель Ульяновской областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию)
 

10

Уба
Екатерина
Владимировна
 

-                    

Министр образования Ульяновской области

11

Эдварс
Ростислав Анатольевич

-                    

Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, заместитель председателя комитета ЗСО по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодёжи 

 

 

Подгруппа «Создание Единой дежурно-диспетчерской службы»

 

1

Бударин
Геннадий
Александрович
 

-                    

Депутат Ульяновской Городской Думы

2

Еремеева
Наталья Яковлевна

-                    

Глава администрации муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение»  Новоспасского района
 

3

Кириллова
Татьяна Викторовна

-                    

Министр внутренней политики Ульяновской области

 

4

Кисилёв
Игорь Викторович

-                    

Начальник Главного Управления МЧС России по Ульяновской области
 

5

Корнев
Виктор Васильевич 

-                    

Помощник Губернатора Ульяновской области

 

6

Кочетков
Сергей Владимирович

-                    

Глава администрации муниципального образования «Барышский район» 

7

Крутилина
Людмила
Александровна

-                    

Директор Департамента по вопросам общественной безопасности Правительства Ульяновской области

 

7

Крючков
Игорь Иванович 

-                    

Депутат Ульяновской Городской Думы

8

Преображенский
Алексей Сергеевич

-                    

Директор государственно-правового департамента Правительства Ульяновской области 

9

Тагиров
Родион Анварович

-                    

Заместитель директора – начальник управления развития местного самоуправления ОГУ «Управление делами Ульяновской области»
 

10

Ярош
Вячеслав Фёдорович

-                    

Советник Губернатора Ульяновской области

 

 

 

 

Подгруппа
«Лицензирование подземных вод в муниципальных образованиях
Ульяновской области»

 

1

Горшков
Михаил
Александрович

-                    

Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области 

2

Гутор
Анатолий
Аркадьевич

-                    

Начальник  Симбирской геологоразведочной экспедиции

 

3

Калмыков
Евгений
Владимирович
 

-                    

Депутат  Ульяновской Городской Думы

4

Кириллова
Татьяна Викторовна

-                    

Министр внутренней политики Ульяновской области

 

5

Ковель
Вячеслав Васильевич

-                    

Глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

 

6

Корнев
Виктор Васильевич 

-                    

Помощник Губернатора Ульяновской области

 

7

Кравцов
Сергей Иванович

 

-                    

Управление по недропользованию по Ульяновской области

8

Кравцов
Павел Сергеевич

-                    

Директор ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по Приволжскому Федеральному округу»

 

9

Кублик
Вячеслав
Александрович 

-                    

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области

 

10

Меркулов
Анатолий
Викторович

-                    

Руководитель Управления  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области
 

11

Фёдоров
Дмитрий Васильевич

-                    

Директор Департамента недро-, водопользования и экологии Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области

 

Добавлено: 19 января 2011 года, 13:55