Информация о проведении 20.12.2022 второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области (протокол от 23.11.2022 № 17), к участию во втором этапе конкурса допущены:

 

Наименование группы, области и вида профессиональной служебной деятельности

ФИО кандидатов

Старшая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Регулирование в сфере жилищно-коммунального комплекса и строительства» по виду профессиональной служебной деятельности «Региональный государственный жилищный надзор»

Андреева Евгения Николаевна
Горюнова Екатерина Сергеевна

Ведущая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Регулирование в сфере жилищно-коммунального комплекса и строительства» по виду профессиональной служебной деятельности «Региональный государственный жилищный надзор»

Андреева Евгения Николаевна
Горюнова Екатерина Сергеевна
Корчагина Елена Юрьевна
Равина Екатерина Александровна

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области состоится 20 декабря 2022 г. с 16:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Карсунская, д. 4.