О внесении изменений в государственную программу Ульяновской области «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области на 2014-2020 годы»

Проект постановления

Правительство Ульяновской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые изменения в государственную программу Ульяновской области «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области на 2014-2020 годы», утверждённую постановлением Правительства Ульяновской области от 11.09.2013 № 37/416-П «Об утверждении государственной программы Ульяновской области «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области на 2014-2020 годы».

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования. 

 

 

Председатель
Правительства области               А.А.Смекалин

 

 

УТВЕРЖДЕНЫ 

постановлением Правительства
Ульяновской области

 

 

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ

в государственную программу Ульяновской области «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области на 2014-2020 годы» 

 

1. Абзац третий раздела 4 дополнить вторым и третьим предложениями следующего содержания: «Наиболее остро стоит вопрос строительства объектов спорта шаговой доступности в муниципальных образованиях Ульяновской области, стоимость строительства и реконструкции каждого из которых составляет не более 50 млн. рублей, в том числе плоскостных сооружений, стоимость строительства и реконструкции каждого из которых составляет не более 25 млн. рублей, проектной документацией которых, в частности, предусмотрен перечень мероприятий, обеспечивающих доступность этих объектов для инвалидов ииных лиц с ограниченными возможностями здоровья. В перспективе в течение двух лет планируется строительство объекта спорта, стоимость которого не превышает 50 млн. рублей, в муниципальном образовании «Тереньгульский район» Ульяновской области.».

2. В строке 1.2.1 раздела «Развитие объектов спорта»  приложения № 32слово «Мальвина» исключить.

3. Приложение № 36 дополнить пунктами 10 и 11 следующего содержания:

«10. Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном по адресу: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д. 5Б.

11.Центр развития пляжных видов спортапо адресу: г. Ульяновск, спуск Степана Разина, 12а, создание которого планируется Ульяновской местной общественной организацией «Федерация пляжного волейбола».».

 

_________________

 

О внесении изменений в государственную программу Ульяновской области «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области на 2014-2020 годы» (в формате .docx, 32 Кб)