Ассамблея «Женщины – лидеры новой России. Социальная ответственность бизнеса»

Развитие новейшей истории России в огромной степени повлияло на статус современной женщины, сделало необходимым её участие в социально-экономической политике государства. Наша современница на посту руководителя – это, прежде всего, твёрдая воля и гибкость, прагматизм и самосовершенствование, это безусловная, бескомпромиссная ответственность. Женщина – созидатель по своей природе, ей просто некогда сетовать на трудности и разницу между своими правами и возможностями.

В результате, сегодня в России сформировался образ умной, сильной и целеустремлённой женщины, женщины победителя.

Роли женщины в современном обществе будет посвящена предстоящая VI Ассамблея российских деловых кругов. 2-3 марта 2004 года Конгресс - центр Центра Международной торговли соберёт лучших представительниц отечественной политики, бизнеса и предпринимательства, науки и культуры. Самых успешных женщин современной России.

Взяв на себя организацию этого форума, Российская Академия Бизнеса и Предпринимательства, Российский Союз промышленников и Предпринимателей, при поддержке Администрации Президента РФ предоставляют возможность обратиться к обществу, к власти, к СМИ женщинам, которые собственной деятельностью доказали, что в состоянии отстаивать свои принципы, воплощать идеи, полноценно использовать интеллект и творчество. Женщинам, которые знают цену признанию и успеху.

Ассамблея «Женщины – лидеры новой России. Социальная ответственность бизнеса» станет главным событием года в рамках празднования 8 марта в России.

Подробности можно узнать в пресс-службе РАБиП по телефону: 204-18-00; по e-mail: pr@ex.ruна Web-сайте: www.ex.ru