График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями подразделений, образуемых в Правительстве Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на июнь 2014 года
№ п/п |
Фамилия, имя, |
Должность |
Наименование |
Дата и время |
Место проведения, |
1 |
Сычёв |
Заместитель Губернатора |
г.Ульяновск |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
2 |
Дегтярь |
Заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения и социального развития |
Железнодорожный |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация района |
3 |
Никитенко |
Заместитель Руководителя аппарата администрации Губернатора – начальник управления внутренней политики |
Заволжский район |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация района |
4 |
Уба |
Заместитель Председателя |
Засвияжский район |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация района |
5 |
Мисанец |
Председатель Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области |
Ленинский район |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация района |
6 |
Маркин |
Заместитель Председателя |
г.Димитровград |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
7 |
Озернов |
Заместитель Губернатора |
г.Новоульяновск |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
8 |
Фалина |
Заместитель Министра |
Базарносызганский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
9 |
Семенова |
Заместитель Министра |
Барышский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
10 |
Ившина |
Министр искусства и |
Вешкаймский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
11 |
Носков |
Заместитель Министра |
Инзенский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
12 |
Кузьмин |
Министр физической культуры и спорта |
Карсунский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
13 |
Егорушин |
Заместитель Министра |
Кузоватовский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
14 |
Сморода |
Заместитель Министра |
Майнский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
15 |
Пелевина |
Директор департамента |
Мелекесский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
16 |
Васильев |
Помощник Губернатора |
Николаевский район |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
17 |
Гришин |
Заместитель Министра |
Новомалыклинский район |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
18 |
Еварестова |
Помощник Губернатора |
Новоспасский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
19 |
Куракина |
Помощник Губернатора |
Павловский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
20 |
Васин |
Генеральный директор |
Радищевский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
21 |
Дерябин |
Помощник Губернатора |
Сенгилеевский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
22 |
Гайнетдинов |
Председатель правления Фонда |
Старокулаткинский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
23 |
Братяков |
Заместитель Министра |
Старомайнский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
24 |
Тюрин |
Заместитель Министра |
Сурский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
25 |
Мишин |
Заместитель Министра экономического развития – директор департамента государственного имущества и земельных отношений |
Тереньгульский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
26 |
Буцкая |
Исполняющий обязанности Министра финансов |
Ульяновский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
27 |
Асмус |
Министр |
Цильнинский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
28 |
Павлов |
Заместитель Министра |
Чердаклинский |
10 июня 11.00 – 13.00 |
Администрация МО |
Добавлено: 5 июня 2014 года, 10:21
Изменено: 5 июня 2014 года, 10:24