Информация о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Правительства Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Правительства Ульяновской области (решение от 16.05.2022 № 21), к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование профессиональной области

ФИО кандидатов

Ведущий консультант департамента по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и по обеспечению контрольной (надзорной) деятельности и профилактической работы в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций управления по вопросам общественной безопасности администрации Губернатора Ульяновской области.

Воробьева О.Б.

Ергин А.В.

Стеклов Д.В.

Халаим А.А.

 

Ведущий консультант департамента соблюдения законодательства
о государственной и муниципальной службе управления по вопросам государственной службе и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.

Еронина М.А.

Костылева С.В.

Ламыкина И.А.

Меркулова Е.А.

Руденко Э.А.

 

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса
на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Правительства Ульяновской области состоится 09 июня 2022 г. с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, Площадь Соборная, д.1, колонный зал, 4 этаж.

Добавлено: 18 мая 2022 года, 17:17

Изменено: 13 января 2023 года, 15:07