Информация о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Министерстве имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области 04.05.2022

На основании протокола конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Министерстве имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области (протокол от 07.04.2021№ 1) к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование группы и области/
видапрофессиональной деятельности

ФИО кандидатов

Ведущая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Управление в сфере юстиции» по виду профессиональной служебной деятельности «Деятельность в сфере уголовного, административного и процессуального законодательства»

Мокеева Татьяна Александровна
Рамазанова Елена Владимировна

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Министерстве имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области состоится 04 мая 2022 г. с 15:00 по адресу: г. Ульяновск,ул. Радищева, д. 154, корпус 1.

Добавлено: 20 апреля 2022 года, 14:05

Изменено: 13 января 2023 года, 14:58