Информация о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Министерства финансов Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Министерства финансов Ульяновской области (протокол от 25.03.2022 № 4), к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование профессиональной области

ФИО кандидатов

Главная группа должностей в области регулирования бюджетной системы по видам профессиональной служебной деятельности «Регулирование системы межбюджетных отношений», «Анализ и прогнозирование доходов», «Регулирование в сфере имущественного налогообложения», «Регулирование в сфере налогообложения доходов физических лиц», «Регулирование в сфере налогового администрирования»

Панина Е.В.

Турханова Н.Е.

Ведущая группа должностей в области регулирования бюджетной системы по виду профессиональной служебной деятельности «Организация составления и исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации»

Жегалова Л.А.

Прыгунова О.А.

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Министерства финансов Ульяновской области состоится 20 апреля 2022 г. с 14:00 по адресу: г. Ульяновск, ул.Радищева. 4 этаж, каб. 400.

Добавлено: 4 апреля 2022 года, 16:27

Изменено: 13 января 2023 года, 14:53