Информация о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области 10.12.2021

На основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области от 18.11.2021 № 13, к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование группы должностей

ФИО кандидатов

Старшая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Обеспечение деятельности мирового судьи» по виду профессиональной служебной деятельности «Решение вопросов организации и ведения делопроизводства на судебном участке мирового судьи, ведения судебной статистики»

Бабиков Александр Анатольевич
Власова Елена Александровна
Галяутдинова Рината Ильмировна
Должникова Елена Николаевна
Елистратова Наталья Васильевна
Жеглова Татьяна Викторовна
Надоша Наталья Александровна
Таирова Айна Альбертовна
Хибеба Ольга Евгеньевна
Шевчук Ирина Николаевна

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Ульяновской области состоится 10 декабря 2021 г. с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, каб. № 245.

Добавлено: 23 ноября 2021 года, 16:04

Изменено: 17 января 2022 года, 10:05