Информация о проведении 2 этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве государственных закупок Ульяновской области 09.07.2021

На основании протокола конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве государственных закупок Ульяновской области (протокол от 16.06.2020 № 3) к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование группы и области/вида
профессиональной деятельности

ФИО кандидатов

Ведущая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Регулирование экономики, регионального развития, деятельности хозяйствующих субъектов и предпринимательства» по виду профессиональной служебной деятельности «Регулирование контрактной системы»

Крутова Т.Ю.
Матвеев Д.В.
Назарова Ю.А.
Панферова И.А.
Подкаминская Т.М.
Рейц А.О.
Ульянова К.И.

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве государственных закупок Ульяновской области состоится 09 июля 2021 г. с 11:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Северный Венец, д. 28.

Добавлено: 22 июня 2021 года, 09:44

Изменено: 14 января 2022 года, 10:38