I Областной конкурс «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области»
17 января 2008 года в зале заседаний Правительства Ульяновской области проведён второй этап I Областного конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области».
В конкурсе приняло участие 56 государственных и муниципальных служащих, в том числе 38 муниципальных служащих. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов и прохождения отборочных испытаний победителями конкурса признаны следующие участники.
1 место (Почётная грамота Губернатора Ульяновской области, переходящий приз и повышение квалификации)
Лучший государственный служащий категории руководители – Юртанова Анна Владимировна (Государственная жилищная инспекция)
Лучший государственный служащий категории специалисты – Кулагина Любовь Михайловна (Управление Департамента соцзащиты населения по Павловскому району)
Лучший муниципальный служащий категории руководители – Хайретдинова Елена Александровна (Администрация МО «Цильнинский район»)
Лучший муниципальный служащий категории специалисты – Шмелёва Елена Владимировна (Администрация МО «Чердаклинский район»)
2 место (Почётная грамота Губернатора Ульяновской области)
Лучший государственный служащий категории руководители – Лапочкин Михаил Михайлович (Министерство промышленности и трудовых ресурсов Ульяновской области)
Лучший государственный служащий категории специалисты – Мишина Лариса Алексеевна (ЗСО Ульяновской области)
Лучший муниципальный служащий категории руководители - Щеголькова Валентина Васильевна (Администрация Засвияжского района)
Лучший муниципальный служащий категории специалисты – Гумённая Татьяна Ярославовна (Администрация МО «Мелекесский район»)
3 место (Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области)
Лучший государственный служащий категории руководители – Глухова Ольга Михайловна (Департамент социальной защиты населения Ульяновской области)
Лучший государственный служащий категории специалисты – Садыкова Зульфия Шамилевна (Правительство Ульяновской области)
Лучший муниципальный служащий категории руководители – Емельянов Николай Алексеевич (Администрация МО «Сенгилеевский район»)
Лучший муниципальный служащий категории специалисты – Гобузова Лариса Ивановна (Администрация МО «Новоспасское городское поселение»)
27 участников конкурса отмечены в различных номинациях:
- Авдеева Людмила Владимировна
- Алексанкина Ирина Викторовна
- Богданова Валентина Николаевна
- Борисова Антонина Александровна
- Букина Татьяна Леонидовна
- Буцкая Екатерина Владимировна
- Быкова Дарья Владимировна
- Вавилин Дмитрий Александрович
- Волкова Рамиля Равиловна
- Голубева Татьяна Владимировна
- Еленкина Ирина Вячеславовна
- Зеткина Ирина Владимировна
- Кислова Вера Борисовна
- Лашманов Евгений Петрович
- Макарова Татьяна Александровна
- Марасова Анастасия Евгеньевна
- Морозов Юрий Александрович
- Морозова Валентина Ивановна
- Назаров Александр Григорьевич
- Николаева Наталья Дмитриевна
- Орлова Инна Михайловна
- Семеленова Ирина Федоровна
- Семёнова Галина Николаевна
- Соколова Людмила Александровна
- Таушкин Александр Николаевич
- Фаткуллова Лилия Рафаиловна
- Шайхатаров Марат Рафаилович