Список участников заседания Совета по вопросам культурной политики в Ульяновской области
7.04.2016 10.30-12.30
Места проведения: торжественный зал ОГБУК «Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина»
|
Председатель Совета |
|
||
Морозов Сергей Иванович |
– |
Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области |
|
|
|
Заместитель председателя Совета |
|||
2 |
Уба Екатерина Владимировна |
– |
Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области – министр образования и науки Ульяновской области |
Видеоселектор с О.Ю.Голодец |
3 |
Ившина Татьяна Александровна |
|
Министр искусства и культурной политики Ульяновской области |
|
|
Секретарь Совета |
|
||
4 |
Николаева Любовь Вячеславовна |
|
Референт отдела правового и кадрового обеспечения департамента экономики, финансов и права Министра искусства и культурной политики Ульяновской области |
|
|
Члены Совета |
|
||
5 |
Аксенов Дмитрий Михайлович |
|
Художественный руководитель театра-студии «Enfant-terrible» |
Командировка |
6 |
Андреева Галина Ивановна |
|
Заслуженный работник культуры Ульяновской области |
|
7 |
Аристова Ирина Павловна |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Руслан» в Ульяновской области |
|
8 |
Вильчик Александр Наумович |
|
Глава муниципального образования «Кузоватовский район» |
Емельянова Ольга Владимировна |
9 |
Гершевицкая Ирина Степановна |
|
Исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью «Халтек» |
|
10. |
Гончарова Наталья Владимировна |
|
Доцент кафедры рекламы факультета культуры и искусства федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновский государственный университет», кандидат социологических наук |
|
11. |
Григорченко Ирина Александровна |
|
Председатель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка» |
Уроки в школе |
12. |
Гришин Павел Владимирович |
|
Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №3» города Ульяновска |
|
13. |
Гришина Ирина Олеговна |
|
Председатель регионального движения «За народную песню», заслуженный работник культуры Российской Федерации, руководитель народного коллектива казачьего ансамбля «Звонница» областного государственного бюджетного учреждения культуры «Центр народной культуры Ульяновской области» |
|
14. |
Егоров Вячеслав Николаевич |
|
Советник Губернатора Ульяновской области, председатель историко-архивной комиссии Ульяновской области |
|
15. |
Ежов Дмитрий Петрович |
|
Директор общества с ограниченной ответственностью «Паблисити», член Совета по развитию культуры при Губернаторе Ульяновской области |
|
16. |
Еналиева Наиля Ишмуратовна |
|
Директор музыкального училища имени Г.И.Шадриной федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновский государственный университет», заслуженный работник культуры Российской Федерации |
|
17. |
Зверев Олег Евгеньевич |
|
Художественный руководитель и главный дирижёр Ульяновского государственного академического симфонического оркестра «Губернаторский», заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Совета по развитию культуры при Губернаторе Ульяновской области |
|
18. |
Ильина Людмила Владимировна |
|
Заведующая специализированной библиотекой № 8 «Библиотека духовной культуры» - филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» города Ульяновска, лауреат премии «Культурное событие года» |
|
19. |
Ильясов Руслан Ринатович |
|
Директор общества с ограниченной ответственностью «Армада-фильм» |
|
20. |
Ионов Владимир Андреевич |
|
Руководитель Заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации «Волга» ОГБУК «Центр народной культуры Ульяновской области», Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Лауреат национальной премии «Душа России» |
|
21. |
Кангро Сергей Арнольдович |
|
Директор областного государственного автономного учреждения «Региональный градостроительный центр» |
|
22. |
Качкин Александр Владимирович |
|
Заместитель начальника экспертно-аналитического управления администрации Губернатора Ульяновской области |
|
23. |
Козлов Юрий Васильевич |
|
Заслуженный работник культуры Улановской области |
|
24. |
Колодкова Ирина Александровна |
|
Главный редактор Телеканала «РЕН-ТВ» – «Репортер» |
|
25. |
Корепова Дарья Александровна |
|
Заведующая отделом природы ОГБУК «Ульяновский областной краеведческий музей им. И.А.Гончарова» |
Нет в городе |
26. |
Котова Ирина Геннадьевна |
|
Директор федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» |
Отпуск |
27. |
Кочеткова Елена Леонидовна |
|
Руководитель некоммерческого партнёрства «Симбирская ассоциация рукоделия»
|
|
28. |
Крутов Александр Анатольевич |
|
Генеральный продюсер компании «ВолгаКино» |
|
29. |
Лаковский Сергей Геннадьевич |
|
Советник Губернатора Ульяновской области |
|
30. |
Лиллепео Оксана Владимировна |
|
Заместитель директора областного государственного бюджетного учреждения «Центр образования и системных инноваций Ульяновской области» |
|
31. |
Лямаев Николай Алексеевич |
|
Почётный гражданин Ульяновской области, Заслуженный работник культуры Российской Федерации |
|
32. |
Марсакова Надежда Николаевна |
|
Доцент кафедры художественного проектирования федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновский государственный университет», член Союза архитекторов Российской Федерации, кандидат педагогических наук |
|
33. |
Матлин Михаил Григорьевич |
|
Доцент кафедры литературы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновский государственный университет имени И.Н.Ульянова» |
|
34. |
Морозов Сергей Анатольевич |
|
Художественный руководитель государственного автономного учреждения культуры «Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова» |
Нет в городе |
35. |
Морозова Ирина Ильинична |
|
Член Ульяновского регионального отделения общественной организации «Союз журналистов России», специальный корреспондент редакции газеты «Ульяновск сегодня» |
|
36. |
Москаленко Олег Анатольевич |
|
Заведующий народным отделением государственного областного автономного учреждения дополнительного образования «Областная детская школа искусств» |
|
37. |
Муромцева Галина Александровна |
|
Директор фонда «Ульяновск – культурная столица», кандидат педагогических наук
|
|
38. |
Натариус Андрей Михайлович |
|
Директор ООО «Лита», председателю региональной общественной организации «Ремесленная палата» |
|
39. |
Никитина Марина Олеговна |
|
Председатель некоммерческого партнёрства Ассоциация рестораторов Ульяновской области |
|
40. |
Прокопенко Сергей Алексеевич |
|
Директор областного государственного бюджетного учреждения «Научно исследовательский институт истории и культуры» |
Командировка в Самару |
41. |
Савельева Любовь Александровна |
|
Учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 21», победитель областного конкурса «Учитель года -2013», лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года – 2013» |
Уроки в школе |
42. |
Сафин Рамис Фарукович |
|
Председатель общественной организации «Ульяновская областная татарская национально-культурная автономия» |
|
43. |
Сергеева Елена Николаевна |
|
Заведующая «Музеем современного изобразительного искусства им. А.А.Пластова» – филиалом областного государственного бюджетного учреждения культуры «Ульяновский областной художественный музей» |
|
44. |
Сечкина Ирина Николаевна |
|
Эксперт торгово-промышленной палаты Ульяновской области по вопросам культуры» |
|
45. |
Скоромолова Юлия Владимировна |
|
Директор областного государственного казенного учреждения «Агентство по туризму Ульяновской области» |
|
46. |
Тарасова Татьяна Михайловна |
|
Директор департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области, главный архитектор Ульяновской области |
|
47. |
Тихонов Игорь Викторович |
|
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области – председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Ульяновской области |
Отпуск |
48. |
Тихонова Анна Юрьевна |
|
Заведующая кафедрой музееведения исторического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновский государственный педагогический университет И.Н.Ульянова» |
|
49. |
Филянина Лариса Александровна |
|
Старший преподаватель кафедры хорового дирижирования и вокала факультета культуры и искусства федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновский государственный университет», Заслуженный работник культуры Российской Федерации, кандидат педагогических наук, профессор, руководитель регионального отделения Всероссийского хорового общества |
Командировка |
50. |
Фролов Владимир Алексеевич |
|
Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Карсунская детская школа искусств имени А.А.Пластова» муниципального образования «Карсунский район» |
|
51. |
Шаврыгин Сергей Михайлович |
|
доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка, литературы и журналистики федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ульяновский государственный университет», старший научный сотрудник Регионального Центра по изучению наследия Н.М. Карамзина, |
|
52. |
Шпак Мария Александровна |
|
Директор областного государственного бюджетного учреждения «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области» |
|
|
ПРИГЛАШЕННЫЕ |
|
||
|
Законодательное Собрание Ульяновской области |
|
||
53. |
Бакаев Анатолий Александрович |
|
председатель Законодательного Собрания Ульяновской области |
|
|
Город Ульяновск |
|
||
54. |
Панчин Сергей Сергеевич |
|
Глава города Ульяновска |
|
55. |
Мезина Ольга Николаевна |
|
Заместитель Главы Администрации муниципального образования «город Ульяновск» |
|
56. |
Топоркова Елена Николаевна |
|
Начальник Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска |
|
57. |
Чижаковский Олег Иванович |
|
исполняющий обязанности начальника управления администрации муниципального образования «город Ульяновск» по благоустройству |
|
58. |
Пурло Ирина Александровна |
|
Председатель методического совета муниципальных организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства МО «город Ульяновск» |
|
59. |
Хохлова Людмила Валентиновна |
|
Директор МБУК «Централизованная клубная система» |
|
60. |
Аристова Ирина Павловна |
|
Директор Дворца культуры «Руслан»
|
|
61. |
Рокитенец Антон Григорьевич |
|
Директор МАУК «Владимирский сад» |
|
62. |
Слепова Ольга Михайловна |
|
Директор МБУК «Централизованная библиотечная система» |
|
|
Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области |
|
||
63. |
Сидорова Евгения Евгеньевна |
|
заместитель Министра искусства и культурной политики Ульяновской области |
|
|
Руководители областных государственных учреждений культуры |
|
||
64. |
Володина Юлия Константиновна |
– |
директор ОГБУК «Ульяновский областной краеведческий музей им. И.А.Гончарова» |
|
65. |
Гаврилова Юлия Юрьевна |
– |
директор ГОАУДОД «Областная детская школа искусств» |
|
66. |
Денисова Ольга Ивановна |
– |
директор ОГБУ «Государственный архив Ульяновской области»
|
|
67. |
Егорова Анастасия Владимировна |
– |
директор ОГБУК «Ульяновская областная специальная библиотека для слепых» |
|
68. |
Жданов Сергей Борисович |
– |
директор ОГБУК «Ульяновский областной художественный музей» |
|
69. |
Казаченко Ирина Алексеевна |
– |
директор ОГОБУ УСПО «Димитровградское музыкальное училище (техникум)» |
Селектор |
70. |
Кичина Татьяна Евгеньевна |
– |
директор ОГБУК «Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т.Аксакова» |
|
71. |
Колтун Александр Владиленович
|
– |
директор областного государственного автономного учреждения культуры «Ульяновский театр кукол имени народной артистки СССР В.М.Леонтьевой» |
|
72. |
Лаковская Елена Николаевна |
– |
генеральный директор ОГБУК «Центр народной культуры Ульяновской области» |
|
73. |
Ларина Лидия Геннадьевна |
– |
директор ОГАУК «Ульяновская областная филармония» |
|
74. |
Нагаткина Светлана Валентиновна |
– |
директор ОГБУК «Ульяновская областная научная библиотека им. В.И.Ленина» |
|
75. |
Никонорова Наталья Александровна |
– |
директор ОГАУК «Ульяновский областной драматический театр имени И.А.Гончарова» |
|
76. |
Острякова Марина Александровна |
– |
И.о. директор ОГБУ «Государственный архив новейшей истории Ульяновской области» |
|
77. |
Саурова Лидия Михайловна |
– |
Директор ОГАУК «УльяновсКинофонд» |
|
78. |
Терехов Эдуард Аркадьевич |
– |
директор ОГАУК «Ульяновский театр юного зрителя» |
|
79. |
Шахмуратова Алсу Насибулловна |
– |
И.о. директора ГБООУСПО «Ульяновское училище культуры (техникум)» |
|
80. |
Даранова Ольга Николаевна |
|
председатель правления Карамзинского фонда поддержки культурно-исторического наследия, заместитель директора ОГБУК «Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека имени В.И.Ленина»
|
|
|
В режиме ВИДЕОСЕЛЕКТОРНОЙ связи
МО «город Новоульяновск» |
|
||
81. |
Тихонина Марина Викторовна |
|
Начальник отдела культуры города Новоульяновска |
|
82. |
Исаев Константин Евгеньевич |
– |
Заместитель Главы Администрации – руководитель аппарата |
|
83. |
Краснова Наталья Владимировна |
|
Директор МУК КДЦ «Новоульяновские библиотеки» |
|
84. |
Королена Ирина Павловна |
|
Директор МАУК КДЦ «Браво» |
|
85. |
Селиванова Ольга Александровна |
|
Директор муниципального учреждения дополнительного образования Новоульяновская детская школа искусств имени Ю.Ф. Горячева |
|
86. |
Богатова Ольга Владимировна |
|
директор Криушинского сельского дома культуры |
|
87. |
Паршакова Анна Николаевна |
|
Заведующий Новоульяновской детской библиотеки |
|
|
МО «город Димитровград» |
|
||
88. |
Гнутов Вячеслав Геннадьевич |
|
Исполняющий обязанности Главы Администрации города Димитровграда
|
|
|
Муниципальное образование «Барышский район» |
|
||
89. |
Прапорщикова Людмила Викторовна |
|
директор муниципального автономного учреждения культуры «Управление по делам культуры и организации досуга населения» |
|
90. |
Олисова Надежда Витальевна |
|
директор муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» |
|
91. |
Садушкина Любовь Михайловна |
|
директор муниципального автономного учреждения культуры «Барышская межпоселенческая библиотека» |
|
92. |
Аверьянова Марина Александровна |
|
заведующая отделом инновационной и методической деятельности библиотечного маркетинга муниципального учреждения культуры «Барышская межпоселенческая библиотека»
|
|
93. |
Муракова Татьяна Николаевна |
|
заведующая информационно-методическим отделом муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» |
|
94. |
Варавина Светлана Руслановна |
|
художественный руководитель муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга»
|
|
95. |
Грачёва Александра Николаевна |
|
руководитель, муниципальное автономное учреждение культуры «Межпоселенческий районный центр культуры и досуга» обособленное структурное подразделение Ленинский Дом культуры |
|
96. |
Сидорова Марина Александровна |
|
руководитель, муниципальное автономное учреждение культуры «Дом народного творчества» обособленное структурное подразделение Измайловский Дом культуры |
|
97. |
Николаева Ксения Александровна |
|
заведующая культурно-массовой работой муниципального автономного учреждения культуры «Дом народного творчества» |
|
98. |
Артамонова Ольга Геннадьевна |
|
заместитель директора по учебной работе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» |
|
|
Муниципальное образование «Базарносызганский район» |
|
||
99. |
Ширманов Владимир Иванович |
|
Глава администрации МО «Базарносызганский район» |
|
Карабанова Ольга Фёдоровна |
|
Первый заместитель Главы администрации |
|
|
Чернейкина Марина Александровна |
|
Начальник Управления хозяйством городского поселения муниципального образования «Базарносызганский район»
|
|
|
Тюлюкин Юрий Николаевич |
|
Глава администрации Сосновоборского сельского поселения |
|
|
Тихонов Анатолий Александрович |
|
Глава администрации Сосновоборского сельского поселения |
|
|
Воргодяев Антон Александрович |
|
Глава администрации Папузинского сельского поселения |
|
|
Арисов Петр Николаевич |
|
Глава админстрации Лапшаурского сельского поселения |
|
|
Кузнецова Лариса Васильевна |
|
Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения |
|
|
Аникина Ольга Васильевна |
|
директор муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческий районный Дом культуры» |
|
|
Фокина Инна Дмитриевна |
|
директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Базарносызганская ДШИ» |
|
|
Моржанова Любовь Валентиновна |
|
директор муниципального казённого учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека им.К.Г.Паустовского» муниципального образования «Базарносызганский район» Ульяновской области |
|
|
Курлаева Майсара Нургалиевна |
|
заведующая Базарносызганским городским Клубом |
|
|
Власова Елена Николаевна |
|
заведующая ДО ЦБ им К.Г.Паустовского |
|
|
|
Муниципальное образование «Вешкаймский район» |
|
||
Бугров Геннадий Анатольевич |
- |
Первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» по развитию человеческого потенциала |
|
|
Ермохина Юлия Николаевна |
- |
Начальник Управления по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Вешкаймский район» |
|
|
Давыдова Лидия Алексеевна |
- |
Исполняющий обязанности директора Муниципального казённого учреждения Вешкаймский Районный Дом культуры |
|
|
Бутылкина Вера Алексеевна |
- |
Заведующая Каргинским Центральным сельским Домом культуры отделение Муниципального казённого учреждения Вешкаймский Районный Дом культуры |
|
|
Исайчева Елена Юрьевна |
- |
Заведующий Ермоловским Центральным сельским Домом культуры отделение Муниципального казённого учреждения Вешкаймский Районный Дом культуры |
|
|
Кузнецова Любовь Петровна |
- |
Заведующий Бекетовским Центральным сельским Домом культуры отделение Муниципального казённого учреждения Вешкаймский Районный Дом культуры |
|
|
Тихонова Ольга Владимировна |
- |
Заведующий Стемасским Центральным сельским Домом культуры отделение Муниципального казённого учреждения Вешкаймский Районный Дом культуры |
|
|
Бигдай Светлана Владимировна |
- |
Заведующий Чуфаровским Центральным городским Домом культуры отделение Муниципального казённого учреждения Вешкаймский Районный Дом культуры |
|
|
Соловьева Любовь Ивановна |
- |
Директор муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств р.п.Вешкайма» |
|
|
Лёсина Гюльнара Харисовна |
- |
Директор муниципального казённого учреждения культуры «Вешкаймская межпоселенческая библиотечная система» |
|
|
|
Муниципальное образование «Инзенский район» |
|
||
Мидленко Олег Владимирович |
- |
Глава Администрации муниципального образования «Инзенский район» |
|
|
Ермоленко Светлана Евгеньева |
– |
начальник муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры и организации досуга населения» муниципального образования «Инзенский район» |
|
|
Кирилина Галина Викторовна |
- |
директор муниципального казенного учреждения культуры Инзенский городской Дом культуры «Заря» |
|
|
Старостин Олег Владимирович |
- |
директор районного центра творчества и досуга |
|
|
Помазанская Тамара Андреевна |
- |
директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Инзенская детская школа искусств |
|
|
Кошечкина Ирина Александровна |
- |
методист районного муниципального бюджетного учреждения культуры «Инзенская межпоселенческая центральная библиотека имени Н.П. Огарева» |
|
|
Столбова Яна Владимировна |
- |
администратор парка имени П.Т. Морозова |
|
|
|
Муниципальное образование «Карсунский район» |
|
||
Хорев Владимир Александрович |
– |
Начальник муниципального казенного учреждения «Управление по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Карсунский район»Ульяновской области» |
|
|
Самарина Анна Андреевна |
|
Директор муниципального казенного учреждения культуры «Карсунская межпоселенческая центральная библиотека им Н.М.Языкова» Карсунского района Ульяновской области |
|
|
Пылина Людмила Николаевна |
|
Директор муниципального казенного учреждения культуры «Карсунский художественно-краеведческий музей» |
|
|
Музуров Вячеслав Владимирович |
|
Директор муниципального казенного учреждения культуры «Районный Дом культуры» Карсунского района Ульяновской области |
|
|
Красникова Галина Николаевна |
|
Директор Краснополковского сельского Дома культуры, филиала муниципального казенного учреждения культуры «Районный Дом культуры» Карсунского района Ульяновской области
|
|
|
Свиязова Ольга Михайловна |
|
Директор Большепоселковского сельского Дома культуры, филиала муниципального казенного учреждения культуры «Районный Дом культуры» Карсунского района Ульяновской области |
|
|
Шемырева Елена Дмитриевна |
|
Директор Карсунского сельского Дома культуры, филиала муниципального казенного учреждения культуры «Районный Дом культуры» Карсунского района Ульяновской области |
|
|
Подгорнова Ольга Николаевна |
|
Заведующая организационно-методическим отделом муниципального казенного учреждения культуры «Районный Дом культуры» Карсунского района Ульяновской области |
|
|
Мошина Елена Владимимировна |
|
Художественный руководитель Большепоселковского сельского Дома культуры, филиала муниципального казенного учреждения культуры «Районный Дом культуры» Карсунского района Ульяновской области |
|
|
Бурмакин Дмитрий Юрьевич |
|
Научный сотрудник муниципального казенного учреждения культуры «Карсунский художественно-краеведческий музей» |
|
|
Шиганова Вера Ивановна |
|
Заведующая отделом обслуживания детской библиотеки-филиала муниципального казенного учреждения культуры «Карсунская межпоселенческая центральная библиотека им Н.М.Языкова» Карсунского района Ульяновской области |
|
|
Аргентова Ольга Петровна |
|
зам.директора муниципального казенного учреждения культуры «Районный Дом культуры» Карсунского района Ульяновской области
|
|
|
Самарина Надежда Сергеевна |
|
руководитель русского народного хора муниципального казенного учреждения культуры «Районный Дом культуры» Карсунского района Ульяновской области |
|
|
Арискина Неля Хасяновна |
|
методист муниципального казенного учреждения культуры «Карсунская межпоселенческая центральная библиотека им Н.М.Языкова» Карсунского района Ульяновской области |
|
|
|
Муниципальное образование «Кузоватовский район» |
|
||
Шашкин Сергей Анатольевич |
|
Зам. Главы администрации, начальник управления по развитию городского хозяйства администрации муниципального образования «Кузоватовский район» |
|
|
Князькин Василий Николаевич |
|
Глава администрации муниципального образования Спешневское сельское поселение |
|
|
Рыбакина Ольга Александровна |
|
и.о. Главы администрации муниципального образования Коромысловское сельское поселение |
|
|
Зинькова Ирина Юрьевна |
|
Глава администрации муниципального образования Безводовское сельское поселение |
|
|
Заварзина Ирина Евгеньевна |
|
Глава администрации муниципального образования Еделевское сельское поселение |
|
|
Пономарёва Елена Васильевна |
|
Глава администрации муниципального образования Лесоматюнинское сельское поселение |
|
|
Лиясова Ирина Владимировна |
|
Начальник Муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая клубная система» |
|
|
Евсеева Лариса Викторовна |
|
Директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом культуры» |
|
|
Дроганова Анна Владимировна |
|
Директор Муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система» |
|
|
Тогаев Владислав Александрович |
|
Директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Кузоватовская детская школа искусств |
|
|
Карницкая Светлана Анатольевна |
|
Художественный руководитель Муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом культуры» |
|
|
Жеребцова Наталья Анатольевна |
|
Режиссер Театра юного зрителя Муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом культуры» |
|
|
Ананичева Ирина Олеговна |
|
Заведующая методически кабинетом Муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом культуры» |
|
|
Моисеева Марта Валерьевна |
|
Методист Муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая клубная система» |
|
|
Картышева Ирина Валерьевна |
|
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Кузоватовская детская школа искусств |
|
|
Кандрашкина Ирина Александровна |
|
Методист Муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система» |
|
|
|
Муниципальное образование «Майнский район» |
|
||
Дорофеев Александр Николаевич |
|
Глава администрации муниципального образования «Майнский район» |
|
|
Абдулвалиев Мингач Мирзалиевич |
|
Глава администрации муниципального образования «Выровское сельское поселение» |
|
|
Голяков Айрат Фазрахманович |
|
Глава администрации муниципального образования «Старомаклаушинское сельское поселение» |
|
|
Рамазанов Наиль Сабирович |
|
Глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение» |
|
|
Никишина Валентина Григорьевна |
|
Глава администрации муниципального образования «Гимовское сельское поселение» |
|
|
Викторова Елена Фёдоровна |
|
Глава администрации муниципального образования «Игнатовское городское поселение» |
|
|
Журтубаев Константин Исмаилович |
|
Глава администрации муниципального образования «Тагайское сельское поселение» |
|
|
Буканина Елена Анатольевна |
|
Начальник муниципального учреждения «Отдел по делам культуры и организации досуга населения» администрации муниципального образования «Майнский район» |
|
|
Кузнецова Наталья Александровна |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Майнский межпоселенческий центр культуры» |
|
|
Костюнина Оксана Александровна |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Майнская межпоселенческая библиотека имени Ивана Семёновича Полбина» |
|
|
Слепухина Елена Николаевна |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Майнский историко – краеведческий музей» |
|
|
Аннина Наталья Юрьевна |
|
Директор муниципального казённого учреждения культуры «Майнский центр культуры» |
|
|
Погодина Людмила Анатольевна |
|
Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Майнская детская школа искусств имени Владимира Никитича Кашперова» |
|
|
Гаранина Елена Геннадьевна |
|
Директор муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств р.п. Игнатовка» |
|
|
|
Муниципальное образование «Мелекесский район» |
|
||
Мухутдинов Ильяс Някитдинович |
|
Глава администрации муниципального образования «Мелекесксий район» |
|
|
Садков Евгений Юрьевич |
|
Глава администрации муниципального образования «Новосёлкинское сельское поселение» |
|
|
Сутягин Валерий Алексеевич |
|
Глава администрации муниципального образования «Новомайнское городское поселение» |
|
|
Фёдорова Татьяна Викторовна |
|
Глава администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение» |
|
|
Горбунов Николай Фёдорович |
|
Глава администрации муниципального образования «Новосёлкинское сельское поселение |
|
|
Барышников Пётр Ильич |
|
Глава администрации муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение |
|
|
Бартнов Евгений Юрьевич |
|
Глава администрации муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение |
|
|
Богатова Лариса Петровна |
|
Глава администрации муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение |
|
|
Потёмкина Антонина Юрьевна |
|
Начальник отдела по делам культуры, досуга населения, спорта и делам молодёжи |
|
|
Ткачёва Нина Анатольевна |
|
Директор Муниципального казённого учреждения «Районный Дом культуры» муниципального образования «Мелекесский район» |
|
|
Аверьякова Мария Сидоровна |
|
Директор Центра культуры и досуга муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение» |
|
|
Алимова Наталья Андреевна |
|
Директор Центра культуры и досуга МО «Рязановское сельское поселение» |
|
|
Горностаева Светлана Валерьевна |
|
Директор Центра культуры и досуга муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение» |
|
|
Гаврилова Наталья Николаевна |
|
Директор Центра культуры и досуга муниципального образования «Новомайнское городское поселение» |
|
|
Платонова Юлия Вячеславовна |
|
Директор Центра культуры и досуга МО «Мулловское городское поселение» |
|
|
Петрова Надежда Васильевна |
|
Директор Центра культуры и досуга муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение» |
|
|
Картушина Надежда Николаевна |
|
Библиотекарь сельской библиотеки с. Ерыклинск Муниципального казённого учреждения Районный Дом культуры муниципального образования «Мелекесский район» |
|
|
Яшева Людмила Леонидовна |
|
Директор Муниципального казённого учреждения Дополнительного образования Новомайнская Детская школа искусств муниципального образования «Мелекесский район» |
|
|
Гемранова Татьяна Александровна |
|
Директор Муниципальное казённое учреддение Дополнительного образования Мулловская Детская школа искусств МО «Мелекесский район» |
|
|
Андреева Светлана Николаевна |
|
Директор Муниципального казённого учреждения Дополнительного образования Рязановская Детская школа искусств муниципального образования «Мелекесский район» |
|
|
Монова Людмила Борисовна |
|
Директор Муниципального казённого учреждения Дополнительного образования Новосёлкинская Детская школа искусств муниципального образования «Мелекесский район» |
|
|
Саурова Елена Александровна |
|
Библиотекарь сельской библиотеки п. Новосёлки Муниципальное казённое учреждение Районный Дом культуры муниципального образования «Мелекесский район» |
|
|
Яшихина Татьяна Викторовна |
|
Заведующая модельной библиотекой имени А.Н. Толстого р.п. Новая Майна |
|
|
Фятхулова Сания Калимулловна |
|
Библиотекарь сельской библиотеки с. Рязаново Муниципального казённого учреждения Районный Дом культуры муниципального образования «Мелекесский район»
|
|
|
Любимова Кристина Евгеньевна |
|
Библиотекарь сельской библиотеки с. Никольско-на-Черемшане Муниципального казённого учреждения Районный дом культуры муниципального образования «Мелекесский район» |
|
|
|
Муниципальное образование «Николаевский район» |
|
||
Кузнецова Елена Александровна |
– |
Директор Муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования «Николаевский район» |
|
|
Шалагина Наталья Владимировна |
- |
Директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Николаевская детская школа искусств» муниципального образования «Николаевский район» |
|
|
Ризаева Любовь Викторовна |
- |
Начальник отдела по делам культуры и досуга населения Администрации муниципального образования «Николаевский район» |
|
|
Шадрина Мария Вячеславовна |
- |
Заведующий Районным историко-краеведческим музеем муниципального образования «Николаевский район» |
|
|
Юртаев Сергей Владимирович |
- |
Заведующий Николаевского клуба-досуга «Дружба» структурного подразделения Николаевский межпоселенческий культурно-досуговый центр |
|
|
Березина Ирина Александровна |
- |
Заведующий Славкинским сельским домом культуры структурного подразделения Николаевский межпоселенческий культурно-досуговый центр |
|
|
Чичина Наталья Анатольевна |
|
Заведующий Телятниковским сельским домом культуры структурного подразделения Николаевский межпоселенческий культурно-досуговый центр |
|
|
Конакова Галина Викторовна |
|
Заведующий Дубровским сельским домом культуры структурного подразделения Николаевский межпоселенческий культурно-досуговый центр |
|
|
Келасьева Елена Ивановна |
|
Заведующий Давыдовским сельским домом культуры структурного подразделения Николаевский межпоселенческий культурно-досуговый центр |
|
|
Иванова Татьяна Александровна |
|
Заведующий парком культуры и отдыха |
|
|
|
Муниципальное образование «Новомалыклинский район» |
|
||
Заруцкая Ольга Сергеевна |
|
Начальник отдела культуры, досуга населения и делам молодежи администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» |
|
|
Акчурина Танзиля Гумеровна |
|
Директор муниципального учреждения культуры Центр Культуры и Досуга «Радуга» |
|
|
Акчурина Майя Мансуровна |
|
Директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Новомалыклинская Детская Школа Искусств |
|
|
Божейкина Марина Николавена
|
|
Директор Муниципальное казенное учреждение культуры Межпоселенческая Библиотечная Система |
|
|
Игнатьев Алексанжр Федорович |
|
Глава администрации Муниципального Образования Высосоколковское сельскоое поселение |
|
|
Фахрутдинв Иршат Ахметович |
|
Глава администрации Муниципального Образования Новочеремшанское сельскоое поселение |
|
|
Хайретдинов Камиль Гумерович |
|
Глава администрации Муниципального Образования Среднесантимирское сельскоое поселение |
|
|
Карымов Гаяз Гайсанович |
|
Глава администрации Муниципального Образования Среднеякушкинское сельское поселение
|
|
|
|
Муниципальное образование «Новоспасский район» |
|
||
Дружинина Оксана Васильевна |
|
Заместитель Главы администрации района по социальному развитию |
|
|
Тоскина Людмила Юрьевна |
|
Директор муниципального казенного учреждения культуры Межпоселенческой районной библиотеки |
|
|
Вершинина Татьяна Вениаминовна |
|
Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Новоспасской детской школы искусств Ульяновской области |
|
|
Гордеева Оксана Ольгертовна |
|
Художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения «Культурно- досуговый комплекс» муниципального образования «Новоспасское городское поселение»
|
|
|
Митрофанова Наталья Михайловна |
|
Директор муниципального казенного учреждения культуры Фабричновыселковского культурно- досугового центра |
|
|
Ксенафонтова Татьяна Ивановна |
|
Директор муниципального казенного учреждения культуры Красносельского культурно- досугового центра |
|
|
Кузнецова Неля Михайловна |
|
Директор муниципального казенного учреждения культуры Коптевского культурно- досугового центра |
|
|
Оглоблина Елена Николаевна |
|
Директор муниципального казенного учреждения культуры Садовского культурно- досугового центра |
|
|
Заболотнова Анна Викторовна |
|
Художественный руководитель муниципального казенного учреждения культуры Троицкосунгурского культурно- досугового центра |
|
|
|
Муниципальное образование «Павловский район» |
|
||
Тузов Александр Александрович |
|
Глава администрации муниципального образования «Павловский район» |
|
|
Полугарнова Елена Владимировна. |
|
Первый заместитель главы администрации муниципального образования «Павловский район» |
|
|
Панина Екатерина Николаевна |
|
Начальник отдела по делам культуры администрации муниципального образования «Павловский район» |
|
|
Разорёнов Виталий Владимирович |
|
Главный специалист – архитектор отдела строительства и архитектуры управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности муниципального образования «Павловский район» |
|
|
Урлин Виктор Николаевич |
|
Глава администрации муниципального образования Холстовское сельское поселение |
|
|
Стенькин Александр Иванович |
|
Исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования Пичеурское сельское поселение |
|
|
Ибрагимов Мирсияф Зякярьевич |
|
Глава администрации муниципального образования Шмалакское сельское поселение |
|
|
Ханбеков Камиль Адельшеевич |
|
Глава администрации муниципального образования Баклушинское сельское поселение |
|
|
Ерганов Геннадий Вячеславович |
|
Глава администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение |
|
|
Курдяева Наталья Александровна |
|
Директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Павловский межпоселенческий центральный Дом культуры» |
|
|
Батанова Ирина Александровна |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Павловская межпоселенческая центральная библиотека» |
|
|
Балдуева Наталья Александровна |
|
Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Павловская детская школа искусств» |
|
|
Самойлова Юлия Владимировна |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Историко-краеведческий музей» |
|
|
|
Муниципальное образование «Радищевский район» |
|
||
Кутлахметов Азат Асхатович |
|
исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области |
|
|
Муравова Людмила Александровна |
|
Глава администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» |
|
|
Калинина Наталья Викторовна |
|
Глава администрации муниципального образования «Калиновское сельское поселение» |
|
|
Калденков Сергей Иванович |
|
Глава администрации муниципального образования «Ореховское сельское поселение» |
|
|
Барышников Антон Евгеньевич |
|
Глава администрации муниципального образования «Дмитриевское сельское поселение» |
|
|
Сударкина Татьяна Юрьевна |
|
Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Радищевский район» |
|
|
Пискунов Александр Петрович |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Радищевский районный Дом культуры» |
|
|
Букина Светлана Валентиновна |
|
Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Радищевская детская школа искусств» |
|
|
Иванова Татьяна Александровна |
|
Директор муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» |
|
|
Сафронов Владимир Васильевич |
|
Заведующий Октябрьскимсельским Домом культуры- филиала муниципального учреждения культуры «Радищевский районный Дом культуры» |
|
|
Кукушкина Наталья Александровна |
|
Заведующий методическим кабинетом муниципального учреждения культуры «Радищевский районный Дом культуры», ответственный за реализацию проекта «Летний венец» на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области
|
|
|
|
Муниципальное образование «Сенгилеевский район» |
|
||
Манаковский Олег Геннадьевич |
|
Глава Администрации Муниципального образования «Сенгилеевский район» |
|
|
Штырлов Владимир Геннадьевич |
|
Глава Администрации «Новослободское сельское поселение» |
|
|
Иревлин Валерий Владимирович |
|
Глава Администрации «Красногуляевское городское поселение» |
|
|
Смирнов Иван Николаевич |
|
Глава Администрации «Тушнинское сельское поселение» |
|
|
Разубаев Николай Николаевич |
|
Глава Администрации «Елаурское сельское поселение» |
|
|
Зудова Нина Вячеславовна |
|
начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» |
|
|
Кондрашова Светлана Владимировна |
|
консультант отдела по делам культуры и организации досуга населения Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» |
|
|
Исаева Анна Михайловна |
|
директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» |
|
|
Атаева Галина Михайловна |
|
директор Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» |
|
|
Харчистова Екатерина Геннадьевна |
|
директор Муниципального учреждения культуры «Муниципальный культурный комплекс» Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» |
|
|
Кольцова Наталья Владимировна |
|
директор Муниципального учреждения культуры «Сенгилеевский районный краеведческий музей им.А.И.Солуянова» Администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» |
|
|
Моисеева Елена Ивановна |
|
директор Муниципального учреждения культуры «Тушнинский Дом культуры» Муниципального образования «Тушнинское сельское поселение» |
|
|
Болотина Наталья Валентиновна |
|
директор Муниципального учреждения культуры «Красногуляевский Дом культуры» Муниципального образования «Красногуляевское городское поселение» |
|
|
Пономарева Алена Юрьевна |
|
директор Муниципального автономного учреждения «Вдохновение» Муниципального образования «Силикатненское городское поселение» |
|
|
Самаркин Олег Александрович |
|
директор бюджетного учреждения «Управление архитектуры, строительства и дорожного хозяйства» Администрации Муниципального образования «Сенгилеевский район» |
|
|
Горелов Юрий Михайлович
|
|
Глава администрации МО Силикатненское городское поселение муниципального образования «Сенгилеевский район» |
|
|
|
Муниципальное образование «Старокулаткинский район» |
|
||
Мавлютова Ляйсан Рафаиловна |
- |
Специалист Управления культуры администрации МО «Старокулаткинский район» |
|
|
|
Муниципальное образование «Старомайнский район» |
|
||
Половинкин Василий Геннадьевич |
– |
Глава Администрации муниципального образования «Старомайнский район» |
|
|
Цыганцова Светлана Сергеевна |
- |
Начальник Управления социального развития Администрации муниципального образования «Старомайнский район» |
|
|
Измайлова Екатерина Сергеевна |
- |
Директор бюджетного учреждения культуры «Старомайнский межпоселенческий культурно-досуговый центр» муниципального образования «Старомайнский район» им.А.К.Новопольцева |
|
|
Андреева Любовь Ивановна |
- |
Директор Дома культуры муниципального образования «Старомайнское городское поселение» |
|
|
Кевлова Оксана Николаевна |
- |
Начальник Отдела капитального строительства и архитектуры Администрации муниципального образования «Старомайнский район» |
|
|
|
Муниципальное образование «Сурский район» |
|
||
Панчайкин Александр Анатольевич |
– |
Глава администрации муниципального образования «Сурский район» |
|
|
Пантилеев Михаил Сергеевич |
- |
Первый заместитель Главы администрации по социальным и внутриполитическим вопросам муниципального образования «Сурский район» |
|
|
Аникина Наталья Евгеньевна |
- |
Директор муниципального учреждения культуры «Районный дом культуры» муниципального образования «Сурский район» |
|
|
Бойко Наталья Петровна |
- |
Директор Районного муниципального учреждения культуры «Сурская межпоселенческая центральная библиотека» муниципального образования «Сурский район» |
|
|
Сундукова Евгения Владимировна |
- |
Директор муниципального учреждения дополнительного образования Сурская детская школа искусств имени А.В.Абуткова |
|
|
|
Муниципальное образование «Теренгульский район» |
|
||
Кариков Николай Александрович |
|
Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения муниципального образования «Тереньгульский район» |
|
|
Скрыльникова Светлана Викторовна |
|
Художественный руководитель муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» муниципального образования «Тереньгульский район»
|
|
|
Михеева Вера Фёдоровна |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования «Тереньгульский район» |
|
|
Усачёва Наталья Михайловна |
|
Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Тереньгульская детская школа искусств» |
|
|
Горшенин Александр Геннадьевич |
|
Заведующий районным организационно-методическим центром муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» муниципального образования «Тереньгульский район» |
|
|
Трифонов Михаил Григорьевич |
|
Заведующий молодёжным центром муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» муниципального образования «Тереньгульскйий район» |
|
|
Нестерова Татьяна Петровна |
|
Заведующая детским отделом центральной районной библиотеки муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» муниципального образования «Тереньгульский район» |
|
|
Гусева Оксана Геннадьевна |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение» |
|
|
Хохлова Антонина Ивановна |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» муниципального образования «Подкуровское сельское поселение» |
|
|
Шакарова Рита Армаисовна |
|
Заведующая Солдатскоташлинского сельского дома культуры – филиала муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» муниципального образования «Подкуровское сельское поселение» |
|
|
|
Муниципальное образование «Ульяновский район» |
|
||
Мигушкина Венера Александровна |
– |
Исполняющий обязанности начальника Муниципального Учреждения «Отдел культуры Муниципального Образования «Ульяновский район» |
|
|
Маршалова Любовь Анатольевна |
|
Директор Муниципального Учреждения Культуры «Межпоселенческая Библиотека» |
|
|
Чаусова Людмила Викторовна |
|
Директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Тимирязевская детская школа искусств» |
|
|
Куликова Елена Алексадровна |
|
Директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Ундоровская детская школа искусств имени В.Г.Свиридова» |
|
|
Аминова Гульнара Талиповна |
|
Директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Ишеевская детская школа искусств» |
|
|
Малышев Николай Алексеевич |
|
Заведующий филиалом Мунициапльного Учреждения Культуры «Центр Культуры и Досуга» Салмановский Дом Культуры |
|
|
Рамазанов Ильсур Адизянович |
|
Заведующий филиалом Мунициапльного Учреждения Культуры «Центр Культуры и Досуга» Тимирязевский Дом Культуры |
|
|
Новых Любовь Григорьевна |
|
Директор Ундоровского Дома Культуры |
|
|
Овчинникова Валентина Ивановна |
|
Заведущий Салмановской библиотекой |
|
|
Байдерякова Ольга Матвеевна |
|
Заведующий Ундоровской библиотекой |
|
|
|
Муниципальное образование «Цильнинский район» |
|
||
Узиков Анатолий Александрович |
|
Начальник управления по социальному развитию администрации МО «Цильнинский район» |
|
|
Фомина Валентина Ксенофонтовна |
|
Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Цильнинский район» |
|
|
Храмова Наталья Николаевна |
|
Главный архитектор администрации МО «Цильнинский район» |
|
|
Клопкова Анфиса Владимировна |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Цильнинская межпоселенческая центральная библиотека» |
|
|
Сидоров Иван Николаевич |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Цильнинская межпоселенческая клубная система» |
|
|
Ершова Светлана Владимировна |
|
Директор муниципального учреждения дополнительного образования «Большенагаткинская детскаяшкола искусств» |
|
|
Голубева Наталья Сергеевна |
|
Директор муниципального учреждения дополнительного образования «Большенагаткинская детская школа искусств» |
|
|
|
Муниципальное образование «Чердаклинский район» 6 |
|
||
Сатдинова Эльмира Шавкатовна |
– |
Начальник отдела по делам культуры, досуга населения и спорта администрации МО «Чердаклинский район» |
|
|
Низамова Светлана Николаевна |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Межпоселенческий культурный центр» муниципального образования «Чердаклинский район» |
|
|
Юденичев Сергей Александрович |
|
Директор муниципального учреждения культуры «Дом культуры р.п.Чердаклы» муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» |
|
|
Масляева Светлана Николаевна |
|
Методист по библиотечному обслуживанию муниципального учреждения культуры «Межпоселенческий культурный центр» муниципального образования «Чердаклинский район» |
|
|
Шатилина Елена Ивановна |
|
Директор МУ ДО Детская школа искусств № 1 Чердаклинского района Ульяновской области |
|
|
Терешкова Наталья Валерьевна |
|
Директор МУ ДО Детская школа искусств № 2 Чердаклинского района Ульяновской области |
|
Всего участников:
–80 человек в зале
–228 человек в режиме видеоселекторной связи
Министр искусства
и культурной политики
Ульяновской области Т.А.Ившина