О награждении в 2009 году государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области

В 2008 году с целью повышения престижа государственной гражданской и муниципальной службы в Ульяновской области учреждён День государственного гражданского и муниципального служащего.

В канун профессионального праздника Губернатор Ульяновской области Морозов Сергей Иванович подписал распоряжение о награждении за безупречную и эффективную службу государственных гражданских и муниципальных служащих области.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 01.12.2009 № 525-р награждены:

 

за безупречную государственную гражданскую и муниципальную службу, профессионализм, вклад в социально-экономическое развитие Ульяновской области, муниципальных образований Ульяновской области и в связи с Днём государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области

 

почётным знаком Губернатора Ульяновской области
«За безупречную службу» II степени

КНЯЗЬКОВ Пётр Леонтьевич – начальник отдела организационного обеспечения администрации муниципального образования «Мелекесский район», муниципальный советник 3 класса

МАСЬКОВА Вера Евгеньевна – начальник управления казначейского исполнения бюджета департамента казначейства, бюджетного учёта, отчётности и финансово-бюджетного контроля Министерства финансов Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

 

почётным знаком Губернатора Ульяновской области
«За безупречную службу» III степени

КАМЕНСКАЯ Татьяна Николаевна – специалист 1 разряда муниципального учреждения администрация муниципального образования Труслейское сельское поселение, секретарь муниципальной службы 1 класса, Инзенский район

КОЖАЕВА Светлана Валентиновна – начальник отдела методологии и организации жилищных расчётов и компенсаций управления государственных выплат и компенсаций Департамента социальной защиты населения Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

КРЮЧЕНКОВА Нина Ивановна – начальник отдела организационного обеспечения представительного органа местного самоуправления муниципального образования «Тереньгульский район», муниципальный советник 3 класса

ЛЕОНТЬЕВА Людмила Алексеевна – главный специалист-эксперт отдела экономического планирования, инвестиций администрации муниципального образования «Барышский район», референт муниципальной службы 3 класса

ОЗЕРНОВ Анатолий Владимирович – заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области, действительный государственный советник 3 класса

ПИВСАЕВА Ирина Алексеевна – начальник отдела опеки и попечительства управления охраны прав несовершеннолетних департамента профессионального образования и охраны прав несовершеннолетних Министерства образования Ульяновской области

 

за безупречную государственную гражданскую и муниципальную службу, достижение значительных результатов в профессиональной служебной деятельности и в связи с Днём государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области объявлена

 

благодарность Губернатора Ульяновской области

АРЕФЬЕВУ Валентину Алексеевичу – начальнику отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, мобилизационной подготовке и взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования «Сурский район», муниципальному советнику 3 класса

БАТАНОВОЙ Марине Алексеевне – председателю Комитета по надзору и контролю в сфере образования Ульяновской области, государственному советнику 2 класса

ГАФУРОВОЙ Юлии Владимировне – начальнику отдела муниципальной службы, социального, правового, организационного обеспечения администрации муниципального образования Чердаклинское городское поселение, референту муниципальной службы 3 класса, Чердаклинский район

ГЕРЕМЕС Татьяне Ивановне – главному специалисту-эксперту отдела формирования и реализации государственного заказа департамента профессионального образования и охраны прав несовершеннолетних Министерства образования Ульяновской области, референту государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

ГУРЬЯНОВОЙ Наталье Александровне – начальнику отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Управления образования муниципального образования «Инзенский район», муниципальному советнику 3 класса

ДОВЖЕНКО Надежде Николаевне – начальнику отдела планирования и исполнения бюджета финансового управления администрации муниципального образования «Вешкаймский район», муниципальному советнику 3 класса

ДРОНИНОЙ Нине Васильевне – консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области, исполняющему функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии № 1 Заволжского района муниципального образования «город Ульяновск», советнику государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

ЕПИШИНУ Владимиру Алексеевичу – начальнику отдела ведения кадастра отходов и обеспечения контрольной деятельности Комитета по государственному контролю в сфере природопользования и охраны окружающей среды Ульяновской области, советнику государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

ЕРЕМИНУ Владимиру Алексеевичу – ведущему консультанту организационного отдела аппарата Законодательного Собрания Ульяновской области, советнику государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

ЗМАЗОВОЙ Ирине Алексеевне – заместителю начальника отдела аппарата Законодательного Собрания Ульяновской области по обеспечению работы комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодёжи, государственному советнику 3 класса

ИВАНЫЧЕВОЙ Тамаре Николаевне – заместителю начальника отдела финансирования, бухгалтерского учёта и контроля финансово-экономического управления - заместителю главного бухгалтера Департамента культуры и архивного дела Ульяновской области, советнику государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

КАЗАКОВОЙ Галине Геннадьевне – председателю счётно-контрольной комиссии Городской Думы города Димитровграда, действительному муниципальному советнику 1 класса

КАЛИНИНОЙ Любови Константиновне – специалисту 1 разряда администрации муниципального образования Бряндинское сельское поселение, секретарю муниципальной службы 3 класса, Чердаклинский район

КАРПУНИНОЙ Валентине Алексеевне – главному специалисту-эксперту отдела социальных выплат и компенсаций Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Вешкаймскому району

КЛЕВОГИНОЙ Наталье Геннадьевне – консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области, исполняющему функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Ленинского района муниципального образования «город Ульяновск», советнику государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

КОЛОГРЕЕВОЙ Ларисе Михайловне – заместителю начальника отдела муниципальной службы и кадров администрации города Димитровграда, муниципальному советнику 3 класса

КОНДРАТЬЕВОЙ Ольге Валентиновне – главному специалисту-эксперту отдела организационного обеспечения администрации муниципального образования «Старомайнский район», референту муниципальной службы 3 класса

КУЗНЕЦОВОЙ Наталье Владимировне – начальнику отдела анализа и планирования доходов департамента планирования бюджета и отраслевого финансирования Министерства финансов Ульяновской области, советнику государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

КУЛАГИНОЙ Римме Николаевне – консультанту по работе с обращениями граждан муниципального учреждения администрация муниципального образования «Инзенский район», советнику муниципальной службы 3 класса

МАКАРОВОЙ Ирине Вячеславовне – консультанту отдела топливно-энергетического комплекса департамента топливно-энергетического комплекса Министерства строительства Ульяновской области, советнику государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

МИНГАЧЕВОЙ Ландыш Рустямовне – начальнику отдела - главному бухгалтеру отдела бюджетного учёта, финансирования и отчётности аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области, государственному советнику 1 класса

МИХАЙЛОВОЙ Наталье Ивановне – главному специалисту-эксперту отдела по работе с обращениями граждан администрации города Димитровграда, референту муниципальной службы 1 класса

МОШНИНОЙ Татьяне Алексеевне – начальнику муниципального учреждения «Отдел культуры и досуга населения» муниципального образования «Ульяновский район», муниципальному советнику 3 класса

МУРАТОВОЙ Ольге Владимировне – руководителю аппарата администрации муниципального образования «Новоспасский район», муниципальному советнику 2 класса

ПЕТРОВОЙ Галине Александровне – консультанту по организационному обеспечению и взаимодействию с городскими и сельскими поселениями администрации муниципального образования «Сенгилеевский район», советнику муниципальной службы 3 класса

ПИНАЕВОЙ Нине Дмитриевне – главному специалисту-эксперту отдела реализации государственных социальных гарантий Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Павловскому району

ПОДМАРЬКОВОЙ Нине Александровне – руководителю аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район», муниципальному советнику 2 класса

ПОРТНОВУ Василию Владимировичу – начальнику отдела координации мероприятий управления по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти Правительства Ульяновской области, государственному советнику 3 класса

САВЧЕНКО Валентине Николаевне – начальнику отдела общего образования департамента дошкольного, общего и дополнительного образования Министерства образования Ульяновской области, советнику государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

САЗОНОВОЙ Ольге Анатольевне – ведущему консультанту отдела бухгалтерского учёта, отчётности и финансов департамента организации производства, экономического развития и финансов Министерства сельского хозяйства Ульяновской области, советнику государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

СОРОКИНОЙ Валентине Алексеевне – начальнику отдела бухгалтерского учёта, отчётности и финансово-бюджетного контроля муниципального учреждения «Управление финансов муниципального образования «Ульяновский район», муниципальному советнику 3 класса

ФИРСОВОЙ Вере Анатольевне – специалисту 1 разряда администрации муниципального образования Крестовогородищенское сельское поселение, секретарю муниципальной службы 1 класса, Чердаклинский район

ФОМИНОЙ Валентине Ксенофонтовне – начальнику отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Цильнинский район», советнику муниципальной службы 1 класса

ФРОЛОВОЙ Галине Николаевне – главному специалисту-эксперту отдела информационных технологий и автоматизации Департамента труда и занятости населения Ульяновской области, референту государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

ЦИПРОВСКОМУ Сергею Викторовичу – начальнику отдела регулирования электроэнергетики департамента по регулированию цен и тарифов Министерства экономики Ульяновской области, советнику государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

ЦЫГАНОВОЙ Валентине Юрьевне – специалисту 1 разряда (главному бухгалтеру) администрации муниципального образования Славкинское сельское поселение, секретарю муниципальной службы 3 класса, Николаевский район

ЧУВАЕВОЙ Ларисе Мстафовне – начальнику отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Старомайнский район», муниципальному советнику 2 класса

ШИЛКИНОЙ Наталье Юрьевне – начальнику управления экономики, развития промышленности и предпринимательства администрации муниципального образования «Вешкаймский район», муниципальному советнику 2 класса

ШПАК Тамаре Викторовне – начальнику отдела бюджетного учёта и отчётности финансового управления администрации муниципального образования «Сенгилеевский район», муниципальному советнику 3 класса

 

за безупречную государственную гражданскую и муниципальную службу, достижение существенных результатов в профессиональной служебной деятельности и в связи с Днём государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области награждены

 

ценным подарком Губернатора Ульяновской области

ЕГОРОВА Инна Викторовна – заместитель начальника отдела возмещения льгот жилищно-коммунального хозяйства, субсидий и компенсаций Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по городу Димитровграду и Мелекесскому району

ЕНОТОВ Анатолий Павлович – специалист 1 разряда Отдела Министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области в Николаевском лесничестве

ЗУЕВ Сергей Юрьевич – начальник отдела спортивно-массовой работы департамента физической культуры и спорта Министерства образования Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

КАРОННОВА Лариса Михайловна – главный специалист-эксперт отдела служебной корреспонденции и архива управления делопроизводства Правительства Ульяновской области

КОЗИНА Светлана Евгеньевна – начальник отдела - главный бухгалтер аппарата Законодательного Собрания Ульяновской области, государственный советник 1 класса

КОЛТУН Александр Владиленович – заместитель директора Департамента культуры и архивного дела Ульяновской области, государственный советник 2 класса

КОСМОВСКИЙ Максим Васильевич – консультант отдела антикризисного управления Правительства Ульяновской области, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

КОСТИНА Татьяна Геннадьевна – начальник управления финансов администрации муниципального образования «Николаевский район», муниципальный советник 3 класса

КУЛИШОВА Наталья Егоровна – начальник отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Барышский район», муниципальный советник 3 класса

КУПРИЯНОВА Людмила Николаевна – ведущий консультант отдела кадрового обеспечения Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

ЛАХТИНА Лариса Юрьевна – аудитор Счётной палаты Ульяновской области, государственный советник 3 класса

ЛЮБУШКИН Руслан Викторович – начальник управления строительства департамента строительства Министерства строительства Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

ПЕТРУХИНА Надежда Михайловна – начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Сурский район», муниципальный советник 3 класса

САЛАХИЕВА Рушания Мутталабовна – ведущий консультант-эпидемиолог отдела организации медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

ТОЛКУНОВА Лариса Геннадьевна – консультант Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новоспасский район», старший референт муниципальной службы 3 класса

ЩУКИН Александр Викторович – начальник финансового управления администрации муниципального образования «Мелекесский район», муниципальный советник 3 класса

Добавлено: 4 декабря 2009 года, 11:09