Кандидаты на получение стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени Ефима Евграфовича Горина» в 2013 году
№ п./п. |
Ф.И.О. |
Название вуза/ссуза |
Специальность |
1. |
Курмесов Александр Михайлович |
Колледж экономики и информатики УлГТУ |
(студент) Программирование в компьютерных системах |
2. |
Спиридонова Оксана Вячеславовна |
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации |
(студент) Прикладная информатика (в государственном и муниципальном управлении) |
3. |
Колесник Дарья Андреевна |
Ульяновский государственный университет |
(студент) Факультет математики и информационных технологий, специальность «прикладная математика и информатика» |
4. |
Лучникова Екатерина Владимировна |
Ульяновский государственный университет |
(студент) Факультет математики и информационных технологий, направление «инфокоммуникационные системы и сети» |
5. |
Леонтьев Михаил Юрьевич |
Ульяновский государственный университет |
(студент) Факультет математики и информационных технологий, специальность «информационные системы и технологии» |
6. |
Игонин Андрей Геннадьевич |
Ульяновский государственный технический университет |
(преподаватель) Доцент кафедры «Вычислительная техника» |
7. |
Гуськов Глеб Юрьевич |
Ульяновский государственный технический университет |
(студент) Факультет информационных систем и технологий, специальность «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» |
8. |
Воронов Сергей Васильевич |
Ульяновский государственный технический университет |
(аспирант) Специальность «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» |
9. |
Тимина Ирина Александровна |
Ульяновский государственный технический университет |
(аспирант) Специальность «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» |
10. |
Лавыгин Дмитрий Сергеевич |
Ульяновский государственный университет |
(аспирант) Специальность «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ» |
11. |
Баранов Михаил Станиславович |
Ульяновский электромеханический колледж |
(студент) Специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления» |
12. |
Чумаковская Татьяна Игоревна |
Ульяновский электромеханический колледж |
(преподаватель) Специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления» |
13. |
Кокорева Екатерина Александровна |
Ульяновский электромеханический колледж |
(студент) Специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления» |
14. |
Иванова Наталья Борисовна |
Ульяновский электромеханический колледж |
(преподаватель) Специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления» |
15. |
Любавина Екатерина Олеговна |
Ульяновский государственный педагогический университет |
(студент) Физико-математический факультет |
16. |
Якутова Юлия Александровна |
Ульяновский государственный педагогический университет |
(преподаватель) Кафедра методики преподавания математики и информатики |
17. |
Хамидуллин Радик Талипович |
Димитровградский инженерно-технологический институт – филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» |
(студент) Информационно-технологический факультет |
18. |
Шаяков Аскар Фаильевич |
Димитровградский инженерно-технологический институт – филиал Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» |
(студент) Информационно-технологический факультет |