Опровержение на критическую публикацию в газете «Шок» 11.01.2012 г. - «Смените нашего участкового врача!»

Администрация ГУЗ «Барышская ЦРБ» рассмотрела информацию изложенную в жалобе Питеркиной З.Н., проживающей по адресу: Барышский район, с.Живайкино, ул.Северная, д.3.

В селе Живайкино улица Северная отсутствует. Жительницы по имени Питеркина З.Н. не существует.

Неоднократные жалобы в адрес врача общей практики Кадырова М.Т. исходят от одного и того же лица, что нами было выяснено 18.01.2012 года при общении с жителями Живайкинского поселения, в частности, с Вельмизевым В.М., 1945 года рождения, жителем села Живайкино, Кузнецовым И.П., 1951 года рождения, жителем села Киселевка, Егоровым Б.Н., 1948 года рождения, жителем села Загарино. Также они подтверждают факты оказания врачом общей практики помощи на дому, на приеме. Претензий к качеству оказания медицинской помощи Кадыровым М.Т. у них нет. В настоящее время жителями села Живайкино и поселения отправлены письма-опровержения данных, порочащих врача Кадырова М.Т, Губернатору Ульяновской области Морозову С.В., Министру здравоохранения Ульяновской области Карауловой В.Г., прокурору Ульяновской области Малышеву В.В., руководителю Управления Росздравнадзора по Ульяновской области Тертеровой О.В.

В течении 2011 года Кадыров М.Т.: находился в очередном отпуске - с 08.08.2011 по 18.09.2011, проходил очередное усовершенствование по общей врачебной практике - с 21.11.2011 по 25.12.2011 года. В период его отсутствия помощь оказывалась на данном участке врачом общей практики Клюевой Ольгой Александровной.

 

Главный врач
ГУЗ «Барышская ЦРБ»
Л.Ю.Кирилина