Об итогах областного конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области» в 2011 году

С целью выявления государственных гражданских и муниципальных служащих, добившихся высоких результатов в области государственного управления либо местного самоуправления, систематизации и популяризации положительного опыта работы государственных и муниципальных служащих в Ульяновской области ежегодно с 2007 года в нашем регионе проводится областной конкурс «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области».

За весь период в конкурсе приняли участие 403 государственных гражданских и муниципальных служащих, из них 18 человек получили статус – Лучший  государственный гражданский и  муниципальный служащий Ульяновской области.

Большую ценность представляет данный конкурс в плане того, что он стимулирует внимание к людям, ставшими лучшими в своей непростой профессии, которая соединяет в себе политические, экономические и организационные навыки, но, главное, требует полной самоотдачи! Не маловажным стали и знакомство друг с другом, обмен опытом, и тот позитив, который получают служащие наряду с хорошей жизненной школой и профессиональным опытом.

Подведены итоги конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области» в 2011 году.

 

 

в номинации «Лучший государственный служащий» категории «руководители» награждены:

 

за занятое 3 место

СЕНЧУКОВА Лидия Михайловна - заместитель начальника Инспекции государственного строительного надзора Ульяновской области - начальник отдела строительного надзора, государственный советник Ульяновской области 2 класса

за занятое 2 место

ФИЛЯНИНА Елена Владимировна - начальник отдела реализации государственных социальных гарантий Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Радищевскому району, государственный советник Ульяновской области 3 класса

за занятое 1 место

АЛАБИН Андрей Павлович - начальник отдела развития здравоохранения, реализации национальных проектов и целевых программ Министерства здравоохранения Ульяновской области,  советник государственной гражданской службы Ульяновской области 3 класса

 

в номинации «Лучший муниципальный служащий» категории «руководители» награждены:

за занятое 3 место

ВОЛКОВ Игорь Юрьевич - председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации города Димитровграда Ульяновской области, муниципальный советник 3 класса

за занятое 2 место

ФЕДЯНИНА Валентина Николаевна - начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования  «Инзенский район» Ульяновской области, муниципальный советник 3 класса

за занятое 1 место

ГУМЁННАЯ Татьяна Ярославовна - начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области, муниципальный советник 3 класса

 

в номинации «Лучший государственный служащий» категории «специалисты» награждены:

за занятое 3 место

КОЗЛОВА Анна Владимировна – главный специалист-эксперт отдела по исполнению сметы расходов Министерства финансов Ульяновской области, референт государственной гражданской службы Ульяновской области 3 класса

за занятое 2 место

БАГАУТДИНОВА Наталья Искендяровна – консультант отдела государственной службы и развития персонала департамента государственной и муниципальной службы Правительства Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Ульяновской области 3 класса

за занятое 1 место

ШУМСКАЯ Марина Алексеевна – главный советник отдела правовой экспертизы государственно-правового департамента Правительства Ульяновской области, государственный советник Ульяновской области 3 класса

 

в номинации «Лучший муниципальный служащий» категории «специалисты» награждены:

за занятое 3 место

ГОЛЕНДЕЕВА Оксана Сергеевна - главный специалист-эксперт по размещению муниципального заказа отдела мониторинга планирования, прогнозирования и размещения муниципального заказа Управления экономического развития администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области, референт муниципальной службы 1 класса

за занятое 2 место

КАЧАНОВ Максим Александрович - главный специалист-эксперт отдела казначейского исполнения бюджета финансового управления администрации муниципального образования «Вешкаймский  район» Ульяновской области, референт муниципальной службы 2 класса

за занятое 1 место

ГУСТАЙТЕ Нина Ивановна - консультант по тарифоообразованию отдела экономического мониторинга, прогнозирования, планирования, размещения муниципального заказа и трудовых ресурсов администрации муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, советник муниципальной службы 2 класса

 

награждены:

в номинации «Самый интеллектуальный участник» конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области» 2011 года

ПАВЛОВ Вадим Вячеславович - директор департамента целевых программ и приоритетных национальных проектов Министерства экономики Ульяновской области

в номинации «Самый креативный участник» конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области» 2011 года

МАМАЕВА Александра Сергеевна - консультант отдела пресс-службы Губернатора Ульяновской области департамента массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Ульяновской области 3 класса

в номинации «Самый активный  участник» конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий Ульяновской области» в 2011 году

ВОРОТИЛИНА Ольга Владимировна - ведущий консультант – главный бухгалтер контрольно-аналитического отдела Государственной жилищной инспекции Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Ульяновской области 3 класса

Добавлено: 14 декабря 2011 года, 16:20

Изменено: 15 декабря 2011 года, 09:39