Список приглашённых на заседание областного антикризисного штаба с участием глав администраций муниципальных образований Ульяновской области

11 января  2010 года

1

Морозов
Сергей Иванович

Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области

2

Опёнышева
Светлана Владимировна

Руководитель аппарата Правительства Ульяновской области

3

Озернов
Анатолий Владимирович

Заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области

4

Козин
Владимир Павлович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

5

Пинков
Александр Петрович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

6

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

7

Дейкун
Татьяна Александровна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

8

Якунин
Александр Иванович

Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства Ульяновской области

9

Асмус
Олег Владимирович

Министр экономики Ульяновской области

10

Балашова
Ирина Владимировна

Министр образования Ульяновской области

11

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального развития Ульяновской области

12

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Министр промышленности и транспорта Ульяновской области

13

Кублик
Вячеслав Александрович

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области

14

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов Ульяновской области

15

Петров
Владимир Александрович

Министр здравоохранения Ульяновской области

16

Пашенцев
Андрей Борисович

Министр строительства Ульяновской области

17

Крутилина
Людмила Александровна 

Начальник управления по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти Правительства Ульяновской области

18

Водолазко
Марина Николаевна

директор Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

19

Кранцев
Валерий Иванович

директор департамента труда и занятости населения Ульяновской области

20

Матвеева
Вера Викторовна

директор департамента массовых коммуникаций Ульяновской области

21

Преображенский
Алексей Сергеевич

директор государственно-правого департамента Правительства Ульяновской области

22

Смекалин
Александр Александрович

директор департамента инвестиций и внешних связей  Министерства экономики Ульяновской области

23

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

директор департамента развития предпринимательства Правительства Ульяновской области

24

Ившина
Татьяна Александровна

Директор департамента культуры и архивного дела Ульяновской области

 

Помощники, советники Губернатора Ульяновской области

25

Корнев
Виктор Васильевич

Помощник Губернатора Ульяновской области

26

Сычёв
Михаил Александрович

Помощник Губернатора Ульяновской области

27

Сага
Анатолий Георгиевич

советник Губернатора области на общественных началах, председатель Совета Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России»

28

Скопцова
Татьяна Николаевна

советник Губернатора Ульяновской области на общественных началах

 

Законодательное Собрание Ульяновской области

29

Зотов
Борис Иванович

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области

30

Майер
Александр Александрович

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области

 

Счётная палата Ульяновской области
 

31

Егоров
Игорь Игоревич

Председатель Счётной Палаты Ульяновской области

 

Ульяновская Городская Дума

32

Гвоздев
Василий Анатольевич

Председатель Ульяновской Городской Думы

 

Общественная палата Ульяновской области

33

Фролов

Александр Витальевич

Секретарь Общественной палаты Ульяновской области

 

ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»
 

34

Рябов
Дмитрий Александрович

генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

 

Руководители общественных организаций
 

35

Марьев
Александр Михайлович

председатель областного совета ветеранов войны и труда

36

Подымало
Дмитрий Константинович

исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области»

 

Руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Ульяновской области

37

Алексахин
Андрей Петрович

начальник УФМС по Ульяновской области 

38

Гудз
Дмитрий Юрьевич

руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области

39

Игрушкин
Артур Аркадьевич

Директор Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП «Почта России»

40

Казакова
Валентина Васильевна

начальник Государственного учреждения «Ульяновский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

41

Ким
Владимир Олегович

управляющий отделением Пенсионного фонда России по Ульяновской области

42

Кисилёв
Игорь Викторович

начальник Главного управления  МЧС России по Ульяновской области

43

Кравцов
Сергей Иванович

начальник управления по недропользованию по Ульяновской области

44

Крючков
Анатолий Андреевич

исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования населения Ульяновской области

45

Крюков
Владимир Анатольевич

руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области

46

Марусин
Виталий Владимирович

директор ФГУ «Ульяновский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

47

Меркулов
Анатолий Викторович

Руководитель  управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области – главный государственный врач по Ульяновской области

48

Неринберг
Александр Ильич

заместитель руководителя территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ульяновской области

49

Нечипоренко
Владимир Николаевич

начальник отдела административной практики и дознания управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ульяновской области

50

Плотнягин
Игорь Викторович

заместитель начальника УВД-начальник МОБ УВД по Ульяновской области

51

Пузраков
Юрий Алексеевич

управляющий Государственным учреждением - Ульяновским региональным отделением Фонда социального страхования РФ

52

Калинина
Тамара Сергеевна

И.о. руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Ульяновской области

53

Сироткин
Анатолий Артемьевич

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ульяновской области

54

Сторожков
Анатолий Петрович

руководитель Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Ульяновской области

55

Тертерова
Ольга Владимировна

руководитель управления Росздравнадзора Ульяновской области

56

Тютькин
Андрей Львович

руководитель государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Ульяновской области

57

Моргачёв
Сергей Владимирович

И.о. начальника Управления ГИБДД УВД по Ульяновской области

58

Черкасов
Андрей Васильевич

руководитель управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области

59

Чугунков
Дмитрий Николаевич

руководитель управления Федерального казначейства по Ульяновской области

 

Главы администраций муниципальных образований Ульяновской области (присутствуют лично)

60

Афиногентов
Владимир Николаевич

глава администрации муниципального образования «Николаевский район»

61

Антилов
Николай Николаевич

исполняющий обязанности главы муниципального образования «Новоспасский район» - главы администрации

62

Галант
Сергей Семёнович

глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»

63

Гнусёнков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловский район»

64

Горшенин
Николай Анатольевич

глава муниципального образования «город Димитровград»

65

Дергунов
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

66

Ермаков
Сергей Николаевич

глава муниципального образования «город Ульяновск»- глава администрации

67

Житлова
Инна Георгиевна

исполняющий обязанности главы администраций муниципального образования «город Новоульяновск»

68

Журавлёв
Виктор Михайлович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Ульяновский район»

69

Игнатьев
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

70

Кочетков
Сергей Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышский район»

71

Куманяев
Владимир Петрович

глава администрации муниципального образования «Радищевский район»

72

Кушаев
Наиль Закижанович

И.о. главы администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

73

Ковель
Вячеслав Васильевич

глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

74

Маллямов
Ранис Ринатович 

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

75

Макаров
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Инзенский район»

76

Малышев
Владимир Анатольевич 

глава администрации муниципального образования «Сурский район»

77

Мухутдинов
Ильяс Някитдинович

глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

78

Рамазанов
Ханяфи Валиевич

глава муниципального образования «Цильнинский район» - глава администрации

79

Степанов
Юрий Николаевич 

глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

80

Тигин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

81

Чубаров
Владимир Борисович

глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

82

Шагеев
Виктор Валентинович

глава администрации муниципального образования «Майнский район»

83

Ширманов
Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район»

 

Главы муниципальных образований городских и
сельских поселений Ульяновской области (присутствуют лично)

Главы администраций г.Ульяновска

84

Шерстнёв
Сергей Александрович

глава администрации Ленинского района города Ульяновска

85

Шептиенко
Олег Григорьевич

глава администрации Заволжского района г. Ульяновска

86

Хуртин
Николай Ильич

исполняющий обязанности главы администрации Засвияжского района г. Ульяновска

87

Башкарёв
Александр Васильевич

исполняющий обязанности главы администрации Железнодорожного района г. Ульяновска

МО «Базарносызганский район»

88

Полушкина
Людмила Николаевна

глава администрации муниципального образования «Лапшаурское сельское поселение» Базарносызганского района

89

Чернейкина
Марина Александровна

глава  администрации муниципального образования «Базарносызганское городское поселение»

90

Ерастов
Василий Иванович

глава администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

91

Тихонов
Анатолий Александрович

глава администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

92

Голощапова

Антонина Петровна

глава администрации муниципального образования «Папузинское сельское поселение»

 

МО «Барышский район»

93

Тарасов
Евгений Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышское городское поселение» Барышского района

94

Бессавина
Александра Михайловна

глава администрации муниципального образования «Жадовское городское поселение» Барышского района

95

Князькин
Александр Петрович

глава администрации муниципального образования «Живайкинское сельское поселение»

96

Винокуров
Александр Михайлович

глава администрации муниципального образования «Измайловское городское поселение» Барышского района

97

Шишмаров
Юрий Борисович 

глава администрации муниципального образования «Ленинское городское поселение» 

98

Белоусов
Нургали Махмудович 

глава администрации муниципального образования «Старотимошкинское городское поселение» Барышского района

99

Федотов
Николай Павлович

глава администрации муниципального образования «Земляниченское сельское поселение» Барышского района

100

Тихонов
Евгений Петрович 

глава администрации муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение»

101

Кирилин
Александр Алексеевич 

глава администрации муниципального образования «Поливановское сельское поселение» Барышского района

 

МО «Вешкаймский район»

102

Кряжев
Пётр Александрович

глава администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района

103

Шалаева
Таисия Николаевна

глава администрации муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района

104

Фалова
Галина Васильевна

глава администрации муниципального образования «Чуфаровское городское поселение» Вешкаймского района

105

Дружинин
Алексей Нестерович

глава администрации муниципального образования «Бекетовское сельское поселение»

106

Бирюков
Валерий Александрович 

глава администрации муниципального образования «Ермоловское сельское поселение»

107

Филиппова
Татьяна Николаевна

глава администрации муниципального образования «Стемасское сельское поселение»

 

МО «Инзенский район»

108

Базин
Александр Викторович

глава администрации муниципального образования «Черёмушкинское сельское поселение»

109

Каризин
Андрей Васильевич

глава администрации муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района

110

Чурашов
Виктор Владимирович

глава администрации муниципального образования «Глотовское городское поселение» Инзенского района

111

Жаринов
Сергей Александрович

глава администрации муниципального образования «Валгусское сельское поселение»

112

Бардин
Виктор Сергеевич 

глава администрации муниципального образования «Оськинское сельское поселение»

113

Добычин
Вадим Николаевич

глава администрации муниципального образования «Труслейское сельское поселение»

114

Жарков
Валерий Миронович

глава администрации муниципального образования «Сюксюмское сельское поселение» Инзенского района

115

Шепелев
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования Коржевское сельское поселение» Инзенского района

 

МО «Карсунский район»

116

Иванов
Евгений Александрович

заместитель главы администрации муниципального образования «Языковское городское поселение» Карсунского района

117

Азонов
Владимир Тимофеевич

глава администрации муниципального образования «Карсунское городское поселение»

118

Саушкин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Большепоселковское сельское поселение» Карсунского района

119

Колесов
Евгений Фёдорович  

глава администрации муниципальное образование «Вальдиватское сельское поселение»

120

Зиннюров
Лекман Джиганшеевич

глава администрации муниципального образования «Горенское сельское поселение» Карсунского района

121

Илларионов
Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Новопогореловское сельское поселение»

122

Никишин
Владимир Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Сосновское сельское поселение» Карсунского района

123

Савко
Олег Владимирович

глава администрации муниципального образования «Урено-Карлинское сельское поселение»

 

МО «Кузоватовский район»

124

Кувшинов
Валерий Михайлович

глава администрации муниципального образования «Кузоватовское городское поселение» Кузоватовского района

125

Макаров
Андрей Викторович

глава администрации муниципального образования «Еделевское сельское поселение» Кузоватовского района

126

Маркелов
Михаил Васильевич

глава администрации муниципального образования «Безводовское сельское поселение» Кузоватовского района

127

Казанцев
Михаил Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Коромысловское сельское поселение» Кузоватовского района

128

Фомин
Александр Петрович

глава администрации муниципального образования «Лесоматюнинское сельское поселение»

129

Никишин
Сергей Венедиктович

глава администрации муниципального образования «Спешневское сельское поселение»

 

МО «Майнский район»

130

Абдулвалиев
Мингач Мирзалиевич

глава администрации муниципального образования «Выровское сельское поселение» Майнского района

131

Никишина
Валентина Григорьевна

глава администрации муниципального образования «Гимовское сельское поселение» Майнского района

132

Маляева
Любовь Валентиновна

глава администрации муниципального образования «Тагайское сельское поселение» Майнского района

133

Волков
Александр Дмитриевич

 глава администрации муниципального образования «Майнское городское поселение»

134

Кобин
Александр Евгеньевич

 глава администрации муниципального образования «Игнатовское городское поселение»

135

Полурусов
Анатолий Лазеревич

глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение» Майнского района

136

Голяков
Айрат файзрахманович

 глава администрации муниципального образования «Старомаклаушинское сельское поселение»

 

МО «Мелекесский район»

137

Федорова
Татьяна Викторовна

глава администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение» Мелекесского района

138

Бартнов
Евгений Юрьевич

глава администрации муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района

139

Саляев
Иван Николаевич

глава администрации муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района

140

Демидов
Михаил Иванович

глава администрации муниципального образования «Новоселкинское сельское поселение» Николаевского района

141

Алмакаев
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение»

142

Сутягин
Валерий Алексеевич

глава администрации муниципального образования «Новомайнское городское поселение»

143

Барышников
Пётр Ильич

глава администрации муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение»

144

Новиков
Сергей Николаевич

глава администрации муниципального образования «Тиинское сельское поселение»

 
МО «Николаевский район»

145

Володина
Людмила Александровна

глава администрации муниципального образования «Николаевское городское поселение»

146

Качалкин
Илья Васильевич 

глава администрации муниципального образования «Барановское сельское поселение»

147

Кузнецова
Ольга Николаевна 

глава администрации муниципального образования «Канадейское сельское поселение»

148

Андреева
Вера Николаевна 

глава администрации муниципального образования «Сухотерешанское сельское поселение»

149

Юсупов
Айся Мигдятович 

глава администрации муниципального образования «Никулинское сельское поселение»

150

Магдеев
Усман Умярович 

глава администрации муниципального образования «Поспеловское сельское поселение»

151

Гафуров
Фаик Умярович 

глава администрации муниципального образования «Головинское сельское поселение»

152

Рябова
Ольга Васильевна 

глава администрации муниципального образования «Дубровское сельское поселение»

153

Шаталин
Андрей Васильевич

глава администрации муниципального образования «Славкинское сельское поселение»

 

МО «Новомалыклинский район»

154

Ермолаев
Анатолий Фёдорович 

глав администрации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

155

Шебонкин
Николай Александрович

глава администрации муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение»

156

Карымов
Гаяз Гайсанович 

глава администрации муниципального образования «Среднеякушкинское сельское поселение»

157

Игнатьев
Александр Фёдорович 

глава администрации муниципального образования «Высококолковское сельское поселение»

158

Яруллин
Рафаиль Махмутович 

глава администрации муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение»

 

МО «Новоспасский район»

159

Ульянова
Татьяна Николаевна

заместитель главы администрации муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение» Новоспасского района

160

Богряшова
Нина Николаевна

глава администрации муниципального образования «Садовское сельское поселение» Новоспасского района

161

Шишина
Галина Александровна

глава администрации муниципального образования «Фабричновыселковское сельское поселение» Новоспасского района

162

Муранов
Владимир Александрович

глава администрации муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района

163

Антонов
Николай Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Красносельское сельское поселение» Новоспасского района

164

Круглов
Василий Иванович

глава администрации муниципального образования «Коптевское сельское поселение» Новоспасского района

 

МО «Павловский район»

165

Вальков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловское городское поселение» Павловского района

166

Ханбеков
Камиль Адельшеевич

глава администрации муниципального образования «Баклушинское сельское поселение» Павловского района

167

Стенькина
Надежда Федоровна

глава администрации муниципального образования «Пичеурское сельское поселение» Павловского район

168

Тузов
Александр Александрович

глава администрации муниципального образования «Холстовское сельское поселение» Павловского района

169

Ерганов
Геннадий Вячеславович

глава муниципального образования «Шаховское сельское поселение» Павловского района

170

Ибрагимов
Мирсияф Зякярьевич

глава муниципального образования «Шмалакское сельское поселение» Павловского района

 

МО «Радищевский район»
 

171

Фокеев
Игорь Александрович 

глава администрации муниципального образования «Радищевское городское поселение»

172

Визгалова
Валентина Фёдоровна 

глава администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение»

173

Ревин
Александр Иванович 

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Дмитриевское сельское поселение»

174

Миначева
Надежда Владимировна 

глава администрации муниципального образования «Ореховское сельское поселение»

175

Жук
Николай Михайлович

глава администрации муниципального образования «Калиновское сельское поселение»

 

МО «Сенгилеевский район»

176

Гагарова
Евгения Ивановна 

и.о. главы администрации муниципального образования «Силикатненское городское поселение»

177

Кельмекеев
Александр Михайлович

глава администрации муниципального образования «Елаурское сельское поселение»

178

Иревлин
Валерий Владимирович

глава администрации муниципального образования «Красногуляевское городское поселение»

179

Чебулаев
Валерий Евгеньевич

глава администрации муниципального образования «Новослободское сельское поселение» 

180

Мамкин
Николай Васильевич

глава администрации муниципального образования «Тушнинское сельское поселение»

181

Семидейкин
Юрий Петрович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевское городское поселение»

 

МО «Старокулаткинский район»

182

Кушаев
Наиль Закижанович

исполняющий обязанности главы админи-страции муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение»

183

Вагапов
Фярит Фатихович

глава администрации муниципального образования «Зеленовское сельское поселение» Старокулаткинского района

184

Аббясов
Ильдар Шавкятович

глава администрации муниципального образования «Мостякское сельское поселение» Старокулаткинского района

185

Тяминов
Рево Рафатович

глава администрации муниципального образования «Терешанское сельское поселение» Старокулаткинского района

186

Яфаров
Мунир Мясумович

глава администрации муниципального образования «Староатлашское сельское поселение» Старокулаткинского района

 

МО «Старомайнский район»

187

Дворникова
Анна Васильевна

глава администрации муниципального образования «Старомайнское городское поселение»

188

Шерстнев
Валерий Геннадьевич

глава администрации муниципального образования «Большекандалинское сельское поселение» Старомайнского района

189

Мощенко
Юрий Иванович

глава администрации муниципального образования «Прибрежненское сельское поселение» Старомайнского района

190

Исламов
Шавкет Хуснуллович

глава администрации муниципального образования «Урайкинское сельское поселение» Старомайнского района

191

Дадаткина
Татьяна Николаевна

глава администрации муниципального образования «Красноречинское сельское поселение»

192

Дмитриев
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Жедяевское сельское поселение»

193

Пашков
Николай Алексеевич

глава администрации муниципального образования «Матвеевское сельское поселение»

 

МО «Сурский район»

194

Родионова
Тамара Петровна 

глава администрации муниципального образования «Сурское городское  поселение»

195

Камаев
Шамиль Каюмович  

глава администрации муниципального образования «Никитинское сельское поселение»

196

 Умрик
Иван Данилович 

глава администрации муниципального образования «Сарское сельское поселение»

197

Лутков
Валерий Константинович  

глава администрации муниципального образования «Хмелевское сельское поселение»

198

Красильников
Евгений Евгеньевич 

глава администрации муниципального образования «Чеботаевское сельское поселение»

199

Павлова
Лидия Павловна

глава администрации муниципального образования «Лавинское сельское поселение»

200

Антонов
Александр Викторович

глава администрации муниципального образования «Астрадамовское сельское поселение»

 

МО «Теренгульский район»

201

Зайцев
Константин Сергеевич 

глава администрации муниципального образования «Теренгульское городское поселение»

202

Таирова
Наталья Викторовна 

глава администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение»

203

Лемесев
Александр Александрович

глава администрации муниципального образования «Подкуровское сельское поселение»

204

Логачёва
Татьяна Викторовна

глава администрации муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение»

205

Сергеева
Елена Викторовна 

глава администрации муниципального образования «Красноборское сельское поселение»

206

Адаев
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Белогорское сельское поселение»

 

МО «Ульяновский район»

207

Морозов
Павел Николаевич

глава администрации муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района

208

Кожевников
Владимир Константинович

глава администрации муниципального образования «Большеключищенское сельское поселение» Ульяновского района

209

Грачёв
Николай Николаевич

глава администрации муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение» Ульяновского района

210

Кушнарёв
Иван Иванович

глава администрации муниципального образования «Тетюшское сельское поселение» Ульяновского района

211

Зарубин
Владимир Александрович

глава администрации муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение»

212

Автономов
Вячеслав Анатольевич

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Ундоровское сельское поселение» Ульяновского района

 

МО «Цильнинский район»

213

Сафин
Раис Салихович

глава администрации муниципального образования «Цильнинское городское поселение»

214

Пидексеева
Людмила Леонидовна 

глава администрации муниципального образования «Алгашинское сельское поселение»

215

Алексанкина
Ирина Викторовна 

глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение»

216

Мигукова
Ирина Владимировна

глава администрации муниципального образования «Большенагаткинское сельское поселение»

217

Тамаев
Наиль Рахимзянович

глава администрации муниципального образования «Елховоозерское сельское поселение»

218

Арефьева
Валентина Михайловна  

глава администрации муниципального образования «Мокробугурнинское сельское поселение»

219

Салахов
Илдар Байтимирович 

глава администрации муниципального образования «Новоникулинское сельское поселение»

220

Мартынов
Иван Васильевич 

глава администрации муниципального образования «Тимерсянское сельское поселение»

 

МО «Чердаклинский район»

221

Урусов
Николай Васильевич

глава администрации муниципального образования «Чердаклинское городское поселение»

222

Родионов
Александр Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Богдашкинское сельское поселение» Чердаклинского района

223

Ахметов        
Зуфяр Мунипович

глава администрации муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение» Чердаклинского района

224

Шабынин
Александр Константинович

глава администрации муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района

225

Архипов
Николай Фёдорович 

глава администрации муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района

226

Беккеров
Кямиль Шамильевич

глава администрации муниципального образования «Бряндинское сельское поселение»

227

Войнатовский
Андрей Александрович

глава администрации муниципального образования «Октябрьское городское поселение»

228

Хайретдинов
Назым Мунипович

глава администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

229

Артёмов
Евгений Александрович

глава администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение»

230

Шигаева
Белла Владимировна 

глава администрации муниципального образования «Озёрское сельское поселение»

 

 

 

Добавлено: 11 января 2010 года