Список приглашённых на заседание областного антикризисного штаба с участием глав администраций муниципальных образований Ульяновской области

14 декабря  2009 год

1

Морозов
Сергей Иванович

Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области

2

Озернов
Анатолий Владимирович

Заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области

3

Пинков
Александр Петрович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

4

Дейкун
Татьяна Александровна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

5

Якунин
Александр Иванович

Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства Ульяновской области

6

Асмус
Олег Владимирович

Министр экономики Ульяновской области

7

Балашова
Ирина Владимировна

Министр образования Ульяновской области

8

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального развития Ульяновской области

9

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Министр промышленности и транспорта Ульяновской области

10

Кублик
Вячеслав Александрович

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области

11

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов Ульяновской области

12

Петров
Владимир Александрович

Министр здравоохранения Ульяновской области

13

Пашенцев
Андрей Борисович

Исполняющий обязанности Министра строительства Ульяновской области

14

Малышев
Владимир Васильевич

Секретарь Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области

15

Корнев
Виктор Васильевич

Первый Заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области

16

Водолазко
Марина Николаевна

директор Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

17

Кранцев
Валерий Иванович

директор департамента труда и занятости населения Ульяновской области

18

Матвеева
Вера Викторовна

директор департамента массовых коммуникаций Ульяновской области

19

Преображенский
Алексей Сергеевич

директор государственно-правого департамента Правительства Ульяновской области

20

Сорокин
Сергей Александрович

Заместитель министра экономики – директор департамента социально-экономического развития министерства экономики Ульяновской области

21

Щипанова
Ольга Петровна

И.о.Руководителя аппарата Правительства Ульяноёвской области

22

Царёв
Алексей Тихонович

Заместитель директора департамента развития предпринимательства


Помощники, советники Губернатора Ульяновской области

23

Сага
Анатолий Георгиевич

советник Губернатора области на общественных началах, председатель Совета Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России»

24

Скопцова
Татьяна Николаевна

советник Губернатора Ульяновской области на общественных началах


Законодательное Собрание Ульяновской области

25

Зотов

Борис Иванович

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области


Счётная палата Ульяновской области

26

Егоров

Игорь Игоревич

Председатель Счётной Палаты Ульяновской области


Ульяновская Городская Дума

27

Гвоздев
Василий Анатольевич

Председатель Ульяновской Городской Думы


Общественная палата Ульяновской области

28

Фролов
Александр Витальевич

Секретарь Общественной палаты Ульяновской области


ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

29

Рябов
Дмитрий Александрович

генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»


Руководители общественных организаций

30

Марьев
Александр Михайлович

председатель областного совета ветеранов войны и труда

31

Подымало
Дмитрий Константинович

исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области»


Руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Ульяновской области

32

Алексахин
Андрей Петрович

начальник УФМС по Ульяновской области

 

33

Гудз
Дмитрий Юрьевич

руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области

34

Казакова
Валентина Васильевна

начальник Государственного учреждения «Ульяновский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

35

Ким
Владимир Олегович

управляющий отделением Пенсионного фонда России по Ульяновской области

36

Кисилёв

Игорь Викторович

начальник Главного управления  МЧС России по Ульяновской области

37

Кравцов

Сергей Иванович

начальник управления по недропользованию по Ульяновской области

38

Крючков
Анатолий Андреевич

исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования населения Ульяновской области

39

Крюков
Владимир Анатольевич

руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области

40

Марусин
Виталий Владимирович

директор ФГУ «Ульяновский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

41

Меркулов
Анатолий Викторович

Руководитель  управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области – главный государственный врач по Ульяновской области

42

Мочалов
Анатолий Павлович

руководитель территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ульяновской области

43

Нечипоренко
Владимир Николаевич

начальник отдела административной практики и дознания управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ульяновской области

44

Плотнягин
Игорь Викторович

заместитель начальника УВД-начальник МОБ УВД по Ульяновской области

45

Пузраков
Юрий Алексеевич

управляющий Государственным учреждением - Ульяновским региональным отделением Фонда социального страхования РФ

46

Калинина
Тамара Сергеевна

И.о.руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Ульяновской области

47

Сироткин
Анатолий Артемьевич

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ульяновской области

48

Сторожков
Анатолий Петрович

руководитель Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Ульяновской области

49

Тертерова
Ольга Владимировна

руководитель управления Росздравнадзора Ульяновской области

50

Тютькин
Андрей Львович

руководитель государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Ульяновской области

51

Харинов
Владимир Витальевич

начальник Управления ГИБДД УВД по Ульяновской области

52

Черкасов
Андрей Васильевич

руководитель управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области

53

Чугунков
Дмитрий Николаевич

руководитель управления Федерального казначейства по Ульяновской области

 


Главы администраций муниципальных образований Ульяновской области (присутствуют лично)

54

Афиногентов
Владимир Николаевич

глава администрации муниципального образования «Николаевский район»

 

55

Антилов
Николай Николаевич

исполняющий обязанности главы муниципального образования «Новоспасский район» - главы администрации

56

Ковель
Вячеслав Васильевич

глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

57

Тигин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

58

Маллямов
Ранис Ринатович 

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

59

Житлова
Инна Георгиевна

исполняющий обязанности главы администраций муниципального образования «город Новоульяновск»

60

Галант
Сергей Семёнович

глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»

61

Гнусёнков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловский район»

62

Дергунов
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

63

Ермаков
Сергей Николаевич

глава муниципального образования «город Ульяновск»- глава администрации

64

Игнатьев
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

65

Кочетков
Сергей Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышский район»

66

Куманяев
Владимир Петрович

глава администрации муниципального образования «Радищевский район»

67

Макаров
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Инзенский район»

68

Панчайкин
Александр Анатольевич 

первый зам. главы администрации муниципального образования «Сурский район»

69

Пуреськина
Анастасия Дмитриевна 

первый заместитель главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

70

Степанов
Юрий Николаевич 

глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

71

Рамазанов
Ханяфи Валиевич

глава муниципального образования «Цильнинский район» - глава администрации

72

Салихов
Ринат Халимович

глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

73

Самойлов
Игорь Александрович

глава администрации муниципального образования «город Димитровград»

74

Чубаров
Владимир Борисович

глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

75

Шагеев
Виктор Валентинович

глава администрации муниципального образования «Майнский район»

76

Ширманов
Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район»

77

Журавлёв
Виктор Михайлович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Ульяновский район»

 

Главы муниципальных образований городских и

сельских поселений Ульяновской области (присутствуют лично)

 

 

МО «Базарносызганский район»

 

78

Полушкина
Людмила Николаевна

глава администрации муниципального образования «Лапшаурское сельское поселение» Базарносызганского района

79

Чернейкина
Марина Александровна

глава  администрации муниципального образования «Базарносызганское городское поселение»

80

Ерастов
Василий Иванович

глава администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

81

Тихонов
Анатолий Александрович

глава администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

82

Голощапова
Антонина Петровна

глава администрации муниципального образования «Папузинское сельское поселение»

 

МО «Барышский район»

 

83

Тарасов
Евгений Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышское городское поселение» Барышского района

84

Бессавина
Александра Михайловна

глава администрации муниципального образования «Жадовское городское поселение» Барышского района

85

Князькин
Александр Петрович

глава администрации муниципального образования «Живайкинское сельское поселение»

86

Винокуров
Александр Михайлович

глава администрации муниципального образования «Измайловское городское поселение» Барышского района

87

Шишмаров
Юрий Борисович 

глава администрации муниципального образования «Ленинское городское поселение» 

88

Белоусов
Нургали Махмудович

 

глава администрации муниципального образования «Старотимошкинское городское поселение» Барышского района

89

Федотов
Николай Павлович

глава администрации муниципального образования «Земляниченское сельское поселение» Барышского района

90

Тихонов
Евгений Петрович 

глава администрации муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение»

91

Кирилин
Александр Алексеевич

 

глава администрации муниципального образования «Поливановское сельское поселение» Барышского района

 

МО «Вешкаймский район»

 

92

Кряжев
Пётр Александрович

 

глава администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района

93

Шалаева
Таисия Николаевна

глава администрации муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района

94

Фалова
Галина Васильевна

глава администрации муниципального образования «Чуфаровское городское поселение» Вешкаймского района

95

Дружинин
Алексей Нестерович

глава администрации муниципального образования «Бекетовское сельское поселение»

96

Бирюков
Валерий Александрович 

глава администрации муниципального образования «Ермоловское сельское поселение»

97

Филиппова
Татьяна Николаевна

глава администрации муниципального образования «Стемасское сельское поселение»

 

МО «Инзенский район»

 

98

Базин
Александр Викторович

глава администрации муниципального образования «Черёмушкинское сельское поселение»

99

Каризин
Андрей Васильевич

глава администрации муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района

100

Чурашов
Виктор Владимирович

глава администрации муниципального образования «Глотовское городское поселение» Инзенского района

101

Жаринов
Сергей Александрович

глава администрации муниципального образования «Валгусское сельское поселение»

102

Бардин
Виктор Сергеевич 

глава администрации муниципального образования «Оськинское сельское поселение»

103

Добычин
Вадим Николаевич

глава администрации муниципального образования «Труслейское сельское поселение»

104

Жарков
Валерий Миронович

глава администрации муниципального образования «Сюксюмское сельское поселение» Инзенского района

105

Шепелев
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования Коржевское сельское поселение» Инзенского района

 

МО «Карсунский район»

 

106

Иванов
Евгений Александрович

заместитель главы администрации муниципального образования «Языковское городское поселение» Карсунского района

107

Азонов
Владимир Тимофеевич

глава администрации муниципального образования «Карсунское городское поселение»

108

Саушкин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Большепоселковское сельское поселение» Карсунского района

109

Колесов
Евгений Фёдорович  

глава администрации муниципальное образование «Вальдиватское сельское поселение»

110

Зиннюров
Лекман Джиганшеевич

глава администрации муниципального образования «Горенское сельское поселение» Карсунского района

111

Илларионов

Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Новопогореловское сельское поселение»

 

112

Никишин
Владимир Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Сосновское сельское поселение» Карсунского района

113

Савко
Олег Владимирович

глава администрации муниципального образования «Урено-Карлинское сельское поселение»

 

МО «Кузоватовский район»

 

114

Кувшинов
Валерий Михайлович

глава администрации муниципального образования «Кузоватовское городское поселение» Кузоватовского района

115

Макаров
Андрей Викторович

глава администрации муниципального образования «Еделевское сельское поселение» Кузоватовского района

116

Маркелов
Михаил Васильевич

глава администрации муниципального образования «Безводовское сельское поселение» Кузоватовского района

117

Казанцев
Михаил Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Коромысловское сельское поселение» Кузоватовского района

118

Фомин
Александр Петрович 

глава администрации муниципального образования «Лесоматюнинское сельское поселение»

119

Никишин
Сергей Венедиктович

глава администрации муниципального образования «Спешневское сельское поселение»

 

МО «Майнский район»

 

120

Абдулвалиев
Мингач Мирзалиевич

глава администрации муниципального образования «Выровское сельское поселение» Майнского района

121

Никишина
Валентина Григорьевна

глава администрации муниципального образования «Гимовское сельское поселение» Майнского района

122

Маляева
Любовь Валентиновна

глава администрации муниципального образования «Тагайское сельское поселение» Майнского района

123

Волков
Александр Дмитриевич

 глава администрации муниципального образования «Майнское городское поселение»

124

Кобин
Александр Евгеньевич

 глава администрации муниципального образования «Игнатовское городское поселение»

125

Полурусов
Анатолий Лазеревич

глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение» Майнского района

126

Голяков
Айрат файзрахманович

 глава администрации муниципального образования «Старомаклаушинское сельское поселение»

 

МО «Мелекесский район»

 

127

Федорова
Татьяна Викторовна

глава администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение» Мелекесского района

128

Бартнов
Евгений Юрьевич

глава администрации муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района

129

Саляев
Иван Николаевич

глава администрации муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района

130

Демидов
Михаил Иванович

глава администрации муниципального образования «Новоселкинское сельское поселение» Николаевского района

131

Алмакаев
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение»

132

Сутягин
Валерий Алексеевич

глава администрации муниципального образования «Новомайнское городское поселение»

133

Барышников
Пётр Ильич

глава администрации муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение»

134

Новиков
Сергей Николаевич

глава администрации муниципального образования «Тиинское сельское поселение»

 

МО «Николаевский район»

 

135

Володина
Людмила Александровна

глава администрации муниципального образования «Николаевское городское поселение»

136

Качалкин
Илья Васильевич 

глава администрации муниципального образования «Барановское сельское поселение»

137

Кузнецова
Ольга Николаевна 

глава администрации муниципального образования «Канадейское сельское поселение»

138

Андреева
Вера Николаевна 

глава администрации муниципального образования «Сухотерешанское сельское поселение»

139

Юсупов
Айся Мигдятович 

глава администрации муниципального образования «Никулинское сельское поселение»

140

Магдеев
Усман Умярович 

глава администрации муниципального образования «Поспеловское сельское поселение»

141

Гафуров
Фаик Умярович 

глава администрации муниципального образования «Головинское сельское поселение»

142

Рябова
Ольга Васильевна 

глава администрации муниципального образования «Дубровское сельское поселение»

143

Шаталин
Андрей Васильевич

глава администрации муниципального образования «Славкинское сельское поселение»

 

МО «Новомалыклинский район»

 

144

Ермолаев
Анатолий Фёдорович 

глав администрации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

145

Шебонкин
Николай Александрович

глава администрации муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение»

146

Карымов
Гаяз Гайсанович 

глава администрации муниципального образования «Среднеякушкинское сельское поселение»

147

Игнатьев
Александр Фёдорович 

глава администрации муниципального образования «Высококолковское сельское поселение»

148

Яруллин
Рафаиль Махмутович 

глава администрации муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение»

 

МО «Новоспасский район»

 

149

Ульянова
Татьяна Николаевна

И.О. главы администрации муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение» Новоспасского района

150

Богряшова
Нина Николаевна

глава администрации муниципального образования «Садовское сельское поселение» Новоспасского района

151

Шишина
Галина Александровна

глава администрации муниципального образования «Фабричновыселковское сельское поселение» Новоспасского района

152

Муранов
Владимир Александрович

глава администрации муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района

153

Антонов
Николай Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Красносельское сельское поселение» Новоспасского района

154

Круглов
Василий Иванович

глава администрации муниципального образования «Коптевское сельское поселение» Новоспасского района

 
МО «Павловский район»
 

155

Вальков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловское городское поселение» Павловского района

156

Ханбеков
Камиль Адельшеевич

глава администрации муниципального образования «Баклушинское сельское поселение» Павловского района

157

Стенькина
Надежда Федоровна

глава администрации муниципального образования «Пичеурское сельское поселение» Павловского района

158

Тузов
Александр Александрович

глава администрации муниципального образования «Холстовское сельское поселение» Павловского района

159

Ерганов
Геннадий Вячеславович

глава муниципального образования «Шаховское сельское поселение» Павловского района

160

Ибрагимов
Мирсияф Зякярьевич

глава муниципального образования «Шмалакское сельское поселение» Павловского района


МО «Радищевский район»
 

161

Фокеев
Игорь Александрович 

глава администрации муниципального образования «Радищевское городское поселение»

162

Визгалова
Валентина Фёдоровна 

глава администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение»

163

Ревин
Александр Иванович 

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Дмитриевское сельское поселение»

164

Миначева
Надежда Владимировна 

глава администрации муниципального образования «Ореховское сельское поселение»

165

Жук
Николай Михайлович

глава администрации муниципального образования «Калиновское сельское поселение»

 
МО «Сенгилеевский район»

 

166

Гагарова
Евгения Ивановна 

и.о. главы администрации муниципального образования «Силикатненское городское поселение»

167

Кельмекеев
Александр Михайлович

глава администрации муниципального образования «Елаурское сельское поселение»

168

Бектяскина
Юлия Николаевна 

глава администрации муниципального образования «Красногуляевское городское поселение»

169

Жигалин
Николай Михайлович 

и.о. глава администрации муниципального образования «Новослободское сельское поселение»

170

Мамкин
Николай Васильевич

глава администрации муниципального образования «Тушнинское сельское поселение»

171

Семидейкин
Юрий Петрович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевское городское поселение»


МО «Старокулаткинский район»
 

172

Кушаев
Наиль Закижанович

исполняющий обязанности главы админи-страции муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение»

173

Вагапов
Фярит Фатихович

глава администрации муниципального образования «Зеленовское сельское поселение» Старокулаткинского района

174

Аббясов
Ильдар Шавкятович

глава администрации муниципального образования «Мостякское сельское поселение» Старокулаткинского района

175

Тяминов
Рево Рафатович

глава администрации муниципального образования «Терешанское сельское поселение» Старокулаткинского района

176

Яфаров
Мунир Мясумович

глава администрации муниципального образования «Староатлашское сельское поселение» Старокулаткинского района

 
МО «Старомайнский район»

 

177

Дворникова
Анна Васильевна

глава администрации муниципального образования «Старомайнское городское поселение»

178

Шерстнев
Валерий Геннадьевич

глава администрации муниципального образования «Большекандалинское сельское поселение» Старомайнского района

179

Мощенко
Юрий Иванович

глава администрации муниципального образования «Прибрежненское сельское поселение» Старомайнского района

180

Исламов
Шавкет Хуснуллович

глава администрации муниципального образования «Урайкинское сельское поселение» Старомайнского района

181

Дадаткина
Татьяна Николаевна

глава администрации муниципального образования «Красноречинское сельское поселение»

182

Дмитриев
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Жедяевское сельское поселение»

183

Пашков
Николай Алексеевич

глава администрации муниципального образования «Матвеевское сельское поселение»


МО «Сурский район»
 

184

Родионова
Тамара Петровна 

глава администрации муниципального образования «Сурское городское  поселение»

185

Камаев
Шамиль Каюмович  

глава администрации муниципального образования «Никитинское сельское поселение»

186

 Умрик
Иван Данилович 

глава администрации муниципального образования «Сарское сельское поселение»

187

Лутков
Валерий Константинович  

глава администрации муниципального образования «Хмелевское сельское поселение»

188

Красильников
Евгений Евгеньевич 

глава администрации муниципального образования «Чеботаевское сельское поселение»

189

Павлова
Лидия Павловна

глава администрации муниципального образования «Лавинское сельское поселение»

190

Антонов
Александр Викторович

глава администрации муниципального образования «Астрадамовское сельское поселение»


МО «Теренгульский район»
 

191

Зайцев
Константин Сергеевич 

глава администрации муниципального образования «Теренгульское городское поселение»

192

Таирова
Наталья Викторовна 

глава администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение»

193

Лемесев
Александр Александрович

глава администрации муниципального образования «Подкуровское сельское поселение»

194

Логачёва
Татьяна Викторовна

глава администрации муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение»

195

Сергеева
Елена Викторовна 

глава администрации муниципального образования «Красноборское сельское поселение»

196

Адаев
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Белогорское сельское поселение»


МО «Ульяновский район»
 

197

Морозов
Павел Николаевич

глава администрации муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района

198

Кожевников
Владимир Константинович

глава администрации муниципального образования «Большеключищенское сельское поселение» Ульяновского района

199

Грачёв
Николай Николаевич

глава администрации муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение» Ульяновского района

200

Кушнарёв
Иван Иванович

глава администрации муниципального образования «Тетюшское сельское поселение» Ульяновского района

201

Зарубин
Владимир Александрович

глава администрации муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение»

202

Автономов
Вячеслав Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Ундоровское сельское поселение» Ульяновского района


МО «Цильнинский район»
 

203

Сафин
Раис Салихович

глава администрации муниципального образования «Цильнинское городское поселение»

204

Пидексеева
Людмила Леонидовна 

глава администрации муниципального образования «Алгашинское сельское поселение»

205

Алексанкина
Ирина Викторовна 

глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение»

206

Мигукова
Ирина Владимировна

глава администрации муниципального образования «Большенагаткинское сельское поселение»

207

Тамаев
Наиль Рахимзянович

глава администрации муниципального образования «Елховоозерское сельское поселение»

208

Арефьева
Валентина Михайловна  

глава администрации муниципального образования «Мокробугурнинское сельское поселение»

209

Салахов
Илдар Байтимирович 

глава администрации муниципального образования «Новоникулинское сельское поселение»

210

Мартынов
Иван Васильевич 

глава администрации муниципального образования «Тимерсянское сельское поселение»


МО «Чердаклинский район»
 

211

Урусов
Николай Васильевич

глава администрации муниципального образования «Чердаклинское городское поселение»

212

Родионов
Александр Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Богдашкинское сельское поселение» Чердаклинского района

213

Ахметов
Зуфяр Мунипович

глава администрации муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение» Чердаклинского района

214

Шабынин
Александр Константинович

глава администрации муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района

215

Архипов
Николай Фёдорович 

глава администрации муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района

216

Беккеров
Кямиль Шамильевич

глава администрации муниципального образования «Бряндинское сельское поселение»

217

Войнатовский
Андрей Александрович

глава администрации муниципального образования «Октябрьское городское поселение»

218

Хайретдинов
Назым Мунипович

глава администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

219

Артёмов
Евгений Александрович

глава администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение»

220

Шигаева
Белла Владимировна 

глава администрации муниципального образования «Озёрское сельское поселение»

Добавлено: 16 декабря 2009 года