Список руководителей муниципальных образований Ульяновской области, приглашаемых на аппаратное совещание Правительства Ульяновской области

 30.11.2009 г.

Главы администраций муниципальных образований Ульяновской области

1.   

Афиногентов Владимир Николаевич - глава администрации муниципального образования «Николаевский район»

2.   

Вражнов Александр Сергеевич - глава муниципального образования «Новоспасский район» - глава администрации

3.   

Ковель Вячеслав Васильевич - глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

4.   

Тигин Владимир Павлович - глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

5.   

Маллямов Ранис Ринатович – исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

6.   

Житлова Инна Георгиевна – исполняющий обязанности главы администраций муниципального образования «город Новоульяновск»

7.   

Галант Сергей Семёнович - глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»

8.   

Гнусёнков Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Павловский район»

9.   

Дергунов Владимир Михайлович - глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

10.   

Ермаков Сергей Николаевич – глава муниципального образования «город Ульяновск»- глава администрации

11.   

Игнатьев Виктор Николаевич - глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

12.   

Кочетков Сергей Владимирович - глава администрации муниципального образования «Барышский район»

13.   

Куманяев Владимир Петрович - глава администрации муниципального образования «Радищевский район»

14.   

Макаров Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Инзенский район»

15.   

Малышев Владимир Анатольевич - глава администрации муниципального образования «Сурский район»

16.   

Мухутдинов Ильяс Някитдинович – глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

17.   

Степанов Юрий Николаевич – глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

18.   

Рамазанов Ханяфи Валиевич - глава муниципального образования «Цильнинский район» - глава администрации

19.   

Салихов Ринат Халимович - глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

20.   

Самойлов Игорь Александрович - глава администрации муниципального образования «город Димитровград»

21.   

Чубаров Владимир Борисович - глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

22.   

Шагеев Виктор Валентинович - глава администрации муниципального образования «Майнский район»

23.   

Ширманов Владимир Иванович - глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район»

24.   

Журавлёв Виктор Михайлович - исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Ульяновский район»

 

Главы администраций г.Ульяновска

25.   

Шерстнёв Сергей Александрович - глава администрации Ленинского района города Ульяновска

26.   

Шептиенко Олег Григорьевич - глава администрации Заволжского района г. Ульяновска

27.   

Хуртин Николай Ильич – исполняющий обязанности главы администрации Засвияжского района г. Ульяновска

28.   

Башкарёв Александр Васильевич – исполняющий обязанности главы администрации Железнодорожного района г. Ульяновска

 

Главы администраций муниципальных образований городских и

сельских поселений Ульяновской области

МО «Базарносызганский район»

29.   

Полушкина Людмила Николаевна - глава администрации муниципального образования «Лапшаурское сельское поселение»

30.   

Арисова Елена Александровна - специалист администрации муниципального образования «Базарносызганское городское поселение»

31.   

Ерастов Василий Иванович - глава администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

МО «Барышский район»

32.   

Тарасов Евгений Владимирович - глава администрации муниципального образования «Барышское городское поселение»

33.   

Бессавина Александра Михайловна - глава администрации муниципального образования «Жадовское городское поселение»

34.   

Князькин Александр Петрович - глава администрации муниципального образования «Живайкинское сельское поселение»

35.   

Винокуров Александр Михайлович - глава администрации муниципального образования «Измайловское городское поселение»

36.   

Шишмаров Юрий Борисович - глава администрации муниципального образования «Ленинское городское поселение»  

37.   

Белоусов Нургали Махмудович - глава администрации муниципального образования «Старотимошкинское городское поселение»

38.   

Фёдотов Николай Павлович - глава администрации муниципального образования «Земляниченское сельское поселение»

39.   

Тихонов Евгений Петрович - глава администрации муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение»

40.   

Кирилин Александр Алексеевич - глава администрации муниципального образования «Поливановское сельское поселение»

МО «Вешкаймский район»

41.   

Кряжев Пётр Александрович - глава администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение»

42.   

Шалаева Таисия Николаевна - глава администрации муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»

43.   

Фалова Галина Васильевна - глава администрации муниципального образования «Чуфаровское городское поселение»

44.   

Дружинин Алексей Нестерович - глава администрации муниципального образования «Бекетовское сельское поселение»

45.   

Бюрюков Валерий Александрович - глава администрации муниципального образования «Ермоловское сельское поселение»

46.   

Филиппова Татьяна Николаевна - глава администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение»

 

МО «Инзенский район»

47.   

Базин Александр Викторович - глава администрации муниципального образования «Черёмушкинское сельское поселение»

48.   

Каризин Андрей Васильевич - глава администрации муниципального образования «Инзенское городское поселение»

49.   

Чурашов Виктор Владимирович - глава администрации муниципального образования «Глотовское городское поселение»

50.   

Жаринов Сергей Александрович - глава администрации муниципального образования «Валгусское сельское поселение»

51.   

Бардин Виктор Сергеевич - глава администрации муниципального образования «Оськинское сельское поселение»

52.   

Добычин Вадим Николаевич - глава администрации муниципального образования «Труслейское сельское поселение»

53.   

Жарков Валерий Миронович - глава администрации муниципального образования «Сюксюмское сельское поселение»

54.   

Шепелев Владимир Михайлович - глава администрации муниципального образования «Коржевское сельское поселение»

МО «Карсунский район»

55.   

Иванов Евгений Александрович - заместитель главы администрации муниципального образования «Языковское городское поселение»

56.   

Алеветдинов Раис Ибрагимович – зам. главы администрации муниципального образования «Карсунское городское поселение»

57.   

Саушкин Владимир Павлович - глава администрации муниципального образования «Большепоселковское сельское поселение»

58.   

Варакин Александр Константинович –И.о. главы администрации муниципального образования «Вальдиватское сельское поселение»

59.   

Зиннюров Лекман Джиганшеевич - глава администрации муниципального образования «Горенское сельское поселение»

60.   

Тащан Армен Ашотович -  И.о. главы администрации муниципального образования «Новопогореловское сельское поселение»

61.   

Никишин Владимир Яковлевич - глава администрации муниципального образования «Сосновское сельское поселение»

62.   

Кузнецов Юрий Викторович –И.о.глава администрации муниципального образования «Урено-Карлинское сельское поселение»

МО «Кузоватовский район»

63.   

Кувшинов Валерий Михайлович - глава администрации муниципального образования «Кузоватовское городское поселение»

64.   

Макаров Андрей Викторович - глава администрации муниципального образования «Еделевское сельское поселение»

65.   

Маркелов Михаил Васильевич - глава администрации муниципального образования «Безводовское сельское поселение»

66.   

Казанцев Михаил Яковлевич - глава администрации муниципального образования «Коромысловское сельское поселение»

67.   

Сухов Александр Анатольевич – и.о. главы администрации муниципального образования «Лесоматюнинское сельское поселение»

68.   

Аникеев Николай Геннадьевич – и.о. главы администрации муниципального образования «Спешневское сельское поселение»

МО «Майнский район»

69.   

Абдулвалиев Мингач Мирзалиевич - глава администрации муниципального образования «Выровское сельское поселение»

70.   

Никишина Валентина Григорьевна - глава администрации муниципального образования «Гимовское сельское поселение»

71.   

Маляева Любовь Валентиновна - глава администрации муниципального образования «Тагайское сельское поселение»

72.   

Волков Александр Дмитриевич - глава администрации муниципального образования «Майнское городское поселение»

73.   

Кобин Александр Евгеньевич - глава администрации муниципального образования «Игнатовское городское поселение»

74.   

Полорусов Анатолий Лазаревич - глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение»

75.   

Голяков Айрат файзрахманович – глава администрации муниципального образования «Старомаклаушинское сельское поселение»

МО «Мелекесский район»

76.   

Фёдорова Татьяна Викторовна - глава администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение»

77.   

Бартнов Евгений Юрьевич - глава администрации муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение»

78.   

Саляев Иван Николаевич - глава администрации муниципального образования «Рязановское сельское поселение»

79.   

Демидов Михаил Иванович - глава администрации муниципального образования «Новоселкинское сельское поселение»

МО «Николаевский район»

80.   

Володина Людмила Александровна - глава администрации муниципального образования «Николаевское городское поселение»

81

Качалкин Илья Васильевич - глава администрации муниципального образования «Барановское сельское поселение»

81.   

Кузнецова Ольга Николаевна - глава администрации муниципального образования «Канадейское сельское поселение»

82.   

Андреева Вера Николаевна - глава администрации муниципального образования «Сухотерешанское сельское поселение»

83.   

Юсупов Айся Мигдятович - глава администрации муниципального образования «Никулинское сельское поселение»

84.   

Магдеев Усман Умярович - глава администрации муниципального образования «Поспеловское сельское поселение»

85.   

Гафуров Фаик Умярович - глава администрации муниципального образования «Головинское сельское поселение»

86.   

Рябова Ольга Васильевна - глава администрации муниципального образования «Дубровское сельское поселение»

87.   

Шаталин Андрей Васильевич - глава администрации муниципального образования «Славкинское сельское поселение»

МО «Новомалыклинский район»

88.   

Карымов Гаяс Гайсанович - исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

89.   

Липатов Евгений Александрович - глава администрации муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение»

90.   

Ермолаев Анатолий Фёдорович - глава администрации муниципального образования «Среднеякушкинское сельское поселение»

91.   

Игнатьев Александр Фёдорович - глава администрации муниципального образования «Высококолковское сельское поселение»

92.   

Яруллин Рафаиль Махмутович - глава администрации муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение»

МО «Новоспасский район»

93.   

Ульянова Татьяна Николаевна – И.О. главы администрации муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение»

94.   

Богряшова Нина Николаевна - глава администрации муниципального образования «Садовское сельское поселение»

95.   

Шишина Галина Александровна - глава администрации муниципального образования «Фабричновыселковское сельское поселение»

96.   

Муранов Владимир Александрович - глава администрации муниципального образования «Новоспасское городское поселение»

97.   

Антонов Николай Яковлевич - глава администрации муниципального образования «Красносельское сельское поселение»

98.   

Круглов Василий Иванович - глава администрации муниципального образования «Коптевское сельское поселение»

МО «Павловский район»

99.   

Вальков Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Павловское городское поселение»

100.     

Ханбеков Камиль Адельшеевич - глава администрации муниципального образования «Баклушинское сельское поселение»

101.     

Стенькина Надежда Фёдоровна - глава администрации муниципального образования «Пичеурское сельское поселение»

102.     

Тузов Александр Александрович - глава администрации муниципального образования «Холстовское сельское поселение»

103.     

Ерганов Геннадий Вячеславович - глава администрации муниципального образования «Шаховское сельское поселение»

104.     

Ибрагимов Мирсияф Зякярьевич - глава администрации муниципального образования «Шмалакское сельское поселение»

МО «Радищевский район»

105.     

Фокеев Игорь Александрович - глава администрации муниципального образования «Радищевское городское поселение»

106.     

Визгалова Валентина Фёдоровна - глава администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение»

107.     

Ревин Александр Иванович - исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Дмитриевское сельское поселение»

108.     

Миначева Надежда Владимировна - глава администрации муниципального образования «Ореховское сельское поселение»

109.     

Жук Николай Михайлович - глава администрации муниципального образования «Калиновское сельское поселение»

МО «Сенгилеевский район»

110.     

Гагарова Евгения Ивановна – и.о. главы администрации муниципального образования «Силикатненское городское поселение»

111.     

Харитонов Валерий Викторович- и.о. главы администрации муниципального образования «Елаурское сельское поселение»

112.     

Бектяскина Юлия Николаевна - глава администрации муниципального образования «Красногуляевское городское поселение»

113.     

Жигалин Николай Михайлович - и.о. глава администрации муниципального образования «Новослободское сельское поселение»

114.     

Мамкин Николай Васильевич - глава администрации муниципального образования «Тушнинское сельское поселение»

115.     

Семидейкин Юрий Петрович - исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевское городское поселение»

МО «Старокулаткинский район»

116.     

Кушаев Наиль Закижанович - исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение»

117.     

Вагапов Фярит Фатихович - глава администрации муниципального образования «Зеленовское сельское поселение»

118.     

Аббясов Ильдар Шавкятович - глава администрации муниципального образования «Мостякское сельское поселение»

119.     

Тяминов Рево Рафатович - глава администрации муниципального образования «Терешанское сельское поселение»

120.     

Яфаров Мунир Мясумович - глава администрации муниципального образования «Староатлашское сельское поселение»

МО «Старомайнский район»

121.     

Дворникова Анна Васильевна - глава администрации муниципального образования «Старомайнское городское поселение»

122.     

Шерстнёв Валерий Геннадьевич - глава администрации муниципального образования «Большекандалинское сельское поселение»

123.     

Мощенко Юрий Иванович - глава администрации муниципального образования «Прибрежненское сельское поселение»

124.     

Исламов Шавкет Хуснуллович - глава администрации муниципального образования «Урайкинское сельское поселение»

125.     

Дадаткина Татьяна Николаевна - глава администрации муниципального образования «Красноречинское сельское поселение»

126.     

Дмитриев Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Жедяевское сельское поселение»

127.     

Пашков Николай Алексеевич - глава администрации муниципального образования «Матвеевское сельское поселение»

МО «Сурский район»

128.     

Куликов Вячеслав анатольевич- и.о. глава администрации муниципального образования «урское городское  поселение»

129.     

Камаев Шамиль Каюмович – и.о. главаыадминистрации муниципального образования «Никитинское сельское поселение»

130.     

Потапов Николай Николаевич – и.о. главы администрации муниципального образования «Сарское сельское поселение»

131.     

Федин Геннадий Иванович-и. о.  главы администрации муниципального образования «Хмелевское сельское поселение»

МО «Теренгульский район»

132.     

Зайцев Константин Сергеевич - глава администрации муниципального образования «Теренгульское городское поселение»

133.     

Таирова Наталья Викторовна - глава администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение»

134.     

Лемесев Александр Александрович - глава администрации муниципального образования «Подкуровское сельское поселение»

135.     

Логачёва Татьяна Викторовна - глава администрации муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение»

136.     

Сергеева Елена Викторовна - глава администрации муниципального образования «Красноборское сельское поселение»

137.     

Адаев Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Белогорское сельское поселение»

МО «Ульяновский район»

138.     

Морозов Павел Николаевич - глава администрации муниципального образования «Ишеевское городское поселение»

139.     

Кожевников Владимир Константинович - глава администрации муниципального образования «Большеключищенское сельское поселение»

140.     

Грачёв Николай Николаевич - глава администрации муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение»

141.     

Кушнарёв Иван Иванович - глава администрации муниципального образования «Тетюшское сельское поселение»

142.     

Старостина Нина Александровна - исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение»

143.     

Автономов Вячеслав Анатольевич - глава администрации муниципального образования «Ундоровское сельское поселение»

МО «Цильнинский район»

144.     

Сафин Раис Салихович - глава администрации муниципального образования «Цильнинское городское поселение»

145.     

Пидексеева Людмила Леонидовна - глава администрации муниципального образования «Алгашинское сельское поселение»

146.     

Алексанкина Ирина Викторовна –  глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение»

147.     

Мигукова Ирина Владимировна - глава администрации муниципального образования «Большенагаткинское сельское поселение»

148.     

Тамаев Наиль Рахимзянович – глава администрации муниципального образования «Елховоозерское сельское поселение»

149.     

Арефьева Валентина Михайловна –  глава администрации муниципального образования «Мокробугурнинское сельское поселение»

150.     

Салахов Илдар Байтимирович - глава администрации муниципального образования «Новоникулинское сельское поселение»

151.     

Мартынов Иван Васильевич – глава администрации муниципального образования «Тимерсянское сельское поселение»

МО «Чердаклинский район»

152.     

Урусов Николай Васильевич - глава администрации муниципального образования «Чердаклинское городское поселение»

153.     

Родионов Александр Анатольевич - глава администрации муниципального образования «Богдашкинское сельское поселение»

154.     

Ахметов Зуфяр Мунипович - глава администрации муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение»

155.     

Шабынин Александр Константинович - глава администрации муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение»

156.     

Архипов Николай Фёдорович - глава администрации муниципального образования «Белоярское сельское поселение»

157.     

Бекеров Кямиль Шамильевич - глава администрации муниципального образования «Бряндинское сельское поселение»

                                                                         

Добавлено: 2 декабря 2009 года, 10:51