Список приглашённых на заседание областного антикризисного штаба с участием глав администраций муниципальных образований Ульяновской области

2 ноября  2009 года

 

1

Морозов
Сергей Иванович

Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области

2

Опёнышева
Светлана Владимировна

Руководитель аппарата Правительства Ульяновской области

3

Козин
Владимир Павлович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

4

Пинков
Александр Петрович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

5

Дейкун
Татьяна Александровна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

6

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

7

Якунин
Александр Иванович

Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства Ульяновской области

8

Балашова
Ирина Владимировна

Министр образования Ульяновской области

9

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального развития Ульяновской области

10

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Министр промышленности и транспорта Ульяновской области

11

Кублик
Вячеслав Александрович

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области

12

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр  финансов Ульяновской области 

13

Никитин
Сергей Владимирович

Министр строительства   Ульяновской области

14

Петров
Владимир Александрович

Министр здравоохранения Ульяновской области

15

Грибов
Денис Евгеньевич

Помощник Губернатора Ульяновской области

16

Малышев
Владимир Васильевич

Секретарь Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области

17

Асмус
Олег Владимирович

Министр экономики Ульяновской области

18

Матвеева
Вера Викторовна

Директор департамента массовых коммуникаций Ульяновской области

19

Кранцев
Валерий Иванович

Директор департамента труда и занятости населения Ульяновской области

20

Преображенский
Алексей Сергеевич

Директор государственно-правого департамента Правительства Ульяновской области

21

Царев
Алексей Тихонович

Заместитель Директора департамента развития предпринимательства – начальник отдела инфраструктуры малого и среднего бизнеса Правительства Ульяновской области

22

Водолазко
Марина Николаевна

Директор Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

23

Смекалин
Александр Александрович

Директор департамента инвестиций и внешних связей  Министерства экономики Ульяновской области


Помощники, советники Губернатора Ульяновской области
 

24

Давыдов
Сергей Александрович

Помощник Губернатора Ульяновской области

25

Сага
Анатолий Георгиевич

Советник Губернатора области на общественных началах, председатель Совета Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего  предпринимательства «Опора России»

26

Скопцова
Татьяна Николаевна

Советник Губернатора Ульяновской области на общественных началах


Законодательное Собрание Ульяновской области
 

27

Зотов
Борис Иванович

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области

28

Майер
Александр Александрович

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области


Счётная палата Ульяновской области
 

29

Егоров
Игорь Игоревич

Председатель Счётной Палаты Ульяновской области


Ульяновская Городская Дума
 

30

Гвоздев
Василий Анатольевич

Председатель Ульяновской Городской Думы


Общественная палата Ульяновской области

31

Фролов
Александр Витальевич

Секретарь Общественной палаты Ульяновской области


ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»
 

32

Рябов
Дмитрий Александрович

Генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»


Руководители общественных организаций
 

33

Марьев
Александр Михайлович

Председатель областного совета ветеранов войны и труда

34

Подымало
Дмитрий Константинович

Исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области»


Руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Ульяновской области

35

Федина
Татьяна Викторовна

И.О. начальника УФМС по Ульяновской области

36

Гудз
Дмитрий Юрьевич

руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области

37

Казакова
Валентина Васильевна

начальник Государственного учреждения «Ульяновский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

38

Трофимов
Александр Николаевич

Заместитель руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Ульяновской области

39

Ким
Владимир Олегович

управляющий отделением Пенсионного фонда России по Ульяновской области

40

Кисилёв
Игорь Викторович

начальник Главного управления  МЧС России по Ульяновской области

41

Кравцов
Сергей Иванович

начальник  управления  по недропользованию по Ульяновской области

42

Кричанова
Наталья Валентиновна

исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования населения Ульяновской области

43

Крюков
Владимир Анатольевич

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области

44

Марусин
Виталий Владимирович

директор ФГУ «Ульяновский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

45

Бородков
Дмитрий Анатольевич

Заместитель руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области

46

Мочалов
Анатолий Павлович

руководитель территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ульяновской области

47

Нечипоренко
Владимир Николаевич

начальник отдела административной практики и дознания управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ульяновской области

48

Плотнягин
Игорь Викторович

Заместитель начальника УВД-начальник МОБ УВД по Ульяновской области

49

Пузраков
Юрий Алексеевич

управляющий Государственным учреждением - Ульяновским региональным отделением Фонда социального страхования РФ

50

Сироткин
Анатолий Артемьевич

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ульяновской области

51

Сторожков
Анатолий Петрович

заместитель руководителя Средне-поволжского управления по экологическому, технологическому и атомному надзору (Средне-поволжский Ростехнадзор)

52

Тертерова
Ольга Владимировна

руководитель управления Росздравнадзора Ульяновской области

53

Тютькин
Андрей Львович

руководитель государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Ульяновской области

54

Харинов
Владимир Витальевич

начальник Управления ГИБДД УВД по Ульяновской области

55

Черкасов
Андрей Васильевич

руководитель управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области

56

Чугунков
Дмитрий Николаевич

руководитель управления Федерального казначейства по Ульяновской области


Главы администраций муниципальных образований Ульяновской области (присутствуют лично)

57

Аблязов
Ильдар Адельшеевич

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

58

Афиногентов
Владимир Николаевич

глава муниципального образования «Николаевский район»

59

Вражнов
Александр Сергеевич

глава администрации муниципального образования «Новоспасский район»

60

Галант
Сергей Семёнович

глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»

61

Гнусёнков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловский район»

62

Горин
Олег Валентинович

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

63

Горшенин
Николай Анатольевич 

глава муниципального образования «Город Димитровград» Ульяновской области

64

Дергунов
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

65

Ермаков
Сергей Николаевич

глава муниципального образования «Город Ульяновск»

66

Житлова
Инна Георгиевна

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования  «Город Новоульяновск»

67

Журавлёв
Виктор Михайлович

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования  «Ульяновский район»

68

Игнатьев
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

69

Ковель
Вячеслав Васильевич

глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

70

Кочетков
Сергей Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышский район»

71

Куманяев
Владимир Петрович

глава администрации муниципального образования «Радищевский район»

72

Федотов
Виктор Александрович

Первый заместитель главы администрации муниципального образования «Инзенский район»

73

Малышев
Владимир Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Сурский район»

74

Назаров
Александр Григорьевич

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

75

Пуреськина
Анастасия Дмитриевна

Исполняющий обязанности  главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

76

Рамазанов
Ханяфи Валиевич

глава администрации муниципального образования «Цильнинский район»

77

Самойлов
Игорь Александрович

глава администрации муниципального образования «город Димитровград»

78

Тигин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

79

Чубаров
Владимир Борисович

глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

80

Шагеев
Виктор Валентинович

глава администрации муниципального образования «Майнский район»

81

Ширманов
Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район»


Главы муниципальных образований городских и сельских поселений Ульяновской области

82

Полушкина
Людмила Николаевна

глава администрации муниципального образования «Лапшаурское сельское поселение» Базарносызганского района

83

Голощапова
Антонина Петровна

глава администрации муниципального образования «Папузинское сельское поселение» Базарносызганского района

84

Арисова
Елена Александровна

специалист администрации муниципального образования «Базарносызганское городское поселение»

85

Белобородова
Елена Александровна

специалист администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

86

Тарасов
Евгений Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышское городское поселение» Барышского района

87

Бессавина
Александра Михайловна

глава администрации муниципального образования «Жадовское городское поселение» Барышского района

88

Винокуров
Александр Михайлович

глава администрации муниципального образования «Измайловское городское поселение» Барышского района

89

Фечин
Сергей Владимирович

глава администрации муниципального образования «Ленинское городское поселение» Барышского района

90

Белоусов
Нургали Махмудович

глава администрации муниципального образования «Старотимошкинское городское поселение» Барышского района

91

Гурин
Евгений Иванович

глава администрации муниципального образования «Живайкинское сельское поселение» Барышского района

92

Федотов
Николай Павлович

глава администрации муниципального образования «Земляниченское сельское поселение» Барышского района

93

Тихонов
Евгений Петрович

глава администрации муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение» Барышского района

94

Кирилин
Александр Алексеевич

глава администрации муниципального образования «Поливановское сельское поселение» Барышского района

95

Кряжев
Пётр Александрович

глава администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района

96

Шалаева
Таисия Николаевна

глава администрации муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района

97

Фалова
Галина Васильевна

глава администрации муниципального образования «Чуфаровское городское поселение»

98

Каризин
Андрей Васильевич

глава администрации муниципального образования «Инзенское городское поселение» Инзенского района

99

Чурашов
Виктор Владимирович

глава администрации муниципального образования «Глотовское городское поселение» Инзенского района

100

Жарков
Валерий Миронович

глава администрации муниципального образования «Сюксюмское сельское поселение» Инзенского района

101

Добычин
Вадим Николаевич

глава администрации муниципального образования «Труслеское городское поселение»

102

Шепелев
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования Коржевское сельское поселение»

103

Иванов
Евгений Александрович

заместитель главы администрации муниципального образования «Языковское городское поселение» Карсунского района

104

Ткачёв
Анатолий Афанасьевич

глава администрации муниципального образования «Карсунское городское поселение»

105

Саушкин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Большепоселковское сельское поселение» Карсунского района

106

Колесов
Евгений Федорович

глава администрации муниципального образования «Вальдиватское сельское поселение» Карсунского района

107

Зиннюров
Лекман Джиганшеевич

глава администрации муниципального образования «Горенское сельское поселение» Карсунского района

108

Илларионов
Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Новопогореловское сельское поселение» Карсунского района

109

Никишин
Владимир Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Сосновское сельское поселение» Карсунского района

110

Савко
Олег Владимирович

глава муниципального образования «Урено-Карлинское сельское поселение» Карсунского района

111

Кувшинов
Валерий Михайлович

глава администрации муниципального образования «Кузоватовское городское поселение» Кузоватовского района

112

Макаров
Андрей Викторович

глава администрации муниципального образования «Еделевское сельское поселение» Кузоватовского района

113

Маркелов
Михаил Васильевич

глава администрации муниципального образования «Безводовское сельское поселение» Кузоватовского района

114

Казанцев
Михаил Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Коромысловское сельское поселение» Кузоватовского района

115

Фомин
Александр Петрович

глава администрации муниципального образования «Лесоматюнинское сельское поселение» Кузоватовского района

116

Никишин
Сергей Венидиктович

глава администрации муниципального образования «Спешневское сельское поселение» Кузоватовского района

117

Абдулвалиев
Мингач Мирзалиевич

глава администрации муниципального образования «Выровское сельское поселение» Майнского района

118

Никишина
Валентина Григорьевна

глава администрации муниципального образования «Гимовское сельское поселение» Майнского района

119

Маляева
Любовь Валентиновна

глава администрации муниципального образования «Тагайское сельское поселение» Майнского района

120

Агафонов
Валентин Николаевич

глава администрации муниципального образования «Майнское городское поселение»

121

Гаранин
Андрей Геннадьевич

глава администрации муниципального образования «Игнатовское городское поселение»

122

Полурусов
Анатолий Лазеревич

глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение»

123

Федорова
Татьяна Викторовна

глава администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение» Мелекесского района

124

Бартнов
Евгений Юрьевич

глава администрации муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района

125

Сутягин
Валерий Алексеевич

глава администрации муниципального образования «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района

126

Саляев
Иван Николаевич

глава администрации муниципального образования «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района

127

Демидов
Михаил Иванович

глава администрации муниципального образования «Новоселкинское сельское поселение» Николаевского района

128

Восконян
Татьяна Ивановна

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Николаевское городское поселение»

129

Качалкин
Илья Васильевич

глава администрации муниципального образования «Барановское сельское поселение»

130

Рябова
Ольга Васильевна

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Дубровское сельское поселение»

131

Андреева
Вера Николаевна

глава администрации муниципального образования «Сухотерешанское сельское поселение»

132

Карымов
Гаяс Гайсанович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

133

Липатов
Евгений Александрович

глава администрации муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение» Новомалыклинского района

134

Ермолаев
Анатолий Федорович

глава администрации муниципального образования «Среднеякушкинское сельское поселение» Новомалыклинского района

135

Игнатьев
Александр Федорович

глава администрации муниципального образования «Высококолковское сельское поселение» Новомалыклинского района

136

Яруллин
Рафаиль Махмутович

 глава администрации муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение» Новомалыклинского района

137

Еремеева
Наталья Яковлевна

глава администрации муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение» Новоспасского района

138

Богряшова
Нина Николаевна

глава администрации муниципального образования «Садовское сельское поселение» Новоспасского района

139

Шишина
Галина Александровна

глава администрации муниципального образования «Фабричновыселковское сельское поселение» Новоспасского района

140

Муранов
Владимир Александрович

глава администрации муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района

141

Антонов
Николай Яковлевич

глава администрации муниципального образования «Красносельское сельское поселение» Новоспасского района

142

Круглов
Василий Иванович

глава администрации муниципального образования «Коптевское сельское поселение» Новоспасского района

143

Вальков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловское городское поселение» Павловского района

144

Ханбеков
Камиль Адельшеевич

глава администрации муниципального образования «Баклушинское сельское поселение» Павловского района

145

Стенькина
Надежда Федоровна

глава администрации муниципального образования «Пичеурское сельское поселение» Павловского района

146

Тузов
Александр Александрович

глава администрации муниципального образования «Холстовское сельское поселение» Павловского района

147

Ерганов
Геннадий Вячеславович

глава муниципального образования «Шаховское сельское поселение» Павловского района

148

Ибрагимов
Мирсияф Зякярьевич

глава муниципального образования «Шмалакское сельское поселение» Павловского района

149

Фокеев
Игорь Александрович

глава муниципального образования «Радищевское городское поселение» Радищевского района

150

Потапова
Наталья Николаевна

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение»

151

Зюкуева
Галина Петровна

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Дмитриевское сельское поселение»

152

Антошкин
Николай Александрович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Ореховское сельское поселение»

153

Рыбакова
Валентина Константиновна

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Калиновское сельское поселение»

154

Маллямов
Ранис Ринатович

глава администрации муниципального образования «Силикатненское городское поселение» Сенгилеевского района

155

Бектяскина
Юлия Николаевна

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Красногуляевское сельское поселение»

156

Кельмекеев
Александр Михайлович

глава администрации муниципального образования «Елаурское сельское поселение» Сенгилеевского района

157

Разубаева
Татьяна Михайловна

глава администрации муниципального образования «Новослободское сельское поселение» Сенгилеевского района

158

Мамкин
Николай Васильевич

глава администрации муниципального образования «Тушнинское сельское поселение» Сенгилеевского района

159

Семидейкин
Юрий Петрович 

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевское городское поселение»

160

Кумаев
Наиль Закижанович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение»

161

Вагапов
Фярит Фатихович

глава администрации муниципального образования «Зеленовское сельское поселение» Старокулаткинского района

162

Аббясов
Ильдар Шавкятович

глава администрации муниципального образования «Мостякское сельское поселение» Старокулаткинского района

163

Тяминов
Рево Рафатович

глава администрации муниципального образования «Терешанское сельское поселение» Старокулаткинского района

164

Яфаров
Мунир Мясумович

глава администрации муниципального образования «Староатлашское сельское поселение» Старокулаткинского района

165

Борисов
Алексей Александрович

глава администрации муниципального образования «Старомайнское городское поселение» Старомайнского района

166

Шерстнев
Валерий Геннадьевич

глава администрации муниципального образования «Большекандалинское сельское поселение» Старомайнского района

167

Мощенко
Юрий Иванович

глава администрации муниципального образования «Прибрежненское сельское поселение» Старомайнского района

168

Исламов
Шавкет Хуснуллович

глава администрации муниципального образования «Урайкинское сельское поселение» Старомайнского района

169

Дадаткина
Татьяна Николаевна

глава администрации муниципального образования «Красноречинское сельское поселение»

170

Даутов
Ришат Шейдуллович

глава администрации муниципального образования «Жедяевское сельское поселение»

171

Сигачёв
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования «Матвеевское сельское поселение»

172

Антонов
Александр Викторович

глава администрации муниципального образования «Астрадамовское сельское поселение» Сурского района

173

Павлова
Лидия Павловна

глава администрации муниципального образования «Лавинское сельское поселение» Сурского района

174

Родионова
Тамара Петровна

глава администрации муниципального образования «Никитинское сельское поселение» Сурского района

175

Умрик
Иван Данилович

глава администрации муниципального образования «Сарское сельское поселение» Сурского района

176

Лутков
Валерий Константинович

глава администрации муниципального образования «Хмелевское сельское поселение» Сурского района

177

Красильников
Евгений Евгеньевич

глава администрации муниципального образования «Чеботаевское сельское поселение» Сурского района

178

Чегодаев
Виктор Павлович

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Теренгульское городское поселение»

179

Таирова
Наталья Викторовна

глава администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение» Тереньгульского района

180

Лемесев
Александр Александрович

глава администрации муниципального образования «Подкуровское сельское поселение» Тереньгульского района

181

Логачёва
Татьяна Викторовна

глава администрации муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение» Тереньгульского района

182

Салаева
Ирина Александровна

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Красноборское сельское поселение»

183

Пахомова
Елена Викторовна

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Белогорское сельское поселение»

184

Морозов
Павел Николаевич

глава администрации муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района

185

Кожевников
Владимир Константинович

глава администрации муниципального образования «Большеключищенское сельское поселение» Ульяновского района

186

Грачёв
Николай Николаевич

глава администрации муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение» Ульяновского района

187

Кушнарёв
Иван Иванович

глава администрации муниципального образования «Тетюшское сельское поселение» Ульяновского района

188

Старостина
Нина Александровна

исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение»

189

Автономов
Вячеслав Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Ундоровское сельское поселение» Ульяновского района

190

Сафин
 Раис Салихович

глава администрации муниципального образования «Цильнинское городское поселение» Цильнинского района

191

Пидиксеева
Людмила Леонидовна

глава администрации муниципального образования «Алгашинское сельское поселение» Цильнинского района

192

Алексанкина
Ирина Викторовна

глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение» Цильнинского района

193

Мигукова
Ирина Владимировна

глава администрации муниципального образования «Большенагаткинское сельское поселение» Цильнинского района

194

Тамаев
Наиль Рахимзянович

глава администрации муниципального образования «Елховоозерское сельское поселение» Цильнинского района

195

Арефьева
Валентина Михайловна

глава администрации муниципального образования «Мокробугурнинское сельское поселение» Цильнинского района

196

Данилина
Зинаида Николаевна

глава администрации муниципального образования «Новоникулинское сельское поселение» Цильнинского района

197

Мартынов
Иван Васильевич

глава администрации муниципального образования «Тимерсянское сельское поселение» Цильнинского района

198

Урусов
Николай Васильевич

глава администрации муниципального образования «Чердаклинское городское поселение»

199

Родионов
Александр Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Богдашкинское сельское поселение» Чердаклинского района

200

Ахметов
Зуфяр Мунипович

глава администрации муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение» Чердаклинского района

201

Шабынин
Александр Константинович

глава администрации муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района

202

Архипов
Николай Фёдорович 

глава администрации муниципального образования «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района

203

Бекеров
Кямиль Шамильевич

глава администрации муниципального образования «Бряндинское сельское поселение»

Добавлено: 3 ноября 2009 года