Список приглашённых на заседание областного антикризисного штаба с участием глав администраций муниципальных образований Ульяновской области

12 октября  2009 года

1

Морозов
Сергей Иванович

Губернатор-Председатель Правительства
Ульяновской области

2

Опёнышева
Светлана Владимировна

Руководитель аппарата Правительства
Ульяновской области

3

Козин
Владимир Павлович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

4

Пинков
Александр Петрович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

5

Дейкун
Татьяна Александровна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

6

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

7

Якунин
Александр Иванович

Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства Ульяновской области

8

Балашова
Ирина Владимировна

Министр образования Ульяновской области 

9

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального развития Ульяновской области

10

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Министр промышленности и транспорта Ульяновской области

11

Кублик
Вячеслав Александрович

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области

12

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр  финансов Ульяновской области 

13

Никитин
Сергей Владимирович

Министр строительства Ульяновской области 

14

Петров
Владимир Александрович

Министр здравоохранения Ульяновской области 

15

Корнев
Виктор Васильевич

Первый заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области

16

Малышев
Владимир Васильевич

Секретарь Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области

17

Асмус
Олег Владимирович

Министр экономики Ульяновской области 

18

Мартынова
Наталья Николаевна

Заместитель директора департамента массовых коммуникаций Ульяновской области

19

Кранцев
Валерий Иванович

Директор департамента труда и занятости населения Ульяновской области

20

Преображенский
Алексей Сергеевич

Директор государственно-правого департамента Правительства Ульяновской области

21

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

Директор Департамента развития предпринимательства Правительства Ульяновской области

22

Стоякина
Людмила Владимировна

Исполняющий обязанности директора Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

23

Куракина
Ольга Николаевна

Директор департамента молодежной политики Ульяновской области

24

Гуляев
Олег Анатольевич

Директор департамента промышленности Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области

25

Кашников
 Николай Гаврилович

Директор департамента  топливно – энергетического комплекса Министерства строительства Ульяновской области

26

Тагиров 
Родион Анварович

Заместитель директора ОГУ «Управление делами Ульяновской области» - начальник управления развития местного самоуправления

27

Караулова
Валентина Герасимовна

Директор департамента медицинской и лекарственной помощи Министерства здравоохранения Ульяновской области

28

Марагин 
Владимир Михайлович

Первый заместитель Министра сельского хозяйства Ульяновской области

29

Мидленко
Олег Владимирович

Заместитель Министра образования Ульяновской области

30

Моргун
Евгения Николаевна 

Директор департамента дошкольного, общего и дополнительного образования

31

Баранов 
Андрей Анатольевич

Директор департамента физической культуры и спорта Ульяновской области

32

Пашенцев
Андрей Борисович

Заместитель Министра строительства   Ульяновской области

33

Гигирев
Сергей Владимирович

Директор департамента ЖКК Министерства строительства Ульяновской области

34

Тюрин 
Андрей Сергеевич

Директор департамента  транспорта и дорожного хозяйства Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области

 

Помощники, советники Губернатора Ульяновской области
 

35

Давыдов
Сергей Александрович

Помощник Губернатора Ульяновской области 

36

Сага
Анатолий Георгиевич

Советник Губернатора области на общественных началах, председатель Совета Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего «Опора России»

37

Скопцова
Татьяна Николаевна

Советник Губернатора Ульяновской области на общественных началах

 

Законодательное Собрание Ульяновской области
 

38

Зотов
Борис Иванович

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области

39

Майер
Александр Александрович

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области

 

Счётная палата Ульяновской области
 

40

Егоров
Игорь Игоревич

Председатель Счётной Палаты Ульяновской области 

 

Ульяновская Городская Дума
 

41

Гвоздев
Василий Анатольевич

Председатель Ульяновской Городской Думы 

 

ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»
 

42

Рябов
Дмитрий Александрович

Генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

 

Руководители общественных организаций
 

43

Марьев
Александр Михайлович

Председатель областного совета ветеранов войны и труда

44

Подымало
Дмитрий Константинович

Исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области»

 

Руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Ульяновской области
 

45

Алексахин
Андрей Петрович

начальник УФМС по Ульяновской области 

46

Гудз
Дмитрий Юрьевич

руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области

47

Казакова
Валентина Васильевна

начальник Государственного учреждения «Ульяновский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

48

Сторожков
Сергей Викторович

Заместитель руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Ульяновской области

49

Ким
Владимир Олегович

управляющий отделением Пенсионного фонда России по Ульяновской области

50

Кисилёв
Игорь Викторович

начальник Главного управления  МЧС России по Ульяновской области

51

Кравцов
Сергей Иванович

начальник  управления  по недропользованию по Ульяновской области

52

Кричанова
Наталья Валентиновна

исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования населения Ульяновской области

53

Крюков
Владимир Анатольевич

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области

54

Марусин
Виталий Владимирович

директор ФГУ «Ульяновский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

55

Бородков
Дмитрий Анатольевич

и.о. руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области

56

Мочалов
Анатолий Павлович

руководитель территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ульяновской области

57

Нечипоренко
Владимир Николаевич

начальник отдела административной практики и дознания управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ульяновской области

58

Плотнягин
Игорь Викторович

Заместитель начальника УВД-начальник МОБ УВД по Ульяновской области

59

Пузраков
Юрий Алексеевич

управляющий Государственным учреждением - Ульяновским региональным отделением Фонда социального страхования РФ

60

Сироткин
Анатолий Артемьевич

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ульяновской области

61

Сторожков
Анатолий Петрович

заместитель руководителя Средне-поволжского управления по экологическому, технологическому и атомному надзору (Средне-поволжский Ростехнадзор)

62

Тертерова
Ольга Владимировна

руководитель управления Росздравнадзора Ульяновской области

63

Тютькин
Андрей Львович

руководитель государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Ульяновской области

64

Спирчагов
Геннадий Степанович

Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области

65

Харинов
Владимир Витальевич

начальник Управления ГИБДД УВД по Ульяновской области

66

Черкасов
Андрей Васильевич

руководитель управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области

67

Чугунков
Дмитрий Николаевич

руководитель управления Федерального казначейства по Ульяновской области

 

Главы администраций муниципальных образований Ульяновской области
(присутствуют лично)

 

68

Афиногентов
Владимир Николаевич

глава муниципального образования
«Николаевский район»

69

Безбородов
Андрей Викторович

глава администрации муниципального образования
«Сенгилеевский район»

70

Володарский
Матвей Константинович

глава муниципального образования
«Город Новоульяновск»

71

Вражнов
Александр Сергеевич

глава администрации муниципального образования
«Новоспасский район»

72

Галант
Сергей Семёнович

глава администрации муниципального образования
Старомайнский район»

73

Гнусёнков
Александр Ивановч

глава администрации муниципального образования «Павловский район»

74

Дергунов
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования
«Тереньгульский район»

75

Ковель
Вячеслав Васильевич

глава администрации муниципального образования
«Кузоватовский район»

76

Ермаков
Сергей Николаевич

глава муниципального образования
«Город Ульяновск»

77

Журавлёв
Виктор Михайлович

глава муниципального образования
«Ульяновский район»

78

Игнатьев
Виктор Николаевич

глава администрации муниципального образования
«Чердаклинский район»

79

Куманяев
Владимир Петрович

глава администрации муниципального образования
«Радищевский район»

80

Макаров
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования
«Инзенский район»

81

Кочетков
Сергей Владимирович

глава администрации муниципального образования
«Барышский район»

82

Мухутдинов
Ильяс Някитдинович

глава администрации муниципального образования
«Новомалыклинский район»

83

Петров
Пётр Николаевич

глава администрации муниципального образования
«Вешкаймский район»

84

Рамазанов
Ханяфи Валиевич

глава администрации муниципального образования
«Цильнинский район»

85

Малышев
Владимир Анатольевич

глава администрации муниципального образования
«Сурский район»

86

Салихов
Ринат Халимович

глава администрации муниципального образования
«Старокулаткинский район»

87

Самойлов
Игорь Александрович

глава администрации муниципального образования
«город Димитровград»

88

Тигин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования
«Мелекесский район»

89

Чубаров
Владимир Борисович

глава администрации муниципального образования
«Карсунский район»

90

Шагеев
Виктор Валентинович

глава администрации муниципального образования
«Майнский район»

91

Ширманов
Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования
«Базарносызганский район»

Молодёжное Правительство Ульяновской области

92

Мочалова
Елена Викторовна

Министр науки и инноваций молодёжного
Правительства Ульяновской области

93

Горохов
Сергей Валерьевич

Специалист Министерства труда и образования
молодёжного Правительства Ульяновской области

 

 

Добавлено: 15 октября 2009 года, 15:45