График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на IV квартал 2011 года

 

№ п/п

Фамилия,  имя,
отчество
руководителя

Должность

Наименование муниципального образования

Дата и время
проведения

Место
проведения,
контактный
телефон

1.

Максимушкина
Ольга Степановна

 

Министр финансов

Железнодорожный район г.Ульяновска

04.10.2011
12.00

Администрация района
т.36-90-21, 36-90-472

2.

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Заместитель Председателя
Правительства

 

Заволжский район
г.Ульяновска

04.10.2011
10.00

Администрация района
т.22-02-80, 50-04-25

3.

Букин
Александр Васильевич

 

Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса

Засвияжский район
г.Ульяновска

04.10.2011
12.00

Администрация района
т.48-69-11, 45-71-64

4.

Асмус
Олег Владимирович

 

 Министр экономики

Ленинский район
г.Ульяновска

04.10.2011
12.00

Администрация района
т.41-45-46, 41-41-10

5.

Шканов
Михаил Иванович

Министр строительства

г. Димитровград

04.10.2011
11.00

Администрация МО
т. 8- 84235-2-65-13,
2-72-97

6.

Кириллова
Татьяна Викторовна

Министр внутренней политики

г. Димитровград

18.10.2011
11.00

Администрация МО
т. 8- 84235-2-65-13,
4-56-28

7.

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя

 Правительства

г. Новоульяновск

04.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84255-7-11-32,
7-29-37

8

Якунин
Александр Иванович

Первый заместитель
Председателя  Правительства

 

г. Ульяновск

11.10.2011
11.00

Администрация МО
т.41-77-13, 42-27-84

9.

Тарасова
Татьяна Михайловна

Заместитель Министра
строительства

 

Базарносызганский
район

04.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

10.

Фёдоров
Дмитрий Васильевич

Министр лесного хозяйства,
природопользования и экологии

Барышский
район

11.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

11.

Баранов
Андрей Анатольевич

Директор ОГУ «Управление делами Ульяновской области»

Вешкаймский
район

11.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

12.

Кирсанов
Алексей Владимирович

Заместитель Министра
строительства

 

Инзенский
район

11.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

13.

Уба
Екатерина Владимировна

 

Министр образования

Карсунский
район

11.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

14.

Егорушин
Юрий Михайлович

 

Заместитель Министра
здравоохранения

 

Кузоватовский
район

11.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

15.

Караулова
Валентина Герасимовна

 

Министр
здравоохранения

 

Майнский
район

11.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

16.

Марагин
Владимир Михайлович

Заместитель Министра сельского
хозяйства – директор департамента производства сельскохозяйст-венной продукции

Мелекесский
район

11.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

17.

Тюрин
Андрей Сергеевич 

 

Министр промышленности и транспорта

Николаевский
район

18.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84247-2-13-08, 2-24-34

18.

Жданова
Евгения Владимировна

 

Заместитель Министра финансов

Новомалыклинский
район

18.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

19.

Салова
Маргарита Сергеевна

 

Директор департамента развития сельских территорий Министерства  сельского хозяйства

 

Новоспасский
район

 

18.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

20.

Куракина
Ольга Николаевна

Заместитель Министра
образования

 

Павловский
район

18.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

21.

Журавлёв
Геннадий Владимирович

Министр искусства и культурной политики

Радищевский
Район

 

18.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

22.

Самойлов
Игорь Александрович

 

Заместитель Министра
энергетики и жилищно-коммунального комплекса

 

Сенгилеевский
район

18.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

 23.

Сафин
Рамис Фарукович

Советник Губернатора
Ульяновской области

Старокулаткинский
район

25.10.2011
11.00

 

Администрация МО
т.8-84249-2-12-63, 2-12-96

 24.

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

 

Директор департамента развития
экономики и предпринимательства
Министерства экономики

Старомайнский
район

25.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

25.

Васильев
Анатолий Александрович

 

Министр труда и социального
развития

Сурский
район

25.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

26.

Водолазко
Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений

Тереньгульский
район

 

25.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

27.

Чепухин
Александр Викторович

Министр  сельского хозяйства

Ульяновский
район

25.10.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84254-2-15-43, 2-00-17

28.

Терёхин

Сергей Николаевич

 

Директор департамента
по молодёжной политике

Цильнинский
район

25.10.2011

11.00

Администрация МО
т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

29.

Смекалин

Александр Александрович

 

Директор департамента
модернизации и развития
региональной экономики
Правительства области

Чердаклинский
район

25.10.2011

11.00

Администрация МО
т.8-84231-2-14-58, 2-15-65

 

Заместитель Губернатора области –
руководитель аппарата Губернатора
и Правительства области                                                                                                        А.В.Озернов

Добавлено: 15 сентября 2011 года, 11:57

Изменено: 19 января 2015 года, 18:59