Список участников заседания областного антикризисного штаба с участием глав администраций муниципальных образований Ульяновской области в режиме видеоселекторной связи

17 августа 2009 года

1

Опёнышева
Светлана Владимировна

Руководитель аппарата Правительства Ульяновской области 

2

Козин
Владимир Павлович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области 

3

Пинков
Александр Петрович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области 

4

Дейкун
Татьяна Александровна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области 

5

Девяткина
Тамара Владимировна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области 

6

Якунин
Александр Иванович

Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства Ульяновской области 

7

Балашова
Ирина Владимировна

Министр образования Ульяновской области 

8

Васильев
Анатолий Александрович

Министр труда и социального развития Ульяновской области 

9

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Министр промышленности и транспорта Ульяновской области 

10

Кублик
Вячеслав Александрович

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области 

11

Максимушкина
Ольга Степановна

Министр финансов Ульяновской области 

12

Никитин
Сергей Владимирович

Министр строительства Ульяновской области 

13

Петров
Владимир Александрович

Министр здравоохранения Ульяновской области 

14

Корнев
Виктор Васильевич

Первый заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области 

15

Малышев
Владимир Васильевич

Секретарь Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области 

16

Сорокин
Сергей Александрович

Исполняющий обязанности Министра экономики Ульяновской области 

17

Мартынова
Наталья Николаевна

Заместитель директора департамента массовых коммуникаций Ульяновской области 

18

Кранцев
Валерий Иванович

Директор департамента труда и занятости населения Ульяновской области 


Помощники, советники Губернатора Ульяновской области
 

19

Сага
Анатолий Георгиевич

Советник Губернатора области на общественных началах, председатель Совета Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» 

20

Скопцова
Татьяна Николаевна

Советник Губернатора Ульяновской области на общественных началах 


Законодательное Собрание Ульяновской области
 

21

Зотов
Борис Иванович

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области 

22

Майер
Александр Александрович

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области 


Счётная палата Ульяновской области
 

23

Егоров
Игорь Игоревич

Председатель Счётной Палаты Ульяновской области 


Ульяновская Городская Дума
 

24

Столяров
Пётр Капитонович

И.о. председателя Ульяновской Городской Думы 


ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»
 

25

Рябов
Дмитрий Александрович

Генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

 


Представители банковского сектора

26

Безруков
Вячеслав Евгеньевич

Управляющий Ульяновским отделением №8588 СБ РФ 

27

Кутыгин
Эдуард Александрович

Директор Ульяновского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» 


Представители деловой сферы
 

28

Богданов
Виктор Викторович

Руководитель ФГУП «Племенной конный завод «Октябрьский» 


Руководители общественных организаций
 

29

Марьев
Александр Михайлович

Председатель областного совета ветеранов войны и труда 

30

Подымало
Дмитрий Константинович

Исполнительный директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области» 


Глава муниципального образования Ульяновской области (присутствующий на штабе)
 

31

Ковель
Вячеслав Васильевич

глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»


Руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Ульяновской области
 

32

Алексахин
Андрей Петрович

начальник УФМС по Ульяновской области 

33

Гудз
Дмитрий Юрьевич

руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области 

34

Долинин
Константин Александрович

директор Управления федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала ФГУП «Почта России» 

35

Казакова
Валентина Васильевна

начальник Государственного учреждения «Ульяновский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 

36

Калинина
Тамара Сергеевна

исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Ульяновской области 

37

Ким
Владимир Олегович

управляющий отделением Пенсионного фонда России по Ульяновской области 

38

Кисилёв
Игорь Викторович

начальник Главного управления  МЧС России по Ульяновской области 

39

Кравцов
Сергей Иванович

начальник  управления  по недропользованию по Ульяновской области 

40

Кричанова
Наталья Валентиновна

исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования населения Ульяновской области 

41

Крюков
Владимир Анатольевич

руководитель Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области 

42

Марусин
Виталий Владимирович

директор ФГУ «Ульяновский центр стандартизации, метрологии и сертификации» 

43

Меркулов
Анатолий Викторович

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области 

44

Мочалов
Анатолий Павлович

руководитель территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ульяновской области 

45

Нечипоренко
Владимир Николаевич

начальник отдела административной практики и дознания управления государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ульяновской области 

46

Плотнягин
Игорь Викторович

заместитель начальника УВД - начальник МОБ УВД по Ульяновской области 

47

Пузраков
Юрий Алексеевич

управляющий Государственным учреждением - Ульяновским региональным отделением Фонда социального страхования РФ 

48

Сироткин
Анатолий Артемьевич

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Ульяновской области 

49

Сторожков
Анатолий Петрович

руководитель Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Ульяновской области 

50

Тертерова
Ольга Владимировна

руководитель управления Росздравнадзора Ульяновской области 

51

Тютькин
Андрей Львович

руководитель государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Ульяновской области 

52

Харинов
Владимир Витальевич

начальник Управления ГИБДД УВД по Ульяновской области 

53

Черкасов
Андрей Васильевич

руководитель управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области 

54

Чугунков
Дмитрий Николаевич

руководитель управления Федерального казначейства по Ульяновской области 


Главы администраций муниципальных образований Ульяновской области (в режиме видеоселекторной связи)

55

Афиногентов
Владимир Николаевич

глава муниципального образования «Николаевский район» 

56

Безбородов
Андрей Викторович

глава администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» 

57

Володарский
Матвей Константинович

глава муниципального образования
«Город Новоульяновск» 

58

Вражнов
Александр Сергеевич

глава администрации муниципального образования «Новоспасский район» 

59

Галант
Сергей Семёнович

глава администрации муниципального образования «Старомайнский район» 

60

Гнусёнков
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловский район» 

61

Дергунов
Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район» 

62

Ермаков
Сергей Николаевич

глава муниципального образования «Город Ульяновск»

63

Журавлёв
Виктор Михайлович

глава муниципального образования «Ульяновский район» 

64

Игнатьев
Виктор Николаевич 

глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

65

Кочетков
Сергей Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышский район» 

66

Куманяев
Владимир Петрович

глава администрации муниципального образования «Радищевский район» 

67

Макаров
Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Инзенский район» 

68

Малышев
Владимир Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Сурский район» 

69

Мухутдинов
Ильяс Някитдинович

глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» 

70

Петров  
Пётр Николаевич

глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» 

71

Рамазанов
Ханяфи Валиевич

глава администрации муниципального образования «Цильнинский район» 

72

Салихов
Ринат Халимович

глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» 

73

Самойлов  
Игорь Александрович

глава администрации муниципального образования «город Димитровград» 

74

Тигин
Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» 

75

Чубаров
Владимир Борисович

глава администрации муниципального образования «Карсунский район» 

76

Шагеев
Виктор Валентинович

глава администрации муниципального образования «Майнский район» 

77

Ширманов
Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район» 


Молодёжное Правительство Ульяновской области

78

Горохов
Сергей Валерьевич

Специалист Министерства труда и образования молодёжного Правительства Ульяновской области

 

Добавлено: 17 августа 2009 года