Список приглашённых

20.07.2009  

1.      

Морозов

Сергей Иванович

Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области

2.      

Шиянов

Рустем Викторович

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по промышленной политике

3.      

Зотов

Борис Иванович

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области

4.      

Козин

Владимир Павлович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

5.      

Опёнышева

Светлана Владимировна

Руководитель аппарата Правительства Ульяновской области

6.      

Пинков

Александр Петрович

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

7.      

Дейкун

Татьяна Александровна

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

8.      

Якунин

Александр Иванович

Заместитель Председателя Правительства – Министр сельского хозяйства

9.      

Балашова

Ирина Владимировна

Министр образования Ульяновской области

10.            

Васильев

Анатолий Александрович

Министр труда и социального развития Ульяновской области

11.            

Зиннуров

Вильдан Ханифович

Министр промышленности и транспорта Ульяновской области

12.            

Асмус

Олег Владимирович

Министр экономики Ульяновской области

13.            

Кублик

Вячеслав Александрович

Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области

14.            

Максимушкина

Ольга Степановна

Министр финансов Ульяновской области

15.            

Никитин

Сергей Владимирович

Министр строительства Ульяновской области

16.            

Караулова

Валентина Герасимовна

И.о. Министра здравоохранения Ульяновской области

 

17.            

Корнев

Виктор Васильевич

Первый заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области

18.            

Малышев

Владимир Васильевич

Секретарь Совета безопасности  при Губернаторе  Ульяновской области

19.            

Рябов

Дмитрий Александрович

Генеральный директор ОАО «Корпорация развития Ульяновской области»

20.            

Кранцев

Валерий Иванович

Директор департамента труда и занятости населения Ульяновской области

21.            

Яшагин

Олег Викторович

Директор департамента государствен-ного имущества и земельных отношений Ульяновской области

22.            

Гайнетдинов

Руслан Шевкатович

Директор департамента развития предпринимательства Правительства Ульяновской области

23.            

Берг

Алексей Геннадьевич

Директор департамента инвестиций и внешних связей Правительства Ульяновской области

24.            

Мартынова

Наталья Николаевна

Заместитель директора департамента массовых коммуникаций Ульяновской области

25.            

Петров

Пётр Николаевич

глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

 

В режиме видеоселекторной связи

 

26.            

Афиногентов

Владимир Николаевич

глава муниципального образования «Николаевский район»

27.            

Безбородов

Андрей Викторович

глава администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

28.            

Володарский

Матвей Константинович

глава муниципального образования

«город Новоульяновск»

29.            

Вражнов

Александр Сергеевич

глава администрации муниципального образования «Новоспасский район»

30.            

Галант

Сергей Семёнович

глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»

31.            

Гнусёнков

Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Павловский район»

32.            

Самойлов

Игорь Александрович

глава  администрации муниципального образования «город Димитровград»

33.            

Дергунов

Владимир Михайлович

глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

34.            

Ермаков

Сергей Николаевич  

глава муниципального образования

«город Ульяновск»

 

35.            

Журавлёв

Виктор Михайлович

глава муниципального образования «Ульяновский район»

36.            

Игнатьев Виктор Николаевич

 

глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

37.            

Ковель Вячеслав Васильевич

 

глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

38.            

Кочетков

Сергей Владимирович

глава администрации муниципального образования «Барышский район»

39.            

Куманяев

Владимир Петрович

глава администрации муниципального образования «Радищевский район»

40.            

Макаров

Александр Иванович

глава администрации муниципального образования «Инзенский район»

41.            

Малышев

Владимир Анатольевич

глава администрации муниципального образования «Сурский район»

42.            

Мухутдинов

Ильяс Някитдинович

глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

43.            

Рамазанов

Ханяфи Валиевич

глава администрации муниципального образования «Цильнинский район»

44.            

Салихов

Ринат Халимович

глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

45.            

Тигин

Владимир Павлович

глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

46.            

Чубаров

Владимир Борисович

глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

47.            

Шагеев

Виктор Валентинович

глава администрации муниципального образования «Майнский район»

48.            

Ширманов

Владимир Иванович

глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район»

Добавлено: 21 июля 2009 года