Персональный состав органов Совета региональных и местных властей в Ульяновской области


БЮРО СОВЕТА

1

Морозов Сергей Иванович, Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области, председатель Бюро Совета

2

Зотов Борис Иванович, Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области

3

Озернов Анатолий Владимирович, Заместитель Губернатора – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ульяновской области

4

Ермаков Сергей Николаевич, Председатель Общественной палаты Ульяновской области

5

Беспалова Марина Павловна, Председатель Совета муниципальных образований Ульяновской области

6

Майер Александр Александрович, Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области, председатель Палаты представительной  власти

7

Гвоздев Василий Анатольевич, Председатель Ульяновской Городской Думы, сопредседатель  Палаты представительной власти

8

Якунин Александр Иванович, Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области, председатель Палаты исполнительной  власти

9

Галант Сергей Семёнович, Глава администрации муниципального образования Старомайнский район, сопредседатель Палаты исполнительной власти

Председатели Комитетов Палат:

10

Тихонов Игорь Викторович, Председатель комитета по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодежи Законодательного Собрания Ульяновской области

11

Балакишиева Алсу Харисовна, Председатель комитета по бюджету, налогам и предпринимательству Законодательного Собрания Ульяновской области

12

Буланов Игорь Николаевич, Первый заместитель Председателя Ульяновской Городской Думы

13

Селиверстов Игорь Викторович, Председатель комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи, жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Законодательного Собрания Ульяновской области

14

Голубков Анатолий Иванович, Председатель комитета по аграрным вопросам, природопользованию, природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Ульяновской области

15

Кузьмин Сергей Сергеевич, Заместитель председателя Ульяновской Городской Думы

16

Девяткина Тамара Владимировна, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

17

Дейкун Татьяна Александровна, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

18

Маркин Николай Петрович, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

19

Чепухин Александр Викторович, Министр сельского хозяйства Ульяновской области

20

Зиннуров Вильдан Ханифович, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

21

Опенышева Светлана Владимировна, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

22

Руководитель Секретариата Совета, который впоследствии назначается Бюро Совета – Корнев Виктор Васильевич, Помощник Губернатора Ульяновской области


ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

1.

Майер Александр Александрович, Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области, председатель Палаты представительной  власти

2.

Гвоздев Василий Анатольевич, Председатель Ульяновской Городской Думы, сопредседатель Палаты представительной власти

 

         Комитет по вопросам социальной политики

1

Тихонов Игорь Викторович, Председатель комитета по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодежи Законодательного Собрания Ульяновской области (Председатель Комитета)

2

Горшенин Николай Анатольевич, Председатель Городской Думы   г. Димитровграда;(Сопредседатель Комитета)

3

Абдрахманов Рамиль Вазыхович, Председатель Совета депутатов Среднесантимирского сельского поселения

4

Аверьянов Юрий Владимирович, Председатель Совета депутатов Базарносызганского городского поселения

5

Андреев Валерий Анатольевич, Председатель Совета депутатов Анненковского сельского поселения

6

Афанасьев Геннадий Федорович, Председатель Совета депутатов Майнского городского поселения

7

Афанасьева Лидия Дмитриевна, Председатель Совета депутатов Ясашноташлинского сельского поселения

8

Батяшина Любовь Александровна, Председатель Совета депутатов Вальдиватского сельского поселения

9

Валиуллина Татьяна Сергеевна, Председатель Совета депутатов Мулловского городского поселения

10

Галлиев Рифкать Авхатович, Председатель Совета депутатов Никитинского сельского поселения

11

Глошкина Елена Ивановна, Председатель Совета депутатов Карлинского сельского поселения

12

Заварзина Ирина Евгеньевна, Председатель Совета депутатов Еделевского сельского поселения

13

Кадыров Мурат Тулиевич, Председатель Совета депутатов Живайкинского сельского поселения

14

Калёнков Виктор Сергеевич, Председатель Совета депутатов Большеключищенского сельского поселения

15

Киреева Любовь Александровна, Председатель Совета депутатов Красноборского сельского поселения

16

Ломакин Валентин Викторович, Председатель Совета депутатов Инзенского района

17

Любаев Юрий Сергеевич, Председатель Совета депутатов Ленинского городского поселения

18

Махалова Татьяна Георгиевна, Председатель Совета депутатов Красносельского сельского поселения

19

Минчайкин Сергей Николаевич, Председатель Совета депутатов Елаурского сельского поселения

20

Нефёдов Александр Викторович, Председатель Совета депутатов Тимерсянского сельского поселения

21

Рыжова Наталья Николаевна, Председатель Совета депутатов Старомайнского городского поселения

22

Саюков Наиль Ахметшович, Председатель Совета депутатов Поспеловского сельского поселения

23

Стрелкова Светлана Васильевна, Председатель Совета депутатов Радищевского городского поселения

24

Устюшина Марина Николаевна, Председатель Совета депутатов Баклушинского сельского поселения

25

Филимонов Николай Николаевич, Председатель Совета депутатов Рязановского сельского поселения

26

Филюк Елена Викторовна, Председатель Совета депутатов Силикатненского городского поселения

27

Юртаева Нина Михайловна, Председатель Совета депутатов Канадейского сельского поселения

28

Юсупов Раиль Менирович, Председатель Совета депутатов Зеленовского сельского поселения

 

Комитет по вопросам финансово-экономической политики 

1

Балакишиева Алсу Харисовна, Председатель комитета по бюджету, налогам и предпринимательству Законодательного Собрания Ульяновской области (председатель Комитета)

2

Безруков Валерий Дмитриевич, Заместитель председателя Ульяновской Городской Думы (сопредседатель Комитета)

3

Алькина Надежда Александровна, Председатель Совета депутатов Садовского сельского поселения

4

Аристова Вера Михайловна, Председатель Совета депутатов Новослободского сельского поселения

5

Артёмова Маргарита Васильевна, Председатель Совета депутатов Богдашкинского сельского поселения

6

Бакулин Виктор Сергеевич, Председатель Совета депутатов Выровского сельского поселения

7

Бирюков Айся Исмятович, Председатель Совета депутатов Никулинского сельского поселения

8

Боксарёв Павел Иванович, Председатель Совета депутатов Новомалыклинского района

9

Булычёва Галина Александровна, Председатель Совета депутатов Лебяжинского сельского поселения

10

Васянин Вячеслав Юрьевич, Председатель Совета депутатов Ишеевского городского поселения

11

Верхова Елена Александровна, Председатель Совета депутатов Стемасского сельского поселения

12

Гришанова Марина Николаевна, Председатель Совета депутатов Папузинского сельского поселения

13

Ефремов Георгий Геннадьевич, Председатель Совета депутатов Лавинского сельского поселения

14

Захаров Евгений Викторович, Председатель Совета депутатов Дмитриевского сельского поселения

15

Инюшев Николай Иванович, Председатель Совета депутатов Пичеурского сельского поселения

16

Козырева Вера Владимировна, Председатель Совета депутатов Лесоматюнинского сельского поселения

17

Куртяков Расим Яхиевич, Председатель Совета депутатов Мостякского сельского поселения

18

Ли Алла Владимировна, Председатель Совета депутатов Старосахчинского сельского поселения

19

Липатова Валентина Дмитриевна, Председатель Совета депутатов Жадовского городского поселения

20

Лисова Татьяна Степановна, Председатель Совета депутатов Бекетовского сельского поселения

21

Любавин Евгений Александрович, Председатель Совета депутатов Большенагаткинского сельского поселения

22

Мартынов Юрий Евгеньевич, Председатель Совета депутатов Николаевского городского поселения

23

Рауткин Сергей Николаевич, Председатель Совета депутатов Инзенского городского поселения

24

Старостина Татьяна Николаевна, Председатель Совета депутатов Малохомутерского сельского поселения

25

Туктагулов Владимир Геннадьевич, Председатель Совета депутатов Октябрьского сельского поселения

26

Убамзарова Надежда Николаевна, Председатель Совета депутатов Ундоровского сельского поселения

27

Шамсутдинова Марьям Хафанзяновна, Председатель Совета депутатов Жедяевского сельского поселения

28

Шингарёва Вера Венедиктовна, Председатель Совета депутатов Белогорского сельского поселения

 

Комитет по вопросам общественной безопасности

1

Буланов Игорь Николаевич, Первый заместитель Председателя Ульяновской Городской Думы (председатель Комитета)

2

Алмаев Александр Григорьевич, Председатель Совета депутатов Николаевского района (сопредседатель Комитета)

3

Денисова Тамара Валентиновна, Председатель Совета депутатов Должниковского сельского поселения

4

Волков Александр Владимирович, Председатель Совета депутатов Измайловского городского поселения

5

Павлова Елена Александровна, Председатель Совета депутатов Ермоловского сельского поселения

6

Богачкин Валентин Евгеньевич, Председатель Совета депутатов Глотовского городского поселения

7

Зуев Олег Николаевич, Председатель Совета депутатов Сюксюмского сельского поселения

8

Кисарова Валентина Николаевна, Председатель Совета депутатов Горенского сельского поселения

9

Чехонин Григорий Анатольевич, Председатель Совета депутатов Коромысловского сельского поселения

10

Фирсова Александра Яковлевна, Председатель Совета депутатов Анненковского сельского поселения

11

Маркелов Александр Иванович, Председатель Совета депутатов Тагайского сельского поселения

12

Вараксин Виктор Васильевич, Председатель Совета депутатов Новомайнского гороского поселения

13

Цыпляева Ирина Александровна, Председатель Совета депутатов Славкинского сельского поселения

14

Палькеева Валентина Лазаревна, Председатель Совета депутатов Среднеякушкинского сельского поселения

15

Щетинин Алексей Викторович,  Председатель Совета депутатов Троицкосунгурского сельского поселения

16

Буртаев Александр Николаевич, Председатель Совета депутатов Фабричновыселковского сельского поселения

17

Зорькин Николай Степанович, Председатель Совета депутатов Холстовского сельского поселения

18

Наумкина Валентина Павловна, Председатель Совета депутатов Калиновского сельского поселения

19

Валиев Нургаяз Газизович, Председатель Совета депутатов Староатлашского сельского поселения

20

Ширманов Геннадий Васильевич, Председатель Совета депутатов Кандалинского сельского поселения

21

Козлова Светлана Петровна, Председатель Совета депутатов Астрадамовского сельского поселения

22

Антонов Геннадий Тимофеевич, Председатель Совета депутатов Тереньгульского городского поселения

23

Кузянин Александр Николаевич, Председатель Совета депутатов Ульяновского района

24

Бальтиев Радик Тимуршевич, Председатель Совета депутатов Елховоозерского сельского поселения

25

Низамутдинов Мухаррям Айнетдинович, Председатель Совета депутатов Мокробугурнинского сельского поселения

26

Ахметзянова Галина Михайловна, Председатель Совета депутатов Бряндинского сельского поселения

 

Комитет по вопросам ТЭР ЖКХ, строительства, дорожной деятельности и транспорта

1

Селиверстов Игорь Викторович, Председатель комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи, жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Законодательного Собрания Ульяновской области (председатель Комитета)

2

Столяров Петр Капитонович, Заместитель председателя Ульяновской Городской Думы (сопредседатель Комитета)

3

Аникина Татьяна Евгеньевна, Председатель Совета депутатов Лапшаурского сельского поселения

4

Артемьев Григорий Александрович, Председатель Совета депутатов Кузоватовского городского поселения

5

Ахмеров Расим Фяритович, Председатель Совета депутатов Шмалакского сельского поселения

6

Буинцев Александр Викторович, Председатель Совета депутатов Новопогореловского сельского поселения

7

Букина Валентина Петровна, Председатель Совета депутатов Головинского сельского поселения

8

Бушина Татьяна Николаевна, Председатель Совета депутатов Красноярского сельского поселения

9

Григорьев Анатолий Александрович, Председатель Совета депутатов Старокулаткинского городского поселения

10

Гудалова Нина Михайловна, Председатель Совета депутатов Урено-Карлинского сельского поселения

11

Гурьянов Владимир Николаевич, Председатель Совета депутатов Коржевского сельского поселения

12

Дмитриев Андрей Михайлович, Председатель Совета депутатов Сарского сельского поселения

13

Егоров Виктор Григорьевич, Председатель Совета депутатов Чердаклинского городского поселения

14

Желтов Виктор Юрьевич, Председатель Совета депутатов Майнского района

15

Купреянов Евгений Николаевич, Председатель Совета депутатов Новоспасского городского поселения

16

Лошкарёв Григорий Николаевич, Председатель Совета депутатов Языковского городского поселения

17

Миронычева Вера Анатольевна, Председатель Совета депутатов Зеленорощинского сельского поселение

18

Определённова Надежда Григорьевна, Председатель Совета депутатов Ореховского сельского поселения

19

Осипова Валентина Ивановна, Председатель Совета депутатов Новоникулинского сельского поселения

20

Павлова Людмила Васильевна, Председатель Совета депутатов Михайловского сельского поселения

21

Половинкин Василий Геннадьевич, Председатель Совета депутатов Старомайнского района

22

Рублёв Андрей Леонидович, Председатель Совета депутатов Сенгилеевского городского поселения

23

Рузанов Владимир Александрович, Председатель Совета депутатов Вешкаймского городского поселения

24

Смолкин Иван Васильевич, Председатель Совета депутатов Черемушкинского сельского поселения

25

Соколов Леонид Николаевич, Председатель Совета депутатов Новоселкинского сельского поселения

26

Сызганцев Валерий Александрович, Председатель Совета депутатов Барышского района

27

Утриванова Надежда Михайловна, Председатель Совета депутатов Алгашинского сельского поселения

28

Чекалин Александр Николаевич, Председатель Совета депутатов Новомалыклинского сельского поселения

 

Комитет по вопросам аграрного сектора и экологической безопасности

1

Голубков Анатолий Иванович, Председатель комитета по аграрным вопросам, природопользованию, природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания Ульяновской области (Председатель Комитета)

2

Беззубенкова Нина Петровна, Председатель Совета депутатов Сурского района (Сопредседатель Комитета)

3

Абуталипов Шамиль Абдулажанович, Председатель Совета депутатов Павловского района

4

Анохин Павел Павлович, Председатель Совета депутатов Тушнинского сельского поселения

5

Безруков Валерий Дмитриевич, Заместитель председателя Ульяновской Городской Думы

6

Бимеев Рушан Халилович, Председатель Совета депутатов Старокулаткинского района

7

Бочаров Юрий Николаевич, Председатель Совета депутатов Сосновоборского сельского поселения

8

Буров Сергей Александрович, Председатель Совета депутатов Карсунского городского поселения

9

Захаров Пётр Иванович, Председатель Совета депутатов Высококолковского сельского поселения

10

Зимнева Ольга Александровна, Председатель Совета депутатов Шаховского сельского поселения

11

Калимуллин Руслан Талгатович, Председатель Совета депутатов Тиинского сельского поселения

12

Кашичкин Сергей Геннадьевич, Председатель Совета депутатов Барышского городского поселения

13

Клочков Сергей Николаевич, Председатель Совета депутатов Тетюшского сельского поселения

14

Краюхина Нина Васильевна, Председатель Совета депутатов Матвеевского сельского поселения

15

Лянкин Владимир Николаевич, Председатель Совета депутатов Цильнинского городского поселения

16

Минрахимов Мингарей Гарифович, Председатель Совета депутатов Урайкинского сельского поселения

17

Никишечкин Анатолий Николаевич, Председатель Совета депутатов Новоспасского района

18

Паксеваткина Любовь Николаевна, Председатель Совета депутатов Барановского сельского поселения

19

Петряков Сергей Николаевич, председатель Совета депутатов Чердаклинского района

20

Прохорова Ольга Владимировна, Председатель Совета депутатов Октябрьского сельского поселения

21

Родненко Олег Петрович, Председатель Совета депутатов Николочеремшанского сельского поселения

22

Рожков Александр Николаевич, Председатель Совета депутатов Старомаклаушинского сельского поселения

23

Садушкина Любовь Михайловна, Председатель Совета депутатов Земляничненского сельского поселения

24

Сёмин Роберт Яковлевич, Председатель Совета депутатов Мирновского сельского поселения

25

Скорнякова Нина Николаевна, Председатель Совета депутатов Подкуровского сельского поселение

26

Солуянов Сергей Семёнович, Председатель Совета депутатов Кузоватовского района

27

Тихонов Владимир Витальевич, Председатель Совета депутатов Красногуляевского городского поселения

28

Фирсова Лариса Анатольевна, Председатель Совета депутатов Чуфаровское городское поселение

29

Ховрин Семён Николаевич, Председатель Совета депутатов Хмелёвского сельского поселения

30

Чернухин Александр Иванович, Председатель Совета депутатов Валгусского сельского поселения

31

Шипова Маргарита Михайловна, Председатель Света депутатов Поливановского сельского поселения

32

Широков Николай Степанович, Председатель Совета депутатов Гимовского сельского поселения

 

Комитет по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и развития институтов гражданского общества

1

Кузьмин Сергей Сергеевич, Заместитель председателя Ульяновской Городской Думы (председатель Комитета)

2

Фролова Ирина Михайловна, председатель Совета депутатов Цильнинского района (сопредседатель Комитета)

3

Андронова Екатерина Васильевна, Председатель Совета депутатов Сурского городского поселения

4

Ахтямов Андрей Геннадиевич, Председатель Совета депутатов Новочеремшанского сельского поселения

5

Бурова Любовь Сергеевна, Председатель Совета депутатов Сосновского сельского поселения

6

Васильев Юрий Алексеевич, Председатель Совета депутатов Спешневского сельского поселения

7

Володарский Матвей Константинович, Глава муниципального образования «Город Новоульяновск»

8

Всеволодова Татьяна Александровна, Председатель Совета депутатов Большепоселковского сельского поселения

9

Гареев Аняс Минзагитович, Председатель Совета депутатов Калмаюрского сельского поселения

10

Добряков Евгений Евгеньевич, Председатель Совета депутатов Вешкаймского района

11

Дружбин Александр Васильевич, Председатель Совета депутатов Коптевского сельского поселения

12

Евграфов Анатолий Викторович, Председатель Совета депутатов Чеботаевского сельского поселения

13

Емельянов Николай Алексеевич, Председатель Совета депутатов Сенгилеевского района

14

Ерушкина Любовь Николаевна, Председатель Совета депутатов Сухотерешанского сельского поселения

15

Зонтова Наталья Борисовна, Председатель Совета депутатов Безводовского сельского поселения

16

Исачкин Александр Владимирович, Председатель Совета депутатов Базарносызганского района

17

Козихин Геннадий Николаевич, Председатель Совета депутатов Павловского городского поселения

18

Коткин Иван Михайлович, Председатель Совета депутатов Оськинского сельского поселения

19

Кочемазов Александр Викторович, Председатель Совета депутатов Мелекесского района

20

Курылёва Людмила Ивановна, Председатель Совета депутатов Прибрежненского сельского поселения

21

Лукьянова Любовь Викторовна, Председатель Совета депутатов Старотимошкинского городского поселения

22

Мироненко Татьяна Валентиновна, Председатель Совета депутатов Труслейского сельского поселения

23

Родионов Вячеслав Николаевич, Председатель Совета депутатов Радищевского района

24

Рябов Николай Яковлевич, Председатель Совета депутатов Дубровского сельского поселения

25

Супрун Владимир Петрович, Председатель Совета депутатов Игнатовского городского поселения

26

Тимергалиев Исхак Файзрахмунович, Председатель Совета депутатов Тимирязевского сельского поселения

27

Умнов Александр Владимирович, Председатель Совета депутатов Краснореченского сельского поселения

28

Филиппов Виктор Дмитриевич, Председатель Совета депутатов Тереньгульского района

29

Ягудина Нажия Абдулхаковна, Председатель Совета депутатов Терешанского сельского поселения

30

Коргутлова Клавдия Фёдоровна, Председатель Совета депутатов Крестовогородищенского сельского поселения

 


ПАЛАТА ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

 

1.

Якунин Александр Иванович, Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области, председатель Палаты исполнительной  власти

2.

Галант Сергей Семёнович, Глава администрации муниципального образования Старомайнский район, сопредседатель Палаты исполнительной власти

 

Комитет по вопросам социальной политики

1

Девяткина Тамара Владимировна, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области (председатель Комитета)

2

Пинков Александр Петрович, Глава муниципального образования «Город Ульяновск» (сопредседатель Комитета)

3

Афиногентов Владимир Николаевич, Глава администрации Николаевского района

4

Васильев Анатолий Александрович, Министр труда и социального развития Ульяновской области

5

Дорофеев Александр Николаевич, Глава администрации Майнского района

6

Караулова Валентина Герасимовна, Министр здравоохранения Ульяновской области

7

Котова Ирина Геннадьевна, Министр искусства и культурной политики Ульяновской области

8

Куманяев Владимир Петрович, Глава администрации Радищевского района

9

Силкин Андрей Николаевич, Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

10

Уба Екатерина Владимировна, Министр образования Ульяновской области

11

Ширманов Владимир Иванович, Глава администрации Базарносызганского района

12

Алексанкина Ирина Викторовна, Глава администрации Анненковского сельского поселения

13

Войнатовский Андрей Александрович, Глава администрации Октябрьского сельского поселения

14

Пидиксеева Людмила Леонидовна, Глава администрации Алгашинского сельскоего поселения

15

Хайретдинов Назым Мунипович, Глава администрации Красноярского сельского поселения

16

Грачёв Николай Николаевич, Глава администрации Зеленорощинского сельского поселения

17

Исламов Шавкет Хуснуллович, Глава администрации Урайкинского сельского поселения

18

Логачёва Татьяна Викторовна, Глава администрации Ясашноташлинского сельского поселения

19

Умрик Иван Данилович, Глава администрации Сарского сельского поселения

20

Визгалова Валентина Федоровна, Глава администрации Октябрьского сельского поселения

21

Круглов Василий Иванович, Глава администрации Коптевского сельского поселения

22

Ревин Александр Иванович, Глава администрации Дмитриевского сельского поселения

23

Столяров Пётр Юрьевич, Глава администрации Силикатненского городского поселения

24

Штырлов Владимир Геннадьевич, Глава администрации Новослободского сельского поселения

25

Володина Людмила Александровна, Глава администрации Николаевского городского поселения

26

Карымов Гаяз Гайсанович, Глава администрации Среднеякушкинского сельского поселения

27

Саляев Иван Николаевич, Глава администрации Рязановского сельского поселения

28

Юсупов Айся Мигдятович, Глава администрации Никулинского сельского поселения

29

Вечкутова Александра Николаевна, Глава администрации Черемушинского сельского поселения

30

Иванов Евгений Александрович, Глава администрации Языковского городского поселения

31

Макаров Андрей Викторович, Глава администрации Еделевского сельского поселения

32

Савко Олег Владимирович, Глава администрации Урено-Карлинского сельского поселения

33

Винокуров Александр Михайлович, Глава администрации Измайловского городского поселения

34

Каризин Андрей Васильевич, Глава администрации Инзенского городского поселения

35

Тихонов Анатолий Александрович, Глава администрации Должниковского сельского поселения

36

Чурашов Виктор Владимирович, Глава администрации Глотовского городского поселения

 

Комитет по вопросам финансово-экономической политики

1

Дейкун Татьяна Александровна, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области (председатель Комитета)

2

Ковель Вячеслав Васильевич, Глава администрации Ульяновского района (сопредседатель Комитета)

3

Асмус Олег Владимирович, Министр экономики Ульяновской области

4

Водолазко Марина Николаевна, Директор Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

5

Козин Владимир Павлович, Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

6

Кочетков Сергей Владимирович, Глава администрации Барышского района

7

Максимушкина Ольга Степановна, Министр финансов Ульяновской области

8

Маллямов Ранис Ринатович, Глава администрации Сенгилеевского района

9

Тигин Владимир Павлович, Глава администрации Мелекесского района

10

Арефьева Валентина Михайловна, Глава администрации Мокробугурнинского сельского поселения

11

Зарубин Владимир Александрович, Глава администрации Тимирязевского сельского поселения

12

Родионов Александр Анатольевич, Глава администрации Богдашкинского сельского поселения

13

Шевченко Анатолий Владимирович, Глава администрации Ундоровского сельского поселения

14

Дадаткина Татьяна Николаевна, Глава администрации Краснореченского сельского поселения

15

Камаев Шамиль Каюмович, Глава администрации Никитинского сельского поселения

16

Мощенко Юрий Иванович, Глава администрации Прибрежненского сельского поселения

17

Шерстнев Валерий Геннадьевич, Глава администрации Большекандалинского сельского поселения

18

Ерганов Геннадий Вячеславович, Глава администрации Шаховского сельского поселения

19

Кузьмин Александр Анатольевич, Глава администрации Заволжского района г. Ульяновска

20

Сабитов Марс Камилович, Глава администрации Старокулаткинского городского поселения

21

Тузов Александр Александрович, Глава администрации Холстовского сельского поселения

22

Яфаров Мясум Мунирович, Глава администрации Староатлашского сельского поселения

23

Гафуров Фаик Умярович, Глава администрации Головинского сельского поселения

24

Кузнецова Ольга Николаевна, Глава администрации Канадейского сельского поселения

25

Сутягин Валерий Алексеевич, Глава администрации Новомайнского городского поселения

26

Яруллин Рафаиль Махмутович, Глава администрации Среднесантимирского сельского поселения

27

Викторова Елена Фёдоровна, Глава администрации Игнатовского городского поселения

28

Илларионов Владимир Иванович, Глава администрации Новопогореловского сельского поселения

29

Маляева Любовь Валентиновна, Глава администрации Тагайского сельского поселения

30

Саушкин Владимир Павлович, Глава администрации Большепоселковского сельского поселения

31

Голощапова Антонина Петровна, Глава администрации Папузинского сельского поселения

32

Кирилин Александр Алексеевич, Глава администрации Поливановского сельского поселения

33

Тихонов Евгений Петрович, Глава администрации Малохомутерского сельского поселения

34

Шалаева Таисия Николаевна, Глава администрации Вешкаймского городского поселения

 

Комитет по вопросам общественной безопасности

1

Маркин Николай Петрович, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области (председатель Комитета)

2

Дергунов Владимир Михайлович, Глава администрации Тереньгульского района (сопредседатель Комитета)

3

Рамазанов Ханяфи Валиевич, Глава администрации Цильнинского района

4

Салихов Ринат Халимович, Глава администрации Старокулаткинского района

5

Степанов Юрий Николаевич, Глава администрации Вешкаймского района

6

Мухутдинов Ильяс Някитдинович, Глава администрации Новомалыклинского района

7

Артемов Евгений Александрович, Глава администрации Мирновского сельского поселения

8

Кушнарёв Иван Иванович, Глава администрации Тетюшского сельского поселения

9

Салахов Илдар Байтимирович, Глава администрации Новоникулинского сельского поселения

10

Шигаева Бела Владимировна, Глава администрации Озерского сельского поселения

11

Дворникова Анна Васильевна, Глава администрации Старомайнского городского поселения

12

Кандрунин Виктор Владимирович, Глава администрации Большеключищенского сельского поселения

13

Пашков Николай Александрович, Глава администрации Матвеевского сельского поселения

14

Аббясов Ильдар Шавкятович, Глава администрации Мостякского сельского поселения

15

Жегалин Николай Михайлович, Глава администрации Елаурского сельского поселения

16

Мамкин Николай Васильевич, Глава администрации Тушнинского сельского поселения

17

Тяминов Рево Рафатович, Глава администрации Терешанского сельского поселения

18

Андреева Вера Николаевна, Глава администрации Сухотерешанского сельского поселения

19

Демидов Михаил Иванович, Глава администрации Новоселкинского сельского поселения

20

Магдеев Усман Умярович, Глава администрации Поспеловского сельского поселения

21

Федорова Татьяна Викторовна, Глава администрации Мулловского городского поселения

22

Абдулвалиев Мингач Мирзалиевич, Глава администрации Выровского сельского поселения

23

Волков Александр Дмитриевич, Глава администрации Майнского городского поселения

24

Кавеленова Инна Васильевна, Глава администрации Анненковского сельского поселения

25

Маркелов Михаил Васильевич, Глава администрации Безводовского сельского поселения

26

Фомин Александр Петрович, Глава администрации Лесоматюнинского сельского поселения

27

Добычин Вадим Николаевич, Глава администрации Труслейского сельского поселения

28

Князькин Александр Петрович, Глава администрации Живайкинского сельского поселения

29

Фалова Галина Васильевна, Глава администрации Чуфаровского городского поселения

30

Шепелев Владимир Михайлович, Глава администрации Коржевского сельского поселения

 

Комитет по вопросам ТЭР ЖКХ, строительства, дорожной деятельности и транспорта

1

Зиннуров Вильдан Ханифович, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области (председатель Комитета)

2

Букин Александр Васильевич, Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области (сопредседатель Комитета)

3

Галант Сергей Семёнович, Глава администрации Старомайнского района

4

Игнатьев Виктор Николаевич, Глава администрации Чердаклинского района

5

Макаров Александр Иванович, Глава администрации Инзенского района

6

Тюрин Андрей Сергеевич, Министр промышленности и транспорта Ульяновской области

7

Шканов Михаил Иванович, Министр строительства Ульяновской области

8

Архипов Николай Федорович, Глава администрации Белоярского сельского поселения

9

Майнцев Владимир Николаевич, Глава администрации Крестовогородищенского сельского поселения

10

Сафин Раис Салихович, Глава администрации Цильнинского городского поселения

11

Адаев Александр Иванович, Глава администрации Белогорского сельского поселения

12

Дмитриев Александр Иванович, Глава администрации Жедяевского сельского поселения

13

Ковальчук Виктор Иванович, Глава администрации Ишеевского городского поселения

14

Родионова Тамара Петровна, Глава администрации Сурского городского поселения

15

Антонов Николай Яковлевич, Глава администрации Красносельского сельского поселения

16

Жук Николай Михайлович, Глава администрации Калиновского сельского поселения

17

Миначева Надежда Владимировна, Глава администрации Ореховского сельского поселения

18

Самаркин Олег Александрович, Глава администрации Сенгилеевского городского поселения

19

Фокеев Игорь Александрович, Глава администрации Радищевского городского поселения

20

Бартнов Евгений Юрьевич, Глава администрации Николочеремшанского сельского поселения

21

Еремеева Наталья Яковлевна, Глава администрации Троицкосунгурского сельского поселения

22

Новиков Сергей Николаевич, Глава администрации Тиинского сельского поселения

23

Хуртин Николай Ильич, Глава администрации Засвияжского района г. Ульяновска

24

Азанов Владимир Тимофеевич, Глава администрации Карсунского городского поселения

25

Голяков Айрат Файзрахманович, Глава администрации Старомаклаушинского сельского поселения

26

Казанцев Михаил Яковлевич, Глава администрации Коромысловского сельского поселения

27

Никишин Владимир Яковлевич, Глава администрации Сосновского сельского поселения

28

Белоусов Нургали Махмудович, Глава администрации Старотимошкинского городского поселения

29

Дружинин Алексей Нестерович, Глава администрации Бекетовского сельского поселения

30

Кряжев Петр Александрович, Глава администрации Каргинского сельского поселения

31

Федотов Николай Павлович, Глава администрации Земляниченского сельского поселения

32

Шерстнев Сергей Александрович, Глава администрации Ленинского района г. Ульяновска

 

Комитет по вопросам  аграрного сектора и экологической безопасности

1

Чепухин Александр Викторович, Министр сельского хозяйства Ульяновской области (председатель Комитета)

2

Чубаров Владимир Борисович, Глава администрации Карсунского района (сопредседатель Комитета)

3

Вражнов Александр Сергеевич, Глава администрации Новоспасского района

4

Житлова Инна Георгиевна, Глава администрации муниципального образования «Город Новоульяновск»

5

Аюкаева Наталья Станиславовна, Исполняющий обязанности Министра лесного хозяйства, природопользования и экологии Ульяновской области

6

Малышев Владимир Анатольевич, Глава администрации Сурского района

7

Ахметов Зуфяр Мунипович, Глава администрации Калмаюрского сельского поселения

8

Мартынов Иван Васильевич, Глава администрации Тимерсянского сельского поселения

9

Тамаев Наиль Рахимзянович, Глава администрации Елховоозерского сельскоего поселения

10

Антонов Александр Викторович, Глава администрации Астрадамовского сельского поселения

11

Ефремова Татьяна Ивановна, Глава администрации Лавинскоего сельского поселения

12

Красильников Евгений Евгеньевич, Глава администрации Чеботаевскоего сельского поселения

13

Сергеева Елена Викторовна, Глава администрации Красноборского сельского поселения

14

Вагапов Фярит Фатихович, Глава администрации Зеленовского сельского поселения

15

Ибрагимов Мирсияф Зякярьевич, Глава администрации Шмалакского сельского поселения

16

Муранов Владимир Александрович, Глава администрации Новоспасского городского поселения

17

Стенькина Надежда Федоровна, Глава администрации Пичеурского сельского поселения

18

Ханбеков Камиль Адельшеевич, Глава администрации Баклушинского сельского поселения

19

Барышников Пётр Ильич, Глава администрации Старосахчинского сельского поселения

20

Ермолаев Анатолий Фёдорович, Глава администрации Новомалыклинского сельского поселения

21

Паксеватов Юрий Васильевич, Глава администрации Барановского сельского поселения

22

Шаталин Андрей Васильевич, Глава администрации Славкинского сельского поселения

23

Алмакаев Виктор Николаевич, Глава администрации Лебяжинского сельского поселения

24

Жарков Валерий Миронович, Глава администрации Сюксюмского сельского поселения

25

Колесов Евгений Федорович, Глава администрации Вальдиватского сельского поселения

26

Никишин Сергей Венидиктович, Глава администрации Спешневского сельского поселения

27

Бессавина Александра Михайловна, Глава администрации Жадовского городского поселения

28

Ерастов Василий Иванович, Глава администрации  Сосновоборского сельского поселения

29

Полушкина Людмила Николаевна, Глава администрации Лапшаурского сельского поселения

30

Филиппова Татьяна Николаевна, Глава администрации Стемасского сельского поселения

31

Шишмаров Юрий Борисович, Глава администрации Ленинского городского поселения

 

Комитет по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и развития институтов гражданского общества

1

Опенышева Светлана Владимировна, Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области (председатель Комитета)

2

Вильчик Александр Наумович, Глава администрации Кузоватовского района (сопредседатель Комитета)

3

Балашова Елена Валерьевна, Министр информационных технологий Ульяновской области

4

Глушко Иван Николаевич, Глава администрации муниципального образования «Город Димитровград»

5

Гнусёнков Александр Иванович, Глава администрации Павловского района

6

Кириллова Татьяна Викторовна, Министр внутренней политики Ульяновской области

7

Беккеров Кямиль Шамильевич, Глава администрации Бряндинского сельского поселения

8

Мигукова Ирина Владимировна, Глава администрации Большенагаткинского сельского поселения

9

Урусов Николай Васильевич, Глава администрации Чердаклинского городского поселения

10

Воронков Виктор Павлович, Глава администрации Железнодорожного района г. Ульяновска

11

Зайцев Константин Сергеевич, Глава администрации Тереньгульского городского поселения

12

Лемесев Александр Александрович, Глава администрации Подкуровского сельского поселения

13

Таирова Наталья Викторовна, Глава администрации Михайловского сельского поселения

14

Вальков Александр Иванович, Глава администрации Павловского городского поселения

15

Иревлин Валерий Владимирович, Глава администрации Красногуляевского городского поселения

16

Шишина Галина Александровна, Глава администрации Фабричновыселковского сельского поселения

17

Богряшова Нина Николаевна, Глава администрации Садовского сельского поселения

18

Игнатьев Александр Фёдорович, Глава администрации Высококолковского сельского поселения

19

Рябова Ольга Васильевна, Глава администрации Дубровского сельского поселения

20

Шебонкин Николай Александрович, Глава администрации Новочеремшанского сельского поселения

21

Бардин Виктор Сергеевич, Глава администрации Оськинского сельского поселения

22

Зиннюров Лекман Джиганшеевич, Глава администрации Горенского сельского поселения

23

Кувшинов Валерий Михайлович, Глава администрации Кузоватовского городского поселения

24

Никишина Валентина Григорьевна, Глава администрации Гимовского сельского поселения

25

Бирюков Валерий Александрович, Глава администрации Ермоловского сельского поселения

26

Жаринов Сергей Александрович, Глава администрации Валгусского сельского поселения 

27

Тарасов Евгений Владимирович, Глава администрации Барышского городского поселения

28

Чернейкина Марина Александровна, Глава администрации Базарносызганского городского поселения

29

Преображенский Алексей Сергеевич, Директор государственно-правового департамента Правительства Ульяновской области

 

СЕКРЕТАРИАТ СОВЕТА

1.

Руководитель Секретариата Совета региональных и местных властей в Ульяновской области

2.

Отдел анализа и методической работы Министерства внутренней политики (3 сотрудника) (по согласованию);

3.

Аппарат Законодательного Собрания Ульяновской области, а также отдел по работе с представительными органами ОГУ «Управление делами» (5 сотрудников) (по согласованию);

4.

Представители органов исполнительной власти Ульяновской области  по 1 сотруднику от каждого органа, в зависимости от рассматриваемых Комитетами вопросов (не менее 6 сотрудников) (по согласованию)

5.

Представители ОГУ «Управление делами Ульяновской области» (ответственные за техническую организацию мероприятий сессии) (по согласованию)

6.

Совет муниципальных образований Ульяновской области (3 сотрудника) (по согласованию);

 

Персональный состав органов Совета региональных и местных властей в Ульяновской области (в формате .rtf, 882 Кб)


Добавлено: 4 августа 2011 года, 12:21

Изменено: 4 августа 2011 года, 12:27