Семья Аисовых

Реальные истории. Многодетные родители сами рассказывают о себе

«Супермама», «Орхидея-2009», «Мама года», «Сбежавшая невеста», Парад колясок, Турслет Счастливых многодетных семей, Областной парад семей «В кругу семьи» – все это мероприятия, в которых мы участвовали. Готовимся всей семьей – мама Ванда, муж Олег и дети - Вовочка, Арина, Вадим и Глебушка.

Участием в этих конкурсах нам хочется изменить сложившийся стереотип о том, что многодетная мама – это замученное бытом существо неопределенного пола и возраста. Кроме того, каждый из проектов дает возможность узнать о себе что-то новое. И это отличный способ ненадолго отвлечься от быта, от которого никуда не денешься, имея такое количество детей!

Всей семьей мы любим активный отдых. Все вместе в любое время года принимаем участие в туристических слетах на воде и на суше. Спортивное ориентирование, байдарки, ролики, лыжи и палатки  – в нашей семье папа ответственный за здоровый образ жизни. Активные члены туристического клуба «Вездеход».

Занимаем активную гражданскую позицию, мама с 2009 года член Областного Семейного Совета. С 2010 года входим в Областной Демографический Совет. Активные члены клуба многодетных семей.