Список участников заседания Губернаторского совета на тему «Разграничение полномочий между уровнями местного самоуправления в Ульяновской области» 25.12.2010 г.

 

Дата проведения: 25.12.2010
Время проведения: 13.00 – 15 .00
Место проведения:  г. Ульяновск, пл. Ленина, д. 1,  Колонный зал

 

1

Морозов Сергей Иванович – Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области

2

Козин Владимир Павлович - Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

3

Якунин Александр Иванович – Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

4

Дейкун Татьяна Александровна – Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

5

Девяткина Тамара Владимировна - Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

6

Опенышева Светлана Владимировна – Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

7

Зиннуров Вильдан Ханифович - Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

8

Маркин Николай Петрович - Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

9

Озернов Анатолий Владимирович – заместитель Губернатора – Руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ульяновской области

10

Кириллова Татьяна Викторовна - Министр внутренней политики Ульяновской области

11

Корнев Виктор Васильевич – помощник Губернатора Ульяновской области

12

Беспалова Марина Павловна – председатель Совета муниципальных  образований Ульяновской области

Законодательное собрание Ульяновской области

13

Зотов Борис Иванович – председатель Законодательного Собрания Ульяновской области

14

Дмитриева  Тамара Александровна - Заместитель  председателя  Законодательного Собрания

Ульяновская городская Дума

15

Гвоздев Василий Анатольевич – председатель Ульяновской городской Думы

16

Буланов Игорь Николаевич – депутат  Ульяновской городской Думы

Общественная палата Ульяновской области

17

Ермаков Сергей Николаевич  – Секретарь Общественной палаты Ульяновской области

Главы администраций муниципальных районов и городских округов

Ульяновской области

18

Афиногентов Владимир Николаевич - глава администрации муниципального образования «Николаевский район»

19

Вильчик Александр Наумович- глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

20

Вражнов Александр Сергеевич - глава администрации муниципального образования «Новоспасский район»

21

Галант Сергей Семёнович - глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»

22

Глушко Иван Николаевич - глава администрации муниципального образования «Город Димитровград»

23

Гнусёнков Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Павловский район»

24

Дергунов Владимир Михайлович - глава администрации муниципального образования  «Тереньгульский район»

25

Житлова  Инна Георгиевна - глава администрации муниципального образования  «город  Новоульяновск»

26

Игнатьев Виктор Николаевич - глава администрации муниципального образования  «Чердаклинский район»

27

Ковель Вячеслав Васильевич - глава администрации муниципального образования «Ульяновский  район»

28

Кочетков Сергей Владимирович - глава администрации муниципального образования «Барышский район»

29

Куманяев Владимир Петрович - глава администрации муниципального образования «Радищевский район»

30

Макаров Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Инзенский район»

31

Маллямов Ранис Ринатович - глава администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

32

Малышев Владимир Анатольевич - глава администрации муниципального образования  «Сурский район»

33

Мухутдинов Ильяс Някитдинович - глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

34

Пинков Александр Петрович – глава муниципального образования «Город Ульяновск»

35

Рамазанов Ханяфи Валиевич - глава администрации муниципального образования «Цильнинский район»

36

Салихов Ринат Халимович - глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

37

Степанов Юрий Николаевич - глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

38

Тигин Владимир Павлович - глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

39

Чубаров Владимир Борисович - глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

40

Шагеев Виктор Валентинович - глава администрации муниципального образования «Майнский район»

41

Дорофеев Александр Николаевич - глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район»

42

Воронков Виктор Павлович – глава администрации  Железнодорожного района г.Ульяновска

43

Кузьмин Александр Анатольевич  –глава  администрации  Заволжского района г. Ульяновска

44

Хуртин Николай Ильич – глава администрации   Засвияжского района г. Ульяновска

45

Шерстнев  Сергей Александрович – глава администрации   Ленинского района г. Ульяновска

Добавлено: 28 января 2011 года, 11:53