Список участников заседания Губернаторского совета на тему «Разграничение полномочий между уровнями местного самоуправления в Ульяновской области» 16.10.2010

Дата проведения: 16.10.2010
Время проведения: 12.25 – 14.00
Место проведения:  Барышский район,  здание администрации (3 этаж)

 

1

Морозов Сергей Иванович – Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области

2

Якунин Александр Иванович – Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

3

Дейкун Татьяна Александровна – Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

4

Опенышева Светлана Владимировна – Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

5

Озернов Анатолий Владимирович – заместитель Губернатора – Руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ульяновской области

6

Кириллова Татьяна Викторовна - Министр внутренней политики Ульяновской области

7

Букин Александр Васильевич - Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области

8

Корнев Виктор Васильевич – помощник Губернатора Ульяновской области

9

Погорелова Инга Владимировна - Директор Департамента  государственных закупок Министерства экономики Ульяновской области

10

Беспалова Марина Павловна – председатель Совета муниципальных  образований Ульяновской области

Законодательное собрание Ульяновской области

  1.  

Зотов Борис Иванович – председатель Законодательного Собрания Ульяновской области

Главы администраций муниципальных районов и городских округов

Ульяновской области

11

Афиногентов Владимир Николаевич - глава администрации муниципального образования «Николаевский район»

12

Вражнов Александр Сергеевич - глава администрации муниципального образования «Новоспасский район»

13

Галант Сергей Семёнович - глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»

14

Глушко Иван Николаевич - глава администрации муниципального образования «Город Димитровград»

15

Гнусёнков Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Павловский район»

16

Дергунов Владимир Михайлович - глава администрации муниципального образования  «Тереньгульский район»

17

Игнатьев Виктор Николаевич - глава администрации муниципального образования  «Чердаклинский район»

18

Ковель Вячеслав Васильевич - глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

19

Кочетков Сергей Владимирович - глава администрации муниципального образования «Барышский район»

20

Куманяев Владимир Петрович - глава администрации муниципального образования «Радищевский район»

21

Макаров Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Инзенский район»

22

Маллямов Ранис Ринатович - глава администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

23

Малышев Владимир Анатольевич - глава администрации муниципального образования  «Сурский район»

24

Мухутдинов Ильяс Някитдинович - глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

25

Пинков Александр Петрович – глава муниципального образования «Город Ульяновск»

26

Рамазанов Ханяфи Валиевич - глава администрации муниципального образования «Цильнинский район»

27

Салихов Ринат Халимович - глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

28

Степанов Юрий Николаевич - глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

29

Тигин Владимир Павлович - глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

30

Чубаров Владимир Борисович - глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

31

Шагеев Виктор Валентинович - глава администрации муниципального образования «Майнский район»

32

Ширманов Владимир Иванович - глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район»

33

Воронков Виктор Павлович – глава администрации  Железнодорожного района г.Ульяновска

34

Потёмкин Анатолий Николаевич  – исполняющий обязанности главы администрации  Заволжского района г. Ульяновска

35

Хуртин Николай Ильич – глава администрации   Засвияжского района г. Ульяновска

36

Шерстнев  Сергей Александрович – глава администрации   Ленинского района г. Ульяновска

Главы администраций муниципальных образований (поселений)

Барышский район

37

Тарасов Евгений Владимирович – глава администрации муниципального  образования «Барышское городское поселение»

38

Бессавина Александра Михайловна – глава администрации муниципального  образования  «Жадовское городское поселение»

39

Винокуров Александр Михайлович – глава администрации муниципального  образования  Измайловское Городское  Поселение

40

Шишмаров Юрий Борисович  - глава администрации муниципального  образования «Ленинское городское поселение»

41

Белоусов Нургали Махмудович – глава администрации муниципального  образования  «Старотимошкинское городское поселение»

42

Князькин Александр Петрович – глава администрации муниципального  образования «Живайкинское сельское поселение»

43

Федотов Николай Павлович – глава администрации муниципального  образования «Земляниченское  сельское поселение»

44

Тихонов Евгений Петрович – глава администрации муниципального  образования «Малохомутерское  сельское поселение»

45

Кирилин Александр Алексеевич – глава администрации муниципального  образования «Поливановское  сельское поселение"

Добавлено: 28 января 2011 года, 11:11

Изменено: 28 января 2011 года, 11:11