График выездных личных приёмов граждан членами Правительства и руководителями структурных подразделений Правительства Ульяновской области, в закреплённых за ними муниципальных образованиях на I квартал 2011 года

№ п/п

Фамилия,  имя,  отчество
руководителя

 

Должность

Наименование муниципального образования

Дата и время
проведе-
ния

Место
проведения,
 контактный
телефон

1

Максимушкина
Ольга Степановна

 

Министр финансов

Железнодорожный район г.Ульяновска

01.02.2011
11.30

Администрация района
т.36-90-21, 36-90-47

2

Зиннуров
Вильдан Ханифович

Заместитель Председателя
Правительства

 

Заволжский район
г.Ульяновска

01.02.2011
11.00

Администрация района
т.22-02-80, 50-04-25

3

Букин
Александр Васильевич

 

Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса

Засвияжский район
г.Ульяновска

01.02.2011
11.00

Администрация района
т.48-69-11, 45-71-64

4

Асмус
Олег Владимирович

 

 Министр экономики

Ленинский район
г.Ульяновска

01.02.2011
11.00

Администрация района
т.41-45-46, 41-41-10

5

Шканов
Михаил Иванович

Министр строительства

г. Димитровград

01.02.2011
16.00

Администрация МО
т. 8- 84235-2-65-13, 4-56-28

6

Кириллова
Татьяна Викторовна

Министр внутренней политики

г. Димитровград

15.02.2011
10.00

Администрация МО
т. 8- 84235-2-65-13, 4-56-28

7

Маркин
Николай Петрович

Заместитель Председателя

 Правительства

г. Новоульяновск

01.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84255-7-11-32, 7-29-37

8

Якунин
Александр Иванович

Первый заместитель
Председателя Правительства

 

г. Ульяновск

08.02.2011
11.00

Администрация МО
т.41-77-13, 42-27-84

9

Тарасова
Татьяна Михайловна

Заместитель Министра
строительства

 

Базарносызганский
район

01.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84240-2-16-83, 2-11-57

10

Кублик
Вячеслав Александрович

 

Министр лесного хозяйства,
природопользования и экологии

Барышский
район

08.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84253-2-16-71, 2-14-17

11

Баранов
Андрей Анатольевич

Директор ОГУ «Управление делами Ульяновской области»

Вешкаймский
район

08.02.2011
11.30

Администрация МО
т.8-84243-2-12-12, 2-25-89

12

Кирсанов
Алексей Владимирович

Заместитель Министра
строительства

 

Инзенский
район

08.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84241-2-55-05, 2-53-05

13

Уба
Екатерина Владимировна

 

Министр образования

Карсунский
район

08.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84246-2-34-04, 2-40-30

14

Егорушин
Юрий Михайлович

 

Заместитель Министра
здравоохранения

 

Кузоватовский
район

08.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84237-2-34-55, 2-18-35

15

Караулова
Валентина Герасимовна

 

Министр
здравоохранения

 

Майнский
район

15.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84244-2-19-05, 2-10-94

16

Марагин
Владимир Михайлович

Заместитель Министра сельского
хозяйства – директор департамента организации производства, эко-номического развития и финансов

Мелекесский
район

08.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84235-2-62-90, 2-71-73

17

Мельников
Иван Иванович

 

Заместитель Министра
образования

Николаевский
район

15.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84247-2-13-08, 2-24-34

18

Жданова
Евгения Владимировна

 

Заместитель Министра финансов

Новомалыклинский
район

15.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84232-2-19-44, 2-21-51

19

Салова
Маргарита Сергеевна

 

Директор департамента малых форм хозяйствования на селе Министерства  сельского хозяйства

Новоспасский
район

 

15.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84238-2-32-35, 2-16-45

20

Куракина
Ольга Николаевна

Директор  департамента
по молодёжной политике

 

Павловский
район

15.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84248-2-16-35, 2-28-68

21

Гигирев
Сергей Владимирович

Директор  департамента жилищно-
коммунального комплекса

 

Радищевский
район

15.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84239-2-15-40, 2-15-02

22

Самойлов
Игорь Александрович

 

Заместитель Министра
энергетики и жилищно-коммунального комплекса

 

Сенгилеевский
район

15.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84233-2-15-76, 2-12-96

 23

Сафин
Рамис Фарукович

Советник Губернатора
Ульяновской области

Старокулаткинский
район

22.02.2011
11.00

 

Администрация МО
т.8-84249-2-12-63, 2-12-96

24

Гайнетдинов
Руслан Шевкатович

 

Директор департамента развития
предпринимательства

Старомайнский
район

22.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84230-2-22-14, 2-27-71

25

Васильев
Анатолий Александрович

 

Министр труда и социального 
развития

Сурский
район

22.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84242-2-14-88, 2-31-04

26

Водолазко
Марина Николаевна

Директор департамента государственного имущества и земельных отношений

 

Тереньгульский
район

 

22.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84234-2-10-08, 2-12-28

27

Чепухин
Александр Викторович

Министр  сельского хозяйства

Ульяновский
район

22.02.2011
11.00

Администрация МО
т.8-84254-2-15-43, 2-00-17

28

Тюрин
Андрей Сергеевич 

 

Министр промышленности и транспорта

Цильнинский
район

22.02.2011
11.00

Администрация МО

т.8-84245-2-15-25, 2-25-12

29

Смекалин
Александр Александрович

 

Директор департамента
модернизации и развития
региональной экономики

 

Чердаклинский
район

22.02.2011
11.00

Администрация МО

т.8-84231-2-14-58, 2-15-65

Добавлено: 19 января 2011 года, 10:42

Изменено: 19 января 2015 года, 18:58