Список участников расширенного заседания Губернаторского совета по вопросу «Совершенствование системы водоснабжения Ульяновской области» 26.12.2009

26.12.2009                                                                                                                                                                                   Зал Дворянского собрания 

1

Морозов Сергей Иванович – Губернатор – Председатель Правительства Ульяновской области

2

Опёнышева Светлана Владимировна – Руководитель аппарата Правительства Ульяновской области

3

Козин Владимир Павлович – Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

4

Пинков Александр Петрович – Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

5

Девяткина Тамара Владимировна – Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

6

Дейкун Татьяна Александровна – Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области

7

Якунин Александр Иванович – Заместитель Председателя Правительства– Министр сельского хозяйства Ульяновской области

8

Максимушкина Ольга Степановна – Министр финансов Ульяновской области

9

Пашенцев Андрей Борисович – и.о. Министра строительства Ульяновской области

10

Корнев Виктор Васильевич – Первый заместитель Руководителя аппарата Правительства Ульяновской области

11

Грибов Денис Евгеньевич – помощник Губернатора Ульяновской области

12

Малышев Владимир Васильевич – секретарь Совета безопасности при Губернаторе Ульяновской области

13

Кисилёв Игорь Викторович – начальник ГУ МЧС России по Ульяновской области

14

Палатов Евгений Александрович  – консультант отдела взаимодействия с правоохранительными и военными органами управления по взаимодействию с федеральными органами исполнительной  власти Правительства Ульяновской области

 

Законодательное  Собрание  Ульяновской области,

15

Зотов Борис Иванович – Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области

16

Тихонов Игорь Викторович – Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, государственному и муниципальному строительству и делам молодежи, Секретарь  Политсовета УРОО ВПП «Единая Россия»

 

Руководители органов исполнительной власти

17

Беспалова Марина Павловна – Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Ульяновской области»

18

Гигирев Сергей Владимирович – директор департамента жилищно-коммунального комплекса Правительства Ульяновской области

19

Ярош Вячеслав Фёдорович – советник Губернатора Ульяновской области

20

Тиханушкин Александр Васильевич – советник Губернатора Ульяновской области

Главы администраций муниципальных образований Ульяновской области

21

Афиногентов Владимир Николаевич - глава администрации муниципального образования «Николаевский район»

22

Вражнов Александр Сергеевич  – глава администрации муниципального образования «Новоспасский район» - главы администрации

23

Ковель Вячеслав Васильевич - глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район»

24

Тигин Владимир Павлович - глава администрации муниципального образования «Мелекесский район»

25

Маллямов Ранис Ринатович – исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевский район»

26

Житлова Инна Георгиевна – исполняющий обязанности главы администраций муниципального образования «город Новоульяновск»

27

Галант Сергей Семёнович - глава администрации муниципального образования «Старомайнский район»

28

Гнусёнков Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Павловский район»

29

Дергунов Владимир Михайлович - глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район»

30

Ермаков Сергей Николаевич – глава муниципального образования «город Ульяновск»- глава администрации

31

Игнатьев Виктор Николаевич - глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район»

32

Кочетков Сергей Владимирович - глава администрации муниципального образования «Барышский район»

33

Куманяев Владимир Петрович - глава администрации муниципального образования «Радищевский район»

34

Макаров Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Инзенский район»

35

Малышев Владимир Анатольевич – глава администрации муниципального образования «Сурский район»

36

Мухутдинов Ильяс Някитдинович – глава  администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»

37

Степанов Юрий Николаевич – глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

38

Рамазанов Ханяфи Валиевич - глава муниципального образования «Цильнинский район» - глава администрации

39

Салихов Ринат Халимович - глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район»

40

Самойлов Игорь Александрович - глава администрации муниципального образования «город Димитровград»

41

Чубаров Владимир Борисович - глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

42

Шагеев Виктор Валентинович - глава администрации муниципального образования «Майнский район»

43

Ширманов Владимир Иванович - глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район»

44

Журавлёв Виктор Михайлович - глава администрации муниципального образования «Ульяновский район»

 

Главы администраций г.Ульяновска

45

Шерстнёв Сергей Александрович – глава администрации Ленинского района города Ульяновска

46

Шептиенко Олег Григорьевич – глава администрации Заволжского района г. Ульяновска

47

Хуртин Николай Ильич – исполняющий обязанности главы администрации Засвияжского района г. Ульяновска

48

Башкарёв Александр Васильевич – исполняющий обязанности главы администрации Железнодорожного района г. Ульяновска

 

Главы администраций муниципальных образований городских и

сельских поселений Ульяновской области

 

МО «Базарносызганский район»

49

Полушкина Людмила Николаевна - глава администрации муниципального образования «Лапшаурское сельское поселение»

50

Чернейкина Марина Александровна - глава  администрации муниципального образования «Базарносызганское городское поселение»

51

Ерастов Василий Иванович - глава администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

52

Тихонов Анатолий Александрович-глава администрации муниципального образования «Должниковское сельское поселение»

53

Голощапова Антонина Петровна- глава администрации муниципального образования «Папузинское сельское поселение»

 

МО «Барышский район»

54

Тарасов Евгений Владимирович - глава администрации муниципального образования «Барышское городское поселение»

55

Бессавина Александра Михайловна - глава администрации муниципального образования «Жадовское городское поселение»

56

Князькин Александр Петрович - глава администрации муниципального образования «Живайкинское сельское поселение»

57

Винокуров Александр Михайлович - глава администрации муниципального образования «Измайловское городское поселение»

58

Шишмаров Юрий Борисович - глава администрации муниципального образования «Ленинское городское поселение» 

59

Белоусов Нургали Махмудович - глава администрации муниципального образования «Старотимошкинское городское поселение»

60

Фёдотов Николай Павлович - глава администрации муниципального образования «Земляниченское сельское поселение»

61

Тихонов Евгений Петрович - глава администрации муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение»

62

Кирилин Александр Алексеевич - глава администрации муниципального образования «Поливановское сельское поселение»

 

МО «Вешкаймский район»

63

Кряжев Пётр Александрович - глава администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение»

64

Шалаева Таисия Николаевна - глава администрации муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»

65

Фалова Галина Васильевна - глава администрации муниципального образования «Чуфаровское городское поселение»

66

Дружинин Алексей Нестерович - глава администрации муниципального образования «Бекетовское сельское поселение»

67

Бирюков Валерий Александрович - глава администрации муниципального образования «Ермоловское сельское поселение»

68

Филиппова Татьяна Николаевна - глава администрации муниципального образования «Стемасское сельское поселение»

 

 

МО «Инзенский район»

69

Базин Александр Викторович - глава администрации муниципального образования «Черёмушкинское сельское поселение»

70

Каризин Андрей Васильевич - глава администрации муниципального образования «Инзенское городское поселение»

71

Чурашов Виктор Владимирович - глава администрации муниципального образования «Глотовское городское поселение»

72

Жаринов Сергей Александрович - глава администрации муниципального образования «Валгусское сельское поселение»

73

Бардин Виктор Сергеевич - глава администрации муниципального образования «Оськинское сельское поселение»

74

Добычин Вадим Николаевич - глава администрации муниципального образования «Труслейское сельское поселение»

75

Жарков Валерий Миронович - глава администрации муниципального образования «Сюксюмское сельское поселение»

76

Шепелев Владимир Михайлович - глава администрации муниципального образования «Коржевское сельское поселение»

 

МО «Карсунский район»

77

Иванов Евгений Александрович - глава администрации муниципального образования «Языковское городское поселение»

78

Азонов Владимир Тимофеевич - глава администрации муниципального образования «Карсунское городское поселение»

79

Саушкин Владимир Павлович - глава администрации муниципального образования «Большепоселковское сельское поселение»

80

Колесов Евгений Фёдорович   глава администрации муниципальное образование «Вальдиватское сельское поселение»

81

Зиннюров Лекман Джиганшеевич - глава администрации муниципального образования «Горенское сельское поселение»

82

Илларионов Владимир Иванович- глава администрации муниципального образования «Новопогореловское сельское поселение»

83

Никишин Владимир Яковлевич - глава администрации муниципального образования «Сосновское сельское поселение»

84

Савко Олег Владимирович –глава администрации муниципального образования «Урено-Карлинское сельское поселение»

 

МО «Кузоватовский район»

85

Кувшинов Валерий Михайлович - глава администрации муниципального образования «Кузоватовское городское поселение»

86

Макаров Андрей Викторович - глава администрации муниципального образования «Еделевское сельское поселение»

87

Маркелов Михаил Васильевич - глава администрации муниципального образования «Безводовское сельское поселение»

88

Казанцев Михаил Яковлевич - глава администрации муниципального образования «Коромысловское сельское поселение»

89

Фомин Александр Петрович – глава администрации муниципального образования «Лесоматюнинское сельское поселение»

90

Никишин Сергей Венедиктович – глава администрации муниципального образования «Спешневское сельское поселение»

 

МО «Майнский район»

91

Абдулвалиев Мингач Мирзалиевич - глава администрации муниципального образования «Выровское сельское поселение»

92

Никишина Валентина Григорьевна - глава администрации муниципального образования «Гимовское сельское поселение»

93

Маляева Любовь Валентиновна - глава администрации муниципального образования «Тагайское сельское поселение»

94

Волков Александр Дмитриевич - глава администрации муниципального образования «Майнское городское поселение»

95

Кобин Александр Евгеньевич - глава администрации муниципального образования «Игнатовское городское поселение»

96

Полорусов Анатолий Лазаревич - глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение»

 

97

Голяков Айрат файзрахманович – глава администрации муниципального образования «Старомаклаушинское сельское поселение»

 

МО «Мелекесский район»

98

Фёдорова Татьяна Викторовна - глава администрации муниципального образования «Мулловское городское поселение»

99

Бартнов Евгений Юрьевич - глава администрации муниципального образования «Николочеремшанское сельское поселение»

100

Саляев Иван Николаевич - глава администрации муниципального образования «Рязановское сельское поселение»

101

Демидов Михаил Иванович - глава администрации муниципального образования «Новоселкинское сельское поселение»

102

Алмакаев Виктор Николаевич- глава администрации муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение»

103

Сутягин Валерий Алексеевич-глава администрации муниципального образования «Новомайнское городское поселение»

104

Барышников Пётр Ильич-глава администрации муниципального образования «Старосахчинское сельское поселение»

105

Новиков Сергей Николаевич-глава администрации муниципального образования «Тиинское сельское поселение»

 

МО «Николаевский район»

106

Володина Людмила Александровна - глава администрации муниципального образования «Николаевское городское поселение»

107

Качалкин Илья Васильевич - глава администрации муниципального образования «Барановское сельское поселение»

108

Кузнецова Ольга Николаевна - глава администрации муниципального образования «Канадейское сельское поселение»

109

Андреева Вера Николаевна - глава администрации муниципального образования «Сухотерешанское сельское поселение»

110

Юсупов Айся Мигдятович - глава администрации муниципального образования «Никулинское сельское поселение»

111

Магдеев Усман Умярович - глава администрации муниципального образования «Поспеловское сельское поселение»

112

Гафуров Фаик Умярович - глава администрации муниципального образования «Головинское сельское поселение»

113

Рябова Ольга Васильевна - глава администрации муниципального образования «Дубровское сельское поселение»

114

Шаталин Андрей Васильевич - глава администрации муниципального образования «Славкинское сельское поселение»

 

МО «Новомалыклинский район»

115

Ермолаев Анатолий Фёдорович – глав администрации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

116

Шебонкин Николай Александрович - глава администрации муниципального образования «Новочеремшанское сельское поселение»

117

Карымов Гаяз Гайсанович –глава администрации муниципального образования «Среднеякушкинское сельское поселение»

118

Игнатьев Александр Фёдорович – глава администрации муниципального образования «Высококолковское сельское поселение»

119

Яруллин Рафаиль Махмутович – глава администрации муниципального образования «Среднесантимирское сельское поселение»

 

МО «Новоспасский район»

120

Ульянова Татьяна Николаевна – заместитель главы администрации муниципального образования «Троицкосунгурское сельское поселение»

121

Богряшова Нина Николаевна - глава администрации муниципального образования «Садовское сельское поселение»

122

Шишина Галина Александровна - глава администрации муниципального образования «Фабричновыселковское сельское поселение»

123

Муранов Владимир Александрович - глава администрации муниципального образования «Новоспасское городское поселение»

124

Антонов Николай Яковлевич - глава администрации муниципального образования «Красносельское сельское поселение»

125

Круглов Василий Иванович - глава администрации муниципального образования «Коптевское сельское поселение»

 

МО «Павловский район»

126

Вальков Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Павловское городское поселение»

127

Ханбеков Камиль Адельшеевич - глава администрации муниципального образования «Баклушинское сельское поселение»

128

Стенькина Надежда Фёдоровна - глава администрации муниципального образования «Пичеурское сельское поселение»

129

Тузов Александр Александрович - глава администрации муниципального образования «Холстовское сельское поселение»

130

Ерганов Геннадий Вячеславович - глава администрации муниципального образования «Шаховское сельское поселение»

131

Ибрагимов Мирсияф Зякярьевич - глава администрации муниципального образования «Шмалакское сельское поселение»

 

МО «Радищевский район»

132

Фокеев Игорь Александрович - глава администрации муниципального образования «Радищевское городское поселение»

133

Визгалова Валентина Фёдоровна - глава администрации муниципального образования «Октябрьское сельское поселение»

134

Ревин Александр Иванович - исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Дмитриевское сельское поселение»

135

Миначева Надежда Владимировна - глава администрации муниципального образования «Ореховское сельское поселение»

136

Жук Николай Михайлович - глава администрации муниципального образования «Калиновское сельское поселение»

 

МО «Сенгилеевский район»

137

Гагарова Евгения Ивановна – и.о. главы администрации муниципального образования «Силикатненское городское поселение»

138

Кельмекеев Александр Михайлович- глава администрации муниципального образования «Елаурское сельское поселение»

139

Бектяскина Юлия Николаевна - глава администрации муниципального образования «Красногуляевское городское поселение»

140

Жигалин Николай Михайлович - и.о. глава администрации муниципального образования «Новослободское сельское поселение»

141

Мамкин Николай Васильевич - глава администрации муниципального образования «Тушнинское сельское поселение»

142

Семидейкин Юрий Петрович - исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Сенгилеевское городское поселение»

 

МО «Старокулаткинский район»

143

Кушаев Наиль Закижанович - исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Старокулаткинское городское поселение»

144

Вагапов Фярит Фатихович - глава администрации муниципального образования «Зеленовское сельское поселение»

145

Аббясов Ильдар Шавкятович - глава администрации муниципального образования «Мостякское сельское поселение»

146

Тяминов Рево Рафатович - глава администрации муниципального образования «Терешанское сельское поселение»

147

Яфаров Мунир Мясумович - глава администрации муниципального образования «Староатлашское сельское поселение»

 

МО «Старомайнский район»

148

Дворникова Анна Васильевна - глава администрации муниципального образования «Старомайнское городское поселение»

149

Шерстнёв Валерий Геннадьевич - глава администрации муниципального образования «Большекандалинское сельское поселение»

150

Мощенко Юрий Иванович - глава администрации муниципального образования «Прибрежненское сельское поселение»

151

Исламов Шавкет Хуснуллович - глава администрации муниципального образования «Урайкинское сельское поселение»

152

Дадаткина Татьяна Николаевна - глава администрации муниципального образования «Красноречинское сельское поселение»

153

Дмитриев Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Жедяевское сельское поселение»

154

Пашков Николай Алексеевич - глава администрации муниципального образования « Матвеевское  сельское поселение»

 

МО «Сурский район»

155

Родионова Тамара Петровна -  глава администрации муниципального образования «Сурское городское  поселение»

156

Камаев Шамиль Каюмович -  глава администрации муниципального образования «Никитинское сельское поселение»

157

 Умрик Иван Данилович –  глава администрации муниципального образования «Сарское сельское поселение»

158

Лутков Валерий Константинович -  глава администрации муниципального образования «Хмелевское сельское поселение»

159

Красильников Евгений Евгеньевич - глава администрации муниципального образования «Чеботаевское сельское поселение»

160

Павлова Лидия Павловна -глава администрации муниципального образования «Лавинское сельское поселение»

161

Антонов Александр Викторович -глава администрации муниципального образования «Астрадамовское сельское поселение»

 

МО «Теренгульский район»

162

Зайцев Константин Сергеевич - глава администрации муниципального образования «Теренгульское городское поселение»

163

Таирова Наталья Викторовна - глава администрации муниципального образования «Михайловское сельское поселение»

164

Лемесев Александр Александрович - глава администрации муниципального образования «Подкуровское сельское поселение»

165

Логачёва Татьяна Викторовна - глава администрации муниципального образования «Ясашноташлинское сельское поселение»

166

Сергеева Елена Викторовна - глава администрации муниципального образования «Красноборское сельское поселение»

167

Адаев Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Белогорское сельское поселение»

 

МО «Ульяновский район»

168

Морозов Павел Николаевич - глава администрации муниципального образования «Ишеевское городское поселение»

169

Кожевников Владимир Константинович - глава администрации муниципального образования «Большеключищенское сельское поселение»

170

Грачёв Николай Николаевич – исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение»

171

Кушнарёв Иван Иванович - глава администрации муниципального образования «Тетюшское сельское поселение»

172

Зарубин Владимир Александрович глава администрации муниципального образования «Тимирязевское сельское поселение»

173

Автономов Вячеслав Анатольевич – исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Ундоровское сельское поселение»

 

МО «Цильнинский район»

174

Сафин Раис Салихович - глава администрации муниципального образования «Цильнинское городское поселение»

175

Пидексеева Людмила Леонидовна - глава администрации муниципального образования «Алгашинское сельское поселение»

176

Алексанкина Ирина Викторовна –  глава администрации муниципального образования «Анненковское сельское поселение»

177

Мигукова Ирина Владимировна - глава администрации муниципального образования «Большенагаткинское сельское поселение»

178

Тамаев Наиль Рахимзянович – глава администрации муниципального образования «Елховоозерское сельское поселение»

179

Арефьева Валентина Михайловна –  глава администрации муниципального образования «Мокробугурнинское сельское поселение»

180

Салахов Илдар Байтимирович - глава администрации муниципального образования «Новоникулинское сельское поселение»

181

Мартынов Иван Васильевич – глава администрации муниципального образования «Тимерсянское сельское поселение»

 

МО «Чердаклинский район»

182

Урусов Николай Васильевич - глава администрации муниципального образования «Чердаклинское городское поселение»

183

Родионов Александр Анатольевич - глава администрации муниципального образования «Богдашкинское сельское поселение»

184

Ахметов Зуфяр Мунипович - глава администрации муниципального образования «Калмаюрское сельское поселение»

185

Шабынин Александр Константинович - глава администрации муниципального образования «Крестовогородищенское сельское поселение»

186

Архипов Николай Фёдорович - глава администрации муниципального образования «Белоярское сельское поселение»

187

Бекеров Кямиль Шамильевич - глава администрации муниципального образования «Бряндинское сельское поселение»

188

Войнатовский Андрей Александрович - глава администрации муниципального образования «Октябрьское городское поселение»

189

Хайретдинов Назым Мунипович -глава администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

190

Артёмов Евгений Александрович -глава администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение»

191

Шигаева Белла Владимировна - глава администрации муниципального образования «Озёрское сельское поселение»

 

 

 

 

Добавлено: 22 декабря 2010 года, 11:41