Состав

Совет поселений при Губернаторе Ульяновской области

 

I. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  СОВЕТА

МОРОЗОВ
Сергей Иванович  

Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области

 

II.  СЕКРЕТАРЬ   СОВЕТА

ТАГИРОВ
Родион Анварович

Заместитель директора  - начальник управления развития местного самоуправления ОГУ «Управление делами Ульяновской области»

 

III.  ПРЕЗИДИУМ   СОВЕТА

1.

АВТОНОМОВ
Вячеслав Анатольевич

-                    

глава муниципального образования  «Ундоровское сельское поселение» Ульяновского района  Мелекесского района

 

2.

БОЧКАРЁВА
Светлана Владимировна

-                    

Председатель совета депутатов муниципального образования «Мулловское  городское  поселение»

 

4.

САВКО
Олег Владимирович

-                    

глава муниципального образования «Урено-карлинское сельское поселение» Карсунского района

 

5.

ТУЗОВ
Александр Александрович

-                    

глава муниципального образования «Холстовское сельское поселение» Павловского района

 

6.

ФЁДОРОВА
Татьяна Викторовна

-                    

глава муниципального образования  «Мулловское городское поселение» Мелекесского района

 

VI. ЧЛЕНЫ СОВЕТА ГЛАВЫ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

1.                   

АБАКУМОВ
Вячеслав Александрович
 

глава МО «Языковское городское поселение» Карсунского района

2.                   

АББЯСОВ
Ильдар Шавкятович
 

глава МО «Мостякское сельское поселение» Старокулаткинского района

3.                   

АБДУЛВАЛИЕВ
Мингач Мирзалиевич
 

глава МО «Выровское сельское поселение» Майнского района

4.                   

АБРАМОВ
Александр Егорович
 

Глава МО «Старосахчинское сельское поселение» Мелекесского района

5.                   

АВЕРЬЯНОВ
Игорь Валерьевич
 

глава МО «Поливановское сельское поселение» Барышского района

6.                   

АЛЕКСАНКИНА
Ирина Викторовна
 

глава МО «Анненковское сельское поселение» Цильнинского района

7.                   

АНДРЕЕВА
Вера Николаевна
 

глава МО «Сухотерешанское сельское поселение» Николаевского района

8.                   

АНИКИН
Александр Иванович

глава МО «Озёрское сельское поселение» Чердаклинского района

9.                   

АНКУДИНОВ
Николай Иванович
 

глава МО «Калиновское сельское поселение» Радищевского района

10.               

АНОХИН
Александр Геннадьевич
 

глава МО «Игнатовское городское поселение» Майнского района

11.               

АНТОНОВ
Николай Яковлевич
 

глава МО «Красносельское сельское поселение» Новоспасского района

12.               

АНТОНОВ
Александр Викторович
 

Глава МО «Астрадамовское сельское поселение» Сурского района

13.               

АРАПКИН
Александр Васильевич
 

глава МО «Труслейкинское сельское поселение» Инзенского района

14.               

АРЕФЬЕВА
Валентина Михайловна
 

Глава МО «Мокробугурнинское сельское поселение» Цильнинского района

15.               

АРТЕМОВ
Евгений Александрович
 

глава МО «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района

16.               

АРХИПОВ
Николай Фёдорович
 

глава МО «Белоярское сельское поселение» Чердаклинского района

17.               

АХМЕТОВ
Зуфяр Мунипович
 

глава МО «Калмаюрское сельское поселение» Чердаклинского района

18.               

БАМБУРОВА
Мария Валентиновна
 

глава МО «Измайловское городское поселение» Барышского района

19.               

БАРТНОВ
Евгений Юрьевич
 

глава МО «Николочеремшанское сельское поселение» Мелекесского района

20.               

БЕКЕРОВ
Кямиль Шамильевич
 

глава МО «Бряндинское сельское поселение» Чердаклинского района

21.               

БЕЛОУСОВ
Нургали Махмудович
 

глава МО «Старотимошкинское городское поселение» Барышского района

22.               

БЕССАВИНА
Александра Михайловна
 

глава МО «Жадовское городское поселение» Барышского района

23.               

БИМЕЕВ
Рушан Халилович
 

глава МО «Старокулаткинское городское поселение» Старокулаткинского района

24.               

БОГРЯШОВА
Нина Николаевна
 

глава МО «Садовское сельское поселение» Новоспасского района

25.               

БОРИСОВ
Евгений Анатольевич
 

глава МО «Красногуляевское городское поселение» Сенгилеевского района

26.               

БОРИСОВ
Алексей Александрович
 

глава МО «Старомайнское городское поселение» Старомайнского района

27.               

ВАГАПОВ
Фарит Фатихович
 

глава МО «Зеленовское сельское поселение» Старокулаткинского района

28.               

ВЕЩИН
Сергей Петрович
 

глава МО «Сенгилеевского городского поселение» района

29.               

ВИЗГАЛОВА
Валентина Фёдоровна
 

глава МО «Октябрьское сельское поселение» Радищевского района

30.               

ВОРОНОВ
Валентин Иванович
 

глава МО «Тимирязевское сельское поселение» Ульяновского района

31.               

ГОЛОЩАПОВА
Антонина Петровна
 

глава МО «Папузинское сельское поселение» Базарносызганского района

32.               

ГРАЧЁВ
Николай Николаевич
 

глава МО «Зеленорощинское сельское поселение» Ульяновского района

33.               

ГРУНИН
Александр Степанович
 

глава МО «Сурское городское поселение» Сурского района

34.               

ГУБСКИЙ
Геннадий Михайлович
 

глава МО «Черёмушкинское сельское поселение» Инзенского района

35.               

ГУРИН
Евгений Иванович
 

глава МО «Живайкинское сельское поселение» Барышского района

36.               

ДАДАТКИНА
Татьяна Николаевна
 

Глава МО «Краснореченское сельское поселение» Старомайнского района

37.               

ДАНИЛИНА
Зинаида Николаевна
 

глава МО «Новоникулинское сельское поселение» Цильнинского района

38.               

ДАУТОВ
Ришат Шейдуллович
 

Глава МО «Жедяевское сельское поселение» Старомайнского района

39.               

ДЕМИДОВ
Михаил Иванович
 

Глава МО «Новоселкинское сельское поселение» Мелекесского района

40.               

ДРОНДИН
Владимир Викторович
 

глава МО «Базарносызганское городское поселение» Базарносызганского района

41.               

ЕПИШИНА
Валентина Николаевна
 

глава МО «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района

42.               

ЕРАСТОВ
Василий Иванович
 

глава МО «Сосновоборское сельское поселение» Базарносызганского района

43.               

ЕРГАНОВ
Геннадий Вячеславович
 

глава МО «Шаховское сельское поселение» Павловского района

44.               

ЕРЕМЕЕВА
Наталья Яковлевна
 

глава МО «Троицкосунгурское сельское поселение» Новоспасского района

45.               

ЕРМОЛАЕВ
Анатолий Федорович
 

Глава МО «Среднеякушкинское сельское поселение» Новомалыклинского района

46.               

ЕРМОЛАЕВ
Евгений Николаевич
 

Глава МО «Белогорское сельское поселение» Тереньгульского района

47.               

ЕРЫГАНОВ
Александр Михайлович
 

глава МО «Дубровское сельское поселение» Николаевского района

48.               

ЖАРКОВ
Валерий Миронович
 

Глава МО «Сюксюмское сельское поселение» Инзенского района

49.               

ЗИМНЕВ
Виктор Александрович
 

глава МО «Павловское городское поселение» Павловского района

50.               

ЗИННЮРОВ
Лекман Джиганшеевич
 

глава МО «Горенское сельское поселение» Карсунского района

51.               

ИБРАГИМОВ
Мирсияф Закярьевич
 

глава МО «Шмалакское сельское поселение» Павловского района

52.               

ИГНАТЬЕВ
Александр Фёдорович
 

глава МО «Высококолковское сельское поселение» Новомалыклинского района

53.               

ИЛЛАРИОНОВ
Владимир Иванович
 

глава МО «Новопогореловское сельское поселение» Карсунского района

54.               

ИСЛАМОВ
Шавхет Хуснуллович
 

Глава МО «Урайкинское сельское поселение» Старомайнского района

55.               

КАЗАНЦЕВ
Михаил Яковлевич
 

глава МО «Коромысловское сельское поселение» Кузоватовского района

56.               

КАЛЕТКИН
Александр Иванович
 

глава МО «Ореховское сельское поселение» Радищевского района

57.               

КАЧАЛКИН
Илья Васильевич
 

глава МО «Барановское сельское поселение» Николаевского района

58.               

КЕЛЬМЕКЕЕВ
Александр Михайлович
 

Глава МО «Елаурское сельское поселение» Сенгилеевского района

59.               

КОЖЕВНИКОВ
Владимир Константинович
 

глава МО «Большеключищенское сельское поселение» Ульяновского района

60.               

КОЛЕСОВ
Евгений Фёдорович
 

глава МО «Вальдиватское сельское поселение» Карсунского района

61.               

КОРОНЕЦ
Анатолий Григорьевич
 

глава МО «Стемасское сельское поселение» Вешкаймского района

62.               

КРАСИЛЬНИКОВ
Евгений Евгеньевич
 

Глава МО «Чеботаевское сельское поселение» Сурского района

63.               

КРУГЛОВ
Василий Иванович
 

глава МО «Котевское сельское поселение» Новоспасского района

64.               

КРЯЖЕВ
Пётр Александрович
 

глава МО «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района

65.               

КУВШИНОВ
Валерий Михайлович
 

глава МО «Кузоватовское городское поселение» Кузоватовского района

66.               

КУЗНЕЦОВА
Ольга Николаевна
 

глава МО «Канадейское сельское поселение» Николаевского района

67.               

КУШНАРЁВ
Иван Иванович
 

глава МО «Тетюшское сельское поселение» Ульяновского района

68.               

ЛЕМЕСЕВ
Александр Александрович
 

И.о. главы МО «Подкуровское сельское поселение» Тереньгульского района

69.               

ЛИПАТОВ
Евгений Александрович
 

глава МО «Новочеремшанское сельское поселение» Новомалыклинского района

70.               

ЛОГАЧЁВА
Татьяна Викторовна
 

Глава МО «Ясашноташлинское сельское поселение» Тереньгульского района

71.               

ЛУТКОВ
Валерий Константинович
 

Глава МО «Хмелевское сельское поселение» Сурского района

72.               

МАГДЕЕВ
Усман Умярович
 

глава МО «Поспеловское сельское поселение» Николаевского района

73.               

МАКАРОВ
Андрей Викторович
 

глава МО «Еделевское сельское поселение» Кузоватовского района

74.               

МАЛЛЯМОВ
Ранис Ринатович
 

глава МО «Силикатненское городское поселение» Сенгилеевского района

75.               

МАЛЯЕВА
Любовь Валентиновна
 

глава МО «Тагайское сельское поселение» Майнского района

76.               

МАМКИН
Николай Васильевич
 

Глава МО «Тушнинское сельское поселение» Сенгилеевского района

77.               

МАРКЕЛОВ
Михаил Васильевич
 

глава МО «Безводовское сельское поселение» Кузоватовского района

78.               

МАРТЫНОВ
Иван Васильевич
 

Глава МО «Тимерсянское сельское поселение» Цильнинского района

79.               

МИГУКОВА
Ирина Владимировна
 

глава МО «Большенагаткинское сельское поселение» Цильнинского района

80.               

МОРОЗОВ
Павел Николаевич
 

глава МО «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района

81.               

МОЩЕНКО
Юрий Иванович
 

глава МО «Прибрежненское сельское поселение» Старомайнского района

82.               

МУРАНОВ
Владимир Александрович
 

глава МО «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района

83.               

НАВАСАРДЯН
Степан Иванович
 

глава МО «Октябрьское городское поселение» Чердаклинского района

84.               

НИКИШИН
Владимир Яковлевич
 

глава МО «Сосновское сельское поселение» Карсунского района

85.               

НИКИШИН
Сергей Венидиктович
 

глава МО «Спешневское сельское поселение» Кузоватовского района

86.               

НИКИШИНА
Валентина Григорьевна
 

глава МО «Гимовское сельское поселение» Майнского района

87.               

НУЯНЗИН
Сергей Анатольевич
 

глава МО «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района

88.               

ОСИПОВ
Александр Дмитриевич
 

глава МО «Славкинское сельское поселение» Николаевского района

89.               

ПАВЛОВА
Лидия Павловна
 

Глава МО «Лавинское сельское поселение» Сурского района

90.               

ПЕТРЯКОВА
Наталья Агамурадовна

глава МО «Инзенское городское поселение» Инзенского района

91.               

ПИДИКСЕЕВА
Людмила Леонидовна
 

Глава МО «Алгашинское сельское поселение» Цильнинского района

92.               

ПОЛУШКИНА
Людмила Николаевна
 

глава МО «Лапшаурское сельское поселение» Базарносызганского района

93.               

ПРАХТ
Александр Карлович
 

глава МО «Оськинское сельское поселение» Инзенского района

94.               

ПРОНИН
Василий Иванович
 

И.о. главы МО «Ермоловское сельское поселение» Вешкаймского района

95.               

РАЗУБАЕВА
Татьяна Михайловна
 

Глава МО «Новослободское сельское поселение» Сенгилеевского района

96.               

РОДИОНОВ
Александр Анатольевич
 

глава МО «Богдашкинское сельское поселение» Чердаклинского района

97.               

РОДИОНОВА
Тамара Петровна
 

Глава МО «Никитинское сельское поселение» Сурского района

98.               

РОМАНОВ
Александр Владимирович
 

глава МО «Дмитриевское сельское поселение» Радищевского района

99.               

САЛЯЕВ
Иван Николаевич
 

глава МО «Рязановское сельское поселение» Мелекесского района

100.           

САУШКИН
Владимир Павлович
 

глава МО «Большепоселковское сельское поселение» Карсунского района

101.           

САФИН
Раис Салихович
 

глава МО «Цильнинское городское поселение» Цильнинского района

102.           

САЯПИН
Владимир Константинович
 

глава МО «Тиинское сельское поселение» Мелекесского района

103.           

СИГАЧЕВ
Виктор Николаевич
 

Глава МО «Матвеевское сельское поселение» Старомайнского района

104.           

СТЕНЬКИНА
Надежда Фёдоровна
 

глава МО «Пичеурское сельское поселение» Павловского района

105.           

СТЕПАНОВ
Александр Андреевич
 

глава МО «Головинское сельское поселение» Николаевского района

106.           

СТОЛЯРОВ
Константин Яковлевич
 

глава МО «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района

107.           

СУТЯГИН
Валерий Алексеевич
 

глава МО «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района

108.           

ТАГИРОВ
Рамиль Ахметович
 

глава МО «Лебяжинское сельское поселение» Мелекесского района

109.           

ТАИРОВА
Наталья Викторовна
 

глава МО «Михайловское сельское поселение» Тереньгульского района

110.           

ТАМЕВ
Наиль Рахимзянович
 

Глава МО «Елховоозёрское сельское поселение» Цильнинского района

111.           

ТИХОНОВ
Евгений Петрович
 

глава МО «Малохомутерское сельское поселение» Барышского района

112.           

ТИШИН
Анатолий Михайлович
 

глава МО «Майнское городское поселение» Майнского района

113.           

ТКАЧЕВ
Анатолий Афанасьевич
 

глава МО «Карсунского городского поселение» Карсунского района

114.           

ТРИФОНОВ
Юрий Фёдорович
 

глава МО «Старомаклаушинское сельское поселение» Майнского района

115.           

ТЯМИНОВ
Рево Рафатович
 

глава МО «Терешанское сельское поселение» Старокулаткинского района

116.           

УМРИК
Иван Данилович
 

Глава МО «Сарское сельское поселение» Сурского района

117.           

УРУСОВ
Николай Васильевич

глава МО «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района

118.           

ФАЛОВА
Галина Васильевна
 

глава МО «Чуфаровское городское поселение» Вешкаймского района

119.           

ФЕДОТОВ
Николай Павлович
 

глава МО «Земляниченское сельское поселение» Барышского района

120.           

ФЕДЯШКИНА
Любовь Александровна
 

Глава МО «Валгусское сельское поселение» Инзенского района

121.           

ФЕЧИН
Сергей Владимирович
 

глава МО «Ленинское городское поселение» Барышского района

122.           

ФОКЕЕВ
Игорь Александрович
 

глава МО «Радищевское городское поселение» Радищевского района

123.           

ФОМИН
Александр Петрович
 

глава МО «Лесоматюнинское сельское поселение» Кузоватовского района

124.           

ХАНБЕКОВ
Камиль Адельшеевич
 

глава МО «Баклушинское сельское поселение» Павловского района

125.           

ЧУРАШОВ
Виктор Владимирович
 

глава МО «Глотовское городское поселение» Инзенского района

126.           

ШАБАНОВ
Денис Валерьевич
 

Глава МО «Красноборское сельское поселение» Тереньгульского района

127.           

ШАБЫНИН
Александр Константинович
 

глава МО «Крестовогородищенское сельское поселение» Чердаклинского района

128.           

ШАЛАЕВА
Таисия Николаевна
 

глава МО «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района

129.           

ШЕПЕЛЕВ
Владимир Михайлович
 

Глава МО «Коржевское сельское поселение Инзенского района

130.           

ШЕРСТНЁВ
Валерий Геннадьевич
 

глава МО «Большекандалинское сельское поселение» Старомайнского района

131.           

ШИНДИН
Александр Алексеевич
 

глава МО «Николаевское городское поселение» Николаевского района

132.           

ШИШИНА
Галина Александровна
 

глава МО «Фабричновыселковское сельское поселение» Новоспасского района

133.           

ШМУНК
Виктор Викторович
 

глава МО «Анненковское сельское поселение» Майнского района

134.           

ШОЛМОВА
Надежда Ивановна
 

глава МО «Должниковское сельское поселение» Базарносызганского района

135.           

ЮСУПОВ
Айся Мигдятович
 

глава МО «Никулинское сельское поселение» Николаевского района

136.           

ЯРУЛЛИН
Рафаиль Махмутович
 

глава МО «Среднесантимировское сельское поселение» Новомалыклинского района

137.           

ЯФАРОВ
Мясум Мунирович
 

глава МО «Староатлашское сельское поселение» Старокулаткинского района

 

 

 

Добавлено: 30 декабря 2008 года