Адреса ледовых площадок в Ульяновске

 

Заволжский район (26 площадок)

ул. 40 лет Победы, 35,

стадион «Старт»

120х70 – стадион

МОУДОД ДЮСШ «Старт»

ул. Оренбургская, 5а,

стадион «Заря»

100х60 – стадион

УлГУ

 

ул. Почтовая, 23,

стадион «Волга»

120х70 – стадион

МОУДОД ДЮСШ «Волга»

пр. Заводской, 29

15х30 – х/корт

ООО «СМУ»

Яшанов А.А.

пр. Заводской, 23

15х30 – х/корт

ООО «СМУ»

Яшанов А.А.

ул. Победы

20х40 – х/корт

МУП ЖКХ «Заволжский»

Мерзляков В.С.

ул. 40 лет Октября, 25

25х50 – х/корт

МУП ЖКХ «Заволжский» Мерзляков В.С.

ул. Краснопролетарская, 13а

20х40 – х/корт

ООО «СМУ»

Яшанов А.А.

ул. Краснопролетарская, 18

20х40 – х/корт

ООО «СМУ»

Яшанов А.А.

ул. Почтовая, 28

20х40 – х/корт

ООО «СМУ»

Яшанов А.А.

ул. Оренбургская, 33

25х50 – х/корт

Обл. детский дом

б-р Новосондецкий, 3,

СОШ №9

30х60 – х/корт

Управление образования

Спорова И.Н.

ул. Оренбургская, 38,

СОШ №22

20х40 – х/корт

Управление образования

Мельникова  Н.П.

б-р Фестивальный,7,

СОШ №50

30х60 – х/корт

Управление образования

Симонова Н.В.

б-р Новосондецкий, 13, СОШ №63

30х60 – х/корт

Управление образования

Степанова В.С.

б-р Фестивальный, 24,

СОШ №65

30х60 – х/корт

Управление образования

Куликова И.В.

б-р Фестивальный, 18,

СОШ №69

30х60 – х/корт

Управление образования

Аряпова Г.М.

ул. Карбышева, 26,

СОШ №72

30х60 – х/корт

Управление образования

Шишкина Л.П.

ул. Ак. Павлова, 20,

СОШ №14

30х60 – х/корт

Управление образования

Зинкина Е.С.

ул. Гоголя, 40, СОШ №74

 

20х40 – х/корт

Управление образования

Горбачева И.Н.

б-р Львовский, 10

30х60 – х/корт

МУ «Симбирцит»

Телепнев А.А.

ул. Сурова, 20

18х36 – х/корт

ООО «МегаЛинк»

Паркин Г.Д.

ул. Филатова, 9

20х40 – х/корт

УК ООО «Жилстройсервис»

Болотов А.Н.

ул. Карбышева, 1

20х40 – х/корт

УК ООО «Жилстройсервис»

Болотов А.Н.

ул. Врача Михайлова, 47

20х40 – х/корт

ОАО«Домоуправляющая компания»

ул. Заречная, 27

20х40 – х/корт

ООО «СМУ»

Ленинский район (17 площадок)

ул.Симбирская, 45, стадион «Симбирск»

103х75 – стадион

МОУ ДОД ДЮСШ Ленинского р-на

ул. Энгельса, 25, стадион «Труд»

100х65 – стадион

ГФСУ «Центр спортивной подготовки»

ул. Толбухина, 57

20х40 – х/корт

МОУ СОШ №56

ул. Радищева, 102

20х40 – х/корт

Городской лицей при УлГТУ

с. Карлинское  ул. Советская, 10

20х35 – х/корт

Карлинская СОШ

ул. Пархоменко, 98

15х30 – х/корт

 

МОУ СОШ №28

ул. В. Полевая, 3

20х40 – х/корт

МОУ СОШ №15

ул. Л.Шевцовой, 53/55

30х50 – х/корт

МОУ СОШ №29

ул. Симбирская, 45

15х25 – х/корт

МОУ ДОД ДЮСШ Ленинского р-на

ул. К.Маркса, 24

15х30 – х/корт

Управляющая компания

ул. К.Маркса, 39а

20х40 – х/корт

УВВТУ

ул. Репина, 53

15х30 – х/корт

Управляющая компания

ТСЖ «Репино»

ул. Ватутина, 30

15х30 – х/корт

Сдача

 

Управляющая компания.

ул. Орджоникидзе, 53

20х40 – х/корт

Управляющая компания

ул. Крымова, 63/1

15х30 – х/корт

 

ПУ-31

 

ул. Школьная, 1

15х30 – х/корт

 

МОУ Лаишевская СОШ

ул. Льва Толстого, 10

15х30 – х/корт

 

МОУ СОШ №6

 

Железнодорожный район (30 площадок)

пр.Гая, 15, стадион «Локомотив»

110х55 – стадион

МОУ ДОД ДЮСШ Засвияжского р-на

ул. Трудовая, 5, стадион «Мотор»

110х55 – стадион

ОАО УМЗ

проезд Героя России Аверьянова, 7

36х22

ЖЭУ-11,

ООО «Сервис-град»

ул. Варейкиса, 26

 

40х20

ЖЭУ-11,

ООО «Сервис-град»

пр. Гая, 67А

 

16х14

ЖЭУ-11,

ООО «Сервис-град»

ул. Героев Свири, 16А

36х16

ЖЭУ-19,

ООО «Ника»

ул. Хрустальная, 38

 

41х18

ЖЭУ-19,

ООО «Ника»

ул. Варейкиса, 15А

 

15х13

ЖЭУ-19,

ООО «Ника»

ул. Кольцевая,  40

17х14

ЖЭУ-19,

ООО «Ника»

ул. Кольцевая, 6А

 

22х15

ЖЭУ-19,

ООО «Ника»

проспект Гая, 15

 

40х20

МОУ ДОД ДЮСШ Засвияжского р-на

ул. Локомотивная, 203

40х20

ЖЭУ – 20,

ООО «Комфорт»

ул. Локомотивная, 112

36х25

ЖЭУ – 20,

ООО «Комфорт»

ул. Железнодорожная, 11

 

30х20

ЖЭУ – 22,

ООО «РиС»

проспект Гая, 9

22х15

ЖЭУ – 20,

ООО «Комфорт»

проспект Гая, 47А

40х20

ЖЭУ-19,

ООО «Ника»

ул. Варейкиса, 36

25х15

ТСЖ «Авион»

ул. Варейкиса, 22А

20х12

МОУ СОШ № 62

ул. Варейкиса, 19

35х25

МОУ СОШ № 47

ул. Вольная, 6

25х15

МОУ СОШ №10

ул. Локомотивная, 3

 

50х25

ОАО «Ульяновский моторный завод»

ул. Локомотивная, 87

31х17

МОУ СОШ №46

ул. Пушкинская, 2 

29х18

Лицей №11

ул. Кожемякина, 1

25х15

МОУ СОШ № 48

ул. Хрустальная, 1

25х12

МОУ СОШ № 87

у. Водопроводная, 7

25х15

Симбирцит

ул. Кольцевая, 4Б

25х15

Симбирская гимназия

ул. Кирова, 28

40х20

ЖЭУ-22 ООО «РиС»

п. Плодовый, ул. Центральная, 19

25х15

Плодовая школа

п. Белый Ключ, проезд Нефтяников

25х12

Поселковый совет

Засвияжский район (49 площадок)

ул. Герасимова, 2, стадион «Станкостроитель»

 

105х75

ГФСУ «Центр спортивной подготовки»

ул. Октябрьская, 28, стадион «Торпедо»

 

105х80

ГФСУ «Центр спортивной подготовки»

ул. Терешковой, 6а, стадион «Авангард»

90х70

УМЗ

ул. Орская, 1

38х18

УК «Засвияжье1»

ул. Октябрьская, 53

26х16

УК «Засвияжье1»

ул. Рябикова, 7

37х17

УК «Засвияжье1»

ул. Пушкарева, 24

38х16

УК «Засвияжье1»

ул. Пушкарева, 8

38х18

УК «Засвияжье1»

пр.50 лет ВЛКСМ, 21

37х17

УК «Засвияжье1»

ул. Октябрьская, 17

37х16

УК «Засвияжье1»

ул. Пушкарева, 38

37х18

УК «Засвияжье1»

ул. Автозаводская, 48а

37х17

УК «Засвияжье1»

ул. Терешковой, 3

40х20

УК «Засвияжье1»

ул. Минина, 25

37х17

УК «Засвияжье1»

ул. Ефремова, 107

38х18

УК «Альфаком-У»

ул. Ефремова, 93

40х20

УК «Альфаком-У»

ул. Рябикова, 106

 

40х20

УК «Альфаком-У»

ул. Рябикова, 118

37х18

УК «Альфаком-У»

ул. Ташлинская, 121

 

40х18

УК «Засвияжье2»

ул. Ефремова, 111

37х17

УК «Засвияжье2»

ул. Рябикова, 32

37х17

УК «Засвияжье2»

ул. Промышленная, 22

40х20

УК «Засвияжье2»

ул. Рябикова, 50

37х18

УК «Альфаком-У»

ул. Ефремова, 129

36х16

ТСЖ

ул. Промышленная, 85

38х18

Водоканал

ул. Рябикова, 39

36 х 16

УК «Засвияжье2»

ул. Промышленная, 69

38 х 18

Водоканал

ул. Рябикова, 24

17х17

УК «Засвияжье2»

ул. Рябикова, 77

40х20

УК «Аметист»

ул. Рябикова, 61

40х20

УК «Аметист»

ул. Камышинская, 4

34х16

УК «Аметист»

ул. Аблукова, 71

36х18

УК «Симбирский-Альянс»

ул. Пушкарева, 70

40х20

УК «Симбирский-Альянс»

ул. Промышленная, 55

34х14

ТСЖ

ул. Б.Хмельницкого, 21

40х18

УМООЗПГ «Наше право»

ул. Корунковой, 7

40х20

УК «Фундамент»

ул. Корунковой, 4, МОУ СОШ №66

 

36х17

школа

ул. Камышинская, 32, МОУ СОШ № 45

37х18

школа

ул. Артема, 8, МОУ СОШ № 51

 

38х18

школа

ул. Рябикова, 25а, МОУ СОШ №34

 

38х18

школа

ул. Терешковой, 6, МОУ СОШ №52

40х20

школа

ул. Фруктовая, 3, МОУ СОШ №78

34х16

школа

ул. Артема, 21, МОУ СОШ №24

 

40х20

школа

Западный бульвар, 20а, МОУ СОШ №37

34х16

школа

ул. Камышинская, 51, МОУ СОШ №61

34х16

школа

ул. Рябикова, 30, МОУ СОШ №35

35х17

школа

ул. Полбина, 57а, МОУ СОШ №27

35х17

школа

ул. Октябрьская, 28

48х22

ГФСУ «Центр спортивной подготовки»

ул. Аблукова, 41

40х20

ТСЖ «Аблукова»

Добавлено: 14 декабря 2010 года, 09:31

Изменено: 30 декабря 2011 года, 09:49