Контакты учреждений дополнительного образования детей и спортивные секции:

 

Наименование ОУ

Юридический
адрес (включая индекс)

почтовый

адрес (включая индекс)

фамилия, имя, отчество руководителя (полностью), телефон

I

Базарносызганский район

 

учреждения дополнительного образования

1

Детско-юношеская спортивная школа

 

р.п. Базарный Сызган, ул. Советская,  д.64

р.п. Базарный Сызган, ул. Советская,  д.64

Кочетков
Владимир Анатольевич
с. 8 908 479 91 29

2

Центр творчества учащихся

 

р.п. Базарный Сызган, ул. Советская,  д.64

р.п. Базарный Сызган, ул. Советская,  д.64

Шамитова
Любовь Александровна
с. 8 927 816 38 62

II 

Барышский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеская спортивная школа г. Барыша,

 

 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45

 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45

 

Снегирёва
Елена Анатольевна
8-(253)-2-25-56

2

Дом детского творчества г. Барыша

 

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45  

г. Барыш, ул. Красноармейская, д.45  

Собенникова
Светлана Владимировна
8-(253)-2-25-56

III 

Вешкаймский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеская спортивная школа 

 

р.п. Вешкайма, ул. Железнодорожная, д. 4

р.п. Вешкайма, ул. Железнодорожная, д. 4

Мамонова Галина Химуловна

тел: 8-243-2-20-44

2

Центр дополнительного образования для детей

 

р.п. Вешкайма, ул. 40 лет Октября, д. 55

р.п. Вешкайма, ул. 40 лет Октября, д. 55

Донскова
Лидия Николаевна
тел: 8-243-2-15-89

IV

город Димитровград

 

учреждения дополнительного образования 

1

Музыкально-хоровая школа «Апрель» им. В.И. Михайлусова 

433504 г. Димитровград, ул. Гвардейская, д. 6г

433504г. Димитровград, ул. Гвардейская, д. 6г

И.О.
Баканова
Анжелика Валентиновна
8 84(235) 3-27-74

2

Станция юных натуралистов

 

433508 г. Димитровград, ул. Куйбышева, д. 144 а

 

433508 г. Димитровград, ул. Куйбышева, д. 144 а

 

Крупина Нина Фёдоровна

тел: 8-235-2-62-22

3

Дом детского творчества

 

433504 г. Димитровград ул. Гвардейская, д. 43

 

433504г. Димитровград ул. Гвардейская, д. 43

 

Дорофеева Марина Александровна

тел:8-235- 3-59-24

4

Центр дополнительного образования

 

 433508 г. Димитровград,  ул. Гагарина, д. 21

 

433508 г. Димитровград,  ул. Гагарина, д. 21

 

Курова Светлана Валерьевна

тел: 8-235-2-70-10

V

Инзенский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Центр детского творчества 

 

г. Инза, пер. Рузаевский, 2

 

г. Инза, пер. Рузаевский, 2

 

Зайченкова Валентина Николаевна тел: 8-241-2-80-53

2

Детско-юношеская спортивная школа

 

г. Инза, пер. Рузаевский, 2

 

г. Инза, пер. Рузаевский, 2

 

Меркулов Игорь Алексеевич  тел: 8-241-2-80-53

VI 

Карсунский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Станция юных туристов

 

р.п. Карсун, ул. Советская, д. 14

 

р.п. Карсун, ул. Советская, д. 14

 

Попов Андрей Семёнович, тел: 8-246-2-45-28

2

Детско-юношеская спортивная школа 

 

р.п. Карсун, ул. Советская, д. 14

 

р.п. Карсун, ул. Советская, д. 14

 

Грачёв Николай Александрович тел: 8-246- 2-45-28

3

Дом учащейся молодёжи

 

р.п. Карсун, ул. Ульянова, д.15

 

р.п. Карсун, ул. Ульянова, д.15

 

Соловьёва Татьяна Олеговна, тел: 8-246-2-47-05

4

Дом детского творчества

р.п. Языково, ул. Пионерская, д.1 

р.п. Языково, ул. Пионерская, д.1 

Абакумов Александр Александрович, тел: 884246- 3 -45 -80

с. 8 902 001 07 16

VII

Кузоватовский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеская спортивная школа №2 

 

р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская,3

 

р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская,3

 

Коровин Владислав Владимирович тел: 8-237-2-26-26

2

Детско-юношеская спортивная школа

 

р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д. 6  

р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д. 6 

Петров Александр Сергеевич, тел: 8- 237- 2-25-35

3

Детско-юношеский центр

 

р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д. 24а

 

р.п. Кузоватово, ул. Октябрьская, д. 24а

 

Айдашкина Вера Михайловна тел: 8- 237-2-10-87

VIII 

Майнский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Центр детского творчества

 

р.п. Майна, ул. Чапаева, д. 3

 

р.п. Майна, ул. Чапаева, д. 3

 

Бунина Светлана Вениаминовна 

тел: 8-244-2-13-80 

2

Майнская детско-юношеская спортивная школа

 

р.п. Майна, ул. Советская, д. 2а

 

р.п. Майна, ул. Советская, д. 2а

 

Чернова Наиля Саламовна тел: 8-244-2-17-51 

3

Игнатовский дом детского творчества

 

с. Игнатовка, ул. Советская, д. 11а

 

с. Игнатовка, ул. Советская, д. 11а

 

Азина Людмила Михайловна  тел: 8-244-31-2-31 

4

Тагайский Центр детского творчества

 

с. Подлесное

 

с. Подлесное

 

Дедаева Татьяна Ивановна тел: 8-244-37-4-22 

IX 

Мелекесский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Дом детского творчества

 

п. Новосёлки, ул. Октябрьская, д. 11

 

п. Новосёлки, ул. Октябрьская, д. 11

 

И.О. Пастухова Татьяна Дмитриевна тел: 8-235-91-9-45

X

Николаевский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеская конно-спортивная школа

 

р.п. Николаевка

ул. Шоссейная,48

 

р.п. Николаевка

ул. Шоссейная,48

 

Науменко Ольга Анатольевна  тел: 8-247-2-10-66

2

Детско-юношеская спортивная школа 

 

р.п. Николаевка, пл. Ленина, д. 7

 

р.п. Николаевка, пл. Ленина, д.7

 

Носов Александр Григорьевич  тел: 8-247-2-15-01

3

Центр детского творчества

 

р.п. Николаевка, пл. Ленина, д. 7

 

р.п. Николаевка, пл. Ленина, д. 7

 

Чекина Нина Алексеевна тел: 8-247-2-17-32

XI 

Новомалыклинский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеская спортивная школа

 

с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 17,

 

с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 17

 

Каргин Николай Иванович

тел: 8-232-2-22-16

2

Центр внешкольной работы

 

с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 51

 

с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 51

 

Багаутдинова Разия Фаизовна

тел: 8-232-2-15-98

XII

Новоспасский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

 Центр детского творчества

 

 

р.п. Новоспасское, ул. Дзерджинского, д. 62

 

р.п. Новоспасское, ул. Дзерджинского, д. 62

 

Зимина Марина Николаевна тел: 8-238- 2-18-41

2

Детско-юношеская спортивная школа

 

р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 27

 

р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 27

 

Журавлёв Валерий Алексеевич тел: 8-238-2-21-44

XIII 

город Новоульяновск

 

учреждения дополнительного образования 

1

Дом детского творчества

 

г. Новоульяновск, ул. Мира, д.10  

г. Новоульяновск, ул. Мира, д.10  

Рублёва Татьяна Михайловна тел: 8-(255)-7-37-68 

XIV

Павловский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Дом детского творчества

 

р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 26

 

р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 26

 

Иванова Людмила Николаевна, тел: 8-248-2-15-39

2

Станция юных техников

 

р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 26

 

р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 26

 

Загорнова Наталья Борисовна, тел: 8-248-2-15-39

3

Станция юных натуралистов

 

р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 26

 

р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 26

 

И.О. Загорнова Наталья Борисовна, тел: 8-248-2-15-39

4

Павловский детско-юношеский клуб физической под

готовки «Олимп»

 

р.п. Павловка, пл. Школьная, д.7 

р.п. Павловка, пл. Школьная, д.7 

Ерёмина Ирина Александровна тел:

 8-248-2-15-39

XV

Радищевский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Центр детского творчества

 

р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д. 29

 

р.п. Радищево, ул.

Кооперативная, д. 29 

Сударкина Татьяна Юрьевна, тел: 8-239-2-16-89

2

Детско-юношеский клуб физической подготовки

 

р.п. Радищево, ул. Свердлова, д. 15

 

р.п. Радищево, ул. Свердлова, д. 15

 

Калина Татьяна Викторовна, тел: 8-239-2-16-89

XVI 

Сенгилеевский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеский клуб

физической подготовки

г. Сенгилей, ул. Октябрьская,  д. 2

 

г. Сенгилей, ул. Октябрьская,  д. 2

 

Предигер Александр Владимирович, тел: 8-233-2-23-90

2

Центр детского творчества

 

г. Сенгилей, ул. Ленина, д. 6

 

г. Сенгилей, ул. Ленина, д. 6

 

Прокудин Александр Леонидович, тел:8-233-2-14-02

3

Детско-юношеский центр

 

п. Силикатный, ул. Ленина,9

 

п. Силикатный, ул. Ленина,9

 

Попов Николай Павлович, тел: 8-233-2-63-20

XVII 

Старокулаткинский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеская спортивная школа

 

р.п. Старая Кулатка, ул. Куйбышева, д. 20 

р.п. Старая Кулатка, ул. Куйбышева, д. 20 

Бикмаев Равиль Киамович, тел: 8-(249)-2-24-09

2

Центр дополнительного образования детей

 

р.п. Старая Кулатка, ул. Куйбышева, д. 51 

р.п. Старая Кулатка, ул. Куйбышева, д. 51 

Сайфулина Гульнара Анваровна,тел: 8-(249)-2-31-73

XVIII

Старомайнский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеский клуб физической подготовки

 

р.п. Старая Майна, пл. Ленина,  д.6

 

р.п. Старая Майна, пл. Ленина,  д.6

 

ДолгалоНадежда Ивановна, тел: 8-230- 2-35-17

2

Центр детского творчества

 

 

 

р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д. 2

 

р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д. 2

 

Голлоева Вера Алексеевна, тел: 8-230-2-34-17

XIX 

Сурский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеская спортивная школа

 

р.п. Сурское, ул. Хазова, д.21 

р.п. Сурское, ул. Хазова, д.21 

Сидоров Александр Павлович, тел: 8-(242)-2-16-61

2

Центр детского творчества

 

р.п. Сурское, ул. Советская, д. 53

 

р.п. Сурское, ул. Советская, д. 53

 

Белякина Валентина Васильевна, тел: 8-(242)-14-50

XX 

Тереньгульский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеская спортивная школа

 

р.п. Тереньга, пл. Ленина, д.3 

р.п. Тереньга, пл. Ленина, д.3 

Кочкалёв Виктор Евгеньевич

884 (234) 2-17-34

с. 8-902-123-53-86

2

Центр детского творчества

р.п. Тереньга. пл. Ленина, д. 1

р.п. Тереньга, пл. Ленина, д.1 

р.п. Тереньга, пл. Ленина, д.1 

Логинова Юлия Николаевна с. 89084702188

XXI

город Ульяновск

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеская спортивная школа №5

г.Ульяновск, ул. Тухачевского, д. 42  

Ульяновск, ул. Тухачевского, д. 42 

И.о. - Баранова Т.И.

тел: 44- 34- 77

2

Детско-юношеская спортивная школа №7

 

г. Ульяновск, ул. Димитрова, д.10а

 

г. Ульяновск, ул. Димитрова, д.10а

 

Алтынбаев Р.М.

тел: 52-62-29

3

Детско-юношеская спортивная школа №9

г. Ульяновск, б-р Новосондецкий, д.4а,  

г. Ульяновск, б-р Новосондецкий, д.4а 

Ибрагимов Р.Р.

тел: 20-46-17

4

Детско-юношеская спортивная школа №6

 

г. Ульяновск, ул. Фруктовая, д.4

 

г. Ульяновск, ул. Фруктовая, д.4

 

Лаврушина С.А.

тел: 45-33-28

5

Детско-юношеская спортивная школа №4

 

г. Ульяновск, ул. Отрадная, д.8а

 

г. Ульяновск, ул. Отрадная, д.8а

 

Симонов В.С.

тел: 69-67-61

6

Детско-юношеская спортивная школа №2

 

ул. Димитрова, д.10а 

 

ул. Димитрова, д.10а

 

Миронов М.П.

тел: 52-62-14

7

Центр детского технического творчества №1

 

г. Ульяновск, б-р Пензенский, д. 17

  

г. Ульяновск, б-р Пензенский, д. 17 

Киреева Л.Б.

тел: 51-51-66

8

Детско-юношеский аэрокосмический центр «Буран»

 

г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 10а 

г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 10а

 

Донин Ю.И.

тел: 44-25-97

9

Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского

резерва № 10 

 

г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 44

 

г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 44

 

Кузнецов А.В.

 тел: 42-06-19

10

Станция детского и юношеского туризма и экскурсий

 

г. Ульяновск, ул. Тельмана, д. 2а

 

г. Ульяновск, ул. Тельмана, д. 2а

 

Маринин А.П.

11

Детский эколого-биологический центр

 

г. Ульяновск,  ул. Карбышева, 38

 

г. Ульяновск,  ул. Карбышева, 38

 

Бакаева Л.В.

тел: 21-94-40

12

Станция юных туристов

 

г. Ульяновск, ул. Автозаводская, 48а

 

г. Ульяновск, ул. Автозаводская, 48а

 

Бакиров Р.А.

тел: 48-60-53

13

Центр детского технического

творчества № 2

 

 

г. Ульяновск, пр. Гая, д. 20

 

г. Ульяновск, пр. Гая, д. 20

 

Фёдоров Д.Ю.

тел: 37-48-23

14

Центр развития творчества детей и юношества им. А. Матросова

 

г. Ульяновск, ул. Л. Толстого, д.44

г. Ульяновск, ул. Л. Толстого, д.44

Жигарина Л.Н.

тел: 42-06-18

 

 

15

Центр детского

творчества № 5

 

г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, д. 27,

 

г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, д. 27,

 

Шишкова Л.М.

тел: 20-28-71

16

Центр детского  творчества № 4

 

г. Ульяновск, ул. Вольная, д. 6

 

г. Ульяновск, ул. Вольная, д. 6

 

Абрамова Т.А.

17

Детско-юношеский  центр № 3

 

г. Ульяновск, пр. Караганова, 1а

 

г. Ульяновск, пр. Караганова, 1а

 

 

Кислякова Т.П.

тел: 48-15-52

18

Центр детского творчества № 6

 

г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 50

 

г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 50

 

Беззубёнкова В.С.

тел: 37-76-79

19

Центр детского творчества № 2

 

г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 55

 

г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 55

 

Сазонова М.В.

20

Центр детского творчества

 

г. Ульяновск, ул. Красноармейская, д. 53

 

г. Ульяновск, ул. Красноармейская, д. 53

 

Лаврешина Валентина Александровна

тел: 41-35-42

21

Центр детского творчества № 1

 

г. Ульяновск, ул. Жуковского, д. 60

 

г. Ульяновск, ул. Жуковского, д. 60

 

Носкова Л.Ф.

тел: 52-44-41; 52-62-19

22

Детско-юношеская спортивная школа № 8

 

г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, д. 18

 

г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, д. 18

 

Никитина А.В.

тел: 32-20-85

23

 

Детский оздоровительно-образовательный центр «Орион»

 

г. Ульяновск,  б-р Львовский, 10 а

 

г. Ульяновск,  б-р Львовский, 10 а

 

Кочкарёва Д.Г.  тел.51-52-04 

24

Центр дополнительного образования для детей «Смена»

г. Ульяновск, ул.  Карбышева, 2

г. Ульяновск, ул.  Карбышева, 2

Н.С. Стасюк

 тел. 20-52-94

25

Детский оздоровительно-образовательный центр имени Деева

г. Ульяновск, ул. Оренбургская 41 б

г. Ульяновск, ул. Оренбургская 41 б

С.В. Абаимов тел. 51-05-01

26

Центр дополнительного образования для детей № 9

г. Ульяновск, ул. Фруктовая, 4

г. Ульяновск, ул. Фруктовая, 4

Чистова Г.И., тел. 61-61-14

27

Центр дополнительного образования для детей № 8

г. Ульяновск, ул. Полбина, 21

г. Ульяновск, ул. Полбина, 21

А.В. Афанасьев

45-70-51

28

Центр дополнительного образования  детей № 7

г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д.8

г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д.8

Федосеева Т.В., 35-74-66

XXII 

Ульяновский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеская спортивная школа

 

р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д.7  

р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д.7  

Карташёв Юрий Петрович

8 (254) 2-18-53

2

Ишеевский дом детского творчества

р.п. Ишеевка, ул. Дачная, д.5 

р.п. Ишеевка, ул. Дачная, д.5 

Волкова Наталья Николаевна тел: 8-(254)-2-10-41 

XXIII 

Цильнинский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеская спортивная школа

 

с. Большое Нагаткино, ул. Садовая, д. 7  

с. Большое Нагаткино, ул. Садовая, д. 7  

Краснов Евгений Петрович  тел: 8-(245)-3-13-65 

XXIV 

Чердаклинский район

 

учреждения дополнительного образования 

1

Детско-юношеская спортивная школа

 

р.п. Чердаклы, ул. Калинина (стадион)

р.п. Чердаклы, ул. Калинина (стадион)

 

Тихонова Ольга Анатольевна 8 (231) 2-18-08

2

Центр дополнительного образования детей

 

р.п. Чердаклы,ул. Советская, д. 2а

 

р.п. Чердаклы,ул. Советская, д. 2а

 

Терёхина Лариса Александровна тел: 8-(231)2-28-47

 

Государственные Областные образовательные учреждения дополнительного образования детей  

1

ГОУ ДОД  Областной Центр детского (юношеского) технического творчества

Лакалин
Сергей Вячеславович

г. Ульяновск, пр.50 летия ВЛКСМ, д. 25
тел: 45-64-69
ocdutt@mail.ru

2

ГОУ ДОД  Областная станция юных натуралистов

Жаринова
Тамара Леонидовна

г. Ульяновск, ул. Октябрьская, д. 42
тел: 45-38-39 junnatka@mail.ru

3

ГОУ ДОД  Областная спортивная детско-юношеская школа Олимпийского резерва

Ларин
Александр Сергеевич

г. Ульяновск, ул. К Либкнехта, д. 24
тел: 32-66-23
osdushor_@ mail.ru

4

ОГОУ ДОД Областной дворец детского творчества

Солнцева
Оксана Владимировна

г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 50 тел:41-79-25
dvorec_ul@ mail.ru

5

ГОУ ДОД Областной Центр детско-юношеского туризма и экскурсий

Аредакова
Наталья Алексеевна

г. Ульяновск, пр-т Нариманова, д. 13
тел: 43-59-72
ocdut73@mail.ru

6

ОГОУ ДОД  Областной детский экологический центр

Благовещенская
Нина Васильевна 

г. Ульяновск, пр-т Нариманова, д.13
тел: 43-59-71
uln_ecocentr@ mail.ru

7

ОГОУ ДОД  Детско-юношеская конно-спортивная школа

 

Хакимов
Вазык Абдулхакович

Ульяновский р-н, р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д. 55, тел: 8-(254)-2-28-02
ishkonshc@mv.ru

8

ОГОУ ДОД  Детский оздоровительно- образовательный центр «Юность»

Ахметжанова
Роза Шамердяновна

Мелекесский р-н, с. Бригадировка, Курортное шоссе-3
тел:8-(235)-2-28-23
metodist@unost.e4u.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивные секции 

 

1

ГОУ ДОД ОСДЮСШОР -
легкая атлетика

Г. Ульяновск, К.Либкнехта, 24

Ларин А.С.

2

МОУ ДОД «СДЮСШОР №10» - художественная  гимнастика, греко-римская борьба

Г. Ульяновск, ул. Л.Толстого,44

Кузнецов А.Б.

3

ОГОУ ДОД ХМ -
хоккей с мячом

Г. Ульяновск, ул. Герасимова, 2а

 

4

ОГОУ ДОД «СДЮСШОР по спортивной борьбе»

Г. Ульяновск, ул. Гончарова, 1 «Б»

 

5

МУ ДОД СДЮСШОР дзюдо «Спарта»

Г. Ульяновск, пр. 50 летия ВЛКСМ, 25

Парсаева
Надежда Владимировна
45 32 25

6

СДЮШОР МУ СДЮШОР -
бокс

Ульян. область, г. Димитровград, проспект Ленина, 17а

Гришин
Альфред Владимирович
8423 33767

7

МОУ ДОД «ДЮСШ №2» -л/атлетика,
кикбоксинг,
баскетбол,
волейбол

Г. Ульяновск,
Ул. Димитрова, 10а

Миронов
Михаил Павлович
52 62 14

8

МОУ ДОД «ДЮСШ №4» - Греко-римская борьба

Г. Ульяновск, ул.Отрадная, 8а

Симонов
Владимир С.
62 80 77

9

МОУ ДОД «ДЮСШ №5» -
лыжные гонки,
горные лыжи

Г. Ульяновск, ул. Р.Люксенбург, 48

Бараногва Т. И.
43 22 01

10

МОУ ДОД «ДЮСШ №6» -сп./гимнастика,
л/атлетика

Г. Ульяновск, ул. Фруктовая, 4

Лаврушина
Светлана Анатольевна
61 69 17

11

МОУ ДОД «ДЮСШ №7» - Борьба вольная, Бокс

Г. Ульяновск, ул. Димитрова, 10а

Алтынбаев Рашит
52 62 29

12

МОУ ДОД «ДЮСШ №8» - Тхэквондо,
спортивная аэробика

Г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 18

 

13

МОУ ДОД «ДЮСШ №9» -
борьба вольная

Г. Ульяновск, б. Новосондецкий, 4а

Ибрагимов Р. Р.

14

МУ ДОД «ДЮСШ плавания» -плавание

Г. Ульяновск, ул. Луначарского, 21

Гострая
Галина Ивановна
960 362 54 04

15

МУ ДОД ДЮСШ «Волга» - велоспорт,
коньки,
сп. аэробика,
плавание,
каратэ,
худ. гимнастика,
хоккей с мячом

Г. Ульяновск, 
ул. 1-я линия, 5

Завьялов П.И.
53 18 26

16

МУ ДОД «ДЮСШ Рингстар» -
бокс,
лыжный спорт-биатлон

Г. Ульяновск, пр-т Тюленева, 23

Улитин
Юрий Владимирович
20 89 57

17

МОУ ДОД «ДЮСШ №1» -
бадминтон,
баскетбол,
волейбол

Г. Ульяновск, ул. Л.Толстого, 10

Хазова
Дина Григорьевна
32 28 81

18

МОУ ДОД «ДЮСШ №12 «Волга» -
Футбол,
Хоккей с шайбой

Г. Ульяновск, пр. 40-летия Победы, 358

 54 36 07

19

ДЮСШ МУ СК «Нейтрон» -
Бокс,
Плавание,
Баскетбол,
т/атлетика,
л/атлетика,
х/с мячом,
волейбол,
конькобежный спорт,
шахматы

Ульян. область,
Г. Димитровград, ул. Курчатова, 3

Чеканов
Вячеслав Васильевич
8423 53 69 26

20

ДЮСШ МОУ ДОД ДЮСШ - л/атлетика,
греко-римская борьба,
самбо,
каратэ, лыжные гонки,
биатлон,
футбол,
дзюдо

Ульян. область,
Г. Димитровград, ул. Куйбышева, 206

Кузьмина Ж.А.
2 33 00

21

ДЮСШ ДФСС «Стадион-Торпедо» -
дзюдо,
самбо,
волейбол,
л/атлетика,
футбол

Ульян. область,
Г. Димитровград, ул. Дрогобычская, 30

Орлов
Юрий Александрович
8423 55 59 80

22

ДЮСШ Детско-юношеская спортивная школа ОАО «Димитровградхиммаш» - х/гимнастика,
футбол

Ульян. область,
Г. Димитровград, ул. Куйбышева, 256

Кафьятулов
Ринат Лукманович
8423 55 72 90

23

Ульяновская  СДЮспортивно-техническая школа ОСТО –
морское многоборье,
пулевая стрельба 

Г. Ульяновск, ул. Гончарова, 30Б

Николаев М.Н.
41 01 92

24

МУ ДОД «Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района» г. Ульяновска –
дзюдо,
футбол,
сп.ориентирование,
сп.аэробика,
т/атлетика,
бокс,
пулевая стрельба,
шахматы,
волейбол

Г. Ульяновск, ул. Марата, 9

Петров Вячеслав Михайлович

44 62 81

25

МУ ДОД ДОД «Детско-юношеский клуб физической подготовки Засвияжского района» -
сп.аэробика,
бокс,
гребля на байдарках,
волейбол,
конный спорт,
кикбоксинг,
каратэ кудо,
лыжный спорт,
пауэрлифтинг,
Футбол-хоккей

Г. Ульяновск, ул. Инзенская, 41

Фролов В.М.

36 42 81

26

МУ ДОД  с/к «Борец» -
греко-римская борьба

Г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 2а

30 05 41

27

МУ ДОД «ДЮКФП Заволжского района» -
футбол
х/гимнастика
х/с мячом
шахматы
пауэрлифтинг
косики-каратэ
л/атлетика
кикбоксинг
аэробика
сп.туризм
волейбол

Г. Ульяновск, бульвар Новосондецкий, 1а

Порозов Ю.М.

20 18 52

28

ДЮКФП Некоммерческое партнерство «Клуб «Акробат» Сп.акробатика

Ульяновская область
Г. Димитровград
Проспект Ленина, 17

Гордеев
Александр Евгеньевич

 

29

ДЮКФП Некоммерческое партнерство «Клуб единоборств «Али» - бокс

Ульяновская область
Г. Димитровград
Ул. Куйбышева, 220

Судаков
Евгений Борисович
84235 33647

30

ДЮКФП НП «Димитровградская федерация бодибилдинга и фитнеса»
сп.акробатика
сп.аэробика
пауэрлифтинг
танц спорт
армспорт
бодибилдинг

Ульяновская область
Г. Димитровград
Ул. Гагарина, 23

 

Яшанькин
Александр Сергеевич
84235 58885

31

ДЮКФП Некоммерческое партнерство «Димитровградская федерация кикбоксинга»
кикбоксинг 
тайский бокс

Ульяновская область
Г. Димитровград
Ул.Московская, 84-47

Панкратов
Антон Викторович
84235 40395

32

ДЮКФП Димитровградская детская общественная организация «КЭМПО-ЮНИОР» Киокусинкай

Ульяновская область
Г. Димитровград
Ул.Западная, 22, строение А

Сизов
Денис Владимирович
84235 52277

33

ДЮКФП ДГДОО «Федерация спортивного и традиционного ушу» - ушу

Ульяновская область
Г. Димитровград
Ул.Победы, 18-61

Иванова
Наталья Владимировна
84235 54332

34

ДЮКФП Димитровградская местная общественная организация «Федерация гандбола» - гандбол

Ульяновская область
Г. Димитровград
Ул.Менделеева, 6

Кологойда
Александр Иванович
90419 95789

35

ФОК "Лидер"
фигурное катание,
хоккей с шайбой, с мячом, 
конькобежный спорт

Пр.Сиреневый, 13а

 

Добавлено: 25 октября 2010 года, 15:17

Изменено: 28 ноября 2012 года, 11:55

    нет активных обсуждений