Помещения стационарных переписных участков в городах и муниципальных образованиях Ульяновской области

Город Ульяновск.

Ленинский район

 


п/п

Место расположения стационарного переписного
участка, адрес
 

Телефон

1

ОАО «Ульяновское» по племенной работе, ул. Ипподромная, д.13а

 

2

МОУ СОШ № 28, ул. Пархоменко, д.9

270195

3

МОУ СОШ №56, ул.Толбухина,57

270174

4

ОГОУ школа-интернат №26, ул.Толбухина,21

270193

5

МОУ СОШ  №32, ул. Российская, д.138а

270194

6

Дом культуры, ул. Старосельдинская,д.62

 

7

Пос. Поливно, ул.Поливинская, д.19

 

8

МОУ СОШ  №29, ул. Розы Люксембург, д.48

270207

9

МОУ СОШ  №29, ул. Розы Люксембург, д.48

270189

10

ТЭТ Ульяновкого ОПС, ул. У. Громовой, д.5/58

270198

11

МОУ СОШ №21, ул.Тимирязева, д.51

270153, 270076

12

МОУ СОШ № 57, ул. Радищева, д.168

270168

13

МОУ СОШ №15, ул.Верхнеполевая, д.3

270169

14

МОУ ФМЛ №38, ул. Лесная, д.12 

270215

15

МОУ Ульяновский гор. лицей при УлГТУ,
ул. Радищева, д.102

270211

16

«Гимназия №1 им.В.И.Ленина г.Ульяновска»,
ул.Советская,15

270212

17

МОУ СОШ №6 им.И.Н.Ульянова, ул.Л.Толстого, д.10

270213

18

МОУ «Гуманитарный лицей», ул. Матросова, д.11

270217

19

Адм. Ленинского р-на, ул. Советская, д.6

270214

20

Село Карлинское, сельская администрация

 

21

Село Лаишевка, МОУ СОШ

 

 

Заволжский район

 


п/п

Место расположения стационарного переписного
участка, адрес

 Телефон

1

МОУ СОШ № 83, ул. Заречная, 24

53-09-58

2

ДЮСШ «Волга», ул. 1 Линия,  5

53-18-26

3

МОУ СОШ № 41, ул. Шоферов, 16

53-71-66

4

МОУ СОШ № 5, ул. Ак. Сахорова, 11

53-73-14

5

МОУ СОШ №74, ул. Гоголя, 40

52-93-50

6

МОУ СОШ № 14, ул. Ак. Павлова, 20

52-94-73

7

ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66

27.01.76

8

МОУ СОШ № 42, ул. Тельмана, 7

52-62-15

9

МОУ СОШ № 22, ул. Оренбургская, 38

52-14-11

10

МОУ СОШ № 69, б-р Фестивальный, 18

20-95-45

11

МОУ СОШ № 65, б-р Фестивальный, 24

50-05-41

12

МОУ СОШ № 5, б-р Фестивальный, 4

50-27-34

13

МОУ СОШ № 50, б-р Фестивальный, 4

27.01.84

14

МОУ СОШ № 50, б-р Фестивальный, 4

20-27-85

15

МОУ СОШ № 9, б-р Новосондецкий, 3

20.05.80

16

УМУП «Теплоком», пр. Созидателей, 62

20-98-08

17

МОУ СОШ № 17, ул. 40 Лет Победы, 3

20.09.06

18

МОУ СОШ № 20, б-р Новосондецкий, 4

20-61-03

19

МОУ СОШ № 63, б-р Новосондецкий, 13

20-81-69

20

МОУ СОШ № 64, б-р Новосондецкий, 14

20-64-18

21

МОУ СОШ № 86, ул. Карбышева, 38

56-33-79

22

МОУ СОШ № 71, пр. Вр. Сурова, 11

20-45-42

23

МОУ СОШ № 90, б-р Новосондецкий, 20

20-93-65

24

МОУ СОШ № 71, пр. Вр. Сурова, 11

25-69-53

25

Библиотека № 28, пр. Созидателей, 62

20-82-54

26

МОУ СОШ № 81, ул. Карышева, 2

21-51-54

27

МОУ СОШ № 71, пр. Вр. Сурова, 11

20-93-61

28

МОУ СОШ № 73, б-р Львовский, 10

51-51-73

29

МОУ СОШ № 73, б-р Львовский, 10

51-71-23

30

МОУ ДОД ЦДТ № 1, ул. Жуковского, 66

52-62-19

31

УМУП «Благоустройство Заволжья»,
ул. Московская, 5а

52-04-75

32

МОУ СОШ № 75,б-р Пензенский, 10

51-53-54

33

ДООЦ «Орион», б-р Львовский, 10а

51-52-04

 

Железнодорожный район

 


п/п

Место расположения стационарного переписного участка, адрес

Телефон

1

МОУ Многофункциональный лицей №11  им. В.Г.Мендельсона,
ул. Пушкинская, 2

32-79-01

2

МОУ Лицей ФМИ №40 при УлГУ
ул. Куйбышева, 3

32-70-60

3

Спортивный комплекс «Мотор»,
ул.Трудовая, 5

79-61-71

4

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 46,
ул. Локомотивная, 87

35-74-86

5

Центр дополнительного образования для детей № 7,
ул. Хрустальная, 8

35-74-65

6

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Героев Свири, 12

36-52-37

7

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 31,
ул. Амурская, 10

36-91-70

8

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 62,
ул. Варейкиса, 22А

38-99-66

9

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 47,
ул. Варейкиса, 17

36-27-82

10

МОУ Средняя общеобразовательная школа № 58,
ул. Кольцевая, 12

35-10-45

11

МОУ Средняя общеобразовательная школа №10,
ул. Вольная , 6

35-68-37

12

Административное здание в с. Белый Ключ,
ул .Ленина, 40А

35-01-21

13

МОУ Средняя общеобразовательная школа п. Пригородный,
ул. Школьная, 8

61-46-11

 

Засвияжский район

 


п/п

Место расположения стационарного переписного участка, адрес

Телефон

1

МОУ СОШ № 24, ул. Артема, 21, каб. №1

40-83-78

2

МОУ СОШ № 51, Ул. Артема, 8,  каб. №7

40-87-21

3

МОУ СОШ № 7, ул. Аблукова, 23, каб. № 3

40-89-13

4

МОУ СОШ №7, ул. Аблукова, 23, каб. №19

48-42-31

5

МОУ СОШ №27, ул. Полбина, 57а, каб. №101

45-61-81

6

МОУ СОШ №8, ул. Терешковой, 22, каб. №15

45-52-91

7

МОУ СОШ №52, ул. Терешковой, 6, каб. №105

48-14-51

8

МОУ СОШ №33, ул. Западный бульвар, 12

48-20-71

9

МОУ СОШ  №37, ул. Западный Бульвар, 20а

45-64-72

10

МОУ СОШ №8, ул.Терешковой, 22, каб.№13

48-21-50

11

МОУ СОШ №49, ул. Доватора, 15, каб.29

34-08-19

12

МОУ СОШ №43, ул. Севастопольская, 14, каб. №1

34-00-05

13

МОУ СОШ №53, ул. Стасова, 16

64-41-00

14

МОУ СОШ №25, ул. Станкостроителей, 15

34-01-91

15

МОУ СОШ №35, ул. Рябикова, 30, каб. №107

62-49-95

16

МОУ Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат №16, ул. Невского, 2а, каб. 113

34-01-46

17

МОУ СОШ №78, ул. Фруктовая. 3, каб.№117

61-68-02

18

МОУ СОШ №78, ул. Фруктовая. 3, каб. №118

74-29-72

19

МОУ СОШ №66, ул. Корунковой, 6, каб. №111

61-61-35

20

МОУ СОШ №82, ул. Самарская. 11а, каб.№113

63-52-26

21

МОУ Гимназия 34, ул. Рябикова, 25а, каб.№12

69-52-93

22

МОУ СОШ №12, ул. Ефремова, 55

63-16-19

23

МОУ СОШ №12, ул. Ефремова, 55

63-16-15

24

МОУ СОШ № 61, ул. Камышинская, 51, каб. 1

63-04-44

25

МОУ СОШ №45, ул. Камышинская, 32, каб. №10

68-72-72

26

МОУ Гимназия №13, ул. Камышинская, 28, каб. №4

63-00-21

27

МОУ СОШ №85, ул. Ефремова, 145а, каб.№8

62-05-49

28

МОУ СОШ №85, ул. Ефремова. 145а, (младший блок), каб. №8

63-96-74

29

МОУ СОШ №76, ул. Отрадная, 14, каб. 107

62-91-40

30

МОУ СОШ №70, пр-т Хо-Ши-Мина, 30, каб.108

69-41-77

31

МОУ СОШ №70, пр-т Хо-Ши-Мина, 30, каб. №110

69-41-93

32

МОУ СОШ №76, ул. Отрадная, 14, каб.101

62-91-55

33

МОУ СОШ №55, ул.Хваткова, 2а

62-32-81

34

С. Баратаевка, ул. Герасимова, 6а

31-70-94

  

Город Димитровград

 

№  п/п

Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный,
совмещённый)

Адрес,
где находится помещение

1

ПУ № 1 (школа № 23)

ул. Гончарова   8

2

ПУ № 2 (многопрофильный универ.лицей)

ул. Курчатова   8

3

ПУ № 3 (городская гимназия)

ул. Славского 11

4

ПУ № 4 (педагогический лицей школа № 25)

ул. Терешкова 2

5

ПУ № 5 (школа № 4)

ул. М.Тореза 4

6

ПУ № 6 (школа № 6)

ул. Гвардейская 15

7

ПУ № 7 (школа № 22)

ул. Строителей 15

8

ПУ № 8  (библиотека семейного чтения)

ул. Куйбышева 144

9

ПУ № 9 (школа № 10)

ул. Ш Интернационала 146 а

10

ПУ № 10 (школа № 16)

ул. Куйбышева  258

11

ПУ № 11 (университетский лицей)

ул. Восточная 32

12

ПУ № 12 (школа № 17)

ул. Баданова 77

13

ПУ № 13 (школа № 8)

ул. Рабочая 2

14

ПУ № 14 (школа № 2)

ул. Победы  18 а

15

ПУ № 15 (школа № 9)

ул. Западная 9

16

ПУ № 16 (центральная городская библиотека)

ул. Западная 7

17

ПУ № 17 (библиотека-филиал № 3)

ул. Московская 79

18

ПУ № 18 (библиотека-филиал № 5)

ул. 9-ая линия 27а

19

ПУ № 19 (школа № 19)

ул. Московская 73

 

Город Новоульяновск

 

п/п

Наименование участка
(переписной, инструкторский, совмещенный, стационарный) и кто будет работать на участке ( зав. переписным, инструктор, стац.переписчик)

Адрес,
где находится помещение

1

Совмещенный
(зав. Переписным,  2 инструктора)

г. Новоульяновск ул. Комсомольская д 6

2

Совмещенный
(инструктора, стац. переписчик)

г. Новоульяновск ул. Комсомольская д 6

3

Совмещенный
(зав. переписным, инструктора, стац. переписчик)

г. Новоульяновск ул. Комсомольская д 6

4

Совмещенный
(зав. переписным, инструктора, стац. переписчик)

г. Криуши ул. Буденного 60

 

МО Базарносызганский район

 


п/п

Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес,
где находится помещение

Примечание

1

Совмещенный

Базарный Сызган,

Ул.Ульяновская, 55а

Переписной, инструкторский, инструкторский,
стационарный

2

Совмещенный

Базарный Сызган, ул.Ульяновская, 55а

Переписной, инструкторский, инструкторский,
стационарный

3

Совмещенный

Базарный Сызган,Пл.Советская, 1

Инструкторский, стационарный

4

Инструкторский

С.Папузы, Администрация

 

5

Стационарный

С.Юрловка, Администрация

 

6

Стационарный

С.Должниково, Администрация

 

 

МО Барышский район

 


п/п

Наименование участка
(переписной, инструкторский,  совмещенный)

Адрес,
где находится помещение

1

Инструкторский

р.п. Жадовка,ул. Гагарина д.3а

2

Инструкторский

с. Павловка, ул. Центральная,д.28а

3

Инструкторский

с. Малая Хомутерь, ул. Новосёлов, д. 5

4

Инструкторский

с. Чув. Решетка, ул.Совесткая

5

Совмещённый

р.п. Старое Тимошкино,
ул. Советская, д.62

6

Инструкторский

с.Калда  ул. Школьная, д.4

7

Совмещённый

р.п. им. Ленина, ул. Советская, д.34

8

Инструкторский

п. Поливаново, пер. Берёзки,4

9

Инструкторский

с. Акшуат, ул. Ленина, д.1а

10

Инструкторский

с. Живайкино, ул. Советская, д .41

11

Инструкторский

с. Загарино, ул. Парковая, д.14

12

Инструкторский

р.п., Измайлово, ул. Советская, д.14

13

Инструкторский

п. Земляничный,
ул. Пладомитомческая, д.9/1

14

Инструкторский

г. Барыш,
ул. Красноармейская,д.45
МОУ СОШ №1

15

Инструкторский

г. Барыш,
ул. Луначарского ,д.4
МОУ СОШ №2

16

Инструкторский

г. Барыш,
ул. Степана Разина,д.25а
МОУ СОШ №3 

17

Инструкторский

г. Барыш,
ул. Фабричная , д.57а
МОУ СОШ №4

18

Совмещённый

г. Барыш, ул. Красноармейская , д.34а МАКК «МР ЦкиД» 

19

Инструкторский

г. Барыш,пл. Фабричная,д.14 ДК «Текстильщик»

20

Инструкторский

г. Барыш,ул. Аптечная,д. 7 МУЗ «Барышская ЦРБ» 

21

Совмещённый

г. Барыш, ул. Калинина,д.1а ОГОУ НПО ПУ № 12

22

Переписной

г. Барыш,
ул. Советская д.152
Отдел Муниципальной статистики

 

МО Вешкаймский район

 


п/п

Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес,
где находится помещение

1

Переписной

Р.п. Вешкайма, ул. Спортивная,9

2

Переписной

Р.п. Вешкайма, ул. Спортивная,9

3

Переписной

Р.п. Вешкайма, ул. Спортивная,9

4

Инструкторский

Р.п. Вешкайма, ул. Спортивная,9

5

Инструкторский

Р.п. Чуфарово, Заводская,1

6

Инструкторский

С. Вешкайма, ул. Мира,5

7

Инструкторский

С. Ермоловка, ул. Центральная,124

8

Инструкторский

П. Шарлово, ул. Школьная

9

Инструкторский

С. Бекетовка, ул. Новая Линия, 20

10

Инструкторский

С. Каргино, ул. Советская,4

11

Инструкторский

С. Стемасс, здание администрации

12

Инструкторский

С. Красный Бор, ул. Репинского

 

 

МО Инзенский район

 

п/п

Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес,
где находится помещение

Примечание

1

1 - ый ПУ + 4 ИУ - совмещенный

г. Инза, ул. Революции, д.56

Администрация муниципального образования «Инзенское городское поселение», МУ

2

2 - ой ПУ + 4 ИУ - совмещенный

г. Инза, ул. Мира, д.17

Детско- юношеская спортивная школа

3

3 -ий ПУ + 4 ИУ - совмещенный

г. Инза, ул. Парковая, д.8

Районный центр творчества и досуга ( РЦТД)

4

4 -ый ПУ + 2 ИУ – совмещенный

Инзенский район, пгт. Глотовка, ул. Совесткая, д. 31

Администрация муниципального образования «Глотовское городское поселение», МУ

5

5 -ый ПУ + 1 ИУ - совмещенный

Инзенский район, с. Аргаш, ул. Кузнецова, д. 65

Администрация муниципального образования «Труслейское сельское поселение», МУ

6

6 -ой ПУ + 1 ИУ – совмещенный

Инзенский район, с. Оськино, ул. Труда, д.  1

Администрация муниципального образования «Оськинское сельское поселение», МУ

7

Инструкторский участок

Инзенский район, с. Труслейка, пер. Советский, д. 4

Администрация муниципального образования «Труслейское сельское поселение», МУ

8

Инструкторский участок

Инзенский район, с. Чамзинка, ул. Школьная, д.4

Администрация муниципального образования «Коржевское сельское поселение», МУ

9

Инструкторский участок

Инзенский район, с. Сюксюм, ул. Советская, д. 14

Администрация муниципального образования «Сюксюмское сельское поселение», МУ

10

Инструкторский участок

Инзенский район, с. Коржевка, ул. Зелёная, д. 2а

Администрация муниципального образования «Коржевское сельское поселение», МУ

11

Инструкторский участок

Инзенский район, с. Тияпино, ул. Новая, д. 2

Администрация муниципального образования «Валгусское сельское поселение», МУ

12

Инструкторский участок

Инзенский район, с. Черёмушки, ул. Шоссейная, д. 33

Администрация муниципального образования «Черёмушкинское сельское поселение», МУ

13

Инструкторский участок

Инзенский район, с. Панциревка, ул. Центральный микрорайон, д. 20

Детский сад

14

Инструкторский участок

Инзенский район, с. Репьёвка, ул. Советская, д. 2

Администрация муниципального образования «Черёмушкинское  сельское поселение», МУ

 

 

МО Карсунский район 

 

№ п/п

Наименование участка (переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес, где находится помещение

1

р.п. Языково

 

2

Совмещенный (Зав. ПУ, инструктора, стационарный участок)

ул. Клубная 1

3

Стационарный участок

ул. Октябрьская 1

4

Стационарный участок

ул. Цветкова 15

5

Урено-Карлинское сельское поселение

 

6

Инструкторский участок

Здание сельской администрации

7

Сосновское сельское поселение

 

8

Инструкторский участок

Здание сельской администрации

9

Ново-Погореловское сельское поселение

 

10

Инструкторский участок

Здание сельской администрации

11

Больше Поселковское сельское поселение

 

12

Инструкторский участок

Здание сельской администрации

13

Вальдиватское сельское поселение

 

14

Инструкторский участок

Здание сельской администрации

15

Тат. Горенское сельское поселение

 

16

Инструкторский участок

Здание сельской администрации

17

р.п. Карсун

 

18

Совмещенные (3 участка)(Зав. ПУ, инструктора, стационарный участок)

ул. Пензенская 38

19

Стационарный участок

ул. Гусева 6

20

Стационарный участок

ул. Саратовская 77

21

Стационарный участок

Здание таволжанской сельской администрации

 

 

МО Кузоватовский район

 

п/п

Наименование участка

(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес,

где находится помещение

Примечание

1

Переписной участок № 1

Инструкторский участок № 1,2,3,4

Переписной участок №2

Инструкторский № 1

Стационарный

р.п.Кузоватово, ул Чкалова 2а

 

 

 

р.п.Кузоватово,ул.50 лет Октября 5

Здание МПЖКХ

2

Переписной участок № 2

Инструкторский участок № 2

Инструкторский участок № 3

Инструкторский участок № 4

р.п.Кузоватово, ул. Чкалова 2а

с.Кузоватово,ул. Школьная 13

с.Коромысловка

с.Смышляевка, ул.Центральная    62

Здание МПЖКХ

Помещ. администр.

здание алминистр.

Помещ. администр.

3

Переписной участок № 3

Инструкторский участок № 1

Инструкторский участок № 2

Инструкторский участок № 3

инструкторский участок № 4

р.п.Кузоватово, ул Чкалова 2а

ст.Налейка, в здании школы

с.Кивать,ул. Молодежная 1а

с.Еделево,ул. Советская 32/2

п.Приволье,кабинет администратор.

Здание МПЖКХ

 

Помещ. админист.

Админист.помещ.

Админист.помещ.

4

Переписной участок №4

Инструкторский участок № 1

Инструкторский участок № 2

Инструкторский участок №3

Инструкторский участок №4

р.п.Кузоватово, ул Чкалова 2а

с.Студенец, ул. Ленина 35

с.Безводовка

с.Чертановка, ул. Комсомольская 3

с.Спешневка,ул. Центральная 4

Здание МПЖКХ

Помещ. администр

здание администр.

здание алминистр.

в здании  админиср.

 

 

МО Майнский район

 

№ п/п

Наименование участка (переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес, где находится помещение

Примечание

1

Переписной совмещенный  № 1

р.п. Майна, ул Советская, 9

Тел. 2-26-84

2

Переписной совмещенный №2

р.п. Игнатовка, ул 2-я Советская, 17.

 

3

Переписной совмещенный №3

р.п. Майна, ул Советская,9

Тел. 2-26-84

4

Переписной совмещенный №4

Село Тагай, ул Центральная, 96

Тел. 37-4-27

 

 

 

МО Мелекесский район

 


п/п

Наименование участка
(Переписной, инструкторский, стационарный,  совмещённый)

Адрес,
где находится помещение

Примечание

1

ПУ 1

Новая Майна

ул. Советская д.6

Зав. переписным, инструктора, стационарные переписчики.

2

ПУ 2

 

 

 

02.01.00

Никольское-на- Черемшане

ул.Мира д.4

Инструктор, стационар.

 

02.03.00

Мулловка

ул. Советская д.65

Зав. переписным, инструктора, стационарные переписчики. Совмещённый

с ПУ 3

 

02.02.00

Ерыклинск

ул. Молодёжная д.2

Инструктор, стационар.

3

ПУ 3

 

 

 

03.03.00

Тиинск

площадь Советов д.1

Инструктора, стационар.

4

ПУ 4

 

 

 

04.03.00

Сабакаево

ул. Ленина д.4

Инструктора, стационар.

 

04.01.00

Бригадировка

ул. Советская д. 5

Инструктор, стационар.

 

04.01.00

Ст. Сахча

ул. Комсомольская д. 60

Инструктор.

 

 

г. Димитровград

ул. Пушкина д.141

Зав.переписными

ПУ 3,ПУ 4

5

ПУ 5

 

 

 

05.01.00

Лебяжье

ул. Кооперативная д.50

Зав. переписным, инструктора, стационар.

 

05.03.00

Новоселки

ул. Октябрьская

д. 11

Инструктора, стационарные переписчики, совмещенный

с ПУ 6

6

ПУ 6

 

 

 

06.02.00

Рязаново

ул. Октябрьская

д. 10

Зав. переписным, инструктора, стационар

 

МО Николаевский район

 


п/п

Наименование участка (переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес,где находится помещение

Примечание

1

Совмещенный

Ульяновска обл

р.п Николаевка,

ул.Советская 56

Администрация гор. поселения

2

Совмещенный

с.Барановка Ульяновская обл.

Николаевкий р-он

ул.Советская 54

Администрация сельского поселения

3

Совмещенный

Ульяновская обл.

Николаевкий р-он

с.Головино

ул.Советская 12

Администрация сельского поселения

4

Совмещенный

Ульяновская обл.

Николаевкий р-он

с.Дубровка

ул.Нижняя 22

Администрация сельского поселения

5

Совмещенный

Ульяновская обл.

Николаевкий р-он

с.Канадей

ул Советская 98

Администрация сельского поселения

6

Совмещенный

Ульяновская обл.

Николаевкий р-он

с.Никулино

ул.Путиловка 3

Администрация сельского поселения

7

Совмещенный

Ульяновская обл.

Николаевкий р-он

с.Поспеловка

ул Советская 93

Администрация сельского поселения

8

Совмещенный

Ульяновская обл.

Николаевкий р-он

с.Славкино

ул.Больничная 37

Администрация сельского поселения

9

Совмещенный

Ульяновская обл.

Николаевкий р-он

с.Сухая Терешка

ул.Николаевская 5

Администрация сельского поселения

 

 

МО Новомалыклинский район

 


п/п

Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес,
где находится помещение

1

Совмещенный (переписной, инструкторский, стационарный)

с. Новая малыкла, ул. Советская , 27

2

 

Совмещенный (переписной, инструкторский, стационарный)

с. Новочеремшанск, ул. Заводская,4

3.

Совмещенный (переписной, инструкторский, стационарный)

 

с. Высокий Колок, ул. Братьев Кипкаевых, 68

4.

Инструкторский

 

с. Станция Якушка, ул. Кооперативная,8

5.

Совмещенный (инструкторский, стационарный)

 

с. Средний Сантимир, ул. Коопертивная,4

6.

Совмещенный (инструкторский, стационарный)

 

с. Нижняя Якушка, ул. Советская,11 «а»

7.

Инструкторский

 

с. Старая Тюгальбуга, ул. Коопертивная, 38

8.

Инструкторский

 

с. Елховый Куст, ул. Центральная,29

 

 

МО Новоспасский район

 


п/п

Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес,
где находится помещение

1

совмещенный

р.п. Новоспасское, ул. Мира,27

2

совмещенный

Новоспасский район, д. Малая Андреевка, ул. Колхозная, 78а

3

совмещенный

Новоспасский район, п. Красносельск, ул. Школьная, 10

4

инструкторский

Новоспасский район,
п. Крупозавод, ул. Центральная, 23

5

инструкторский

Новоспасский район,
с. Троицкий Сунгур, ул. Молодежная, 5

6

инструкторский

Новоспасский район,
с. Садовое, ул. Школьная, 30

7

инструкторский

Новоспасский район,
п. Фабричные Выселки,
ул. Кооперативная, 4

8

инструкторский

Новоспасский район,
с. Коптевка, ул. Ленина, 68

 

 

МО Павловский район

 

N п/п

Наименование участка (переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес,где находится помещение

Примечание

1.

Совмещенный участок

р.п.Павловка,ул.Ленина,д.83

 

2.

Совмещенный участок

р.п.Павловка,ул.Ленина,д.83

 

3.

Совмещенный участок

р.п.Павловка,ул.Калинина,д.24

 

4.

Совмещенный участок

с.Баклуши

Комната в здании дет.сада РОНО

5.

Совмещенный участок

с.Ст.Пичеур

Комната в школе

6.

Совмещенный участок

с.Шаховское

Библиотека

7.

Совмещенный участок

с.Холстовка

Комната в сельском клубе

8.

Инструкторский участок

с.Тат.Шмалак

Комната в КБО

 

 

МО Радищевский район

 

 

Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный) и кто будет работать на участке (зав. Переписным, инструктор, стат. переписчик)

Адрес, где находится помещение

Примечание

1.

Переписной  № 1

Инструкторский № 1

Инструкторский № 2

Инструкторский № 3

- Зав. переписным;

- Инструктора- 3.

р. п. Радищево

пл. 50 лет ВЛКСМ, 14

( здание поселковой администрации)

Совмещенный

( переписной, 3 инструкторских)

2.

Переписной № 2

Инструкторский № 1

- Зав. переписным;

- Инструктор;

- Стационарные переписчики- 3

р. п. Радищево

пл. 50 лет ВЛКСМ, 14

( здание поселковой администрации)

Совмещенный

( переписной, инструкторский), стационарные участки- 3

 

3.

Переписной № 2

Инструкторский № 2

- Инструктор

- Стационарный переписчик

с. Дмитриевка

ул. Центральная, 2

( Здание сельской администрации)

Инструкторский, стационарный участок

4.

Переписной № 2

Инструкторский № 3

- Инструктор;

- Стационарный переписчик

Пос. Октябрьский

ул. Ленина, 30

( здание сельской администрации)

Инструкторский, стационарный участок

5.

Переписной № 3

Инструкторский № 1

- Зав. переписным;

- Инструктор;

- Стационарный переписчик

с. Ореховка,

ул. Советская, 9

(здание сельской администрации)

Совмещенный

( переписной, инструкторский), стационарный участок

6.

Переписной № 3

Инструкторский № 2

- Инструктор

с. В. Маза

ул. Мелиораторов, 13

( здание сельской библиотеки)

Инструкторский

7.

Переписной № 3

Инструкторский № 3, 4

- Инструктора- 2;

- Стационарный переписчик

с. Калиновка

ул. Культуры, 4

( здание сельской администрации)

Совмещенный

( 2 инструкторских), стационарный участок

 

 

МО Сенгилеевский район

 


п/п

Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес,
где находится помещение

1

Совмещенный

г. Сенгилей, ул. Ленина, д.6

2

Совмещенный

г. Сенгилей, ул. Красноармейская,д.74 а

3

Совмещенный

с. Новая Слобода, пер. Совхозный д.13

4

Совмещенный

Пгт Силикатный, ул. Энгельса,д.5

5

Инструкторский

Пгт Красный Гуляй, пер.Пионерский, д.6

6

Инструкторский

с. Тушна, ул.Школьная ,д.2

7

Инструкторский

с. Артюшкино, ул.Советская, д.4а

8

Инструкторский

с. Елаур, ул.Крупской ,д. 1

9

Инструкторский

с. Русская Бектяшка, пер.Широкий,д. 2

10

Инструкторский

с. Алешкино, ул. Ленина, д. 53

 

 

МО Старокулаткинский район

 


п/п

Наименование участка(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес,
где находится помещение

Примечание

1

Переписной участок №1,

стационарный

р.п.Старая   Кулатка,ул.Пионерская,2

В здании музея

2

ИУ№1,2 – ПУ№1

р.п.Старая Кулатка,ул Пионерская,2

В здании музея

3

ИУ№3,4 – ПУ№1

р.п. Старая Кулатка,ул Пионерская,2

В здании музея

4

Участок совмещенный ПУ№2,ИУ№2,
стационарный

р.п. Старая Кулатка,ул Пионерская,18

В здании РДК

5

ИУ№1 –ПУ№2

с.Бахтеевка, ул.Советская,3

здание администрации СПК «Бахтеевский»

6

ИУ№3 –ПУ№2

с.Старое  Зеленое, ул.Школьная,65

здание администрации МО «Старозеленовское сельское поселение»,

7

Участок совмещенный, ПУ№3,ИУ- №2,
стационарный

С.Старый Атлаш ,ул Ленина,77

здание СДК

8

ИУ№1 –ПУ№3

С.Старый Мостяк, ,ул Юбилейная ,47.

здание администрации МО «Мостякское сельское поселение»,

9

ИУ№3 –ПУ№3

С.Средняя Терешка, ул.Марата Асадуллина 263.

здание администрации МО «Терешанское сельское поселение»,

 

 

МО Старомайнский район

 


п/п

Наименование участка
(переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес,
где находится помещение

1
2

переписной
инструкторский

с.Прибрежное, ул. Советская, 10

3

инструкторский

с. Дм. Помряскино, ул. Молодёжная, 5

4

инструкторский

с. Большая Кандала, ул. Парк Победы, 5

5

инструкторский

с. Жедяевка, ул. Казанская, 22

6

инструкторский

с.Красная Река, ул.Советская, 13

7

инструкторский

с. Тат.Урайкино ул.Кооперативная, 68

8

совмещённый

с. Матвеевка ул. Матвеевская, 12

9

совмещённый

р.п. Старая Майна ул. Калинина, 57

10

инструкторский

р.п. Старая Майна пл. Ленина, 4

 

 

МО Сурский район

 


п/п

Наименование участка (переписной, инструкторский, стационарный, совмещённый)

Адрес, где находится помещение

1.

Совмещённый

р.п. Сурское, ул. Ленина, 35

2.

Стационарный

р.п. Сурское, ул. Хазова, 21

3.

Стационарный

р.п.Сурское, ул. Энгельса, 63

4.

Стационарный

р.п.Сурское, ул. Промышленная, 7

5.

Совмещённый

Ц/у с-за «Сурский», адми-нистративное здание МО «Сурское городское поселение»

6.

Инструкторский

с. Хмелёвка, административное здание МО «Хмелёвское сельское поселение»

7.

Инструкторский

с. Княжуха, административное здание МО «Хмелёвское сельское поселение»

8.

Инструкторский

с. Ждамирово, админист-ративное здание МО «Хмелёвское сельское поселение»

9.

Инструкторский

с. Выползово, администрация МО «Никитинское сельское поселение»

10.

Совмещённый

с. Сара, администрация  МО «Сарское сельское поселение»

11.

Совмещённый

с. Астрадамовка, администрация МО «Астрадамовское сельское поселение»

12.

Инструкторский

с. Чеботаевка, администрация МО «Чеботаевское сельское поселение»

13.

Совмещённый

с. Лава, администрация МО «Лавинское сельское поселение»

 

 

МО Тереньгульский район

 

№п/п

Наименование участка (переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес, где находится помещение

1

Совмещенный

р. п. Тереньга, ул. Евстифеева д. 4

2

Совмещенный

р. п. Тереньга, пл. Ленина д. 3

3

Совмещенный

с. Подкуровка, ул. Центральная д. 71

4

Совмещенный

с. Солдатская Ташла, ул. Ульяновская, д. 32

5

Совмещенный

с. Ясашная Ташла, ул. Ленина, д. 86а

6

Совмещенный

с. Красноборское, ул.  Советская д. 7

7

Совмещенный

с. Михайловка, ул. Центральная, д. 43

8

инструкторский

с. Белогорское , ул. Клубная д. 30

 

 

МО Ульяновский район

 


п/п

Наименование участка (переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес, где находится помещение

1

совмещенный

р.п.Ишеевка, ул. Ленина, 32

2

инструкторский

р.п.Ишеевка, ул. Ленина, 32

3

совмещенный

р.п.Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, 11

4

инструкторский

р.п.Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, 11

5

инструкторский

д. Салмановка, ул. Победы, 22а

6

совмещенный

с. Ундоры, ул. Мира, 21а

7

инструкторский

с. Ундоры, ул. Мира, 21а

8

совмещенный

п. Тимирязевский, ул. Прибрежная, 1а

9

инструкторский

с. Новый Урень, ул. Мира, 50

10

инструкторский

п. Новая Бирючевка, ул. Гагарина, 4

11

инструкторский

с. Тетюшское, ул. Калинина, 15а

12

совмещенный

п. Зеленая Роща, ул. Лесная, 7

13

совмещенный

с. Большие Ключищи, ул. Каштанкина, 13а

14

инструкторский

с. Большие Ключищи, ул. Каштанкина, 17

15

инструкторский

с. Елшанка, ул. Молодежная, 5-1

 

 

МО Цильнинский район

 


п/п

Наименование участка (переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес, где находится помещение

1

Совмещенный

р.п. Цильна,ул. Мира, д.10

2

Инструкторский

с. Елховое Озеро, ул. Советская, д.32

3

Совмещенный

с. Б. Нагаткино, ул. Куйбышева, д.10

4

Совмещенный

с. Б. Нагаткино, пл. Революции, д.12

5

Инструкторский

с. Малое Нагаткино, ул. Ликино, д.5

6

Инструкторский

с. Карабаевка, ул. Пионерская, д.1

7

Инструкторский

с. Мокрая Бугурна, ул. Суркова, д.2

8

Инструкторский

с. Степное Анненково, ул. Красноармейская, д.2

9

Совмещенный

с. Старые Алгаши, ул. Советская, д.30

10

Инструкторский

с. Нижние Тимерсяны, ул. Центральная, д.38

11

Инструкторский

с. Средние Тимерсяны, ул. Клубная, д.1а

12

Инструкторский

                   с. Богдашкино, ул. Ленина, д.26а

13

Инструкторский

с. Новые Алгаши, ул. Школьная, д.46

 

 

МО Чердаклинский район

 

№ п/п

Наименование участка (переписной, инструкторский, стационарный, совмещенный)

Адрес, где находится помещение

Примечание

1

ПУ 1, ПУ2, ИУ1-8, Стационарные - 7

р.п. Чердаклы, ул. Попова д. 21

Бывшая 8-летняя школа

2

ПУ 3, ИУ1-4, Стационарные-2

п. Октябрьский, ул. Ульяновская,7

Здание администрации

3

ПУ 4, ИУ 1-2 Стационарные-1

п. Мирный, ул. Молодежная, 2а

Здание СДК

4

ИУ 3 Стационарные-1

с. Архангельское, ул. Западная, 17

Здание администрации

5

ПУ 5, ИУ3, Стационарный-2

с. Тат. Калмаюр, ул. Советская, 40

Здание администрации

6

ИУ 4

с. Андреевка, ул. Дружбы, 21

Здание администрации

7

ИУ 1

с. Новый Белый Яр, ул. Кооперативная,19

Здание администрации

8

ИУ 2

с. Старый Белый Яр, ул. Набережная, 1

Здание администрации

9

ПУ 6, ИУ3-4, Стационарный-2

с. Озерки, ул. Кооперативная, 16

Здание администрации

10

ИУ 1

с. Богдашкино, ул. Лидии Бернт, 5

Здание администрации

11

ИУ 2

с. Бряндино, ул. Школьная, 6

Здание администрации

12

ПУ 7, ИУ 3- 4 Стационарный-2

с. Крестово-Городище, ул. Ленина, 56а

Здание СДК

13

ИУ 1

п. Колхозный, ул. Центральная, 7

Здание клуба

14

ИУ 2

с. Красный Яр, ул. Пионерская, 31

Школа

 

Помещения стационарных переписных участков в городах и муниципальных образованиях Ульяновской области (в формате .doc)

Добавлено: 13 октября 2010 года, 17:05

Изменено: 13 октября 2010 года, 17:50