Информация о проведении 27.12.2022 второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве природных ресурсов и экологии Ульяновской области

На основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Министерстве природных ресурсов и экологии Ульяновской области от 07.12.2022 № 26, к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование группы должностей

ФИО кандидатов

Ведущая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Осуществление контрольно-надзорной деятельности» по виду профессиональной служебной деятельности «Осуществление федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) на землях лесного фонда на территории Ульяновской области»

Бычков Владимир Николаевич
Исайкин Пётр Петрович
Карасёв Олег Валерьевич

 

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Министерстве природных ресурсов и экологии Ульяновской области состоится 27 декабря 2022 г. с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Подлесная, д. 24.