Информация о проведении 28.12.2022 второго этапа конкурса по включению в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы в Министерстве транспорта Ульяновской области

На основании протокола конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Министерстве транспорта Ульяновской области (протокол от 07.12.2022 № 8) к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование группы должностей

ФИО кандидатов

Главная группа должностей категории «руководители» в области профессиональной служебной деятельности «Обеспечение деятельности государственного органа» по виду профессиональной служебной деятельности «Организация бюджетного процесса, ведение бухгалтерского и налогового учёта, составление бухгалтерской и налоговой отчётности»

Боброва Анастасия Николаевна
Шамшина Венера Анатольевна

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Министерстве транспорта Ульяновской области состоится 28 декабря 2022 г. с 15:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Фруктовая, д. 7.