Информация о проведении 20.12.2022 второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области (протокол от 30.11.2022 № 18), к участию во втором этапе конкурса допущены:

 

Наименование группы, области и вида
профессиональной служебной деятельности

ФИО кандидатов

Ведущая группа должностей категории «специалисты» в области профессиональной служебной деятельности «Регулирование в сфере капитального строительства и капитального ремонта» по виду профессиональной служебной деятельности «Осуществление контрольно-надзорной деятельности»

Никоноров Игорь Михайлович
Равин Александр Сергеевич

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области состоится 20 декабря2022 г. с 16:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Карсунская, д. 4.