Информация о проведении 2 этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области (протокол от 17.11.2022 № 3), к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование профессиональной области

ФИО кандидатов 

Ведущая группа должностей в области управления в сфере юстиции по виду профессиональной служебной деятельности «Деятельность в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния»

Дрондина Ю.В.
Лямина Л.Ю.
Севостьянова Л.В.

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской областисостоится 15 декабря 2022 г. с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Л.Толстого, д.36/9.