Информация о проведении 06.12.2022 второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области в Департаменте Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области в городе Ульяновске Ульяновской области

На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области в Департаменте Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области в городе Ульяновске от 14.11.2022 № 21, к участию во втором этапе конкурса допущены:

Наименование вакантной должности

ФИО кандидатов

Консультант отдела финансового, правового, кадрового обеспечения и организационной работы

Павлова Светлана Вячеславовна
Хорошилова Диана Сергеевна
Чиганашина Наталья Александровна

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантнойдолжности государственной гражданской службы Ульяновской области в Департамента Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области в городе Ульяновскесостоится 06 декабря 2022 г. с 10:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Федерации, д. 60.