Информация о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Министерстве физической культуры и спорта Ульяновской области 03.11.2022

На основании решения конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве физической культуры и спорта Ульяновской области от 11.10.2022 № 5, к участию во втором этапе конкурса допущены:

 

Наименование
вакантной должности

ФИО кандидатов

Референтфинансово-правового департамента

Добрынина Светлана Николаевна
Трубачёва Роза Шамилевна

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области в Министерстве физической культуры и спорта Ульяновской области состоится 03ноября 2022 г. с 10:00 по адресу: г.Ульяновск, ул. Матросова, д. 4.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области главного консультанта в Министерстве физической культуры и спорта Ульяновской области признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявлений кандидатов на участие в конкурсе.