Информация о проведении второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы в Правительстве Ульяновской области 09.09.2022

На основании протокола конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса на включение в кадровый резерв Правительства Ульяновской области от 23.08.2022 № 34, к участию во втором этапе конкурса допущены:

 

Наименование группы должностей

ФИО кандидатов

Высшая группа (в области регулирования государственной информационной политики Ульяновской области по виду профессиональной служебной деятельности «Координация деятельности средств массовой информации различных форм собственности»)

Лукьянова Екатерина Николаевна
Смагина Светлана Петровна

Главная группа (в области регулирования информационной политики в Ульяновской области по виду профессиональной служебной деятельности «Взаимодействие со СМИ различных форм собственности»)

Гиматова Евгения Сергеевна
Пиякина Татьяна Алексеевна

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Правительстве Ульяновской области состоится 09 сентября 2022 г. с 15:00 по адресу: г. Ульяновск, пл. Соборная, д.1, зал заседаний,4 этаж.