Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Правительстве Ульяновской области 09.09.2022

На основании решения заседания конкурсной комиссии по проведению I этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Правительстве Ульяновской области от 23.08.2022 № 33, к участию во втором этапе конкурса допущены:

 

Наименование вакантной должности

ФИО кандидатов

Заместитель начальника департамента массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области

Гиматова Евгения Сергеевна
Лукьянова Екатерина Николаевна

 

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ульяновской области консультанта отдела по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ульяновской области (аппарат антинаркотической комиссии) признан несостоявшимся в связи с регистрацией менее двух кандидатов для участия в конкурсе.

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Ульяновской области в Правительстве Ульяновской области состоится 09 сентября 2022 г. с 14:00 по адресу:г. Ульяновск, пл. Соборная, д.1, зал заседаний,4 этаж.